Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
KИРИЛЛ

девушки,какие парни внешне вам нравятся больше всего?

блондины,брюнеты или рыжие?  

79 проголосовавших

  1. 1. блондины,брюнеты или рыжие?

    • блондины
      6
    • брюнеты
      29
    • рыжие
      8
    • не имеет значения
      36


Рекомендуемые сообщения

стало интересно,потому что кого не спрошу, все в один голос говорят,что любят в основном высоких брюнетов! этот типаж я так понял нравится почти всем женщинам почему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик), я знаю только джастина тимберлейка! :megalol:

п.с. парни не голосуйте плиз,тема создана исключительно для девушек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если можно,желательно бы объяснить почему?

ПАРНИ НЕ ГОЛОСУЕМ!!! можно только отписаться,но не голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, недавно двух девушек открыл с таким вопросо но он был намного шире - "девчёнки на каких парней сейчас спрос?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос на всех,на всех,лично у меня нет предпочтений рыжий он,блондин или брюнет,главное чтобы он зацепил меня это важнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюнет или шатен.Выше меня или одного со мной роста.Выше предпочтительней.Как у нас говорят:"Под каблук"))))Подкаченный.Не качок ни в коем случае,но с рельефом.Обращу внимание на руки,спину,область талии,пальцы,зубы,плечи,голос,интонацию,манеру движения,общения и словарный запас.Смеющийся взгляд бросит мне вызов)Чистый,приятно пахнущий.Одежда опрятная,но слегка небрежная.Ну,например,расстегнутая верхняя пуговица и ослабленный галстук,слегка засученные рукава приветствуются.В остальном все должно быть ОК. Либо спортивный стиль (но только не спортивный костюм).

 

но встречаюсь со светленьким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха... а я рыжий... и мы рулим. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samael, и на каких же? всё так же на высоких брюнетов?

На настойчивых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство нормальных хороших мужчин которых видела в жизни это были брюнеты с тёмными или серыми глазами, выше 175, стройного телосложения, старше 25 лет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся брюнеты с синими глазами.

Они такие краси-и-и-и-ивые. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал жж одного соблазнителя(имени не помню). Не высокого роста, полный, далеко не красавец... Но парни, какие у него женщины, вы бы видели! Внешность это конечно хорошо, это плюс при всех других плюсах и минусах, но человек своим примером показал, что это по-большому счету не столь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал жж одного соблазнителя(имени не помню). Не высокого роста, полный, далеко не красавец... Но парни, какие у него женщины, вы бы видели! Внешность это конечно хорошо, это плюс при всех других плюсах и минусах, но человек своим примером показал, что это по-большому счету не столь важно.

 

 

Человек это всё шутки были :) ...Толку с красавца если прости Господи, он идиот полный?

Конечно мужчине внешность по большому счёту не так важна, важно поведение и характер, харизма :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня харизма дай бог,предложения в личку :),не дурак,но полудурок))второй сорт еще не брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В-общем выбирайте.

Япония ибо дрифт появился благодаря им

Европа ибо Ф1 зародилась именно там

Америка только засчет маскл каров

Ну и все, что я забыл, может вам Австралийские опели больше всего нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюнет или шатен.Выше меня или одного со мной роста.Выше предпочтительней.Как у нас говорят:"Под каблук"))))Подкаченный.Не качок ни в коем случае,но с рельефом.Обращу внимание на руки,спину,область талии,пальцы,зубы,плечи,голос,интонацию,манеру движения,общения и словарный запас.Смеющийся взгляд бросит мне вызов)Чистый,приятно пахнущий.Одежда опрятная,но слегка небрежная.Ну,например,расстегнутая верхняя пуговица и ослабленный галстук,слегка засученные рукава приветствуются.В остальном все должно быть ОК. Либо спортивный стиль (но только не спортивный костюм).

 

но встречаюсь со светленьким

А ты не до хрена хочешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюнет или шатен.Выше меня или одного со мной роста.Выше предпочтительней.Как у нас говорят:"Под каблук"))))Подкаченный.Не качок ни в коем случае,но с рельефом.Обращу внимание на руки,спину,область талии,пальцы,зубы,плечи,голос,интонацию,манеру движения,общения и словарный запас.Смеющийся взгляд бросит мне вызов)Чистый,приятно пахнущий.Одежда опрятная,но слегка небрежная.Ну,например,расстегнутая верхняя пуговица и ослабленный галстук,слегка засученные рукава приветствуются.В остальном все должно быть ОК. Либо спортивный стиль (но только не спортивный костюм).

 

но встречаюсь со светленьким

Чтоб иметь такие запросы к мужчинам ты должна быть минимум Анджелиной Джоли. Иначе зачем ты такому нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×