Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
KИРИЛЛ

девушки,какие парни внешне вам нравятся больше всего?

блондины,брюнеты или рыжие?  

79 проголосовавших

  1. 1. блондины,брюнеты или рыжие?

    • блондины
      6
    • брюнеты
      29
    • рыжие
      8
    • не имеет значения
      36


Рекомендуемые сообщения

Брюнет или шатен.Выше меня или одного со мной роста.Выше предпочтительней.Как у нас говорят:"Под каблук"))))Подкаченный.Не качок ни в коем случае,но с рельефом.Обращу внимание на руки,спину,область талии,пальцы,зубы,плечи,голос,интонацию,манеру движения,общения и словарный запас.Смеющийся взгляд бросит мне вызов)Чистый,приятно пахнущий.Одежда опрятная,но слегка небрежная.Ну,например,расстегнутая верхняя пуговица и ослабленный галстук,слегка засученные рукава приветствуются.В остальном все должно быть ОК. Либо спортивный стиль (но только не спортивный костюм).

 

но встречаюсь со светленьким

Она имеет право иметь свои требования к мужчинам. Вас это задевает как то? Может вы просто хотите быть ее парнем и не соответствуете ее требованиям?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка редко скажет чего она хочет, поэтому ты сам должен это знать. Поэтому будь уверен в себе, знай чего ты хочешь (цели), будь опрятно одет и со вкусом, ухожен, купи с девушкой духи, чтобы быть уверенным что они будут нравится девушкам, сходи почистить лицо, если ты прыщав, даже не знаю что еще может быть... И так далее вообщем, и при знакомстве уже добавь свою харизму и будь хитрее ее.

Чем больше в тебе плюсов, тем больше шанс понравится.

Есть машина +

Есть квартира, тоже +

На тебе роликс, еще +

Внешность красавца +

Но эти плюсы идут как дополнение, помни, мы не совершенны, у всех есть изъяны, но нужно уметь все обыграть ;) надеюсь я ответил на твой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не до хрена хочешь?!

 

Трайбл, не груби. У тебя и так предупреждений предостаточно. Ещё одно предупреждение - и ты не участвуешь в форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,милые мужчины,что-то вас мой ответ за живое дернул,я погляжу.Видимо,не соответствуете.На самом деле в моих требованиях нет ничего критичного.Вы перечитайте повнимательнее,я не идеального красавца описала,а вполне себе нормального парня.Да,я не люблю пузатых и качков.Да,мне нравятся красивые руки и спина.Да,приятнее целовать парня со всеми зубами на месте.Зубы один из важных показателей здоровья.И общаться приятнее с парнем,у которого приятный голос,веселый нрав,острый ум и обширный словарный запас.К тому же читайте внимательнее.Я написала "Обращу внимание".И написала это не просто так. А манера общения и манера двигаться могут помочь составить свое представление о человеке.Только и всего.Очень много мужчин,подходящих под мои требования,так что нет,я не очень многого хочу.Если вас задевает то,что Вы не соответствуете моим предпочтениям...ну что ж...у всех разные вкусы.Одной моей подруге нравятся качки,а одной (О,Боже) лысоватые пузатики.Они ее умиляют.На всех найдется любительница.Не переживайте,Трайбл.Лучше прекращайте комплексовать,неадекватно реагировать на непонятное Вам и потому цепляющее Вас за живое.И учитесь внимательно читать.А то все приходится разжевывать,как первокласснику.

 

Sixvitander, и Вы за меня не переживайте)Я достаточно самокритична,чтоб оценивать себя здраво.И судя по тому,что без труда находила именно таких, подтянутых,остроумных и т.п. молодых людей,то пусть я и не Джоли,но,судя по всему,чем-то цепляла их.И не только их.И я считаю,что если я была интересна многим,то я имела право выбирать из них тех,что по вкусу мне. И расчудесно себя чувствовала,пока не остановила свой выбор на единственном,пусть и не брюнете и не столь остроумном,но в остальном абсолютно подходящем под описание парне.Ныне муже.У которого,как оказалось,есть еще очень много плюсов,которые можно противопоставить какому-то там оттенку шевелюры.

 

Более того.Тема о том,какие парни нравятся по внешности.Я ответила четко и объемно на поставленный вопрос,который интересовал автора.Разделять мою точку зрения или нет-это дело десятое.

 

 

 

Хадзу,ну вот именно,и я к тому))))У мужчин тоже есть свои требования к девушкам.Девушки так же имеют право на свои.Вопрос автора касался не душевных качеств,а внешности. Я лишь ответила на вопрос,а обиженные моим вкусом уже выстроились в ряд.О вкусах не спорят,товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То все слова. Фотку давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может тебе выложить.Нужно убедиться,что ты настолько идеален,чтоб судить о внешности других людей и соответствии их с их идеалами)))))Детский сад.Я потеряла интерес к этой беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominator_Salvator, я не автор,поэтому затрудняюсь ответить)Но лично для меня эта тема не представляет больше интереса.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет гинетического материала: предпочитаю светловолосых и светлоглазых, крепких ребят. Сама я светлая, и считаю, что славянский тип внешности мешать ни с чем не стоит.

А вообще - качата, я вас любу! сила правит миром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюнет или шатен.Выше меня или одного со мной роста.Выше предпочтительней.Как у нас говорят:"Под каблук"))))Подкаченный.Не качок ни в коем случае,но с рельефом.Обращу внимание на руки,спину,область талии,пальцы,зубы,плечи,голос,интонацию,манеру движения,общения и словарный запас.Смеющийся взгляд бросит мне вызов)Чистый,приятно пахнущий.Одежда опрятная,но слегка небрежная.Ну,например,расстегнутая верхняя пуговица и ослабленный галстук,слегка засученные рукава приветствуются.В остальном все должно быть ОК. Либо спортивный стиль (но только не спортивный костюм).

 

но встречаюсь со светленьким

 

Согласна, ещё чтоб совсем простеньким и глупым как "Алеша" не был!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся девушки с третим фототипом кожи, волосы коричневые или светлые, глаза зелёные или голубые, ростом от 176 см., черепной указатель - не более 75, второй лицевой указатель - не менее 88. Желательно хальштадтского подтипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюнет или шатен.Выше меня или одного со мной роста.Выше предпочтительней.Как у нас говорят:"Под каблук"))))Подкаченный.Не качок ни в коем случае,но с рельефом.Обращу внимание на руки,спину,область талии,пальцы,зубы,плечи,голос,интонацию,манеру движения,общения и словарный запас.Смеющийся взгляд бросит мне вызов)Чистый,приятно пахнущий.Одежда опрятная,но слегка небрежная.Ну,например,расстегнутая верхняя пуговица и ослабленный галстук,слегка засученные рукава приветствуются.В остальном все должно быть ОК. Либо спортивный стиль (но только не спортивный костюм).

женская логика... беспощадна :hang:

post-958-1365676341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не суть важно... главное, чтоб не лысый =)

Я во время секса да и просто кинестетики люблю за волосы хватать мужчину и массировать, играть волосами, чуть тянуть на себя... в общем возбуждаюсь сама от этого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то мне кажется ты возбудилась от своего описания "своего мужчины" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо старые темы поднимать. Давно уже известно, что в мужчине главное личность. Женщины могу все, что угодно говорить, как угодно говорить. Не верьте им и оставь заботу о внешности женщинам:)

 

почему-то мне кажется ты возбудилась от своего описания "своего мужчины"
Ага, описала одного, спит с другим или вообще ни с кем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош старые темы поднимать. Давно уже известно, что в мужчине главное личность. Женщины могу все, что угодно говорить, как угодно говорить. Не верьте им и оставь заботу о внешности женщинам:)

 

почему-то мне кажется ты возбудилась от своего описания "своего мужчины"
Ага, описала одного, спит с другим или вообще ни с кем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош старые темы поднимать. Давно уже известно, что в мужчине главное личность. Женщины могу все, что угодно говорить, как угодно говорить. Не верьте им и оставь заботу о внешности женщинам:)

 

как не крути ты прав, даже не деньги, как многие говорят, что женщинам только это нужно

 

ну а если просто о типе внешности то я два раза влюблялась в голубоглазых блондинов чуть выше меня,

бывало и в других , но их даже не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, блондин,брюнет,рыжий... Важнее,какая энергия от него исходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня привлекают брюнеты астенического телосложения. Не люблю качков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×