Перейти к содержанию
traxTourist

А любят ли они вообще?

Рекомендуемые сообщения

Многие форумчане пишут: девушки стервы и т.п. Тем самым они из за одной такой стервы становятся озлобленными на ВСЕХ девушек, из за чего они сами сужают свой кругозор, начинают думать что любовь это выдумка женского романа... Таких людей мне жаль... Вы больше не видите картины целиком, загородившись барикадами ложных убеждений! Все, не только девушки, а вообще все люди разные! Надо не забывать об этом... Что касается темы: Да, любить надо учиться, причем это учение длиною в жизнь! Можете думать что я наивен, но я знаю что здесь есть люди которые со мной согласятся

Как говорят некоторые завсегдатаи интернета, ППКС! :)

В смысле - подписываюсь под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jx1 сказал:

..больше я не влюблялся

Скорее всего и не влюбишься больше (так). У меня была похожая ситуация, второй раз влюбиться что то не получается. Хотя кто его знает, всё может быть.

По теме: Мне кажется женщины всё-таки любят, причем одинаково как и мужчины, потому что тоже люди :) лишь с некоторыми физиологическими отличиями.

 

..::Тот самый желанный::.. сказал:

Многие форумчане пишут: девушки стервы и т.п. Тем самым они из за одной такой стервы становятся озлобленными на ВСЕХ девушек, из за чего они сами сужают свой кругозор, начинают думать что любовь это выдумка женского романа... Таких людей мне жаль... Вы больше не видите картины целиком, загородившись барикадами ложных убеждений! Все, не только девушки, а вообще все люди разные! Надо не забывать об этом... Что касается темы: Да, любить надо учиться, причем это учение длиною в жизнь! Можете думать что я наивен, но я знаю что здесь есть люди которые со мной согласятся

Мы сами доводим женщин до такого состояния, что они после первой неудачной любви начинают совокупляться с кем попало. "Как доводим ?" спросите вы. Начитаемся книг, вроде Лесли, в которых написано что то вроде "Мужчины от природы хотят много женщин. Ты крутой самец, иди трахай каждую самку которая подвернется". Я не хочу сказать что то плохое в адрес Лесли, в его книгах много полезного. Но начитавшись подобного парень встречает класную девочку, трахает, бросает, она (понятное дело) обижается и начинает вести разгульный образ жизни, встречает класного парня, использует его, бросает. И вот он подавленый думает "как же так". Понятное дело это далеко не единственный фактор.

Но просто так в этом мире ничего не происходит, природа возьмет свое и решит кому и как жить, жить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но начитавшись подобного парень встречает класную девочку, трахает, бросает, она (понятное дело) обижается и начинает вести разгульный образ жизни, встречает класного парня, использует его, бросает. И вот он подавленый думает "как же так". Понятное дело это далеко не единственный фактор.

Я скажу так,что эта самая классная девочка,наверно с мозгами,а если без я не считаю что она классная девочка!

Мне кажется Лесли не пишет трахай просто классную на внешность девочку,если у тебя сил хватает только на таких,то можно сказать она не классная,а просто внешность и все..

Если она классная всем и мозгами тоже,если ее бросят после секса,а не кинеться в кровать к другому и не будет совокупляться на право и на лево,с мыслями как мне жить теперь,я неудачница..Она просто пойдет дальше .Всё...

Но просто так в этом мире ничего не происходит, природа возьмет свое и решит кому и как жить, жить или нет.

Тоже самое если сказать,если судьба,она сама найдет меня,и будет со мной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

Если она классная всем и мозгами тоже,если ее бросят после секса,а не кинеться в кровать к другому и не будет совокупляться на право и на лево,с мыслями как мне жить теперь,я неудачница..Она просто пойдет дальше .Всё...

Каждый человек индивидуален, кто то замкнется, кто то пойдет дальше, кто то будет совокупляться налево и направо.

 

Sofi сказал:

Тоже самое если сказать,если судьба,она сама найдет меня,и будет со мной..

В какойто степени наша жизнь нам не пренадлежит. Мы не в состоянии контролировать её полностью. Как сказал Меровинген в фильме матрица "Не научились ещё".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, любить надо учиться, причем это учение длиною в жизнь!

А вот у меня такое очучение, что я умел любить с самого детства, а жизнь постоянно учит только ненавидить, а не любить, учит тому, что людям нравиться негатив и они более адекватно на него реагируют.

 

На счет книг Лесли вообще не согласен, iAlex, это личное твое мнение. Я всегда ищу девушку, с которой можно начать отношения, а то что я прочитал в книгах помогает не заснуть в розовых очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый человек индивидуален, кто то замкнется, кто то пойдет дальше, кто то будет совокупляться налево и направо.

я уже напиасала если у девушки будет голова то она не будет этого делать

В какойто степени наша жизнь нам не пренадлежит. Мы не в состоянии контролировать её полностью. Как сказал Меровинген в фильме матрица "Не научились ещё".

Ну думай так,что ты тут сидишь??какой соблазнение тебе,какое соблазнение??Если мы не можем управлять нашей жизнью,ну тогда и не стоит стараться,зачем?мы же не научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думай так,что ты тут сидишь??какой соблазнение тебе,какое соблазнение??Если мы не можем управлять нашей жизнью,ну тогда и не стоит стараться,зачем?мы же не научились.

 

Спасибо, буду думать так и ни как иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какойто степени наша жизнь не принадлежит нам

Цитаты из такого фильма очень специфические и применять их в таких вопросах на мой взгляд действительно глупо! Если бы все так было, нас бы уже так сказать "отключили от системы":) а вообще я знаю людей которые говорят и думают при каждом удобном случае цитатами из фильма "Бригада", смешно и одновременно жаль что у них на столько узкий кругозор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какойто степени наша жизнь не принадлежит нам

 

Думаю он имел в виду то, что мы не контролируем свою жизнь на 100 %. В этом я с ним согласен - никогда не знаешь как может повернуться жизнь в некоторые моменты времени. Но это никак не значит, что нужно сидеть и ничего не предпринимать.

 

Sofi, как-то категорично говоришь, что мол, если сразу не понравился, то потом никак. У меня похоже в школе было - парни говорили, что "точно" курить не будут, время прошло - из бывших одноклассников не курю только я :) ... в принципе, только потому, что меня воротит от этого - даже девушку как объект сексуальных желаний не рассматриваю, если она курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morf,не курить и не понравится это разные вещи. если человек меняется то да все возможно. а если он будет стоять на 1 месте а через 10 лет придет скажет вот я. врядли он будет нужен той же девушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я как пример категоричных мнений привел. В принципе, пример можно перенести и на людей - если человек тебе противен, то он вряд ли понравится тебе позже. Но бывает и так (причем довольно часто), что даже если первое мнение было отрицательным, то потом тебя могут удивить так, что будешь присматриваться к этому человеку с мыслью "не так уж она/он плох/плоха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, то потом тебя могут удивить так, что будешь присматриваться к этому человеку с мыслью "не так уж она/он плох/плоха".

максимум просто общаться,и то если я проживу с ним бок о бок недели 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю он имел в виду то, что мы не контролируем свою жизнь на 100 %. В этом я с ним согласен - никогда не знаешь как может повернуться жизнь в некоторые моменты времени. Но это никак не значит, что нужно сидеть и ничего не предпринимать.

 

Рад что здесь хоть кто то думает и читает пост внимательно прежде чем отвечать или комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы можете понять что это ваша половинка в начале отношений?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как вы можете понять что это ваша половинка в начале отношений?

 

Это вряд ли возможно. Чтобы понять, что это "твоя половинка", нужны долгие отношения. Причем это работает как у девушки, так и у парня... если мозги имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вряд ли возможно. Чтобы понять, что это "твоя половинка", нужны долгие отношения. Причем это работает как у девушки, так и у парня... если мозги имеются.

какие годы???Ты про что??

Тогда будет уже понятно что это тот к кому ты привязался,а не твоя половинка!!

У меня есть мозги,но чтобы понять моя ли это половинка,мне не нужно 5-10 лет,мне достаточно максимум 3 недель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, да и не только ты (многие этим грешат) - читайте сообщения внимательно. Ничего про годы я не говорил - говорил лишь про долгие отношения. Потому как невозможно предугадать, как поведет себя партнер в какой-либо ситуации. И бывает, что человек отличный, но какая-либо его черта страшно бесит и изменить/убрать ее нельзя. Возможно я слишком серьезно отношусь к теме женитьбы (а вторая половина - это та девушка на которой я захочу/буду согласен жениться), но таков уж я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ofi, да и не только ты (многие этим грешат) - читайте сообщения внимательно. Ничего про годы я не говорил - говорил лишь про долгие отношения. Потому как невозможно предугадать, как поведет себя партнер в какой-либо ситуации. И бывает, что человек отличный, но какая-либо его черта страшно бесит и изменить/убрать ее нельзя. Возможно я слишком серьезно отношусь к теме женитьбы (а вторая половина - это та девушка на которой я захочу/буду согласен жениться), но таков уж я.

Вот именно долгие отношения...как раз в них можно разочароваться,а не наоборот влюбится в человека спустя год когда ты просто ходил смотрел на него и думал какой ужас...я не хочу с ним быть,а через год бац на тебя напала любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, тут каждый отвечает "в меру своей распущенности", то есть судя по себе. Для меня выбор второй половины (что для меня означает - выбор жены) - это серьезный сложный процесс, потому как я выбираю человека с которым собираюсь прожить жизнь. Потому и смотрю, чтобы и мне с ней и ей со мной было полностью комфортно и все утраивало. А решение проблем (как бытовых, так и более сложных) не превращалось в спихивании вины друг на друга, а решались совместно. Соглашусь, с таким подходом жениться мне будет довольно сложно. Но для меня лучше жениться на девушке, которую люблю и смогу сделать счастливой, чем сойтись-поссориться-разбежаться.

Это я к чему веду: за 3 недели узнать, хочу ли я провести с девушкой остаток жизни, я не могу. Если ты так можешь, то я за тебя рад - экономишь много времени.

 

И, кстати, бывает наоборот: долго встречаются, любоффь... а потом одна серьезная ссора и все - любви нет. И как мне кажется, это происходит из-за того, что люди совершенно не понимают друг-друга, сходясь на одних только гормонах. И получается, что гормоны есть - есть любовь, гормонов нет - любви нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morf, в общем мне твоя позиция близка и понятна. Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим я уже согласна,но ты как то сразу ушел от того что писал

я не согласна была вот с этим не более и именно это я и обсуждала дальнейшие сообщения

ofi, как-то категорично говоришь, что мол, если сразу не понравился, то потом никак.

Я точнее согласна с тем что я написала что потом никак не понравится,ты считал по другому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше я выражал свое мнение на вопрос про вторую половинку (Почти не считается задавал). А твой ответ, что твое мнение может перемениться, если "сразунепонравившийся" человек тебя удивит либо ты ты пообщаешься с ним некоторое время, меня полностью устраивает :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу одно:

Парни, не будьте глупыми. Баба неумело пудрит вам мозги, а вы ведётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше я выражал свое мнение на вопрос про вторую половинку (Почти не считается задавал). А твой ответ, что твое мнение может перемениться, если "сразунепонравившийся" человек тебя удивит либо ты ты пообщаешься с ним некоторое время, меня полностью устраивает .

так да,но если у меня изначально идет негатив от человека+я не могу на него без слез смотреть,то с ним я уже не буду продолжать общение и пытаться что то увидеть в нем хорошее..

так же и от поступков конечно зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю зависит от самого человека и его способности удивить, либо вести себя так, что у людей меняется мнение. У меня очень много примеров из того, что я общаюсь в компании с девушками да просто как с друзьями. И они так же воспринимают меня как друга. Я же не могу за всеми гонятся, обычно у меня одна девушка, которая меня устраивает, к остальным как к друзьям. Но проходит время и девушки сами начинают подкатывать и смотреть на тебя иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×