Перейти к содержанию
traxTourist

А любят ли они вообще?

Рекомендуемые сообщения

Лицемерие, чистой воды. Если Петька неровно дышит- отказать не сможет.

значит это проблемы Петьки,не мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

значит это проблемы Петьки,не мои.

Во-во! Sofi, спасибо за подтверждение! Видите, парни. Какая любовь! Даже элементарного человеческого сочувствия нет. Где здесь плюсики Лесли ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что все такие крутые, что все лучшие здесь, что все выше любви, о нет.

Тот кто чувствовал, тот поймет, что это такое, да есть люди пользующиеся этим, но все мы пользуемся теми людми которые нам симпатизируют, или нет? - не врите себе, вы их использовали, может сейчас вы и выросли из этого, но это было.

 

Какие плюсики лесли, ты о чем?- он учит соблазнять, а не любви, он учит быть лучшим и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во! Sofi, спасибо за подтверждение!

Видите, парни. Какая любовь! Даже элементарного человеческого сочувствия нет.

Где здесь плюсики Лесли ставят? ;)

 

А я в чем-то согласен с Софи. Я считаю, что любовь не требует взаимности (в отличии от влюбленности). Вы же любите своих родителей, сестер, близких друзей не ожидая, чтоб и они любили вас. Так чем по своей сути отличается любовь к маме и к девушке? ничем.

 

Теперь про элементарное человеческое сочувствие... А оно вам надо? Вот хоть один честно может признаться, что да, я был бы рад чтоб девушка из жалости говорила, что любит меня. Думаю таких людей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во! Sofi, спасибо за подтверждение!

Видите, парни. Какая любовь! Даже элементарного человеческого сочувствия нет.

Где здесь плюсики Лесли ставят? ;)

Я сочувствую тем,кому я нравлюсь а они мне ну вообще никак,что аж прям в туалет бежать хочется,я им сочувствую так как я по русски обьясняю что ты мне не нравишься,у нас ничего не выйдет а они все равно пишут,вот таким я сочувствую,а если брать историю Петьки..то здесь все хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

Я сочувствую тем,кому я нравлюсь а они мне ну вообще никак,что аж прям в туалет бежать хочется,я им сочувствую так как я по русски обьясняю что ты мне не нравишься,у нас ничего не выйдет а они все равно пишут,вот таким я сочувствую,а если брать историю Петьки..то здесь все хорошо..

Даааа из-за такого оборота дел приходиться использовать стиль подонка,вызывать негатив,опускать а ведь так не хочется обижать девушек. жаль что по другому с вами никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа из-за такого оборота дел приходиться использовать стиль подонка,вызывать негатив,опускать а ведь так не хочется обижать девушек...жаль что по другому с вами никак....

поверь если ты без кожи и рожи,никакой стиль подонка и негатив не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вызывать негатив,опускать
по другому с вами никак
Jx1 и что в итоге это тебе дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот согласен с Кирилом. Абсолютно прав, что девушки часто поступают так, как с ними не поступали. У Софи сейчас надменная точка зрения. Скажи Софи, ты ведь часто поступаешь так, что по логике вещей ты права, но при этом понимаешь, что по-человечески нет. Не знаю как это объяснить. Попробуйте понять как написал))) Я приведу примеры из жизни, когда так же относишься к девушкам как они, и как они на это реагируют сами. На самом деле когда их по заднице бьют их же тапками оказывается, что они еще меньше готовы к этому. Гуляю с девушкой-другом, я это изначально определил для ней и сказал устно. Вот идем, я вижу девушки проходят и комментирую при ней "во прикольные, может познакомиться". На что сначала последовал ее резкий ответ "так ты с девушкой гуляешь и это не красиво". Не понравилось значит. Потом встретили каких-то ее знакомых, она начала приставать к одному из них (на показуху, явно ее задело мое поведение). Другой случай мне звонит подруга, говорит "мы там гуляем с девченками, вино пьем, присоединяйся к нам". Я честно каждый час обещал прийти, но в самый последний час я и не пришел. На следующий день меня обвинили в том, что я веду себя как недоразвитая мокрощелка. Хотя я честно с самого начала сказал, что не факт, что я вообще приду и особо надеятся не надо. Т.е. то что вот тут девушки пишут про то, что такова жизнь, это значит с ними так не поступали... Это опыт, хоть обспортесь, но я верю только фактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petre:Я вот согласен с Кирилом. Абсолютно прав, что девушки часто поступают так, как с ними не поступали. У Софи сейчас надменная точка зрения.
Софи:Я сочувствую тем,кому я нравлюсь а они мне ну вообще никак,что аж прям в туалет бежать хочется,я им сочувствую так как я по русски обьясняю что ты мне не нравишься,у нас ничего не выйдет а они все равно пишут,вот таким я сочувствую

Petre,то есть если тебе девушка не нравится, а ты ей наоборот, то ты как настоящий джентельмен не скажешь ей этого и ни смотря ни на что будешь поддерживать связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, когда как. Ситуации бывает разные, и я не всегда говорю девушке, что она мне не нравится. Зачем это надо? Потом может очень даже и понравится и по жизненному опыту, и по пьяни бывает...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, а я в процитированном сообщении Софи полностью ее поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, значит превозношу выше себя. Так? Это имеется ввиду? Хочешь помочь такому человеку, дак скажи ему прямо и жестко "ты такой, что тянет блевать". Почему-то когда надо у девушек очень даже хорошо получается отшивать, могут так сказать, что и член, который только что стоял, упал и появилось желание просто выгнать человека, а тут видите ли не знают как сказать чтобы их поняли и отвалили. Бред. Просто нравится, когда за ними бегают, им нравится сочувствовать и тешить свое самолюбие. Ведь в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я им сочувствую так как я по русски обьясняю что ты мне не нравишься,у нас ничего не выйдет а они все равно пишут,вот таким я сочувствую,
Petre проблема в том, что вы видите только то, что хотите видеть, а не то во что вкладывает смысл автор сообщения. Цитатой из сообщения Sofi я ответил на твое предыдущее сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Пусть каждый останется при своем мнении, а я буду знать правду )) Человек, я и с тобой согласен. Действительно логика присутствует в ответе Софи, но по жизненному опыту, не хватает простого объяснения человеку, что он не нравится и жаления его.

Ок приведу еще один пример. Я рос с братом. Когда мы были маленькие мы обожали всякие сладости. Вот на принесли торт, разрезали. А я показываю на кусочек торта чуть меньший и говорю "этот больше, я возьму его себе". Т.е. по логике я поступаю совершенно с точки зрения альтруизма - я беру себе маленький кусочек. Но в реальности, братан велся на мою уловку и сам брал этот "более большой кусочек". Т.е. то что логично, на деле вовсе не значит в рамках морали и с лучшими побуждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти не считается сказал:

Какие плюсики лесли, ты о чем?- он учит соблазнять, а не любви, он учит быть лучшим и т.д.

Согласен. Просто попадались на форуме моралисты, бравшие под сомнение этичность данного метода. Мол, девушек жалко! ЖЖБТ (если кто читал :) ) начинается именно с морально-этического обоснования.

 

Suvlehim сказал:

А я в чем-то согласен с Софи. Я считаю, что любовь не требует взаимности (в отличии от влюбленности). Вы же любите своих родителей, сестер, близких друзей не ожидая, чтоб и они любили вас. Так чем по своей сути отличается любовь к маме и к девушке? ничем.

Теперь про элементарное человеческое сочувствие... А оно вам надо? Вот хоть один честно может признаться, что да, я был бы рад чтоб девушка из жалости говорила, что любит меня. Думаю таких людей нет.

Действительно. Пора наконец определиться. А что такое любовь? Кто как понимает это чувство? Из-за чего мы тут копья ломаем! Мне нравится определение Владимира Леви:

Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность- болью прощания,
А ненависть- силой того убеждения
С которой ты даришь свои обещания.

 

Jx1 сказал:

Даааа из-за такого оборота дел приходиться использовать стиль подонка,вызывать негатив,опускать а ведь так не хочется обижать девушек...жаль что по другому с вами никак.... :byeforev:

Во всех нас сидит самец добытчик, самец защитник. Это даже не воспитание- это на уровне инстинктов. А девушки этим беззастеньчево пользуются. Вот и приходится "нормальному" парню брать на вооружение метОды Лесли и Станиславского и изображать из себя подонка, чтобы обратить на себя внимание понравившейся ему девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Скажи Софи, ты ведь часто поступаешь так, что по логике вещей ты права, но при этом понимаешь, что по-человечески нет.

Знаешь я люблю правду,и если человеку я не нравлюсь я хочу знать это,я не хочу тупо видеть как он со мной гуляет а друзьям говорит ,да что она??мне жалко просто ее!!!Поверь жалость и человечность разные вещи..Если человек не нравится а он бегает за тобой,лучше взять и сказать ему это...Но не в коем случае не молчать.

Зачем это надо? Потом может очень даже и понравится и по жизненному опыту, и по пьяни бывает...)))

Если мне человек не нравится изначально,уж как как но он мне не понравится никогда.

а тут видите ли не знают как сказать чтобы их поняли и отвалили. Бред. Просто нравится, когда за ними бегают, им нравится сочувствовать и тешить свое самолюбие. Ведь в этом дело.

если человек мне не нравится я говорю об этом не так как написал ты ..я просто говорю у меня другие цели,другие планые,другие мальчики и ты просто не вписываешься во все это.

ты такой, что тянет блевать

такую фразу я говорю только в тех случаях когда уж совсем деваться некуда ну и наверно больше по приколу некоторым людям,с которыми мы так общаемся..но никогда я такого не скажу просто человеку..

Человек, я и с тобой согласен. Действительно логика присутствует в ответе Софи, но по жизненному опыту, не хватает простого объяснения человеку, что он не нравится и жаления его.

Ты не видешь??тебе даже Человек выделил сообщение

я им сочувствую так как я по русски обьясняю что ты мне не нравишься,у нас ничего не выйдет а они все равно пишут,вот таким я сочувствую,

Если эт о не обьяснение,тогда уж не знаю что тебе нужно сказать чтобы ты понял что не нравишься девушке..если только как раз твой вариант про блевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех нас сидит самец добытчик, самец защитник. Это даже не воспитание- это на уровне инстинктов. А девушки этим беззастеньчево пользуются. Вот и приходится "нормальному" парню брать на вооружение метОды Лесли и Станиславского и изображать из себя подонка, чтобы обратить на себя внимание понравившейся ему девушки.
Slamak лучше писать лично за себя, потому что многие с тобой не согласятся, например: я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у всех хватает опыта чтобы романтиком соблазнить, ведь главное не перегнуть палку в определенной стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не у всех хватает опыта чтобы романтиком соблазнить, ведь главное не перегнуть палку в определенной стратегии.

ты к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты писала там что немного негатива на тебя никак не влияют, влияют софи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты писала там что немного негатива на тебя никак не влияют, влияют софи)

видимо в городе ангелов говорят на другом языке от моего..

так что я твою не понимать увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие форумчане пишут: девушки стервы и т.п. Тем самым они из за одной такой стервы становятся озлобленными на ВСЕХ девушек, из за чего они сами сужают свой кругозор, начинают думать что любовь это выдумка женского романа... Таких людей мне жаль... Вы больше не видите картины целиком, загородившись барикадами ложных убеждений! Все, не только девушки, а вообще все люди разные! Надо не забывать об этом... Что касается темы: Да, любить надо учиться, причем это учение длиною в жизнь! Можете думать что я наивен, но я знаю что здесь есть люди которые со мной согласятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×