Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
traxTourist

А любят ли они вообще?

Рекомендуемые сообщения

Вот, недавно посетила идея. Инстинкт самки - это привязать к себе самца, и когда на горизонте появляется более сильный самец - ее тянет туда. А испытывают ли они к нам хотя бы долю тех же чувств, что и мы к ним? Просто, интересно. Или, любовь девушки к парню можно обозначить как просто сильную привязанность?

 

З. Ы. Надеюсь, кто-то знает ответ на этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любви ваще нет

Сухарик), не согласен. Потому, как сам уже любил. А вот они, способны на такие же точно чувства? Что-то, в последнее время я в этом засомневался, малость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь испытывают те люди, которые способны любить. Независимо от того, мужчина это или женщина.

 

В основном, ни женщины, ни мужчины, испытывать любовь не способны. Здесь никто не "лучше" и не "хуже". Не способность испытывать любовь связана с низким уровнем развития сознания как большинства мужчин, так и большинства женщин. Примитивные эмоции, являющиеся смесью эгоцентризма, собственничества, больного самолюбия, самомнения и других аналогичных качеств, любовью не являются. Это обычная влюбленность, более известная в психологии как любовный невроз.

 

Любовь же - это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я бухой, то люблю всех, у кого еще осталась синька (нет, до полового контакта дело не доходит). А тут... ManFromTown прав - тут другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь испытывают те люди, которые способны любить. Независимо от того, мужчина это или женщина.

Так вот и возникает вопрос: проявляется любовь одиннаково? Даже, у этих единиц.

В основном, ни женщины, ни мужчины, испытывать любовь не способны. Здесь никто не "лучше" и не "хуже". Не способность испытывать любовь связана с низким уровнем развития сознания как большинства мужчин, так и большинства женщин. Примитивные эмоции, являющиеся смесью эгоцентризма, собственничества, больного самолюбия, самомнения и других аналогичных качеств, любовью не являются. Это обычная влюбленность, более известная в психологии как любовный невроз.

Это результат регресса, который идет полным ходом. Именно регресса, а не деградации. Ибо дети - демонстрируют пока еще самую искреннюю и нежную любовь. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помоему это всё результат сталкновения диффируициалионных частиц в узколобой материи противостояния разных субстанций основанных на пиллиграмертируалагических основах интерполяционных потоков. если говорить совсем уж простым языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что девушки скажут по этому поводу? Двоих видел в этой теме. Но еще ни одна не отписалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
traxTourist, ничего они не скажут,они не знают что это такое даже...))))))))

не в обиду,но ты очень изменился,когда я только писала свои первые сообщения здесь ты был один-сейчас видимо тебя обидели чтоли сильно девушки и ты совсем изменился,в худшую сторону,я тебе уже третий раз пишу не стоит решать за девушек и отвечать за нас..

чувствую здесь он имел в виду меня и стану охотницей..

каждая из нас вправе ответить на этот вопрос и вправе не отвечать,но ты не вправе решать за нас,что мы чувствовали а что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, я стал циничным только и всего. и это хорошо! так будет мне лучше жить,чем в розовых очках.

п.с. софи не в обиду,но мне кажется что вы все одинаковые,уж извини,но я реально так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувствую здесь он имел в виду меня и стану охотницей..

я вас не имел ввиду,я в целом сказал. зачем надо было принимать это на свой счёт?

 

Sofi а кто ты такая что бы ему запреты ставить? :D

а вот и мужская солидарность...)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi, я стал циничным только и всего. и это хорошо! так будет мне лучше жить,чем в розовых очках. п.с. софи не в обиду,но мне кажется что вы все одинаковые,уж извини,но я реально так считаю.

твои проблемы,не мои ..решай за других девушек,но лично за меня не стоит писать и отвечать уж тем более.я сама еще в силах решить и ответить что есть у меня а чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, тебя по ходу проверяют на сильного самца ;) Надо же, работает! Лесли везде прав.

 

Sofi, и все-таки? Имею в виду главный вопрос темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
traxTourist, ничего они не скажут,они не знают что это такое даже...))))))))

это как раз значит что ты отвечаешь за меня,не стоит этого делать,у меня есть своя голова на плечах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, извини,но ты меня реально не поняла... я не имел ввиду тебя,мне плевать кто ты вообще,я говорил в целом про баб,а не конкретно про вас с охотницей. мне плевать кто вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi, извини,но ты меня реально не поняла... я не имел ввиду тебя,мне плевать кто ты вообще,я говорил в целом!

я как раз тебя поняла,ты уже не первый раз пишешь от моего лица и пишешь что то я любить не умею,то еще что-то,мне это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи, ты по теме так и не ответила. Может, надутые губки как раз маскируют отсутствие собственной позиции, а??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софи, ты по теме так и не ответила. Может, надутые губки как раз маскируют отсутствие собственной позиции, а???

любят девушки,я наверно до сих пор люблю одного человека,хотя прошло уже года четыре точно))но и если не люблю уже,то любила точно,правда один раз только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×