Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Supergavr

Как завоевать именно ту девушку ?

Рекомендуемые сообщения

Как завоевать ту девушку в которую я по настоящему влюбился ? Я понимаю и так, что девушек много, что вы скажите найди другую... НО! Мне нужна именно она ! Она меня очень сильно зацепила... не могу нормально спать из за нее, постоянно думаю о ней...( Она идеальна, почти во всем...)

 

У меня такая ситуация

 

Перешел из одной школы в другую, в новом классе понравилась одна девушка,(11 класс) общался с ней около 3ех недель. Все было хорошо! Общались по истине на любые темы, я вошел к ней в доверие, но свиданий к сожалению не было) Все ограничивалось лишь общением в школе и вечером по телефону.Но самое главное, что я ей НРАВИЛСЯ !!! И внешне и характером... Мне об этом замучили говорить ее подруги и друзья...

 

И вот она мне говорит что я очень назойливый, что не хочет меня видеть, не общаться и вообще, сказала что я ей не приятен и что ей нравится другой парень...

 

Вопрос. Что мне делать? Какие поступки предпринять ? Какой тактики придерживаться ? Распишите пожалуйста как можно подробнее)

 

И еще. Что обозначает назойливость в отношениях ? И сколько времени в неделю или вообще, нужно уделять девушке ?

 

P.S - Не пишите мне, чтобы я на нее забил, И не пишите что вокруг полно девушек, и что я еще полно таких встречу ! НЕТ!! Мне нужна именно она !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Supergavr, у тебя клинический случай. Все твои мозги забиты этой девушкой, следовательно ты не в состоянии объективно оценивать ситуацию из-за чего и делаешь кучу ошибок.

Ты ее идеализировал и из-за этого боишься перейти на этап сближения. Ты для нее просто "милый парень"

ЖБТ или НЖБТ читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Supergavr, не удивительно что тебя отсеили. Никогда не ставь девочку выше себя. Она поняла что ты на нее подсел и решила тебя слить. Женщинам не нужен ведомый мужчина. Здесь можно посоветовать пока лишь стандарт это понижение значимости, просто покажи что она тебе безразлична) Ты просто похоже рано дал ей понять что ты к ней не безразличен. Надо делать так чтобы она на тебя подсела, а не ты на нее, тогда и не будет подобных ситуаций))

 

*** ВАДИК ***, похоже не читал, если возник такой вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Весело у тебя,

значит слишком много крутишься и пляешь вокруг нее в этом причина,а не в том что ты виделся с ней часто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, как мне сказала одна девочка "Задавил вниманием" ))) здесь явно такая же ситуация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как завоевать ту девушку в которую я по настоящему влюбился ? Я понимаю и так, что девушек много, что вы скажите найди другую... НО! Мне нужна именно она ! Она меня очень сильно зацепила... не могу нормально спать из за нее, постоянно думаю о ней...( Она идеальна, почти во всем...)

 

У меня такая ситуация

 

Перешел из одной школы в другую, в новом классе понравилась одна девушка,(11 класс) общался с ней около 3ех недель. Все было хорошо! Общались по истине на любые темы, я вошел к ней в доверие, но свиданий к сожалению не было) Все ограничивалось лишь общением в школе и вечером по телефону.Но самое главное, что я ей НРАВИЛСЯ !!! И внешне и характером... Мне об этом замучили говорить ее подруги и друзья...

 

И вот она мне говорит что я очень назойливый, что не хочет меня видеть, не общаться и вообще, сказала что я ей не приятен и что ей нравится другой парень...

 

Вопрос. Что мне делать? Какие поступки предпринять ? Какой тактики придерживаться ? Распишите пожалуйста как можно подробнее)

 

И еще. Что обозначает назойливость в отношениях ? И сколько времени в неделю или вообще, нужно уделять девушке ?

 

P.S - Не пишите мне, чтобы я на нее забил, И не пишите что вокруг полно девушек, и что я еще полно таких встречу ! НЕТ!! Мне нужна именно она !

 

подойди как-нибудь к ней, смачно так схвати её за задницу и скажи "Эй, малыш я знаю ты давно меня хочешь! но все боишься это признать, пойдем сразу займемся сексом, зачем терять время! ты классная баба я классный мужик! ;) "

 

и она твоя ! 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГаРиК,знаешь бывают люди с которыми сутками хочется общаться и совсем нормально что внимание уделяет много,а есть те кто его уделяют много,но при этом показывают кучу ревности и кучу всяких тупых глупых вопросов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подойди как-нибудь к ней, смачно так схвати её за задницу и скажи "Эй, малыш я знаю ты давно меня хочешь! но все боишься это признать, пойдем сразу займемся сексом, зачем терять время! ты классная баба я классный мужик! "и она твоя ! 100%

А чо реально чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойди как-нибудь к ней, смачно так схвати её за задницу и скажи "Эй, малыш я знаю ты давно меня хочешь! но все боишься это признать, пойдем сразу займемся сексом, зачем терять время! ты классная баба я классный мужик! ;) " и она твоя ! 100%

и еще нужно учесть что они школьники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×