Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
mylife)

такое свидания у меня наверно будет в первые

Рекомендуемые сообщения

я познакомился с одной девушкой в интеренете ...

учиться в институте .... я с ней договорился встретится во вторник после её пар.. но она когда сказала что ещё с ней будет 7 подружек... я попал в шок ... думаю как теперь провести встречу .. может поможете а ? я их вообще не знаю.. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется что ты не вольешься туда,я даже уверенна,семь подружек-они будут между собой общаться,а ты так не при делах будешь..

ну это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я познакомился с одной девушкой в интеренете ...

учиться в институте .... я с ней договорился встретится во вторник после её пар.. но она когда сказала что ещё с ней будет 7 подружек... я попал в шок ... думаю как теперь провести встречу .. может поможете а ? я их вообще не знаю.. заранее спасибо

Скажи что у тебя не получится и назначь встречу когда она будет без свиты, или возьми с собой пару друзей, желательно в теме, что бы они отвлекали подружек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так и думаю.. но хочу попробовать спасибо Софи )

 

*** ВАДИК ***, в этом городе у меня категорически нет друзей которые в теме ... я недавно приехал суда ... 4 месяца назад ...

млииин что же можно придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не советую идти..две ,три понимаю..но не семь..не думаю что ты уютно будешь чувствовать себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я познакомился с одной девушкой в интеренете ...

учиться в институте .... я с ней договорился встретится во вторник после её пар.. но она когда сказала что ещё с ней будет 7 подружек... я попал в шок ... думаю как теперь провести встречу .. может поможете а ? я их вообще не знаю.. заранее спасибо

 

если ты конечно не готов, то и не стоит, хотя ты можешь сказать ей, "что я то же приду не один!" и бери с собой 2их или 1 девушку которая сможет тебе помочь! которую ты хорошо знаешь! и начинай игру...)

на самом деле очень сложно выдержать энергетику и взгляд стольких женщин... сам знаю

заходил знакомиться прям в универ в аудиторию где сидели одни девушки, и представлялся преподом новым, или типо соц опрос и т.д. ) ...прокачивал себя

потом на свидание приглашал одновременно в одно и то же место и время 3 девушек...в первый раз слился сам потихоньку, во 2ой раз уже было опыта побольше и наглости) в итоге все 3 на меня подсели!

с двумя из них был секс, с 3ей отношения на 3 месяца

так что сам думай) как тебе лучше, удачи чувак ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиииин генеально!!!! бери подружку!!! бери и все!!! а лучше не одну!!! вот это будит жесть)))) а еще прикинь тваи подружки тебе при них говорят "смотри как она на тебя смотрит я уже ревную". и провацирую конкуренцию и все остальное. да за такое ничего не жалко! не думай бери подругу потом отпишись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и бред какой то получится,если он придет с тремя подружками и другом!!!там семь человек здесь 5..И будут они общаться своими кучками,так как те девочки не пустят этих в свои мысли,а эти три врядли захотят общаться прям уж прекрасно с теми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если уговорю ... с её стороны 2 её подруг с моей тоже двое моих подруг... Софи как ты думаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин берет одну подругу. встречаются. смеются. потом говаришь что подругу нужно проводить, и говаришь остальным что забираешь цель свою и идешь провожать ту с которой пришел. А та с которой пришел поддерживает и говарит девченкам типо "ладно не переживайте, максимум устроим груповушку, а 9ром слишком много".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем идею я вам дал для размышления) смотрю уже обсуждаете) мне плюсег :tongue::)

по сути, ты сам должен для себя решить вначале, чего ты хочешь от этого свидания

определись с выбором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>хочу прикольно провести ...) плюс поставил

 

странная цель. ну если просто повеселится, возьми 6 презирвативов, и подари всем подругам, а той с которой мутить будишь скажи "блин нехватило, пойдем я тебе в другм месте подарю". или пришел считалочкой выбрал любую взял за руку и утащил. твая с которой договаривался будит в шоке. или предь на танке а на дуло одень презерватив...........чтото понесло меня хотя я не курил)))))) извращенец блин не слушай меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу прикольно провести ...) плюс поставил

спс) ну если у тебя цель отжечь, то эт другой разговор, значит делай так, приводишь с собой друга и представляешь девчатам, мол говоришь как вы относитесь к геям?

(большинство девушек кстати отвечают или положительно или нейтрально)

после этого скажи что вот мы с ним пара, ты меня решила пригласить с подругами познакомить и соблазнить, но мол у тебя ничего не выйдет, простите девчат что обломил)( и извинись перед ними)

дальше, просто сиди и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс) ну если у тебя цель отжечь, то эт другой разговор, значит делай так, приводишь с собой друга и представляешь девчатам, мол говоришь как вы относитесь к геям?

(большинство девушек кстати отвечают или положительно или нейтрально)

после этого скажи что вот мы с ним пара, ты меня решила пригласить с подругами познакомить и соблазнить, но мол у тебя ничего не выйдет, простите девчат что обломил)( и извинись перед ними)

дальше, просто сиди и...

хороший вариант. Только мне кажется, Автор, они/она не придут вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха... прикольная идею у вас у обоих ...

я хочу сделать так привести подруг своих ... как сказал IP888 проводить её потом и далее с этими девушками гулять + моя значимость поднимется и легкий шок у них будет

 

хороший вариант. Только мне кажется, Автор, они/она не придут вообще.

с чего это ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехали ко мне, дописывать некогда)

а насчет того что не придут, это да, то бишь они придут ну скорее всего не 7 девочек а 4 мах 5

если что пиши в личку, отвечу...щас некогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Викторович, ну я хочу встретится около их Универа мне тож кажется выйдет где то 4 мах 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mylife),не люби мозг себе и не создавай проблем лишних

напиши ей встречаемся один на один и все..

нет головной муки как и что

нет проблем

вопрос решится быстрее чем ты вынесешь мозг себе и другим,мыслями сколько подруг будет и придут ли они вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще бред, на член её шли и все если она ставит тебя в такие невыгодные для тебя рамки

хочет посмотреть пойдешь ли ты ради неё на это,

если пойдешь - значит поймет что ты уже в её сетях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха... прикольная идею у вас у обоих ...

я хочу сделать так привести подруг своих ... как сказал IP888 проводить её потом и далее с этими девушками гулять + моя значимость поднимется и легкий шок у них будет

с чего это ты ?

интуиция подсказывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mylife), Она и 7 ее подруг это по-моему вообще бред) ты сам то в это веришь?! у меня друг пошел на такое свидание, тока там было 3 ее подруги и они его просто тупо начали игнорить и по-тихому "слили". И вообще это похоже на какой-то детский сад :) В моем понимании встреча с девочкой либо один на один, либо максимум одна подруга и то если уверен что подруга не станет помехой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×