Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Dozornij

Ступор! Не могу разобраться.

Рекомендуемые сообщения

Много уже создавал тем и понял почему, просто не с кем посоветоваться...Нету "холодного взгляда со стороны"

Вроде бы всё самому понятно и в то же время как-то в ступоре..не знаю, что делать и как поступить.

Надеюсь на ваш мудрый совет!

Вот сама проблема:

Общаюсь некоторое время с девушкой.Всё было отлично, встречались несколько раз(до секса не дошло)

Звонила, писала смс. Но в последнее время охладела.

Вчера как-то разговорились и она сказала, что не знает какие чувства сейчас ко мне..

Раньше были какие-то планы, думала часто, а теперь стало легче и мысли изменились.

Дело в том, что я изменил отношение к ней...запал на неё.

Я знаю, что мне надо понизить её значимость и т.д.

Но как именно мне правильно с ней поступить?

Как действовать?!

 

 

Вот так всегда, кого начинаешь ценить, с тем и труднее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много уже создавал тем и понял почему, просто не с кем посоветоваться...Нету "холодного взгляда со стороны"

Вроде бы всё самому понятно и в то же время как-то в ступоре..не знаю, что делать и как поступить.

Надеюсь на ваш мудрый совет!

Вот сама проблема:

Общаюсь некоторое время с девушкой.Всё было отлично, встречались несколько раз(до секса не дошло)

Звонила, писала смс. Но в последнее время охладела.

Вчера как-то разговорились и она сказала, что не знает какие чувства сейчас ко мне..

Раньше были какие-то планы, думала часто, а теперь стало легче и мысли изменились.

Дело в том, что я изменил отношение к ней...запал на неё.

Я знаю, что мне надо понизить её значимость и т.д.

Но как именно мне правильно с ней поступить?

Как действовать?!

 

 

Вот так всегда, кого начинаешь ценить, с тем и труднее всего...

Как бы это банально не звучало, тебе надо с ней переспать. Проблема в том, что девушка начинает в тебе разочаровываться как в мужчине. Скорее всего ты топчешься на одном месте и просто не переходишь на этап интимной близости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это банально не звучало, тебе надо с ней переспать. Проблема в том, что девушка начинает в тебе разочаровываться как в мужчине. Скорее всего ты топчешься на одном месте и просто не переходишь на этап интимной близости

Это я прекрасно понимаю, но как мне сейчас с ней действовать?

голова забита очень, учёбой, работой и ей...

вообще в голову ничего не идёт...ступор!(раньше такого никогда не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я прекрасно понимаю, но как мне сейчас с ней действовать?

голова забита очень, учёбой, работой и ей...

вообще в голову ничего не идёт...ступор!(раньше такого никогда не было)

Для начала ,что бы немного ее встряхнуть, сделай "дальше", пропади на пару дней, что бы она не знала где ты и с кем (в том числе в нете тоже не появляйся)

В это время, понижай ее значимость для себя. Общайся с другими девушками, обязательно флиртуй с ними. У тебя должно появится легкость в общении. А я подозреваю, что ты начал заводить темы про отношения и прочую хрень со своей избранницей.

Через пару дней появись и как ни в чем не бывало начни общение и сближение.

Короче если ты с ней потом не переспишь, попадешь в список друзей однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала ,что бы немного ее встряхнуть, сделай "дальше", пропади на пару дней, что бы она не знала где ты и с кем (в том числе в нете тоже не появляйся)

В это время, понижай ее значимость для себя. Общайся с другими девушками, обязательно флиртуй с ними. У тебя должно появится легкость в общении. А я подозреваю, что ты начал заводить темы про отношения и прочую хрень со своей избранницей.

Через пару дней появись и как ни в чем не бывало начни общение и сближение.

Короче если ты с ней потом не переспишь, попадешь в список друзей однозначно!

Нет, тему про отношения завела она, я только её продолжил.

Она пыталась выпытать о моём отношении к ней.

мой ответ ей почти дословно:

"Мне с тобой интересно, ты меня чем то привлекаешь, не знаю чем.

А если не хочешь говорить обо мне, то не говори, когда почувствуешь желание высказаться, то скажешь!"

Так она и написала...."Раньше были какие-то планы, думала часто о тебе, а теперь стало легче и мысли изменились."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, тему про отношения завела она, я только её продолжил.

Она пыталась выпытать о моём отношении к ней.

мой ответ ей почти дословно:

"Мне с тобой интересно, ты меня чем то привлекаешь, не знаю чем.

А если не хочешь говорить обо мне, то не говори, когда почувствуешь желание высказаться, то скажешь!"

Так она и написала...."Раньше были какие-то планы, думала часто о тебе, а теперь стало легче и мысли изменились."

Тогда тем более тебе надо пропасть на пару дней (хотя бы на 5)

В любом случае у нее будут вопросы Куда ты пропал? Почему тебя нет? Что случилось? и т.п. при этом она будет постоянно думать о тебе, следовательно морально вкладываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут нет ничего не понятного.Девушке ты понравился,она оценила твое отношение к ней,и видно ей захотелось чего то изменить,в отношениях или по ее мнению ты должен уже быть более привязан или еще чего то,ну короче так сказать ты себя ведеш не совсем так как бы ей хотелось,и она тебе сделала элементарное дальше,ты разве это не заметил?Так что то что тебе советовали все правильно,ведь по сути тебе и советуют сделать дальше,а конкретнее можеш если тебе интересно посмотреть как вести игры ближе дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут нет ничего не понятного.Девушке ты понравился,она оценила твое отношение к ней,и видно ей захотелось чего то изменить,в отношениях или по ее мнению ты должен уже быть более привязан или еще чего то,ну короче так сказать ты себя ведеш не совсем так как бы ей хотелось,и она тебе сделала элементарное дальше,ты разве это не заметил?Так что то что тебе советовали все правильно,ведь по сути тебе и советуют сделать дальше,а конкретнее можеш если тебе интересно посмотреть как вести игры ближе дальше.

Забыл упомянуть - у девушки есть парень, у них длительные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл упомянуть - у девушки есть парень, у них длительные отношения.

ну ты даеш,так это ж меняет дело,тут и буратино понятно,что она находится перед выбором,и боится сделать не правильный,вот она тебя и провоцирует на активные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты даеш,так это ж меняет дело,тут и буратино понятно,что она находится перед выбором,и боится сделать не правильный,вот она тебя и провоцирует на активные действия.

Не уверен, слишком холодная стала в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dozornij, здесь явный выбор перед ней или Ты или Он. А думала она об отношениях с тобой после какого-то косяка ее парня. Пока они вместе напротив твоего имени будет стоять знак вопроса)) возможно в тебе есть что-то чего ей не хватает в ее парне, вот и тянется к тебе) а может просто тупо разводит тебя, а потом перед подружками хвастается что типо мутит сразу с двумя парнями) сейчас эта тема очень популярна) все равно решать тебе, но я бы поступил как посоветовали выше, можно пропасть, а можно попробовать создать конкуренцию. Девочки не любят упускать то что у них рядом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dozornij, здесь явный выбор перед ней или Ты или Он. А думала она об отношениях с тобой после какого-то косяка ее парня. Пока они вместе напротив твоего имени будет стоять знак вопроса)) возможно в тебе есть что-то чего ей не хватает в ее парне, вот и тянется к тебе) а может просто тупо разводит тебя, а потом перед подружками хвастается что типо мутит сразу с двумя парнями) сейчас эта тема очень популярна) все равно решать тебе, но я бы поступил как посоветовали выше, можно пропасть, а можно попробовать создать конкуренцию. Девочки не любят упускать то что у них рядом))

Не разводит-это точно! Потому что всё было хорошо!

Но буквально вчера сообщила, что нравится другой.

Короче я совсем потерялся, запутался и нет никаких мыслей на этот счёт.

Всё вертится, не могу сконцентрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dozornij, а сколько общаетесь? По-моему девочка просто "перегорела" и ты стал другом) возможно реально упустил шанс когда она ждала от тебя действий. девчонки они сами редко что-то делают, пока пинка не дашь)))) не заморачивайся на одной, сходи отдохни хорошенько, пообщайся с другими девочками) и вообще сложилось мнение, что она тебя держит как НЗ, так скажем на "черный день") я б такую давно отправил по-дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dozornij, а сколько общаетесь? По-моему девочка просто "перегорела" и ты стал другом) возможно реально упустил шанс когда она ждала от тебя действий. девчонки они сами редко что-то делают, пока пинка не дашь)))) не заморачивайся на одной, сходи отдохни хорошенько, пообщайся с другими девочками) и вообще сложилось мнение, что она тебя держит как НЗ, так скажем на "черный день") я б такую давно отправил по-дальше)

Я сам понял, что "перегорела". Вопрос: есть ли возможность заинтересовать и вернуть, девочка 9-ка

Да и спортивный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречались несколько раз(до секса не дошло)

Если коротко и по сути, девушка, обычная нормальная девушка, как правило, начинает застывать после 2-3 встречи, если дело к сексу не идет.

 

И никогда не слушай о чем говорит девушка, особенно до секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коротко и по сути, девушка обычная нормальная девушка, как правило, начинает застывать после 2-3 встречи, если дело к сексу не идет.

 

И никогда не слушай о чем говорит девушка, особенно до секса

Свои ошибки с ней я понял, а как теперь разрулить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тебе же уже сказали как нужно это сделать,получится значить можно,не получится значит ее вернуть нельзя,ну че тут думать то,зачем по десять рас один и тот же вопрос задаеш.Пробуй давай,удачи тебе.

 

Ну тебе же уже сказали как нужно это сделать,получится значить можно,не получится значит ее вернуть нельзя,ну че тут думать то,зачем по десять рас один и тот же вопрос задаеш.Пробуй давай,удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разводит-это точно! Потому что всё было хорошо!

Но буквально вчера сообщила, что нравится другой.

Короче я совсем потерялся, запутался и нет никаких мыслей на этот счёт.

Всё вертится, не могу сконцентрироваться.

На будущее, когда у девушки есть кто-то, ее нада трахать еще быстрее, иначе она может завтра уже передумать. А если трахнешь, к примеру, то возможно ты будешь самым лучшим мужчиной в ее жизни. Вот такие вот девушки.

 

А тебе скорее всего нужно просто забить на нее. И если она подаст какие то признаки жизни после, трахнуть, но это маловероятно.

 

Я сам понял, что "перегорела". Вопрос: есть ли возможность заинтересовать и вернуть, девочка 9-ка

Да и спортивный интерес.

Честно сказать. Врятли, уже. А если и будешь что-то там восстанавливать, то повредишь себе ЭГО. Но в любом случае действуй, тока с позиции, что ты для нее никто и ты ничего не теряешь. Т.е. без лишней озлобленности и ненавести.

 

И еще. Никогда не строй планов на девушку, если ты ее не трахнул. Даже оценку не ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее, когда у девушки есть кто-то, ее нада трахать еще быстрее, иначе она может завтра уже передумать. А если трахнешь, к примеру, то возможно ты будешь самым лучшим мужчиной в ее жизни. Вот такие вот девушки.

 

А тебе скорее всего нужно просто забить на нее. И если она подаст какие то признаки жизни после, трахнуть, но это маловероятно.

Честно сказать. Врятли, уже. А если и будешь что-то там восстанавливать, то повредишь себе ЭГО. Но в любом случае действуй, тока с позиции, что ты для нее никто и ты ничего не теряешь. Т.е. без лишней озлобленности и ненавести.

 

И еще. Никогда не строй планов на девушку, если ты ее не трахнул. Даже оценку не ставь.

Спасибо за советы! Буду что-то предпринимать.

Хотелось бы послушать рекомендаций...настроение на нуле......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Буду что-то предпринимать.

Хотелось бы послушать рекомендаций...настроение на нуле......

Тяжелый случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы послушать рекомендаций...настроение на нуле......

 

Это точно! Еще один "неслышащий" человек! Ты лучше нам напиши, что ты хочешь услышать? Я тебе так и быть это сочиню :) Может у тебя хоть настроение поднимется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно! Еще один "неслышащий" человек! Ты лучше нам напиши, что ты хочешь услышать? Я тебе так и быть это сочиню :) Может у тебя хоть настроение поднимется :)

Это походу болезнь многих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это походу болезнь многих :)

Ладно, буду действовать.Забью на неё деньков этак на 5, потом вытащу на свидание...

Об успехе отпишусь!(Успех будет(иначе быть не может!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду действовать.Забью на неё деньков этак на 5, потом вытащу на свидание...

Об успехе отпишусь!(Успех будет(иначе быть не может!!!!!!!!)

Вот это другое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×