Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всехмогущий Лесли

Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю.

Демид - красавчик! Но по-моему он врет, что долги заставили его пойти на проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю.

Демид - красавчик! Но по-моему он врет, что долги заставили его пойти на проект.

3 серии глянула,теперь спать

слишком наигранно вот эти знакомства с девушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демид снова в Мексике! Жанна пригласила его быть ведущим на 1 неделю. Неделя закончилась и теперь Демид снова участник шоу Каникулы в Мексике. В первый же день его прибывания на вилле как участника,он отжарил новою девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демид снова в Мексике! Жанна пригласила его быть ведущим на 1 неделю. Неделя закончилась и теперь Демид снова участник шоу Каникулы в Мексике. В первый же день его прибывания на вилле как участника,он отжарил новою девочку.

 

чёт я не видел, что он её отжарил, показали ток как он её лапал. но в этот раз видно, что он конкретно подготовился и прям рулит ситуацией всей, наконец-то хоть интересно стало смотреть, а то остальные парни там кроме цветочка подарить больше ничего придумать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, почему, Сереха жжет тоже) Да, Демид красава, пока в образе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демид снова в Мексике! Жанна пригласила его быть ведущим на 1 неделю. Неделя закончилась и теперь Демид снова участник шоу Каникулы в Мексике. В первый же день его прибывания на вилле как участника,он отжарил новою девочку.

 

он там с какой серии, скажите ,а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то с 45. А что тема такая вялая, аааа? А ну обсуждать!!) Что то я не пойму Димид уже переспал с той новенькой конфеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, он походу решил вообще ни с кем не спать, обещает им всем секс после проекта,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему даша дала рамазу?? Чудеса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему даша дала рамазу?? Чудеса))

 

очень просто) демид её уже какой день заводит, но не даёт) вот она и не выдержала)

 

благодаря демиду там сейчас оля может переспит с федей, который по пьяни уже флиртовал нехило с ней, а демид не просто так сказал за столом сегодня, что не любит пьяных женщин, глядя на олю, которая ужралась прошлой ночью, а потом спросил у феди, как он относится к пьяным женщинам))

 

а сам демид походу хочет либо с катрин, либо с милой(которые до этого всеми рулили) править весь этот бал. живёт с милой, а во главе стола сидит с катрин. причём всё это так естественно происходит, а выглядит настолько продуманно, что вот это действительно тянет на чудеса.

 

он же сам сказал, что можно перетрахать там всех, но это не путь к победе. он и так уже доказал всем насколько крут в соблазнении и просто секс ему не интересен, ему нужно победить. стратегия ёпт. это самое крутое шоу. смотрю, как пособие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в к себе в комнату зачем звать? Хотя это объясняет почему даша дала рамазу)) он щас гордый ходит) у Димида больше всех шансов там выйграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демид выгнал девушку, которую чпокал как вам такое?

http://mysecret.ucoz.net/publ/realiti_shou..._sezon/8-1-0-66

я думаю он выгнал ее не за то что чпокнул

да и не выгнал а выбрал другую

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демид крассава. подонок 80 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так Демид нравится)Он такой милый :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его как то в Камеди видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демид выгнал девушку, которую чпокал как вам такое?

http://mysecret.ucoz.net/publ/realiti_shou..._sezon/8-1-0-66

Это игра, ему было не легко выгнать Дашу, хотя бы потому что, он снова бросил вызов морали, знал что его будут осуждать за это. Но он сильный игрок, и понимает что иногда приходится чем-то жертвовать или кем то : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин снова смотреть придется. уууууууууууууу нафиг он поехал туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля вымораживает уже очень давно. Если удачно атакует Вику, я буду просто в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Seishi, да Вика сама по себе течет от Демида))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Seishi, да Вика сама по себе течет от Демида))

Из за неё он и не выиграл, проголосовала не за него

http://mysecret.ucoz.net/publ/realiti_shou..._sezon/8-1-0-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра начнется 3 сезон Каникулы в Мексике Супер Игра, Демид снова атакует, говорят что он должен победить в этот раз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×