Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ThePrestige

Откат Миф Или Реальность

Рекомендуемые сообщения

Мысль такая , вот я часто эксперементирую делаю подходы , иду на свой страх разширяю свои рамки , делаю то что никогда бы раньше не Делал , в одной статье прочитал то что что есть какие то откаты, то что если не подерживать тот уровень , то придешь к начальной точке , и нужно постоянно переступать через себя , вопрос : ОТКАТЫ это миф или реальность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль такая , вот я часто эксперементирую делаю подходы , иду на свой страх разширяю свои рамки , делаю то что никогда бы раньше не Делал , в одной статье прочитал то что что есть какие то откаты, то что если не подерживать тот уровень , то придешь к начальной точке , и нужно постоянно переступать через себя , вопрос : ОТКАТЫ это миф или реальность ?

откаты это реальность, но вроде откаты происходят у тех, кто перестает заниматся, нужно каждый день знакомится, или соблазнять минимум с одной девушкой (это я про знакомство) и тогда откатов не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ThePrestige, смотри ты навреняка делал упр с жопами женскими, вот если ты каждый день это будешь делать, то да тогда для тебя это будет как само собой, а если один раз это сделал, не жди, что у тебя потом пропадет страх.

Допускаю вариант самовнушений возможно это будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, он подразумевает под словом откат мне кажется совсем другое состояние) не то что перед знакомством через пару дней нужно разгоняться, а то что тебе вообще становится в лом подходить, соблазнять, мне кажется он о таком состоянии говорит) у меня к примеру был именно такой случай) я ждал наверно месяца 2-3 для того чтобы потом мне опять захотелось девочек соблазнять) а все это время вообще было в лом) я видел красивую, но не хотел подходить) не боялся, а просто не хотел)

а то состояние, если до знакомства не разогнан, то это пустяки, это не откаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день, из месяца в месяц, из года в год поддерживать контакт с девушками ради того, что бы не произошел откат...

если ты каждый день это будешь делать, то да тогда для тебя это будет как само собой

Пройдет время и все вернется на свои места. ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откатов не бывает.

 

Это еще одна твоя отмазка.

 

Например ты думаешь "черт, у меня откат!" или "что делать??? у меня нету настроения чтобы знакомиться!"

 

переворачивай на позитивное - надо найти ту которая подымит мне его ;) и подходишь и говоришь ей позитивную формулировку: "как твое настроение?" в зависимости от ситуации продолжаешь дальше или нет... НО! замечу! что тут ты уже действуешь, и не сидишь дома, как это бы сделал по причине отката...

 

принцип такой.

 

Чем больше твои рамки - тем больше ты можешь.

 

Т.е. чем больше твои рамки - тем меньше у тебя откатов, т.к. психологически ты уже это проходил, и ты к этому готов эмоционально. Ты просто понимаешь что у меня был такой опыт, и я знаю что и как нужно сделать чтобы получить нужный результат! :)

 

для тех, для кого - Откат - реальность - просто опустили руки.

 

Можно даже формулу написать :)

 

откат = реальность = опустил руки.

 

И наоборот, как только ты опустишь руки, у тебя произойдет откат! Поэтому потихоньку каждый день делай хоть что-то.

 

В моей реальности например нету отката. Потому что я понимаю если я откатываюсь сильно, получаю негативные эмоции, и чем дальше тем больше бывает, я просто для себя воспринимаю это как "ОГОГО КАК Я ВЫШЕЛ ЗА РАМКИ!!!". А лучше сразу негатив сливать. Побить по боксерской груше. Или разбить посуду. Злость выходит и ты снова чистый! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу , откаты происходят после тренингом , или прочтение книг когда ты в состоянии эфории , и у тебя мысли то что ты все можешь, мнимая увереность , в этом состоянии подходишь к девушкам , выходишь временно из рамки , и тд...срабатывает маятник , начинается спад , отчаяние , в этом состоянии уже тяжело подходить , чувствуешь неуверенность в своих силах и тд...(это и называется ОТКАТом) , здесь самое важное не остановилаваться ,а знакомится , продолжать ходить на свидание и тд. Навыки в процессе приобрел , они остаются на всю жизнь , мастерство как говориться не пропьешь , пример , один раз научился водить авто , ты хоть через десять , пятнадцать лет сядь за руль, навык не растеряется

Изменено пользователем ThePrestige

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу , откаты происходят после тренингом , или прочтение книг когда ты в состоянии эфории , и у тебя мысли то что ты все можешь, мнимая увереность , в этом состоянии подходишь к девушкам , выходишь временно из рамки , и тд...срабатывает маятник , начинается спад , отчаяние , в этом состоянии уже тяжело подходить , чувствуешь неуверенность в своих силах и тд...(это и называется ОТКАТом) , здесь самое важное не остановилаваться ,а знакомится , продолжать ходить на свидание и тд. Навыки в процессе приобрел , они остаются на всю жизнь , мастерство как говориться не пропьешь , пример , один раз научился водить авто , ты хоть через десять , пятнадцать лет сядь за руль, навык не растеряется

 

 

да, ты прав, надо закреплять теорию упражнениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Пришел к выводу , откаты происходят после тренингом , или прочтение книг когда ты в состоянии эфории , и у тебя мысли то что ты все можешь, мнимая увереность , в этом состоянии подходишь к девушкам , выходишь временно из рамки , и тд...срабатывает маятник , начинается спад , отчаяние , в этом состоянии уже тяжело подходить , чувствуешь неуверенность в своих силах и тд...(это и называется ОТКАТом) , здесь самое важное не остановилаваться ,а знакомится , продолжать ходить на свидание и тд. Навыки в процессе приобрел , они остаются на всю жизнь , мастерство как говориться не пропьешь , пример , один раз научился водить авто , ты хоть через десять , пятнадцать лет сядь за руль, навык не растеряется

 

ThePrestige, и часто у тебя происходят такие откаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что откат это ни что иное, как непонимание того для чего и что ты делаешь. Когда не понимаешь цели в соблазнении и занимаешься всякой ненужной практикой. В следствие чего и возникают так называемые откаты. У меня такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что откат это ни что иное, как непонимание того для чего и что ты делаешь. Когда не понимаешь цели в соблазнении и занимаешься всякой ненужной практикой. В следствие чего и возникают так называемые откаты. У меня такое было.

+10

 

Вот кстати, человек раскрыл полностью тему, я с ним абсолютно согласен. Какие откаты в нормальном общении и занятии сексом с девушкой? О чем вы говорите? Или вы говорите о том, что нужно читать матерные стихи в людном месте? Бегать по торговому центру с криками «Жопа» и щипать всех? Подходить к девушке и просить ее послать вас на три буквы или ударить вас? Ну да… согласен такое можно делать только в «трансе», а когда человек приходят в себя случается так называемый «откат» и это даже еще хорошо, что он случается. Вы представляете, что бы было, если бы не было откатов? Да половина соблазнителей было бы пожизненно закрыто в психушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не подметил откаты возникающие у зажравшихся самцов?

Когда например парень достиг больших высот в соблазнении и конкретнно зажрался соблазняя 8-9-ок по своей шкале и он идет по улице и видит вроде бы нормальную женщину, но как-бы у него уже такие были и были даже и получше.В итоге ему реально не хочется к ней подходить, не потому что он боиться и испытывает страх подхода, а просто потому что, как-бы игра не очень стоит тех свеч, желания того уже нету, время свое не очень хочется тратить и огонь в глазах уже не горит как раньше при виде классной новой цыпочки, и не испытывает он уже тех адриналиовых эмоций от предвкушения знакомства и собсно самого процесса.Все стало рутинно и на мой взгляд это тоже разновидность ОТКАТА, которая может прогрессировать и впоследствии выливаться в дипрессию например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема откатов очень верно поднята. У меня например после базы был взрыв количества новых девочек секса эмоций, хотя очень многое не получалось-трудно было знакомиться телефоны брать, вызванивать, не знал как общаться с девочками из других возрастных категорий, НО я заставлял себя и результат был (видимо новичкам везёт я так это себе сейчас объясняю :blush: ). После телески многие сложности решены были, но секса (новых закрытых девочек) стало меньше, после мастера и выполнения заданий, теперь телефон дают практически все, общаюсь нормально, вызваниваются и приходят на свидание подавляющее большинство, но вскрылась серъезная сложность: финальный прожим и перемещение в место имения. Как результат еще меньше закрытых девочек, что для чела прошедшего мастер плохо конечно :( . Сколько уже значимых девушек потерял в последний момент аж обидно :hang: . Вот такой вот откат. Как апофеоз самосаботаж: познакомилсяв августе с очень красивой девочкой на улице и тут же после жёсткой телески в течении пары часов в разных парках на улицах Москвы просто понял что она позволяет с собой делать мне всё что я захочу :ohmy: (по телефону отменила при мне все встречи по работе чтобы со мной время провести) и я испугался себя так и не смог фаст закрыть хотя она в моих руках просто гутаперчевая стала. Как вспомню аж хреново. Пока решил взять тайм аут месяц без свиданий, знания и навыки устакняться, а там что-то нужно делать будет с этим. Если уважаемые читатели форума поделяться был ли кто в такой ситуации и как выходил буду очень благодарен. Пока в форме себя держу делая 25-30. А что касается автора поста то тут просто самодисциплиной лечится. У меня например в некоторые дни не получалось собрать ни одного телефона, я тогда себе говорил, хорошо, буду собирать отказы, подходил и общался, в результате такого переформатирования какой-то душевный подъем возникал (главное делаю) и тут же телефоны начинали давать :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема откатов очень верно поднята. У меня например после базы был взрыв количества новых девочек секса эмоций, хотя очень многое не получалось-трудно было знакомиться телефоны брать, вызванивать, не знал как общаться с девочками из других возрастных категорий, НО я заставлял себя и результат был (видимо новичкам везёт я так это себе сейчас объясняю :blush: ). После телески многие сложности решены были, но секса (новых закрытых девочек) стало меньше, после мастера и выполнения заданий, теперь телефон дают практически все, общаюсь нормально, вызваниваются и приходят на свидание подавляющее большинство, но вскрылась серъезная сложность: финальный прожим и перемещение в место имения. Как результат еще меньше закрытых девочек, что для чела прошедшего мастер плохо конечно :( . Сколько уже значимых девушек потерял в последний момент аж обидно :hang: . Вот такой вот откат. Как апофеоз самосаботаж: познакомилсяв августе с очень красивой девочкой на улице и тут же после жёсткой телески в течении пары часов в разных парках на улицах Москвы просто понял что она позволяет с собой делать мне всё что я захочу :ohmy: (по телефону отменила при мне все встречи по работе чтобы со мной время провести) и я испугался себя так и не смог фаст закрыть хотя она в моих руках просто гутаперчевая стала. Как вспомню аж хреново. Пока решил взять тайм аут месяц без свиданий, знания и навыки устакняться, а там что-то нужно делать будет с этим. Если уважаемые читатели форума поделяться был ли кто в такой ситуации и как выходил буду очень благодарен. Пока в форме себя держу делая 25-30. А что касается автора поста то тут просто самодисциплиной лечится. У меня например в некоторые дни не получалось собрать ни одного телефона, я тогда себе говорил, хорошо, буду собирать отказы, подходил и общался, в результате такого переформатирования какой-то душевный подъем возникал (главное делаю) и тут же телефоны начинали давать :) .

 

 

тем что ты будешь месяц ничего не делать ты результата не добьешься!

 

Второе! 25 за 30 чего? "привет, давай телефон"? Это упражнения лишь для того предназначено, чтобы облегчить тебе этап когда ты видишь что девушка ведется и ты медлишь - взять телефон, не побоятся перейти этап, от самого знакомства к назначению свидания, т.е. ты берешь телефон. Она уже понимает что ты не просто парень который ее веселит. А тот, который планирует с ней встретится.

 

Чему тебя учили? ВЫХОДИ ЗА РАМКИ! Не зависай на одном упражнении. Делай все поочереди. Если тебе трудно, значит ты должен продолжать попадать в такие ситуации и учится в них. Кто тебя научит? Лесли, другой тренер? -Хрен! ты сам быстрее научишься внутри ситуации, коммуникации с девушкой. в той трудной. Твои рамки 25 за 30. Делай другое упражнение. Зачем делать автоматизм, если у тебя есть уже автоматизм. Для разгонки не стоит его делать. Это тупо долбится об стенку головой. Лучше сделай 2-3 опенера других, начинай с тех фраз, которые ты прочел в книге но еще не пробовал. Например, подойди и скажи что ты ее хочешь. Вот так, идешь пялишься, - я тебя хочу! Подойди спроси: - девченки, а вы секс любите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта конечно у меня мало, тренингов не проходил, но все-же отпишусь. На днях наконец прожал одну девушку на секс, и после этого. Тупо сидел дома, тупо работал, и тупо ничего не делал. Просто не хотелость ничего делать. У меня и сейчас много номеров, много вариантов, к примеру сегодня две девочки сами написали, а я тупо забил на все. Ну тоесть как, пошли с другом в поле. Опять же через себя почемуто, НО КОГДА ВЫШЕЛ В ПОЛЕ И НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ПОДХОДЫ вернулся прежний Я, мне все опять стало круто. А дома сидел задрачивал перед компом. Тоесть я не знаю это откат или нет, но знаю что правильно говорят - что нужно каждый день знакомиться, и желательно не по 1 контакту в день, а минимум по 5, лучше-больше. Вот и все будет круто тогда. Это как наркотик, нельзя сбавлять дозу, ато овощем станешь. Походу втянулся я тут глубоко и надолго в эту яму. А тем кто еще не втянулся - втягивайтесь, жизнь перевернет с ног на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и сейчас много номеров, много вариантов, к примеру сегодня две девочки сами написали, а я тупо забил на все.

Самосаботаж. Ты еще пока не привык к такому вниманию, так как опыта у тебя еще мало, когда это войдет у тебя в зону комфорта, то такого больше не будет, перейдешь на следующий уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+10

 

Вот кстати, человек раскрыл полностью тему, я с ним абсолютно согласен. Какие откаты в нормальном общении и занятии сексом с девушкой? О чем вы говорите? Или вы говорите о том, что нужно читать матерные стихи в людном месте? Бегать по торговому центру с криками «Жопа» и щипать всех? Подходить к девушке и просить ее послать вас на три буквы или ударить вас? Ну да… согласен такое можно делать только в «трансе», а когда человек приходят в себя случается так называемый «откат» и это даже еще хорошо, что он случается. Вы представляете, что бы было, если бы не было откатов? Да половина соблазнителей было бы пожизненно закрыто в психушках.

Да это так , я могу сравнить это со службой в армии , тебе гоняют , преодолеваешь нечеловеческие препятствия и тд. на гражданке такой нагрузки не нужно , и ты не стал бы еще раз преодолевать те же препятствия , за то ты знаешь то что способен на это , есть закалка. И уверен то что с определенными трудностями справишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда есть возможность, появляется и желание! Я могу практиковаться не так часто , в начале "периода" у меня бывает стопор 1-2 дня.... А потом все на прежний уровень и можно расти выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×