Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЙОГУРТ

-ВЛИЯНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ НА СОБЛАЗНЕНИЕ-

Рекомендуемые сообщения

Сам не курю и не пью)

Курит у нас в латвии уже не только для здоровья опасно,но и для кошелька) Выпить могу бутылочку пива,так для настроения. Но,мужики,дайте совет

Я жутко костлявый.сколько не ем,поправиться ну не как не могу. как увлёкся соблазнением, на много изменился,но моя фигура и вес..всё же это большой минус. есть "народные" советы как вес набрать??Денег на всякие протеины нету..да и химией травить себя не хочу! :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туськин сказал:

Сам не курю и не пью) Курит у нас в латвии уже не только для здоровья опасно,но и для кошелька) Выпить могу бутылочку пива,так для настроения..

Но,мужики,дайте совет

Я жутко костлявый.сколько не ем,поправиться ну не как не могу. как увлёкся соблазнением, на много изменился,но моя фигура и вес..всё же это большой минус. есть "народные" советы как вес набрать??Денег на всякие протеины нету..да и химией травить себя не хочу! :(:(:(

Займись спортом, пойди в спортзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займись спортом, пойди в спортзал.

 

а толку от спорта если нет массы? что будет преобразовываться в мышцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а жир никогда и не преобразовывался в мышцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а жир никогда и не преобразовывался в мышцы

вообще то, мыщцы тоже не сильно растут даже если ты занимаешься. без правильного питания и ещё многих факторов они больше значительно не станут. КРЕПЧЕ , СИЛЬНЕЕ, ВЫНОСЛИВЕЕ - ДА! но не значительно больше в объеме :) для того чтобы что-то качать, нужна база, фундамент.

 

2 Туськин : я сам худоват, и тоже над этим не раз задумывался, и занимался активно, и ел больше, но эффекта особо не увидел. суть во первых в генетическом аспекте. во вторых, опять же в образе жизни, и способе мышления , характере, настроении. это немало важно !!

 

с Егором согласен. чем меньше дряни - тем лучше. соблазнов много, устоять тяжело, по началу особенно. но если знаешь к чему стремишься - проблем не будет. в будущем только плюсы. и плевать что говорят другие на счет, "как можно не пить", или "ты что не мужик ?!" - таких в топку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толку от спорта если нет массы? что будет преобразовываться в мышцы?

 

Я не знаю от куда пошел миф о том что мышцы из жира растут.

Связи нет никакой.

Правда то, что для выращивание мышц нужно правильно питаться, другими словами кушать по 5 порций белков (тунец, мясо, молочные продукты) в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не курю и не пью)

Курит у нас в латвии уже не только для здоровья опасно,но и для кошелька)))

 

Выпить могу бутылочку пива,так для настроения..

Но,мужики,дайте совет

 

Я жутко костлявый.сколько не ем,поправиться ну не как не могу...

как увлёкся соблазнением, на много изменился,но моя фигура и вес..всё же это большой минус..

есть "народные" советы как вес набрать??Денег на всякие протеины нету..да и химией травить себя не хочу! :(:(:(

сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор,мне 18

через несколько лет проблема решиться сама собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор,мне 18

В 18 лет быть дрищем это вполне нормально. По этому поводу даже париться не нужно. Даже если ты начнешь усиленно качаться прогресс будет, скорее всего, незначительный, а у некоторых его может и вовсе не быть. Правильно, Егор сказал, с возрастом все исправится, и скорее всего ты еще и задумаешься над тем, чтобы похудеть, так что твои опасения напрасны.

 

Единственное чтобы бы я тебе настоятельно посоветовал для твоего возраста это получать образование (высшее) и определяться с дальнейшим местом в жизни. Это важнее, на мой взгляд, в твоем возрасте.

 

 

это как понимать? :) или в твоём понимании "бухать" это жрать водку с мужиками? :)

Кстати, я тоже за прозрачность во всем. Хотелось бы услышать комментарии от УпырьВаси. А то походу я единственный, кто признался, что иногда выпиваю, хотя мог бы написать, что бросил пить 5 лет назад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я тоже за прозрачность во всем. Хотелось бы услышать комментарии от УпырьВаси. А то походу я единственный, кто признался, что иногда выпиваю, хотя мог бы написать, что бросил пить 5 лет назад. smile3.gif
Почему же, я тоже очень редко(вот сейчас уже и не вспомню когда), но выпиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня скоро год будет ребята )))))) обмою безалкогольным шампанским 1го января :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18 лет быть дрищем это вполне нормально. По этому поводу даже париться не нужно. Даже если ты начнешь усиленно качаться прогресс будет, скорее всего, незначительный, а у некоторых его может и вовсе не быть. Правильно, Егор сказал, с возрастом все исправится, и скорее всего ты еще и задумаешься над тем, чтобы похудеть, так что твои опасения напрасны.

 

Единственное чтобы бы я тебе настоятельно посоветовал для твоего возраста это получать образование (высшее) и определяться с дальнейшим местом в жизни. Это важнее, на мой взгляд, в твоем возрасте.

Кстати, я тоже за прозрачность во всем. Хотелось бы услышать комментарии от УпырьВаси. А то походу я единственный, кто признался, что иногда выпиваю, хотя мог бы написать, что бросил пить 5 лет назад. :)

 

Этим я сейчас и занимаюсь..но пока среднее и на автомеханика..

правда после 2го курса понял-не моё,хотя раньше интересовало..

Сейчас параллельно учёбе(надо же доучиться) занялся предпринимательством(сетевой маркетинг),это ближе)))

а на счёт фигур,то есть я могу не париться..забыл добавить,я очень быстро рос в последнии 3 года,сейчас я 1.84,может поэтому?

Жаль что большинству не объяснишь,что это временно,но я сам особо не комплексую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не курю, выпиваю, да что там выпиваю, бухаю только по праздникам (день рождения, новый год и т.п.), как думаете может мне вообще не пить?)

P.S. еще такая проблема, трезвый в компании я зажатый и неразговорчивый( что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не курю, выпиваю, да что там выпиваю, бухаю только по праздникам (день рождения, новый год и т.п.), как думаете может мне вообще не пить?)

P.S. еще такая проблема, трезвый в компании я зажатый и неразговорчивый( что делать?

Пить или не пить , дело твое.

На счет второго : со временем это пройдет и ты привыкнешь к этой ситуации , так же как и твоя компания. Если они будут категорически против и всячески тебя подкалывать - меняй компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пью 2 года. Получилось так, что вся сфера юмористов, КВНщиков, где крутился последние года 3 - жутко пьющая сфера. Алкоголь каждый день после репетиции. Это просто ужас был. Кроме того, меня было не остановить, по поводам пил всегда практически до блевоты ужасными партиями, потом еще пару дней отравленный лежал. Мне сейчас 20. Тогда мне было 18. На банкете ужрали меня вхлам, потом на квартире сидели ужирались в доску с "коллегами по цеху". В итоге "выжрал" весь гонорар за это выступление. Пришел под утро домой. И решил: ну нафиг, когда либо еще пить. Это был декабрь 2009. С тех пор завязался абсолютно практически. Сначала даже злой был и всем говорил: "Вы - бухари, давайте завязывайте, вас всех истребят, как говно". Поссорился со многими. Потом перестал придавать важность факту пьет человек или не пьет.

 

Время от времени встречаются товарищи, говорящие: "Мы тебя по любому споим! У нас такого не бывает". У них не получается. Время от времени в рот попадает спиртное. Забавный случай был в НГ. Сейчас нахожусь вне Самары(мск время) в городе со временем +2 мск. Отметил дома с родителями, пошли в бар с друзьями. Ведущий объявляет: в Москве НГ. Мне суют стакан, думал яблочный сок ) Нет, шампанское. До сих пор подкалывают на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×