Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙОГУРТ

-ПЛАВНАЯ ПОДГОТОВКА ДЕВОЧКИ К СЕКСУ НА 1 СВИДАНИИ-

Рекомендуемые сообщения

После вызвона секс в кафе в туалете. Слушать до конца и жду ос

______002.amr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале разговора, я думаю не надо было у нее спрашивать с какой целью она знакомится с тобой.

Можно было бы сразу договориться о сексе, чувствуется по разговору,что она настроенна уже была на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мне реально интересно было её цель. Секс не убежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор почти в идеале , я не думаю тебе в постановке разговора что то нужно менять , общение шло в модели приза , и она сама была заинтерисована...

Изменено пользователем ThePrestige

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про водку мне кажется не стоило говорить..

А ей про курю..

А голос классный у мальчика)Мне акцент такой нравится)) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, мне тоже голос у мальчика нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвон в целом понравился. Голос хорош, ритм разговора спокойный, паузы (хотя моментами , было ощущение что тобой овладевал некий тупняк), хорошие провокации, стёб, разговоры о сексе, понравились шутки про палочки и член до уха. В начале показалось что у тебя немного сбито дыхание от легкого волнения. А так цель достигнута, о встрече договорился, всё нормуль! Беру пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я абсолютно не волновался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вызвон! трусы в камуфляж, палочки, дворник- смеялся долго. замечаний нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклянись сердцем Путина!!! :megalol: убило. +1 Про сушку, про камуфлированные трусы тоже зачет!-Побольше таких метафор с ситуационными переходами.

Вроде все на уровне, но в голосе мандраж как-бэ чувствуется, не знаю может запись такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научился говорить "Ну ладно, уговорила. Идем суши есть за твой счет. Настойная девочка" :)

У тебя телефон бикает когда записывает? У меня к сожалению телефон не записывает звонки. Айфон блин, все есть кроме этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошлишь хорошо. смешно.

 

Только про водку, про то что Она будет пьяная валяться, про алкоголь, про курево - это все лишнее, чувствуеться твое негативное отношение к этому, как бы упрёк. При чем как-то жестоко, со злом.

 

В целом звонок понравился, понравилось как "Упырвася" быстро соображает, делает шутки. Интерестно услышать все то, что я раньше не слышал. Про палочки, про конец до уха не достает.

 

Про:

- а ты не будешь ко мне приставать?

- нет я к тебе домой не поеду.

- я работаю дворником.

 

уже заезженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно ее слово ПОКА, как она это сказала. Девочка явно хотела продолжения банкета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО из артиллерийского орудия крупного калибра по воробьям стреляешь! Нафига нам эта курящая и пьющая прапорщица с ребенком? Вокруг полно симпатичных и еще не избалованных нами девченок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО из артиллерийского орудия крупного калибра по воробьям стреляешь! Нафига нам эта курящая и пьющая прапорщица с ребенком? Вокруг полно симпатичных и еще не избалованных нами девченок!

Мне кажется тебе стоило бы выражаться куда правильнее,твой разговор я слушать более 5 минут не стала,а вот разговор автора данный темы,куда более интереснее и красивее..Поэтому соблазни сначала нормально девушку какую нибудь,а потом уже про других пиши,что они курят,пьют и с детьми еще..Я думаю это его права с кем быть и с кем спать,уж явна не тебе попрекать его в этом.Тем более все люди,что тетушка с ребенком,что девочка без ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе стоило бы выражаться куда правильнее,твой разговор я слушать более 5 минут не стала,а вот разговор автора данный темы,куда более интереснее и красивее..Поэтому соблазни сначала нормально девушку какую нибудь,а потом уже про других пиши,что они курят,пьют и с детьми еще..Я думаю это его права с кем быть и с кем спать,уж явна не тебе попрекать его в этом.Тем более все люди,что тетушка с ребенком,что девочка без ребенка.

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят поскажите чем amr воспроизвести можно?Чот я пошарил в гугле ничего толкового не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартный проигрыватель "Windows Media Player"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная реакция девушки - ТАК ТОЧНО... НИКАК НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×