Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙОГУРТ

-НАША РАМКА-

Рекомендуемые сообщения

Кто то выходит за рамки,кто то расширяет. Что эффективней по Вашему? Расширить свою рамку или выйти за нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно пример первого и второго. Если я тебя правильно понял, то часто выход и расширение рамок сливается в одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это две разные вещи. Разная эффективность. И разная реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

Это две разные вещи. Разная эффективность. И разная реальность

Пример, пожалуйста. Только не говори, что разница в количестве и случайности.

Егор, но зная тебя, кажется, я понял твою мысль. Ты хочешь сказать, что эффективнее расширять рамки, нежели чем выходить за них, хотя, на мой взгляд, эффективнее то, что совпадает с твоими долгосрочными целями в данный момент. И тут может быть как единовременный поступок (выход за рамки), так и улучшение своей эффективности по жизни, так и становление полным неадекватом по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то выходит за рамки,кто то расширяет. Что эффективней по Вашему? Расширить свою рамку или выйти за нее?

Каждый раз выходя за рамки, ты расшираешь его! И чем больше ты выходишь за нее, тем больше расширяешь! Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это две разные вещи. Разная эффективность. И разная реальность

Что то слишком умно, моим мозгом не воспринимается , можно для простых, простым языком? желательно с примерами...

Изменено пользователем ThePrestige

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, что ты хотел сказать этой темой? озвучь пожалуйста, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница вообще?

Что эт с тобой?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о эффективности соблазнения и всех прилегающих к нему пунктов , то расширить свои рамки на столько, что бы они были шире, чем у других...Если говорить о эффективности саморазвития, т.е вызове в себе более ярких эмоций, адреналина, то выходить за рамки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальность.

Я нахожусь в своей рамке. В своей реальности.

Девушка находится в своей.

Я начинаю расширять рамку. Провоцирую,злю,даю плохие эмоции. Она начинает вести себя не так как вела себя полчаса назад. Она расширила свою рамку. А я поменял ей реальность. У нее всё было цветочно. Теперь облачно и сыро.

Очень тонкий момент. Держать девочку на выходе из рамки. Жесткий контроль.

Она готова вот вот сорваться. Или она в раздумьях. И ей нужно сделать шаг и она будет делать то что никогда не делала. Но фишка в том что ты ей не даешь это сделать-и У НЕЕ ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!

Пример. Девушка никогда не била парня по лицу. Я начинаю её просить это сделать. Она отказывается. Я начинаю рвать на ней одежду и грязно трогать её. Она хочет меня ударить! Она на выходе из рамки. И я не даю ей. Прижимаю её и не даю. Она расширяет рамку и кричит-ты придурок! Идиот! Отвали от меня. У нее дикое желание меня ударить. Но я не даю ей это сделать.

Итог-в короткое время вкладывание очень сильных эмоций. Понятно для чего да?

2 пример.

Развожу на секс. Возбуждаю-и отхожу от нее. Она идет за мной на кухню. Там трахаю её пальцами. У нее начинается-она просит чтобы я в нее вошел. Она на выходе из рамки. Она САМА ХОЧЕТ ВЫЙТИ! И я не даю. Я ухожу в спальню. Она за мной. Я её целую,трогаю,говорю гадости на ушко и отхожу от нее к окну. Она подходит ко мне и в буквальном смысле меня насилует.

Для чего применяется-построение отношений. Девочка очень сильно подсаживается. Влюбление-она делает то что никогда не делала. Упрашивает чтобы ты её трахнул.

Очень сильно это действует в сексе. Когда ты не даешь ей кончить.

С девушкой ночью на пляже-развел её,вхожу в нее ,3 минуты трахаю,потом встаю,беру за руку и бодрым голосом - а теперь купаться! Купаюсь с ней,трахаю её в воде. Потом выхожу на берег. Трахаю минуту. И ухожу в машину. Достаю чай,пью. Она садится на меня. Дальше секс в машине. Я выхожу из машины. Давай посмотрим на звезды. Обнимаю сзади. У нее рвет крышу-она начинает дико сосать,говорит совсем безумные вещь-с.у.к.а. ты с.у.к.а трахай меня во все щели!

Вот как эффективно не давать девушке выйти за рамки. Она расширяет их . А потом не выходит-а вырывается из нее. И тут видна её животная сущность. И соблазнить на порядок проще животное чем личность.

Изменено пользователем УПЫРЬВАСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамки это граница позволенного , который человек сам себя ограничивает , человек может сам его раздвигать путем каких либо действий с помощью силы воли или провокацией , давлением других людей , то что ты описал это одно и тоже , просто во втором варианте , ей вобще башню снесло и ты ей своими действиями расширил ее рамки на много шире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ThePrestige, я ей расширил рамки и сделал так чтобы она сама захотела из них выйти. Вернее даже выбежать. А это очень сильная эмоциональная подкачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то выходит за рамки,кто то расширяет. Что эффективней по Вашему? Расширить свою рамку или выйти за нее?

 

когда ты выходишь за рамки - он расширяются. что это значит? нужно делать то, что ты никогда раньше не делал. То, что для тебя ново. Знакомится постоянно какждый раз подходя к красивейшим девушкам, или каждый раз усложняя ситуацию. Не так как привыкли все мужики, соблазнять так как научились давно, а постоянно экспериментировать. таким образом ты преобретаешь опыт. Т.е. отсюда можно сделать вывод того, что достаточно все делать по одному разу. Схватить за жопу, предложить секс, вообще любой новый способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, для меня это новая тема "расширение или выход за рамки". А от куда это? Твои личные наблюдения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение Эти два термина очень сильно терутся друг об друга, а точнее Расширение рамок это продолжение термина выход за рамики, ибо хочешь ты или нет но любой выход за рамки будет естественно увеличивать(хоть и на самую маленькую еденицу) твою рамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×