Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Youliana

Важно! Ищем баги на форуме!

Рекомендуемые сообщения

После переезда на новый хостинг форум может не вполне корректно работать.

Если вы что-то заметили - пишите сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "Сложно" есть тема, зайти в которую можно по ссылке. Но при этом в теме ничего не отображается, хотя в списке тем видно, что в ней 6 сообщений.

Тема не особо примечательная, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Youliana, объясни, пожалуйста, что значит «форум переехал на новый хостинг»?

И зачем вы переехали на новый хостинг?

 

Я очень много ошибок заметил связанных с моим аккаунтом и у других форумчан. Но все то, что было удалено у меня - мне это не нужно. А другие люди, я вижу, не жалуются в этой теме, значит им это тоже не нужно. Поэтому не вижу смысла перечислять все ошибки форума, которые я заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_vanila сказал:

Не только в этой теме такие проблемы

Просьба указывать ссылки на такие ветки сюда.

 

кент сказал:

Youliana, объясни, пожалуйста, что значит «форум переехал на новый хостинг»? И зачем вы переехали на новый хостинг?

Я очень много ошибок заметил связанных с моим аккаунтом и у других форумчан. Но все то, что было удалено у меня - мне это не нужно. А другие люди, я вижу, не жалуются в этой теме, значит им это тоже не нужно. Поэтому не вижу смысла перечислять все ошибки форума, которые я заметил.

Непосредственно при "переезде" ничего не удалялось. Все потерянные сообщения связаны с техническими проблемами предыдущего хостера (несколько раз падал сервер, часть данных при этом терялась). Именно поэтому и поменяли физическое место нахождения форума.

 

кент сказал:

Я очень много ошибок заметил связанных с моим аккаунтом и у других форумчан.

Какие конкретно ошибки? Именно "ошибки" или потеря информации?

Если потеря информации - то я об этом выше уже написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент
ManFromTown сказал:

Просьба указывать ссылки на такие ветки сюда.

Непосредственно при "переезде" ничего не удалялось. Все потерянные сообщения связаны с техническими проблемами предыдущего хостера (несколько раз падал сервер, часть данных при этом терялась). Именно поэтому и поменяли физическое место нахождения форума.

Теперь все понятно. Спасибо Мэн, ты настоящий друг. Но у меня есть ещё один вопрос. С чем были связанны технические проблемы предыдущего хостера?

И знаешь ли ты причину тех технических проблем, из-за которых удалялись некоторые сообщения и целые темы? Я думаю, что если на предыдущем хостере были удаления, то это было дело рук конкретного человека... а не сбоя в технике.

 

ManFromTown сказал:

Какие конкретно ошибки? Именно "ошибки" или потеря информации?

Если потеря информации - то я об этом выше уже написал.

Я замечал только удаления сообщений, удаления тем, удаления плюсов из репы, удаления личных сообщений, и удаления подписей. Ошибок я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кент сказал:

С чем были связанны технические проблемы предыдущего хостера? И знаешь ли ты причину тех технических проблем, из-за которых удалялись некоторые сообщения и целые темы?

Я думаю, что если на предыдущем хостере были удаления, то это было дело рук конкретного человека... а не сбоя в технике. Я замечал только удаления сообщений, удаления тем, удаления плюсов из репы, удаления личных сообщений, и удаления подписей. Ошибок я не видел.

Нет, это не так. Из того, что знаю я (может быть, не все я знаю), в августе было 5 проблемных ситуаций. Как минимум две из них были связаны с тем, что выходила из строя техника (отказ оборудования, выход из строя жестких дисков). При этом форум откатывали к состоянию последнего backup-а, при этом, соответственно, все изменения, которые происходили по времени после "отката" аннулировались. Все пострадали подобным образом. Я некоторые темы (свои) создавал по 2-3 раза, так как они пропадали в те дни. Так что это именно технические проблемы, а отнюдь не чей-то умысел.

 

Надеюсь, я понятно объяснил. Давайте не будем перегружать эту ветку обсуждениями, и будем писать конкретные проблемы, которые сейчас имеют место.

 

В частности: внизу главной страницы некорректно отображаются пользователи, находящиеся на форуме в последние 30 минут. Иногда список соответствует действительности, а иногда видно только 1-2 человек, что не соответствует действительности, что доказывается хотя бы тем, что в это время на форуме появляются новые посты разных людей, которые не отображаются в указанном списке внизу главной страницы.

Кстати, похоже, что на женском форуме такая же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент
Надеюсь, я понятно объяснил.

 

Понятно. Если увижу ошибки - напишу. Но пока я ни чего такого не заметил. Все вроде нормально, темы открываются, сообщения пишутся, травка зеленеет и душа поет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если посмотреть с главной страницы на раздел форуме "Не ПМС" то последнее сообщение оставил "Benzin" а если зайти в тему и посмотреть опять же его ник то там уже высвечивается "Mazzut"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Сегодня заметил один баг! :) Приблизительно с 12 : 30 до 13 : 00 по Московскому времени я не мог выйти на форум. Когда пробовал выйти на форум, мне выдавали ошибки, и на форум я не мог выйти в это время. Вот такие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кент, да, это пока периодически будет. В базе sql форума есть ошибки, которые при обращении к соответствующим записям выдают такие результаты. Будем думать, что с этим делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такой сбой:

 

Выхожу на сайт. Нажимаю ссылку "Вход". Страница загружается. Спускаюсь вниз, ввожу логин и пароль, убираю галочку в окне "Запомнить", кликаю на вход и снова оказываюсь на странице "Вход". Раньше такого не было.

 

Захожу другим способом: открываю страницу, иду вниз, ввожу логин и пароль и оказываюсь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, пришло сообщение от Алекса:

Привет!

Еще один выпускник мастера 2010 года Демид снялся в новом реалити шоу, которое идет сейчас на MTV 3 раза в день.

Подробности и обсуждение тут:

 

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry258290

Переходя по этой ссылке, я оказываюсь на главной странице сайта. Можешь дать рабочую ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барахлит "Помощник" на форуме. При попытке вызвать "10 ваших последних сообщений" выдается ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при переходе с главной странице форума, на ветки, вылазиет постоянно такая хрень, и получается нужно раз 10 обновить страницу с этой вещью, чтобы она нормально загрузилась

post-19870-1316421663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex1993, сегодня где-то с 12:30 до 12:40 наш админ делал резервное копирование форума. Отсюда и ошибка. Зря, конечно, он днем это делал, надо было ночью. Сейчас проблем быть не должно этого рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение от лесли Посмотри на мастера в деле, каждфй день на MTV, жму по ссылке для просмотра видео а меня перекидывает на основную страницу форума (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение от лесли Посмотри на мастера в деле, каждфй день на MTV, жму по ссылке для просмотра видео а меня перекидывает на основную страницу форума (((

да, да, сейчас посмотрел, у меня тоже не переходит по той ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение от лесли Посмотри на мастера в деле, каждфй день на MTV, жму по ссылке для просмотра видео а меня перекидывает на основную страницу форума (((

Я случайно увидел, что данная тема находится на форуме, в разделе "Просто". Там же ты найдёшь ссылки на видео, которые скидывает народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, пришло сообщение от Алекса:

Привет!

Еще один выпускник мастера 2010 года Демид снялся в новом реалити шоу, которое идет сейчас на MTV 3 раза в день.

Подробности и обсуждение тут:

 

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry258290

Переходя по этой ссылке, я оказываюсь на главной странице сайта. Можешь дать рабочую ссылку?

Если я правильно понял, то рабочая ссылка здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, как описать-то Сидишь вот на форуме, залогинен, все ок, а тут надо отойти куда-то на полчасика.. Браузер не закрываешь. Приходишь, обновляешь страницу и опа - уже разлогинен и на форуме находишься в качестве гостя. Или это только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Недавно поменял почту на форуме. Возникла проблема с активацией. Не приходит сообщение уже который день, с кодом активации. что делать в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу через Opera mini на форум, но производится перенаправление на левый сайт "обновите ваш браузер".

Телефон SE k800i , делал общий сброс, менял браузер - без результатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день висит "Личных сообщений: -1"

 

Все сообщения удалены. Появилось после попытки отправить сообщение юзеру с переполненой личкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×