Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
porchet

Август 2011. Коучинг. Читаемъ

Рекомендуемые сообщения

Нас было четверо... И Ангел.

 

Спасибо ребята, спасибо, Дима.

 

Завершили мы коучинг победителями(довольно эмоциональным было последнее задание).

 

Надеялся, что вести будут Ангел с Немцем. Немца не было.

 

На мой взгляд, малоэффективен тандем 1 мастер 4 страждущих. Личных примеров Ангела почти не было.

 

"Запала" перед выполнением задания хватало на 10-15 мин.

 

Хотя, если честно, парни, все это смахивает, скорее, на отмазки. Лучшим из нас стал парень, летевший сюда за 1000 км, готовый платить за двоих, лишь бы пройти обучение.

 

Многие из нас(да почти все) привыкли учиться по схеме: учитель показал у доски сколько будет 2+ 3, а мы уже решаем самостоятельно сколько будет 3+2.

 

Я - хозяин своей жизни. И на данный момент коучинг дал мне понять, что лучшее, что со мной может произойти - это действие, сделанное САМОСТОЯТЕЛЬНО и продиктованное внутренним желанием совершенствоваться.

 

В который раз убеждаюсь в работе небезызвестного алгоритма достижения успеха в любом деле.

 

Спасибо Ангелу за множество офигенных историй из жизни, разъяснение нюансов упражнений и

просто за возможность пообщаться и поучиться у мастера дела, которое мне интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тот самый который прилетел за 1000 км.

Ребята скажу сразу коучинг просто супер. Огромное спасибо Диме за правильное расставление приоритетов в соблазнении. Дима дал классный пинок и этот пинок был такой силы, что я перелетел в другую жизнь и в другую реальность. В этой реальности:

 

Я САМЕЦ

 

Я ЛИДЕР

 

Я ТВОРЕЦ СИТУАЦИИ

 

Я ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЕ, ЧТО Я СДЕЛАЛ

 

С этими словами и горящими глазами теперь вперед и только вперед!!!

Никогда не забуду упражнение "Знакомство без слов" Когда я жестами знакомился с девушкой и позже подойдя к подруге сидящей рядом сказал уже голосом "Объясни ей, что она мне понравилась" Подруга с дикими воплями и криками полными позитива вскочила с лавки и убежала. Признаюсь такой реакции я не ожидал. Было супер.

Спасибо большое парням Василию, Паше и Егору вы молодцы, с вами было весело.

 

-жесткая прокачка психики

-правило автоматизма

-ощущение , что можешь перевести в горизонтальное положение любую

-расскачка на эмоции супер вещь

-СОС мега штука

и это только маленькая часть чему научил нас Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, парни!

 

За неделю тренинга произошел просто «вынос мозга». За что спасибо Ангелу. Все упражнения последовательно сгруппированы в одно единое целое с постепенным увеличением сложности и приобретаемых навыков. Очень много «пинков», не только позитивных, но и негативных.

 

Особо понравился последний день и особо последнее задание – просто океан эмоций – когда начинаешь организовывать «Признание в любви» для себя либо для кого-то еще. И, потом видишь, )) что «цель» ушла, пришлось искать замену, причем мгновенно, т.к. чувствовалось напряжение толпы – на что я тогда особого внимания не обратил, а просто делал то, считал нужным, причем «нужные мысли» приходили очень быстро – стрессовая ситуация – из которой, я только сейчас осознал, что вышел победителем - автором. «Хорошо хоть к парню не подошел :D» - как в последствии сказал Ангел. Все прошло просто на ура )))))))))))

 

Осознание того, что можешь все. Чувствуешь себя автором, творцом ситуации. Начинаешь по другому смотреть на окружающих людей – понимаешь, что есть те кто старается менять свою жизнь, и те кто делать ничего не хочет. И конечно же я теперь в первой группе.))

 

Знакомые, друзья и коллеги по работе видят внешние изменения – но не знают какие внутренние изменения произошли))) Очень много заинтересованных взглядов – когда идешь по улице ;)) – а что будет дальше. ;)))

 

Огромное спасибо всей нашей четверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×