Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
bigshot_kr

Тренинг

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, предлагаю организовать тренинг по человечески. Кто заинтересован пишите сюда. Набираем группу 50 человек возможно будут браться авансы под договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, предлагаю организовать тренинг по человечески. Кто заинтересован пишите сюда. Набираем группу 50 человек возможно будут браться авансы под договора.

Окей пиши я теме Богдан b.mariansky@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет куча тем про тренинг, но по ходу никто так и не разродился.

 

если что, в теме. Связь через ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу... Я за! Только я с Актау и буду в Ате только с сентября. Если тренинги будут проходить после лета то пишите в ЛС или на почту abelkz@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни тренинг будет проходить в Алматы, что бы Алекс приехал нужно минимум 50 человек. Иначе нифига мы не увидим. А если Лес приедет, это будет мегакруто ваще всем крышу сорвет...Так что активней подключайтесь зовите друзей, я тут если че bigshot_kr@mail.ru и creativelabs_boss . Стучаться только по серьезным вопросам.

 

Парни активней, кидайте ссылку на тему друзьям. Хватит сидеть и ждать тренинга давайте его вместе устроим) :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спешу сообщить, что я долго ждал тренинг, читал книжки, только сам пока больших результатов не добился. и поэтому поехал на базовый тренинг в москву на тренинг 22-23-24 июля.

также спрашивал у организаторов, будут ли кататься по городам и регионам. ответили, что работы очень много , тренинги даже в питере не проводят - только москва, а к нам в Алма-Ату так далеко не поедут.

 

Так что парни, больше самостоятельности и пошли работать в поля. делать начинайте с упражнений, описанных в книге ЖБТ, все по-порядку.

Всем удачи в соблазнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спешу сообщить, что я долго ждал тренинг, читал книжки, только сам пока больших результатов не добился. и поэтому поехал на базовый тренинг в москву на тренинг 22-23-24 июля.

также спрашивал у организаторов, будут ли кататься по городам и регионам. ответили, что работы очень много , тренинги даже в питере не проводят - только москва, а к нам в Алма-Ату так далеко не поедут.

 

Так что парни, больше самостоятельности и пошли работать в поля. делать начинайте с упражнений, описанных в книге ЖБТ, все по-порядку.

Всем удачи в соблазнении.

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=23627 вот тут Юлиана сказала что может быть поедем но главное собрать группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спешу сообщить, что я долго ждал тренинг, читал книжки, только сам пока больших результатов не добился. и поэтому поехал на базовый тренинг в москву на тренинг 22-23-24 июля.

также спрашивал у организаторов, будут ли кататься по городам и регионам. ответили, что работы очень много , тренинги даже в питере не проводят - только москва, а к нам в Алма-Ату так далеко не поедут.

 

Так что парни, больше самостоятельности и пошли работать в поля. делать начинайте с упражнений, описанных в книге ЖБТ, все по-порядку.

Всем удачи в соблазнении.

К нашей радости это не единственный проект, который может помочь парням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно согласен с ЧЕЛОВЕКОМ, я вот решил пока пройти тренинг. На след-й год хочу в Москву скататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно согласен с ЧЕЛОВЕКОМ, я вот решил пока пройти тренинг. На след-й год хочу в Москву скататься.

Поедешь проходить какой то другой тренинг или Лесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!!! мне нужно знать точно, кто пойдет на тренинг Алекса Лесли в Казахстане?и второе, какие тренинги вы бы хотели пройти? например: только базовый, или может сразу два, базовый и телесный? отвечаем все!!!!!! Никто не молчит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это тот что с львом на аватарке в контакте)

вижу ты заинтерисован,оставь свой @маил,

а сам откуда будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×