Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ImYourGod

Mini Guide to seduction.

Рекомендуемые сообщения

Книги я не читаю.

блин а я как далбатронщик около года и книги и семинары и программы мусолил мусолил и как вышел в поле, вообще первые 7 дней подойти не мог. Ступор, паника, депрессия, чуть на стены не лез и крыша не сьехала...потом вот тут помогли, в частности ты) Я жалею только об одном-что уже лудше бы я вообще ничего не читал, а сразу залез бы на этот форум :( ну лудше поздно чем никогда, да книги это теория только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod хорошая тема, похожих тем на форуме много но они, зачастую, не подкреплены примерами из жизни, а больше просто формируют "общую концепцию"....

за наочность примеров +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые парни vs их демоны.

Хочу написать про то, что мешает парням быть теми, кто они есть. Как то я смотрел один фильм, там парень сказал такую фразу. Вы можете переодеть дикаря, но вам не стоит брать его на бал. Мне эта фраза показалась, наполненой смыслом, может у нее было другое предназначение. Может она доносила что-то иное, может быть. Но я в ней увидел перемену, на глубоком уровне, на уровне себя и того, что ты можешь из себя представлять. А ведь это так и есть, вы можете взять милого парня, дать ему что-то. Что-то что должно работать, дать ему гарантийный результат, послать его на бал и он все провалит. Так или иначе.

Дать милому парню ключ, ключ к женщине. Простой пример, вы грубы, грубы с окружением и это дает свои хорошие плоды. Вы говорите женщине иди на фиг дура тупая. И она ташится по вам, милый парень, видя результат. Начинается ориентироваться, на отношение к получению этого результата. Он начинает грубить женщинам, но у него нечего не получается. Женщины его по-прежнему отвергают. Он не стал лучшим с женщинами и не станет. Он тот самый дикарь на балу. Его просто переодели. Он может получить легкость, его видение границ увеличится в разы. Его это может втянуть и дать ему хорошее чувство, себя-своей самооценки. Но это будет длиться не долго, в конечном счете отказы женщин дадут свое видение.

Либо он начнет задумываться, о результате либо станет уродом. Моральным уродом, некоторым парням это сносит крышу. Так почему нечего не вышло, то что работает у одного, не работает у другогого? Все как всегда упирается на личность, на внутренние взгляды. Того же понимания, ведения, убеждений, отношений и т.д. Об этом тут уже написано очень много, не хочу повторятся и повторять других. Выделю один аспект, над которым я начал работать давно. И о котором писал некоторым парням, где-то полгода назад. Проблема в понимании и отношении/виденьи ожидания результата и желании угодить. Это палка в колесах многих парней, в большинстве своем милых парней. Сама по себе грубость нечего не даст, как многие считают что платить нельзя, комплиментить нельзя.

Джентльменом быть нельзя, надо грубить, хамить и срать, тогда все твои. Тут опять вклинивается ожидание результата и желание угождения. Если просто задуматься, те кто так думают и делают. Они это делают не для себя, они это делают для девушки, чтобы понравится ей. Это та же модель выставки себя, призом. Я писал об этом минусе и то куда такое поведение ставит тебя, в теме Человека, про подходы. Вы так опять ставите себя ниже девушки, что вы должны это делать, чтобы добиться результата от нее. Добиться девушку, в конце концов, это забьется в ваше подсознание. И укорониться в нем как правильное действие, по отношению к девушкам. Действует, так же как и воспитание, социональное обучение на которое все так жалуются. Что оно мешает им жить и сделало из них тряпок.

Это колоссальное различие между милыми парнями и засранцами. Поэтому у милых парней, все провально. У людей есть два Я, первое это истинное ваше Я, то что вы из себя представляете. То, что вы видите, то что вы думаете, в чем вы убеждены. И второе это социальное Я, это ваше взаимодействие между людьми. Это та часть которую формируете не вы, а отклик других людей, которые реагируют на вас. У большинства людей, преобладает социальное Я. Поэтому у них все провально, это социальное я, заставляет вас реагировать на других людей. Угождать другим людям, добиваться от них поощрения, чтобы вы чувствовали себя лучше. Добиваться от них результата которого вы хотите, потому что это тоже подтверждает вашу ценность. Улучшает ваше состояние, дает вам понимание и чувство ложного себя. Но на самом деле это не вы, это другие люди, это их отклит заставляет вас действовать. И тогда ваше чувство и все от вас, исходит из действий которые вы делаете. Вы думаете что действие это вы, но на самом деле, действие это отклик других людей на вас.

Простой пример из моей жизни. Уже очень давно, я не покупаю себе некоторые из вещей. Так по мелочи, сигареты, напитки, презервативы. Я говорю девушке, если тебе не трудно сходи купи сигареты. И это уже вошло в привычку. Были такие забавные случаи, когда попросил девушку сходить купить сигареты. Она говорит мне так лень идти, а рядом с нами стоял парень, он что-то клеился к ней. Пихал ей в руку розу, этот парень говорит ей, я могу сходить купить. Она ой да, это будет классно, ты такой классный. Я стою сзади нее и киваю ему головой, нет не надо. Этот олень поперся, принес сигареты, она дает их мне. Я закуриваю сигарету, говорю парню спасибо, она тоже говорит спасибо ты такой милый. Этот чувак, стоит счастливый, он был очень счастлив. Делаю затяжку, девушка говорит дай мне тоже одну, я вытягиваю одну из пачки. Она говорит, нет давай покурим одну на двоих. Протягиваю ей свою, она делает затяжку. Тут парень мне говорит, что типа это не по-пацански просить девушку ходить за сигаретами. Отвечаю ему зачем мне ходить, когда есть она и ты? Он заткнулся, постоял немного рядом с нами и потом свалил, пытался сунуть ей розу. Она ее не взяла, сказала, что потом позвонит ему. Тот счастливый ушел.

Это пример, того как социальное Я, делает вас милым парнем, это стремление получить поощрение. Любые вещи которые вы делаете, исходя из этого фрейма. Говорите ли вы фишку, ставите ли вы себя мерзавцем, платите ли вы за девушку. Это стремление получить поощрение или отклик. Повторюсь то, что писал много раз. Если вы делаете фишку, если вы платите за девушку, если вы проявляете себя джентльменом. Подонком, вы отталкиваете от себя девушку, пытаетесь показать безразличие. Только чтобы поднять себе цену, то это к хорошему не приведет. Если загоняете фишку, не ждите результата, не ждите отклика от девушки. А то будет так, я загнал ей фишку на влюбленность, а она не звонит че за дела? Чувствуете это? Чувствуете кто тут приз? Кто в кого влюбляется?

Тоже самое если вы платите за девушку,это не должно исходить из фрейма угодить. Или еще что хуже купить девушку,нет это должно исходить из фрейма. Что вам приятно когда она пьет рядом с вами,вам приятно для самого себя. Сделайте так, купите ей выпить и не ждите от нее нечего, отвернитесь от нее оттолкнете ее от себя. Тогда вы получите куда больше, вы заметите как девушка реагирует на вас, как влечение растет. Ваше плохое отношение к ней, не должно исходить из фрейма, результата. Что она должна, повестись на вас и вы ее тем самым получите. Как многие парни любят чмырить девушек, чтобы показать что типа они тут крутые и подняться в ее глазах. Нееет, крутая она, вы чмырите ее потому, что не можете нечего другого. По-другому вы не можете привлечь к себе внимание, вы тот же самый милый парень.

И когда парень получает хороший отклик на свое плохое поведение. Он думает, да вот оно вот мастерство, но если получает плохой отклик. Он уходит в себя, его социальное Я подавляется. И начинает искать положительный отклик или поощрение, показывая, насколько он низок. Человек начинает чувствовать в себе потребность, удивлять получать отклики. Если он получает этот отклик он подсаживается на это, его социальное Я растет. Загоняя все дальше его истинное Я. Я не люблю поощрения в любой форме, они заставляют меня чувствовать себя хорошо. Но в то же время и плохо, я понимаю что не могу зависеть от этого внешнего фактора. Понимаю, что могу подсесть на это и искать это, добиваться этого. И тут же получается обратный эфект, те кто дают положительный отклик, те для нас хорошие. А те кто дают отрицательный те плохие, те вообще гавно.

Вы должны научится хорошо воспринимать обе стороны. Нет ничего плохого, нет ничего хорошего, все так как вы решите. Если вы будете принимать и ориентироваться только на хорошее, то оно тоже станет результатом. Это тоже станет продуктом вашего социального Я. Это как если девушка хорошо реагирует на вас, то у вас хорошее настроение. А если она плохо реагирует, то настроение у вас гавно, вы начинаете думать. Что бы мне сделать, чтобы вывести ее в позитив, чтобы получить желанный отклик. А если не получаете, то некоторые начинают отчаиваться или выходить из себя. Теряют состояние, нет господа, все круто. Все хорошо, исходите из своего внутреннего Я исходите из того, чего хотите вы.

Еще раз напишу, думайте для себя. Это как раз то различие, засранцы думают для себя, когда они несут дерьмо. Они это делают для себя, а не для получения девушки или отклика. В то время как милые парни, ориентированы на внешние факторы. Первые создают движуху вокруг себя, вторые подстраиваются под других. Просрете девушку нечего страшного, это нормально. Такая хрень не должна вас волновать. Если от девушки будет хреновая реакция, это тоже нормально. Это не должно вас волновать, если ваша фишка не даст отклика, это тоже нормально. Одно время я не любил плюсики, такие зеленые фигни, которые ставят сбоку. Потому что они, могут постигать искать поощрения других людей.

Даже был случай, когда я просил их удалить. Странно, но даже такая незначительная фигня, как этот плюсик, заставляет людей. Искать поощрения других людей и добиваться эти плюсики. Тогда что уже говорить об игре. У меня сегодня было такое желание, донести до вас вот такие моменты. Надеюсь, вы сможете взять из этого всего, что-нибудь для себя. Хотя большинство парней этого не поймут и не примут, сегодня. Но когда-нибудь они до этого дойдут, у них появится это понимание.. надеюсь.

Цитата
+1 , много полезного, мне нравиться твой ход мыслей, как к этому пришел ?

Это заслуга многих девушек и парней, многих удачных опытов и не очень удачных. Всем удачи.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всё, безусловно всё верно! Но америку для себя к сожалению не открыл. а так хотелось :(

 

О! А из последнего поста кое-что извлёк, буду опробывать.Мощная штука, и как вижу у тебя это работает!Значит сработает у всех если правильно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько всего полезного. Берем и принимаем, офигенно) Про последний пост - супер, как раз то что не хватало. Крч я доволен что затусуюсь именно на этом, а не на других форумах))

Как всегда в постах IMYOURGOD находишь именно то, что тебе не хватает) Жалко что-только я забираю, а сам пока не могу дать ничего хорошего :megalol: я бы и мог сказать, да только опыта просто маловато, что-бы меня тут кто-то вообще слушал :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролка все когда то начинают, придет время и ты будешь давать советы на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф, откуда в тебе столько креатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Rules.

Черт, что-то время летит так быстро. Думал поспать, думал успею выспаться, ахренеть, уже можно и не ехать домой. Я тут выше писал про социальное Я. Хочу поделится штукенцией, сейчас это штукенция, а когда-то это был святой грааль для меня. Вот это социальное Я формируется еще с детства. Когда родители говорят туда не ходи, там не сри, у незнакомых дяденек не бери и так далее. Потом вся эта хрень, закрепляется обществом в котором мы крутимся. Образуется свод правил и убеждений. Я тут видел кто-то выкладывал убеждения. Что-то типа я крутой, я повелитель чик и прочее, прочее. Не знаю работает ли это, потому что убеждения эта такая хрень, что ты можешь говорить. ДА я там крутой повелитель чик, а у тебя в это время очко сжимается. Что-то внутри говорит, хехехе, ты меня не обманешь..

Сам я пользовался аутотренингами, но это были не убеждения. Это были правила. Все точно так же как и в детстве, устанавливаются правила. Ты следуешь этим правилам, его ставят родители, общество и тому подобное. Но тут, ты сам ставишь свои правила и следуешь им. ОДно за другим, одно за другим и так далее. И я ставил себе такие правила, записывал их на айфон и следовал им и сейчас следую. Просто выкиньте,все что вас вбивали и замените своими собствеными. К примеру.

  1. Я хочу стать лучше чем, я есть сейчас и я буду развиваться, так как считаю нужным.
  2. Мне все равно, что обо мне подумают другие, важнее что я сам будут думать о себе.
  3. Я буду стремится к тому, чтобы стать менее чувствительным, к окружению и мнению других людей.

И дальше, то что для вас актуально. Относитесь к этому не как к убеждениям, их ненадо прослушивать по сто раз в день. Все что вам надо это запомнить свои правила и следовать им. Попутно заменяя социальные правила своими, если социальные мешают вам.

Следушее это система ценностей.

Те же самые правила, только относительно того,что вы цените.

  1. Я ценю в себе вот это и это и это, к примеру.
  2. Я ценю в себе,то что я самый ахренено крутой парень на земле, срать я хотел на все.

А если вы не считаете себя таким крутым парнем, то создайте себе правило. В котором вы будете считать себя самым крутым парнем. Я ценю себе в то, что я могу отказаться от девушки, какой бы апупительной она не была. Если она не будет следовать, моим правилам и ее поведение/ отношение. Будут противоречить моим правилам и не будут устраивать меня. Я ценю в себе то, что я не покупаюсь на общевстеность и их плевые стандарты. Потому что я выше этого, чорт возьми я вообще крут. Я ценю в себе то и дальше продолжайте то, что вы в себе цените то и пишите. Можете к стати написать, что вы цените свои сиськи. Что у вас классные сиськи, это кстати отлично.

Когда вы гуляете с девушкой, просто скажите ей блин какие у меня классные сиськи. Какие упругие бицепсы, и не важно, что вы костлявый уродец. Обводите те места про которые говорите, трогайте себя. Скажите понимаете, почему она в вас втюрилась, в такое ездатое тело, не втюриться просто нереально. Она начнет ржать и трогать вас, если нет, скажите потрогай. Потом можете обидеться, что она воспринимает вас как секс игрушку. И вы ей нужны чисто для траха=) Главное, чтобы вы реально так считали, что у вас красивое тело и восхишались им. Девушка будет вас трогать, впервые я это заметил после посещения спорт зала.

(тогда еще небыл в теме)
Просто восхищался своими сиськами, какие они у меня красивые, большие и упругие. Девушка начала трогать. Уже года три, как я непосешаю спорт зал, но мне мое тело попрежнему нравится. И меня с удовольствием лапают, такая вот самореклама=) Следушее напишите, что вы цените в девушке. К примеру, в девушке мне нравится искреность, открытость, вобщем все качества. И если девушка не соотвествует им, то я не буду с ней спать. Вы должны, реально думать так и подавать это девушке именно так. Нет тех качеств, которые вам нужны, вы встаете и уходите. Срать красивая она или нет. Просто сделайте так и вы ахренеете от результатов и от того, чего вы добьетесь в женщинах.

И кстати я делаю такую вешь, я просто выкладываю все эти качества девушке. Говорю, что мне нравится в девушке и какая девушка сможет влюбить меня в себя. Просто выкладываю все эти качества и прикол в том, что она начинает кивать головой. И следовать этим качествам, некоторые говорили, это все хрень. Я вот такая и такая. Говорю ок мне пора идти. Она ты что уходишь? Подожди, зачем ты уходишь? Ты что обиделся? Мне пора на работу. Она-нет посиди еще немного.

Вот это то, чем я могу вам помочь,всем удачи.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда на грааль почти тянет! Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod

 

Когда прочитал первый раз, подумал - офигеть, да ты открыл мне глаза. Выходит мол все мы идем не тем путем изначально, ставя себе цель нравится девочкам. А Надо же быть тем кем хочешь, делать то что хочешь, чтобы получить то что хочешь. Конечно же для начала надо узнать чего же ты именно хочешь. Почитал остальные твои комменты, безусловно практически всё воспринимается "чувак совершенно прав", очень много смешных и интересных моментов.

 

Вот только всё это было ещё месяц тому назад. И что? А ничего. Что ты там себе не внушай, какие бы там у тебя не были правила и интерпретации, а человеком, в первую очередь, управляют эмоции и желания. Я хочу трахать чик, трогать их, но вот подходить знакомиться, или там общаться с ними - нет. Также как не хочу я заставлять себя делать то что не хочу. И это всё чувствуется на эмоциональном уровне - стою я в переполненном автобусе, девочка трётся об мой член, облизывает губки и кидает страстные взгляды. Эй, да тут не нужно быть гуру соблазнениеа чтобы понять что к чему. Но у меня ступор. И никакие мысли, интерпретации и фантазии не помогают. Никакие правила, никакие "она меня точно хочет".

 

Сколько людей прочитали эту тему? Сколько отписались что "круто написано, попытаюсь этому следовать"? И сколько тут рассказали о своих реальных измеримых результатах после всего этого? Не, реально, отпишитесь у кого после этого поста появились серьезные изменения с тем что было ранее. Не на уровне мыслей и мировоззрения, а на уровне реальных результатов.

 

И я ставил себе такие правила,записывал их на айфон и следовал им и сейчас следую.

Просто выкиньте,все что вас вбивали и замените своими собствеными.

Ну ок, пробовал я писать свои правила, хватило меня не почти недельку, реальных изменений не почувствовал. Или этим нужно заниматься год, два?

 

Говоришь тебе это помогло. Возможно помогло, стать лучше чем был. А кем был-то? Судя по твоим собственным словам в 17 лет уже вовсю потрахивал разных девочек, да ещё и в непривычных местах. Вспоминаем что по статистике более 30% парней всё ещё девственники в свои 18 лет, остальным, по правилам, просто потфортило на пьянке, или начали с кем-то долго встречаться. И у скольких из обычных оленеватых парней были твои результаты в таком возрасте? Ок, приходим к тому что уже в подрастковом возрасте особых проблем с потрахушками не было. Вероятно повезло с окружением, где ты мог себя свободно проявлять, закрепляя положительный опыт, который вёл к закреплению положительных эмоций связанных с девочками, а потом ты уже начал углубляться в тему, общаться с людьми в ней, давать советы... И конечно же, т.к. они идут из твоего успешного опыта, они будут казаться верными и эффективными, ведь основаны на реальных результатах. Твоих.

 

Но разве это не похоже на то, как парень, родившийся в семье миллиардеров-магнатов, решил рассказать людям как стать богатым? Конечно же всё что он расскажет работает, но как это поможет бомжу с улицы, или там обычному офисному работнику?

 

Если взять к примеру Лесли, то одна из причин популярности в том, что в своей книге он сразу говорит "я был задротом-девственником, хуже тебя, поверь, однако стал супер-стилягаом!", это ведет вот к чему - раз он смог, то у тебя и подавно получится. А если бы он сказал что "ну я уже в 12 лет трахнул всех самых красивых чик в школе, в том числе и старшеклассниц", то многие бы ему доверились, даже будь он самым успешным соблазнителем вселенной? Ну возможно, если бы он утверждал что сделал это потому что гений и уже тогда изобрёл 100% работающий опенер / метафору / рутину. :D

 

Какие могут быть проблемы с девушками у человека, которому с ранних лет подтверждают значимость? Просто потому из-за каких то случайных обстоятельств ему повезло стать таким чуваком. И это замкнутый круг - из-за подтверждения значимости он ведет себя как значимый чувак, другие реагируют на него как на значимого, всё больше подтверждая его реальность и фрейм. И это всё отражается на его эмоциональном состоянии - взаимодействие с девушками у него ассоциируется с положительными эмоциями, следовательно мотивирует его повторять эти взаимодействия снова и снова. Но что если было наоборот и весь опыт с девушками состоит по большей части из негативных переживаний? Это ведь отражается не только в мыслях, но и в эмоциях и самой мотивационной системе. Мозг, по сути, запоминает - общение с девушками = негатив. И это ты никакими психотехниками не уберешь, только огромным количеством положительного опыта. Который, естественно, не получишь, т.к. желания взаимодействовать у тебя нет. И это очередной замкнутый круг.

 

Внимание - вопрос всем. И что? Выхода нет? Насилие над собой не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого человека своя глубинная мотивация, которая определяет его желания. Ни кто не задумывался почему мы хотим чего то конкретного?! Почему одни проводят свободное время у телевизора, а другие бегут играть в футбол, третьи идут трахать девок? Ведь все они делают то, что хотят и испытывают при этом удовольствие/комфорт. Убеждения навязанные в раннем возрасте самые упрямые, не факт, что всем удастся от них избавиться.

Все, что пишет Граф это одно и тоже - быть собой, освободиться от нуждаимости, одобрения, зависимости и т.п. т.е. быть самодостаточным. Это правильно!!! Естественно. Пути к этому у всех разные, кому то вообще не достигнуть самодостаточности в силу собственных убеждений/отмазок. Лично у меня куча непрятных примеров из друзей. Я вдабливаю в голову уже пережованный материал, но встречаю сопротивление... ему это не нужно... он так говорит, но я то вижу чего он реально хочет, я знаю, что ни чего неделание это для него сейчас проще. Состояние покоя, ему комфортно. Но вот подружить со своими другими желаниями ни как не выходит - противоречие. Опа.

Что хочу сказать. Прежде чем ломать себя, нужно понять себя, кто ты есть на данный момент. Что тобой руководит в принятии решений, почему тебе нравится вот именно это, что то конкретное. Почему у тебя возникают определенные эмоции на определенные действия/события/слова, почему они отличаются от реакции других людей? Да! Мы разные, но нужно познать себя. Это первое, что нужно сделать, потом станет ясно, что ломать, а что строить.

Всем успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

И человек,который ошушает в себе эти качества,он будет рулить по умолчанию. Такие люди не когда не будут соревноватся,чтобы доказать свою альфовость,стать там каким то мнимым лидером.

А парни которые не ошушают свою мужскую доминантность,вот эти парни и стремятся. К доказательствам,к контролю,к ревности,к соревнованиям за альфость, За группу. Эти парни беты.

Альфой будет только тот,кому нечего не нужно,запомните это. А те кто,пытаются стать альфой,они уже обречены на провал. Это система заработка,я должен заработать статус. Статус,потом уважение,потом еще какая нибудь хрень.

 

Получается топ-спортсмены бета? Такие как CRistiano Ronaldo. Он усердно соревнуется, чтобы стать альфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Такие как CRistiano Ronaldo. Он усердно соревнуется, чтобы стать альфа?

Разве это не чел из рекламы шампуня? В любом случае спроси у него. Существующие атрибуты альфы. Подогнаны под реальность чик. Их критериям и стандартам альфачи плохие парни. В реальности парней этого дерьма нет. Никто смотря на другого парня не думает: Он такой альфа или что там еще.  Альфач трепещите cyчки вытрите пол. То что выдается в игре за альфа по сути кен для чик. Он доминантный немного агрессивный. В то же время внимательный и чуткий он лесбомужик. 

Плохой парень что в нем плохого с позиции другого парня? Он не заботиться о ее чувствах он плохой парень. Все мужики тут же отложили пиво и начали возмущаться.  Какой же он ска плохой парень. Есть еще альфасамки. Звучит так как будто это старушки в общаге. Которые раздают ключи и решают кто сегодня будет тpaxaться, а кто нет. Оказывается у альфасамок тоже есть свои атрибуты. Походу они мутят с альфасамцами штампуя альфадетей. Все эти атрибуты альфачей плохих парней и прочей мути. Любой сможет найти в своих предках. Только не кто не называет своего батю альфачом.

Парни все измеряют в крутости. Чел который летает на истребителе. Прыгает из космоса, участвует в петушиных боях. При том что у него нет петуха. Разводит членом костер. Он прикольный крутой мужик. Для парней не для цыпочек он в не восприятия их ценности. В не их реальности так что ему надо втянуть их. Потому как стратегии продвижения у парней и чик разные. Как и восприятие ценности и чувство реальности. К примеру Роберт Патинсон и Рамон Деккерс. Чуваки привыкли соревноваться бороться преодолевать. Чики предпочитают soft power продвижение через союзы. Шкед попадая в тюрьму что бы стать самым крутым гавнюком. Находит самого здорового урода и вырубает его. Стратегия чики найти самого здорового и отсосать ему. Став королевой или отправить его в ДОД. 

Альфа это интерпретация ценности не более. Есть парни высокой ценности есть парни низкой ценности. Кому то в голову пришла идея. Донести ценность через демонстрацию неких качеств. Чтобы до чик точно дошло что он альфа. 
Где олени заучивают 15 качеств альфы. Чтобы они могли открыть типа эй тупенькая. Смотри первое качество альфы второе качество альфы. Надеется при этом что им дадут.Твое восприятие как и демонстрируемая ценность. Зависит от твоей самооценки.Когда самооценка в заднице ты будешь стараться. Воспринимать все вокруг себя серьезно включая других людей. Самооценка самое узкое место. 
Не навыки стратегии и прочее чему можно очень быстро научиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×