Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex1993

Дети, подростки,

Рекомендуемые сообщения

Молодец. Я тоже хочу этим заняться. Мысль очень интересная! А подруга кем там работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Я тоже хочу этим заняться. Мысль очень интересная! А подруга кем там работает?

подруга работает там завучем по воспитательной работе) а у тебя точно такая же идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в школе было такое мероприятие. пришел парень который рассказал что он наркоман, болен спидом как это начиналось и что нужно предохранятся и не колотся. попробуй рассказать про своего друга "наркомана" и пользе презервативов чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в школе было такое мероприятие. пришел парень который рассказал что он наркоман, болен спидом как это начиналось и что нужно предохранятся и не колотся. попробуй рассказать про своего друга "наркомана" и пользе презервативов чтоли.

А откуда я возьму наркомана?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рассказал детишкам о том, что чем бегать по полям, и собирать телефоны, лучше развиваться пока в других сферах. Заниматься учебой, спортом, взращивать свою личность, больше читать, в общем не тратить энергию на девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам в 11 учусь я бы предпочел рассказ о отношениях короткие и долгие о профессиональном соблазнении сами должны узнавать а не чтоб рассказывали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖБТ читать не стоит, времени не хватит на обсуждения во время чтения. Я думаю что ЖБТ стоит только про рекламировать ближе к концу своего выступления.

Я кстати уверен, что в школах основная проблема - проблема с быдлонеадекватом. То есть там ученики, как и в любом обществе делятся на лидера, который обычно полный отморозок, под ним ещё пару человек, которые его слушаются и ниже его по рангу итд. Так вот я думаю, что не плохо было бы рассказать об этой системе всё. Все плюсы и минусы нахождения наверху/внизу этой системы. Лесли начинал об этом в начале своей книги, но я даже не знаю, там многое можно дополнить. Стоит так же рассказать о рамках и подобных темах.

Вообще, помню себя в школе, я был далеко не самый последний, но был сильно зажат, как и большинство. Непонятно кого слушал, стремился непонятно к чему. Завидовал непонятно кому.

Мне кажется, что преподанную вами информации могут "обосрать" быдлолидеры, а все остальные мозг свой так и не включат и будут встречно обсирать вашу лекцию. Надо как-то заставить включить каждому собственный мозг. Это же дети - тупые создания, сами же такими были, повспоминайте...

Вообще если есть соблазн "просветить" учеников, то стоит делать это в добровольной форме, в виде факультатива, и не за один раз, если это будет реально интересно, то пусть дети учатся.

Тут кстати ещё возможна проблема со стороны родителей, если кто-то из детей прозвонит родителям про это, а там например недотраханная мамашка без мужа воспитывает сына, она на собрании родительском поднимет столько вони, что это может быстро прикрыться.

Меня просто ввел в ступор случай, когда школьники 10ого класса отмечали новый год или ещё что-то в клубе каком-то, и там кто-то кого-то из учеников откровенно залапал. Так кто-то из родителей так развонялся, что администрацию клуба хотели засудить за ростление малолетних. Это показывали в новостях по телику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не только рассказал, но и показал... там ведь в классе будут и девочки. :nail:

угу, а потом потные волосатые дядьки после совращения несовершеннолетних :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×