Перейти к содержанию
ЧеLOVEк

Как избавиться от дрочки.

Рекомендуемые сообщения

Что-то странный диагноз... То есть его причины. Если выражаться точнее, получается что аденома простаты появляется от частого семяизвержения что-ли? И если часто заниматься сексом, даже с одним партнером, то тоже можно ее подцепить? Никогда об этом не слышал...

за то я 1000 раз об этом читал,и писали там не левые люди,а урологи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я интересовался этой темой. Вот что я нарыл в инете.

 

1. Дрочат даже женатые и самые удачливые трахатели.

2. С медицинской точки зрения, дрочить необходимо, иначе заболевания простаты.

3. Врачи рекомендуют дрочить медленно и не сильно сжимать. Т.к падает чувствительность кожи от давления и вырабатвается неправильная механика. Затем при половом акте такого давления нет, отсюда проблема с первым разом. Рекомендуется дрочить в миссионерской позе, сдесь сами придумывайте как это сделать. Опять же чтоб привыкнуть.

4. Если не дрочить вы становитесь уязвимыми на уловки девушек, что называется становитесь пи..ем. Более уступчивым, и т.д. Что девушкам категорически не нравится судя по лекциям удачливых соблазнителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. С медицинской точки зрения, дрочить необходимо, иначе заболевания простаты.

я дрочил где то лет 10 если не больше! смотри выше что со мной стало!

 

Рекомендуется дрочить в миссионерской позе

это как?

 

Если не дрочить вы становитесь уязвимыми на уловки девушек, что называется становитесь пи..ем. Более уступчивым, и т.д. Что девушкам категорически не нравится судя по лекциям удачливых соблазнителей.

что за бред?

 

1. Дрочат даже женатые и самые удачливые трахатели.

только с этим и соглашусь пожалуй,да и то частично лишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не врач, то что я перечислил рекомендации сексологов и статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть статьи о вреде дрочки,только выкладывать мне что то лень их даже...

 

Gordan, про боязнь ходить одному в клубы у лесли вроде было где то написано,что с этим делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал это не сколько вредно для организма ,сколько для психики захотел секса пошёл передёрнул и не хочется ,ни знакомиться ,не соблазнять, да чё там говорить на улицу лень выйти. Лично я считаю ,что лучше не дрочить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты не будешь дрочить - ты трахнешь телку. это 100%!!

 

но секс будет 5 секунд. Какой кайф от 5-ти секундного секса?

 

Т.е. соблазнение придумано для того. чтобы получать эмоции, кайф, а не просто присунуть. Потому что эволюцией и природой устроено так, что любой самец рано или поздно захочет самку и он ей присунет автоматически. Но это делается с целью вывести потомство. Но не для получения эмоций. А чтобы кончить внутрь и все! твоя биологическая задача на этом уровне выполнена. Потом уже начинаются "человеческие" отношения.... это уже другая история и длинная бытовуха как говорят

 

 

Когда ты не дотрагиваешься до своего члена две недели тебе кажется что ты можешь трахнуть любую. Да, это так. Но это будет быстро, потому что напор большой уже. Природа руководит твоим телом и оно само трахается. А я не получаю удовольствие ОТ ТАКОГО СЕКСА, я хочу нормально чтобы было. минут 15 хотябы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод, вообщем, такой. Пока ты не можешь выйти из дома и соблазнить любую даму - дрочкой лучше не баловаться. А то, как сказал Горячий, желания особого не будет. Променяешь секс на рукоприкладство. Ну а если ты уже мастер, то смело дрочи! Некоторым женщинам это даже нравиться! Так сказать, разнообразие будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду, когда Лесли откроет ДРОЧТРЕНИНГИ, но я думаю, что надо для начала открыть раздел "КАК ПРАВИЛЬНО ДРОЧИТЬ" и после этого наверное неудачникы будут оставаться в своей зоне комфорта в ДРОЧФОРУМЕ, а не совершать такие храбрые поступки, как перебаривание страха и подход с фразой"привет,можно познакомиться" и не забивать сообщениями форум.

 

Вот план, короче:

1.ДРОЧРАЗДЕЛ

2.ДРОЧФОРУМ

3.ДРОЧТРЕНИНГ БАЗОВЫЙ

4.ДРОЧТРЕНИНГ ТЕЛЕСКА

5.ДРОЧТРЕНИНГ МАСТЕРСКИЙ

6. И ПОСЛЕДНЕЕ ВЫПУСТИТЬ КНИГУ и ВИДЕО по ДРОЧТРЕНИНГУ

 

Кому нужны подробности пишите в личку: интересно посчитать сколько вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду, когда Лесли откроет ДРОЧТРЕНИНГИ, но я думаю, что надо для начала открыть раздел "КАК ПРАВИЛЬНО ДРОЧИТЬ" и после этого наверное неудачникы будут оставаться в своей зоне комфорта в ДРОЧФОРУМЕ

Могу стать модером или админом ДРОЧФОРУМА, стаж дрочки более 10 лет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, по рукам! :) Осталось только Лесли создать этот форум для настоящих дрочунув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://antio.ru/index.php?showtopic=7413 НАДЕЮСЬ после просмотра этого сайта число дроччеров сократится в разы... всё что там написано ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА К СОЖАЛЕНИЮ!!! ПО СЕБЕ ЗНАЮ!!!

П.С.модераторы, пожалуйста не удаляйте мою ссылку,т.к. там содержится просто полезнейшая информация по теме!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://antio.ru/index.php?showtopic=7413 НАДЕЮСЬ после просмотра этого сайта число дроччеров сократится в разы... всё что там написано ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА К СОЖАЛЕНИЮ!!! ПО СЕБЕ ЗНАЮ!!!

П.С.модераторы, пожалуйста не удаляйте мою ссылку,т.к. там содержится просто полезнейшая информация по теме!

Есть такое дело, по себе замечал, что если дрочить несколько дней подряд то чувствуешь себя гавном. Дрочка оказывает воздействие в первую очередь на психику. Самоуважение падает ниже плинтуса, если снимать проситуток за деньги это равносильно признать себя чмом, что девчонки трахаются со мной только за деньги. А когда дрочишь это ещё хуже.

 

Про клуб почитаю, и скорее всего пойду туда в первый раз один, по началу может будет некомфортно и неуклюже получаться, но всё когда-то бывает в первый раз. Я хочу изменить свою жизнь.

 

Еслиб не этот форум и не эта тема я с дрочкой сам бы наверное ещё долго не справился, здесь главное решить для себя самому, здесь работает не сила воли, а решение внутри себя, завязать и всё.

 

KИРИЛЛ тебе респект и уважение, по твоему стилю написания чувствуется что ты принял решение и добъёшся своего любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас я торчу на сайте антирукоблудов,ссылку я дал выше и пытаюсь побороть это ужасное занятие,которое сломало мне пол жизни, можно сказать это без преувеличения! я даже универ бросил из-за того что не смог сосредоточиться на экзамене и всё завалил к чёрту... моя память намного ухудшилась!!! вы бы слышали какую чушь я порол тогда на экзамене... я единственный кто его не сдал!!! спасибо рукоблудию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя жопа мне подсказывает, что Кирилл гонит беса))

 

Могу стать модером или админом ДРОЧФОРУМА, стаж дрочки более 10 лет. :)

у меня больше стаж, я еще с садика мучаю циклопа pandaredlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдержка из книги"Энциклопедия юного джентльмена"

Чупряков. 2006 год

post-20539-1317570180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил что с каждой новой девушкой с которой у меня происходил секс тяга к дрочке уменьшается, и удовольствие от нее тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил что с каждой новой девушкой с которой у меня происходил секс тяга к дрочке уменьшается, и удовольствие от нее тоже.

Уменьшается удовольствие от неё: новой девушки или дрочки? :)

 

Интересно спросить прочитав написанное выше-А ДРОЧИТ ЛИ САМ ВСЕХМОГУЩИЙ? :)

Конечно, бывает. Но делает это как-то самцовее, а не так как остальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшается удовольствие от неё: новой девушки или дрочки? :)

конечно же от дрочки уменьшается удовольствие!и к тому же как написано в статье я думаю это из за того что член отвыкает от руки и привыкает к жестким движениям в женском ..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню, кото-то в самом начале темы спросил, есть ли такие что не душили пол года, год, долго вобщем.

у меня такое было, реально пол года не дрочил. была мотивация, скажем так.

а на счет тяжело ли бросить ? - это напрямую зависит от человека, при большом желании не нужно ничего писать, удалять и.т.д. ты просто даешь себе слово, и главное, помнить - почему ты так решил. вот и все.

нереального ничего нет. есть то чего мы ещё не умеем, не знаем или не попробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×