Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Serzhik

Услуга!

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а стоит ли оказывать услугу, если девушка попросила о незначительной помощи?

Например, вышли на улицу, она говорит "ой совсем забыла, принеси пожалуйста из квартиры мою сумку".

Или например в магазине "Возьми пожалуйста корзину для покупок", хотя мне эта корзина ни к чему и заведомо известно, что ничего тяжелого она покупать не будет))

В подобных ситуациях нужно уходить от оказания услуги?

Навеяно вопросом оплаты за девушку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь делай,не хочешь не делай. Бывает парни парятся,ой она меня проверяет,ой она меня хочет использовать. Хотя там девушка,реально просит о помощи. Это уже тараканы. И зависит из какого фрейма ты это деалешь,делаешь ли ты это,потому что. Это тебе не трудно или ты не можешь,этого не делать,например помочь ей доташить тяжелые сумки.

Или ты делаешь это из фрейма,ой я хочу ей понравится. Если из фрейма,ой я хочу ей понравится,заслужить ее,то там однозначно провал. Поэтому если тебе хочется делай и не о чем,не парься. Хотя вот для меня,женские сумки таскать,это табу. Ты ей так же можешь говорить,возьми то,подержи это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит даже от этапа отношений и степени просьбы. вот корзинку просит взять-я бы не взял, сказав "всё равно ничего тяжелого брать не будем".

а женскую сумку однажды пришлось тащить, чтоб ЛТР во время ссоры в чужую квартиру затащить. "не хотела" идти, а так вроде оправдание перед самой собой...

Но это, я думаю, не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, слово "фрейм" сразу расставило многое на свои места в этом вопросе, спасибо. Опасный поцык, вопрос в таком ключе,что "мне лень идти, сбегай для меня", видимо привыкла к подобного рода ухаживаниям.

Да, когда ей реально тяжело будет, я считаю нормальным помочь, например, тяжелые сумки помочь отнести. А вот когда она просит сделать то, что и сама в силах сделать, потаскать корзину, сбегать за своей сумкой. Я ведь не какой-нибудь мальчик бегать. Я к этому веду. В таком случае созревает еще один вопрос, как тактично отказать? Дело в том, что когда в последний раз отказывал (разумеется в игривом состоянии), девушка спросила почему я не могу сходить за ее сумкой. Какие варианты ответа в данном случае более выигрышны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ей лень то тебе должно быть просто пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоём случае девушка делает из тебя собачку на побегушках, принеси то подай, через какое то время она тебя так выдрессирует что ты будишь от неё мух отгонять, умей говорить НЕТ, а ещё лучше сам её дрессируй, тогда она будет сама для тебя что то делать и у неё не будут этих глупых мыслей! Такие мысли как раз у чиксы появляются тогда когда мужчина не командует ею, а они ведь так любят когда ими манипулируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не споткнитесь об свои убеждения.

В таком случае созревает еще один вопрос, как тактично отказать?

Ты мне нравишься и поэтому я не буду этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×