Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Tedd Brooks

Как всегда одно и тоже

Рекомендуемые сообщения

Итак, хочу решить уже заезженную проблему – вернуть бывшую, а именно вернуть не для плотских утех, а для продолжения отношений. Рассказывать как я с ней познакомился и т.д и т.п я не буду, ибо лишняя информация, но если надо, то естественно распишу. Дело вот в чем. Был у нее одноклассник, с которым она дружила лет 5-6, но он крайние два года любил ее. И признался после выпускного у друга на Дне рождении. Но она его отшила, то бишь просто друг. Так вот он уехал в Киев учится, но я все рано иногда ревновал ее к нему, ибо до того как встречаться, она часто мне про него рассказывала и когда они с классом встречались, то, блин, ревновал жутко, короче. Наши отношения казались сказочными (как у всех в принципе). Но потом влез еще один парень: пацан с нашего универа (мы с ней учимся в одном универе). Так вот зная, что у нее есть парень, он все равно взял телефон. Сначала она морозилась, потом, когда мы с ней поссорились, она с ним погуляла, но сразу мне призналась. Далее она мне уже сама сказала, что она с ним погуляет, ибо просто друг и кроме меня ей никто не нужен, но после ее прогулки я закатал скандал, после которого мы расстались (много наговорил такого, что сделал ей больно, душевно). То есть казалось бы все из-за ревности. Точную причину она мне не сказала. Потом уже промолвилась, мол «накипело», что я ее под*бывал на счет своей ревности. Когда ей позвонил мой друг, она ему сказала, что я не мужествен в некоторых вопросах: курю, бухаю часто, ревнив и т.п. Я ей не изменял ни разу. Меня зацепил тот факт, что до меня она была «девочкой», то бишь девственницей. Парни были у нее максимум с неделю, с ней мы провстречались 2 месяца. Когда мы с ней встретились, то она не уводила от меня взгляд, потом улыбнулась (видимо из-за очков «нулевок») и выдавила «Привет», при чем она это выдавила не из-за того, что не приятно со мной общаться, а из-за чего-то другого (спасибо Пол Экман). Вопрос: как ее вернуть для отношений. Советы типа «забудь», не катят, уже второй месяц забываю. Позвонить тоже вряд ли, ибо начнется «Зачем ворошишь прошлое. Себе и мне больно делаешь». Советовали забл*довать (что я и сделал, немного попустило и надоело, но все равно о ней часто думаю) и завести себе девушку, чтобы она заревновала. Но я хочу услышать ваши советы, знатоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх блеать сложно всё это особенно бывших возвращать но попробую чем нить подсказать, ну во первых уясни вот что: То что ты был первый у неё, то вы расстаньтесь рано или поздно это факт, а дальше возможен процесс смирения но это другая котовася! Далее вернёшь ты её завтра или сёдня то вы всё равно расстаньтесь рано или поздно пока ты не поменяешь себя ии не научишься себя контролировать ревность сцука надо скрывать как кащей свою иголку! А сейчас фишку которая может сработать, веди её в магазин чтобы помогла тебе выбрать шмотки, поводи пусть вложиться в тебя эмоционально выбирает тщательно как для любимого, причём действенный даже на бывших...могут ревновать к другим девочкам, ну а дальше тебе надо показать что ты не скис а стал только успешнее после раставания, всё у тебя идёт в гору даже на пользу пошло расставание...

Но если ты считаешь что всё это сложно для тебя есть более действенный способ, ТЫ просто не умеешь забывать! Знаешь почему девушки умеют хорошо забывать бывших?? Они просто удаляют всю абсолютно информацию, подарки, телефоны фотки всё что напоминает о бывшем и тогда ЗАБУДИШЬ ЕЁ 100% через пару месяцев...и начнёшь с чистого листа и даже вспоминать не захочешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой тебе совет, не живи прошлым, живи настоящим! от прошлого никуда не деться да это так, но не нужно возвращать все это и откапывать как говорится "старые кости" найди себе другую женщину/девушку! если скажешь что не могу или люблю ту и все! то это будет неправда и очередная отмазка!

дерзай! мы верим в тебя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ну во первых уясни вот что: То что ты был первый у неё, то вы расстаньтесь рано или поздно это факт

Я думал наоборот, что сильнее привяжется.

 

Цитата
Далее вернёшь ты её завтра или сёдня то вы всё равно расстаньтесь рано или поздно пока ты не поменяешь себя ии не научишься себя контролировать ревность сцука надо скрывать как кащей свою иголку!

Когда мы с ней расстались, то уже сам изменился, а именно: бросил бухать, курить, стал собой заниматься и осенью в спорт возвращаюсь. Друг дал почитать книгу Алекса Лесли "Как проснуться в гостях. Или Секреты успешных свиданий", правда я только половину прочитал, но уже набрался много уверенности в себе и сам замечаю, как окружающие сами стали ко мне тянутся и я играю роль некого...лидера, что ли? Ну сам факт, что прибавил себе уверенности. Ревность более-менее стал контролировать.

 

Цитата
А сейчас фишку которая может сработать, веди её в магазин чтобы помогла тебе выбрать шмотки, поводи пусть вложиться в тебя эмоционально выбирает тщательно как для любимого, причём действенный даже на бывших...

Маленькая проблема есть, во-первых мы с ней не поддерживаем контакт сейчас, т.е. не общаемся, во-вторых, если я ей позвоню, то будет точно "Забудь, зачем, нам больно делаешь" и т.д.

 

Цитата
могут ревновать к другим девочкам

В принципе да, что я на данный момент и пытаюсь сделать. Есть на примете ода не серьезная девушка, с которой можно встречаться просто для галочки и есть другая, которая в меня влюблена и в моего одноклассника. но это уже немного другая история (Санта, мать ее за ногу, Барбара).

 

Цитата
ну а дальше тебе надо показать что ты не скис а стал только успешнее после раставания, всё у тебя идёт в гору даже на пользу пошло расставание...

Вроде сделал, когда мы с ней расстались, то через дня 3-4 я уговорил ее встретится со мной, купил дорогой букет и все такое. при встрече подарил ей букет, сказал "Спасибо за все что было между нами, ты меня изменила ценой наших отношений бла-бла-бла" и попрощавшись я тупо ушел.

 

Цитата
Они просто удаляют всю абсолютно информацию, подарки, телефоны фотки всё что напоминает о бывшем

Парадокс в том, что она этого не сделала. В контакте она меня не удалила, в телефонной книге тоже (ни МТС, ни Лайф не удалила), просто она мне позвонила через 2-3 недели после расставания - произошел маленький инцидент. Могу рассказать, если надо в принципе.

 

Цитата
мой тебе совет, не живи прошлым, живи настоящим!

Твои бы слова, до Богу в уши. Пытаюсь, ой как пытаюсь, но не могу, блин...

 

Цитата
если скажешь что не могу или люблю ту и все! то это будет неправда и очередная отмазка!

А если нет? Ну мало ли. Стану встречаться с другой, но бывшую все равно не забуду. Тяжело же.

 

Цитата
дерзай! мы верим в тебя!)

И на этом спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему для приличия что ли.

Привет, дружище... я тоже не могу забыть свою бывшую и это чепуха длиться уже ой как долго... с ней я был почти два года... и сейчас я расстался... колбасит конкретно... секса с ней у меня тоже не было, потомучто он еще девушка, я думал женюсь на ней, и после свадьбы....понятно короче... А сейчас блин, колбасит конкретно, дышать тяжело, не знаю что делать, не так давно должны были встретиться, она потом передумала, я разозлился (уже во второй раз так), сказал чтобы больше не звонила... а самому ножом по сердцу... короче я ее хочу, она мне нужна, а как быть не знаю... чувства затмевают разум... нужна помощь...

 

Подниму тему для приличия что ли.

Привет, дружище... я тоже не могу забыть свою бывшую и это чепуха длиться уже ой как долго... с ней я был почти два года... и сейчас я расстался... колбасит конкретно... секса с ней у меня тоже не было, потомучто он еще девушка, я думал женюсь на ней, и после свадьбы....понятно короче... А сейчас блин, колбасит конкретно, дышать тяжело, не знаю что делать, не так давно должны были встретиться, она потом передумала, я разозлился (уже во второй раз так), сказал чтобы больше не звонила... а самому ножом по сердцу... а самому так хочется позвонить ей, не звоню, что бы не считала за тряпку... короче я ее хочу, она мне нужна, а как быть не знаю... чувства затмевают разум... нужна помощь... как пос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мучаешься, брат? =/ никак не отпускает?

 

Та да, вроде понимаю, что в ней нет ничего особенного, но хочется вернуть старые моменты...просто человека (но не как друга, а как девушку)

 

Привет, дружище... я тоже не могу забыть свою бывшую и это чепуха длиться уже ой как долго... с ней я был почти два года... и сейчас я расстался... колбасит конкретно... секса с ней у меня тоже не было, потомучто он еще девушка, я думал женюсь на ней, и после свадьбы....понятно короче... А сейчас блин, колбасит конкретно, дышать тяжело, не знаю что делать, не так давно должны были встретиться, она потом передумала, я разозлился (уже во второй раз так), сказал чтобы больше не звонила... а самому ножом по сердцу... короче я ее хочу, она мне нужна, а как быть не знаю... чувства затмевают разум... нужна помощь...

 

Ну, блин, я не так сильно страдаю. Просто я, чтобы сбиться немного, нашел три девушки для отношений, немного заб*ядовал, каждую ночь выхожу гулять. Конечно, тяжело ее видеть в вк, особенно когда она онлайн, или просто перелистывая контакты, в телефонной книги, увидеть мельком ее номер, но как-то надо же жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tedd Brooks, Приветствую автора. Наткнулся на твою тему. Как говориться "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Се Ля Ви... мать её.

Если вновь наводил на больную мозоль - не принимай к сердцу и не держи зла. Уже мнение высказывалось, что, скорее всего, долго Вы вместе не протянули бы. Действительно, по статистике, в наш бешеный век, девушки в очень редких случаях остаются с теми, кто у них первый, при этом, те кто остаются, замуж за них выходят почти сразу. Но даже если за ЭТИМ следует семья, ребёнок и т.д. из этого вытекает ещё одно: первый раз, повстречались, поженились, разродились и 7 из 10 потом идут налево. В основном из любопытства и за "свежей струёй" (и УБЕРИТЕ ВАШИ ПОШЛЫЕ МЫСЛИ, господа).

Одна моя подруга мне призналась на вопрос: "А почему ты не осталась со своим первым, ты ведь так сильно его любила?"... ответ меня не удивил, но мысли занял: "Один мужчина? На Всю жизнь? А внукам я потом что скажу потом?".

Вот так вот. немного по-детски я бы сказал, но. Кстати, есть интересные комментарии как раз по поводу "первых": http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=...245#allcomments

Из них можно сделать вывод, что, Вам, возможно, нужно было пожениться, что является с точки зрения девушки естественным продолжением, если нет полной неприязни после первого раза, что, как я понял место не имело. Звать её замуж сейчас - "Ворошить прошлое" она скажет. Если она сейчас ловит кайф от секса и текущих отношений, то, скорее всего, к "прошлому" не вернётся. Увы...

Какие у Вас сейчас отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут немного иная ситуация. Начнем с того, что к ней много кто пытался залезть в трусы при этом она отдалась именно мне и провстречалась со мной дольше остальных. Далее, какая женитьба? Мне сейчас 18 лет, я только первый курс закончил, еще 4, далее армейка, а после нужна работа, дом, стабильность и все такое. Она к сексу очень осторожно относится, ибо даже мне пришлось для этого потрудится. Я не думаю что она из-за разнообразия вернее из-за погони за разнообразием мне бросила. Далее, у меня есть два живых примера:

  1. Друг встречается с девушкой 2 года. Он был у нее первым. Они расстались, но через месяц сошлись и сейчас уже второй год вместе. (Она не изменила ему, я с ней общался)
  2. Подруга, у нее парень был первым, сейчас вместе уже год, через месяц (или сколько-то там времени) у него дембель и она все это время покорно его ждет (хотела пару раз изменить ему, но я пытался отговаривать, но сам факт, что осталась с ним при этом не изменила ему)

Думаю статистика иногда врет, как и комментарии, ибо работал копирайтером и знаю как накручивают комментарии. Думаю, по этой теме (первый или десятый) вопросы отпали.

MaXRemieN, И все-таки, спасибо за помощь и ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давай сделаем разбор полетов!)

Есть она ЦЕЛЬ

Есть ты "ЖЕРТВА"

нужно перевернуть все так что бы вы поменялись ролями! понимаешь о чем я

сколько ты в "теме"? для начала этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tedd Brooks, Пожалуйста. Теперь уже кое-что проясняется. Вопрос на 1 000 000 вечно зелёных: Простите, меня модеры: НАХЕРА ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОСТОЯННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!?? Долго держался. Много постов отписал спокойными не матерными ответами.

ТВОЮ МАТЬ, ТЕБЕ 18 ЛЕТ! НАЧАЛО ЖИЗНИ!! ИНСТИТУТ!!! КАКИЕ НАХУЙ ПОСТОЯННЫЕ ОТНОШЕНИЯ? ТЫ ЧТО ПОТОМ С ЭТОГО ПОЛУЧИШЬ? НЕ УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ ЧЕРЕЗ 3-5 ЛЕТ К КОНЦУ ИНСТИТУТА? К ТОМУ ЖЕ, ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНЯТЬ И С ОДНОЙ ПОСТОЯННО!!! НЕ НАДОЕСТ? ИЛИ, УЖ ПРОСТИ, ТЕБЯ ТАК ВОСПИТАЛИ, ЧТО ОДНА И ВСЁ НА ВСЮ ЖИЗНЬ? ТЫ КАК ПОТОМ С ОПЫТОМ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ЖИТЬ СОБИРАЕШЬСЯ? ОНА-ТО ОПЫТА ФЛИРТОМ НАБЕРЁТСЯ И МУЖИКАМИ УПРАВЛЯТЬ НАУЧИТСЯ! ОНА ЖЕНЩИНА!! А ВОТ ТЫ ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ! ОПЫТ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ!

ДАЙ ТЫ ЕЙ СВОБОДЫ! ВЕРНЁТСЯ - ЗНАЧИТ ТВОЯ!! ТАМ И АРМИЯ ЗАКОНЧИТСЯ И В ПОСТЕЛИ ЧЕМУ-НИТЬ ПУТНОМУ НАУЧИШЬСЯ И В ОТНОШЕНИЯХ. И МОЗГИ НА МЕСТО ВСТАНУТ, А ЭТО ДАСТ ТО, ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!! ЛЮБОЙ БАБЕ!!!! И ЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ! А ЕСЛИ НЕ ВЕРНЁТСЯ К ТАКОМУ ТЕБЕ, ТАК НАХЕР БИЛЯТЬ ОНА ТЕБЕ?

Уфффф. аж полегчало. простите модеры и форумчане ещё раз. Накипело. Ребята молодые а загонов как у стариков только в другом месте:) у них на счсёт здоровья у ребят на счёт "как вернуть".

А теперь к ситуации по пунктам:

  • Многие лезли в трусы: Значит, в тебе есть то мужское качество, которое понравится не только ей. СТЕРЖЕНЬ (и опять пошляков попрошу воздержаться от мысли о пипиське). Отдаётся - когда доверяет и понимает, что не посмеёшься, не унизишь. Т.е. Будешь ДЖЕНТЛЬМЕНОМ! Знаешь точную формулировку этого понятия?
  • Бросила не из-за разнообразия: Причин может быть масса. Одна из них: Думаю, она ещё и вкуса секса почувствовать не успела. Возможно, что вообще немного фригидна. Уж, как не жаль, но и такое бывает. Через 5 лет вообще может на нет сойти. И будет для неё это как, простите, в туалет сходить. А ты от ТАКОГО секса удовольствия получишь меньше чем от рукоблудия, так как секс хорошо, когда и, простите ещё раз модеры и форумчане за откровенность, кончил хорошо и у неё на лице блаженство от соития с тобой (И НЕ ПОШЛИТЬ БЛИН). Вот тогда ты себя ощущаешь на коне!Может подруги накрутили, что с первым оставаться нельзя - намучаешься и т.д. и примерами, типа как ты сразу привёл, закидали. МОЛОДАЯ ОНА ЕЩЁ!!! ПО МОЗГАМ!!! ПОДДАЁТСЯ ЛЕГКО!!!

Как ни жаль, но, думаю, причины пока так и останутся тайной.

 

пример твой 1: Значит, она поняла, что он лучше. А он может быть просто любит. Ведь не все самцы. Надеюсь, что это так. И таких примеров будет больше дальше.

пример твой 2: И вновь рад, что такие примеры есть. И пусть их будет больше.

К несчастью для многих нормальных ребят, сталкиваются с обратным. Результат сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Итак, хочу решить уже заезженную проблему – вернуть бывшую, а именно вернуть не для плотских утех, а для продолжения отношений.

Неправильный вопрос-тебе не об этом нужно думать,а том,как тебе ее просто трахнуть. Подруга на одну ночь,видь в ней просто сучку которую надо трахнуть. Если думаешь в русле отношений,шансов у тебя нету вообще,там значимость будет и определеные рельсы. Рельсы отношений в которых ты и будешь действовать,когда ее надо будет просто трахнуть,ты будешь тупить. Так что думай,как тебе ее просто трахнуть.

Цитата
она часто мне про него рассказывала и когда они с классом встречались, то, блин, ревновал жутко, короче

Начинает рассказывать про своего бывшего,тоже начинай вспоминать своих бывших. Вспомни как вы трахались в каком нибудь классном месте(со своей бывшей),скажи что-то вроде. Пожалуй это был самый крутой секс. И просто кайфуй и смотри как она меняется) Сам не ревнуй,не закатывай скандалы,будь спокоин,умей держать себя в руках.

Цитата
Сначала она морозилась, потом, когда мы с ней поссорились, она с ним погуляла, но сразу мне призналась

Признание ценности,если ты поругался с девушкой,послал ее к примеру. То она может погулять с другим,чтобы тот поднял ее самооценку. Ненадо ревновать,просто хорошенько трахни и снова сделай дальше на время.

Цитата
что я не мужествен в некоторых вопросах: курю, бухаю часто, ревнив и т.п Я ей не изменял ни разу

Я думаю,на твоем месте,лучше всего. Научится обрашаться с женщинами,чтобы ты что-то начал из себя представлять. Если ты некое подобие женского лона,то неудевляйся,что тебя бросают. Ты сейчас можешь ее вернуть,но ты неудачник и она снова свалит. Лучше всего,начать заново,научится обрашаться с женщинами,потому что это временно. Твоя любовь или твоя привязаность,это времено,скоро пройдет,появится новая любовь.

Ты думаешь,что это весомо,та девушка которая тебе нравится. Но это время и время пройдет и все вместе с ним улетучится. Я знаю много парней,которые были влюблены вроде как поуши. Но эти парни между развитием и любовью выбрали развитие. ОНи вкладываются в себя и я это уважаю больше всего,потому что эти люди. Действительно могут изменить себя и свою жизнь. Вместо того чтобы бегать вокруг одной чики,они создают себя. И от таких парней,уже врядли кто уйдет. Но если ты все таки из тех парней,которые не относятся к себе серьезно,тогда.

  1. Поменяй свой аватар,смени свою внешность,сделай себе новую прическу,познакомься с новыми девушками. Создай вокруг себя атмосферу счастья. ЧТобы сломать тот образ лоха,который уже выстроен у нее в голове. Сделай из себя,лучшего себя.
  2. Все что было у тебя с ней,забудь,теперь она новая страница. ТЫ можешь спокойно позвонить ей и сказать,чтобы она тебе к примеру помогла. Пошла с тобой куда нибудь,вот одна старая легенда. Вобшем тебя пригласили на вечеринку,где будет одна девушка,которая к тебе клеится. Но ты там к примеру сказал,что у тебя есть девушка,ты хочешь от нее избавится. И поэтому просишь эту девушку,подыграть тебе. Если она скажет,не вороши прошлое,скажи ты о чем ? Мы же с тобой просто друзья-все должно быть так,что ты забыл про нее уже давно и воспринимаешь как друга. Если согласится,отлично,она твоя девушка на этот вечер,поиграй с ней.

Ты идешь с ней как со своей девушкой,но сам про нее забывай,относись как к другу. Флиртуй с другими,создай ревность,создай предворительный отбор. Подразумевай что она к тебе клеится,что она тебя хочет. Просто начни новую игру,как с новой девушкой. Правда тебе еще нужна другая девушка,которая к тебе клеится. Когда будешь создавать свой новый аватар,начни встречаться с ее подружками. Пускай они ей расскажут,какой ты отличный,трахни какую нибудь подругу. Самое главное это выташи ее из дома и все. Если у тебя хорошая игра,то ты сделаешь все легко. Там поводов может быть полно. День испанского летчика. День взятия Бастилии. Но я бы на твоем месте,начал новую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Ну, блин, я не так сильно страдаю. Просто я, чтобы сбиться немного, нашел три девушки для отношений, немного заб*ядовал, каждую ночь выхожу гулять. Конечно, тяжело ее видеть в вк, особенно когда она онлайн, или просто перелистывая контакты, в телефонной книги, увидеть мельком ее номер, но как-то надо же жить.

А удалить не судьба ? К стати,если будет спрашивать ты сейчас как бы встречаешься с девушкой. И когда вы были с ней вместе,ты ей изменил. К стати,если будет спрашивать ты сейчас как бы встречаешься с девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Так, давай сделаем разбор полетов!) Есть она ЦЕЛЬ. Есть ты "ЖЕРТВА"

нужно перевернуть все так что бы вы поменялись ролями! понимаешь о чем я. сколько ты в "теме"? для начала этот вопрос

Согласен, но ты мне говоришь о конечном варианте, а не о розруливание ситуации. В принципе и сам постараюсь так сделать)

 

Цитата

Простите, меня модеры: НАХЕРА ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОСТОЯННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!?

ТВОЮ МАТЬ, ТЕБЕ 18 ЛЕТ!! НАЧАЛО ЖИЗНИ! ИНСТИТУТ!!!!! КАКИЕ НАХУЙ ПОСТОЯННЫЕ ОТНОШЕНИЯ? ТЫ ЧТО ПОТОМ С ЭТОГО ПОЛУЧИШЬ? НЕ УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ ЧЕРЕЗ 3-5 ЛЕТ К КОНЦУ ИНСТИТУТА? К ТОМУ ЖЕ, ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНЯТЬ И С ОДНОЙ ПОСТОЯННО!!! НЕ НАДОЕСТ? ИЛИ, УЖ ПРОСТИ, ТЕБЯ ТАК ВОСПИТАЛИ, ЧТО ОДНА И ВСЁ НА ВСЮ ЖИЗНЬ?

ТЫ КАК ПОТОМ С ОПЫТОМ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ЖИТЬ СОБИРАЕШЬСЯ? ОНА-ТО ОПЫТА ФЛИРТОМ НАБЕРЁТСЯ И МУЖИКАМИ УПРАВЛЯТЬ НАУЧИТСЯ! ОНА ЖЕНЩИНА! А ВОТ ТЫ ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ! ОПЫТ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ! ДАЙ ТЫ ЕЙ СВОБОДЫ!!! ВЕРНЁТСЯ - ЗНАЧИТ ТВОЯ!! ТАМ И АРМИЯ ЗАКОНЧИТСЯ И В ПОСТЕЛИ ЧЕМУ-НИТЬ ПУТНОМУ НАУЧИШЬСЯ И В ОТНОШЕНИЯХ. И МОЗГИ НА МЕСТО ВСТАНУТ, А ЭТО ДАСТ ТО, ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!! ЛЮБОЙ БАБЕ! И ЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ!! А ЕСЛИ НЕ ВЕРНЁТСЯ К ТАКОМУ ТЕБЕ, ТАК НАХЕР БИЛЯТЬ ОНА ТЕБЕ?

Да, молодой, влюбился, привязался, но все-таки есть моральные принципы. Она мне отдалась первому, для меня это уже что-то значит. просто раньше я встречался для "галочки". Девушка у меня была как визитная карточка, а тут...короче ниху*во влюбился. Бывает, че.

 

Цитата

Многие лезли в трусы: Значит, в тебе есть то мужское качество, которое понравится не только ей. СТЕРЖЕНЬ (и опять пошляков попрошу воздержаться от мысли о пипиське). Отдаётся - когда доверяет и понимает, что не посмеёшься, не унизишь. Т.е. Будешь ДЖЕНТЛЬМЕНОМ! Знаешь точную формулировку этого понятия?

Та вроде как. Может просто через чур лицемерный засранец.

 

Цитата

Причин может быть масса. Одна из них: Думаю, она ещё и вкуса секса почувствовать не успела. Возможно, что вообще немного фригидна. Уж, как не жаль, но и такое бывает. Через 5 лет вообще может на нет сойти. И будет для неё это как, простите, в туалет сходить. А ты от ТАКОГО секса удовольствия получишь меньше чем от рукоблудия, так как секс хорошо, когда и, простите ещё раз модеры и форумчане за откровенность, кончил хорошо и у неё на лице блаженство от соития с тобой (И НЕ ПОШЛИТЬ БЛИН). Вот тогда ты себя ощущаешь на коне!

Может подруги накрутили, что с первым оставаться нельзя - намучаешься и т.д. и примерами, типа как ты сразу привёл, закидали. МОЛОДАЯ ОНА ЕЩЁ!!! ПО МОЗГАМ!!! ПОДДАЁТСЯ ЛЕГКО!!!

Нда, на счет фригидности я уверен, что нет. Воспитание у нее такое, что она не будет простой шалавой, ну я так надеюсь. На счет подруг, ее хорошая подруга по ходу дела в меня влюблена, так что может "замолвила" за меня словечко. После расставания она сказала мне, что еще ребенок в душе.

 

Цитата

Так что думай,как тебе ее просто трахнуть.

Я, конечно, привык прислушиваться к мнению людей, но такой вопрос: неужели у меня изменится мое поведение, если я буду думать, как ее трахнуть? Все возможно, в принципе.

 

Цитата

Начинает рассказывать про своего бывшего,тоже начинай вспоминать своих бывших.

Так в том-то и дело, что они не встречались, она его послала и все. Но по-моему это спортачил: начал первый про бывших вспоминать, а она, через время уже, начала про своих. Да, дурак.

 

Цитата

Признание ценности,если ты поругался с девушкой,послал ее к примеру. То она может погулять с другим,чтобы тот поднял ее самооценку. Ненадо ревновать,просто хорошенько трахни и снова сделай дальше на время.

Хм, а за это отдельное спасибо. даже не задумывался про такой исход.

 

Цитата

Ты сейчас можешь ее вернуть,но ты неудачник и она снова свалит.

Согласен, девушка не вернется к тому, которого бросила.

 

Цитата

Но эти парни между развитием и любовью выбрали развитие.

После того, как она меня бросила, как я уже говорил выше, я бросил курить и пить, дома стал за собой смотреть (качаться, за внешностью смотреть, одежду стал тщательнее подбирать и т.п.), по утрам занимаюсь рукопашным боем (сам, просто есть инструкторский разряд), а вот осенью уже в нормальный спорт иду. Так что стал идти к успеху, скажем так.

 

Цитата

1)Поменяй свой аватар,смени свою внешность,сделай себе новую прическу,познакомься с новыми девушками.

Уже сделал.

 

Цитата

Все что было у тебя с ней,забудь,теперь она новая страница. ТЫ можешь спокойно позвонить ей и сказать,чтобы она тебе к примеру помогла. Пошла с тобой куда нибудь,вот одна старая легенда. Вобшем тебя пригласили на вечеринку,где будет одна девушка,которая к тебе клеится. Но ты там к примеру сказал,что у тебя есть девушка,ты хочешь от нее избавится. И поэтому просишь эту девушку,подыграть тебе.

Если она скажет,не вороши прошлое,скажи ты о чем ? Мы же с тобой просто друзья-все должно быть так,что ты забыл про нее уже давно и воспринимаешь как друга. Если согласится,отлично,она твоя девушка на этот вечер,поиграй с ней. Ты идешь с ней как со своей девушкой,но сам про нее забывай,относись как к другу. Флиртуй с другими,создай ревность,создай предворительный отбор. Подразумевай что она к тебе клеится,что она тебя хочет. Просто начни новую игру,как с новой девушкой.

Хех, интересный вариант)

 

Цитата

Правда тебе еще нужна другая девушка,которая к тебе клеится. Когда будешь создавать свой новый аватар,начни встречаться с ее подружками. Пускай они ей расскажут,какой ты отличный,трахни какую нибудь подругу. Самое главное это выташи ее из дома и все. Если у тебя хорошая игра,то ты сделаешь все легко.

Хм, ну на примете уже пару есть девушке чтобы начать отношения, но на счет подруг...думал что это подло, но сейчас взглянул на ситуацию с другой стороны. правда может быть и такой исход: -Прикинь, твой бывший писал. Приглашает погулять. Что делать?/Ну не девушка,а? Хотя мне уже почлен)

 

Цитата

А удалить не судьба ?

Та не знаю. В принципе можно, но зачем? Боль то с каждым днем меньше.

 

Цитата

К стати,если будет спрашивать ты сейчас как бы встречаешься с девушкой. И когда вы были с ней вместе,ты ей изменил.

Изменил своей "теперешней" девушке? Ну блин, насоветовали, не жалуюсь. Много хорошего насоветовали. Прикол в том, что теперь нужно все в правильную хронологию расставить, то бишь последовательность своих действий.

Т.е. сначала ее попросить выручить, т.е. побыть моей "девушкой", далее потереть ее отовсюду, после начать роман с ее подругой (есть на примете одна), далее как-то невзначай сказать, бывшей, что я изменил теперешней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ТЫ можешь спокойно позвонить ей и сказать,чтобы она тебе к примеру помогла. Пошла с тобой куда нибудь

Маленький вопрос, если она скажет "А почему именно я?", то сказать, что-то типа "Ты лучшая кандидатура, потому что именно с тобой я буду чувствовать себя более развязано"?

 

Цитата

Когда будешь создавать свой новый аватар,начни встречаться с ее подружками.

а ее подруги не будут думать, что я просто хочу ей отомстить? просто могут со мной не общаться по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ее подруги не будут думать, что я просто хочу ей отомстить?

 

Судя по всему именно так и есть. Имхо, конечно. Тем более я не порицаю, т.к. сама в подобной ситуации, правда желание нарожать ему детишек у меня тоже присутствует, но книги Лесли эти чувства убивают, может именно этим они и хороши, даже не получая конкретных советов, даже не совершая правильные действия, все равно, лично у меня и думаю особенно у мужчин, которые к этому более склонны, появляется азарт... а значит мы уже не ноем и автоматически становимся интересными:,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему именно так и есть. Имхо, конечно. Тем более я не порицаю, т.к. сама в подобной ситуации, правда желание нарожать ему детишек у меня тоже присутствует, но книги Лесли эти чувства убивают, может именно этим они и хороши, даже не получая конкретных советов, даже не совершая правильные действия, все равно, лично у меня и думаю особенно у мужчин, которые к этому более склонны, появляется азарт... а значит мы уже не ноем и автоматически становимся интересными:,))

 

На счет азарта и книги понятно, а вот на счет подруг...просто не знаю даже что делать. Можно просто забить толстый болт на все это, но все чувства вернутся когда я ее увижу (особенно с другим), так что чтобы такого не было, надо вернуть, да и как-то чувства к ней остались. Эгоистично, конечно, сказано, но так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Я, конечно, привык прислушиваться к мнению людей, но такой вопрос: неужели у меня изменится мое поведение, если я буду думать, как ее трахнуть? Все возможно, в принципе.

Просто сядь,закрой глаза,представь себе,что ты хочешь,с этой девушкой отношений. Какие тебе картинки лезут в голову ? И эти картинки,какие вызывают чувства? Потом снова закрой глаза и представь,как ты просто трахаешь эту девушку. В каких позах ты ее трахаешь,какие ты говоришь ей развратные слова. Какая она шлюха в постели,ты хочешь ее просто трахнуть,как шлюху. Об отношениях ты не думаешь,все что ты хочешь это секс.

Трахнуть ее и заполнить ее ротик своей спермой. Теперь какие у тебя ошушения? Какие картинки,они отличаются от тех,что ты представлял ее в качестве своей девушки? Ты чувствуешь в себе зверя,который начинает просыпатся? Это такое же различие,как ты идешь искать себе невесту. И как ты идешь в бардель,снять себе шлюху. Там видение,запросы,отношение,все разное.

Цитата
Согласен, девушка не вернется к тому, которого бросила.

Нееет,к тому кого она бросила,она может и вернутся,но если он такой же лошарик,то ее возврашение. Оно временно,скоро она опять свалит.

Цитата

Хм, ну на примете уже пару есть девушке чтобы начать отношения, но на счет подруг...думал что это подло, но сейчас взглянул на ситуацию с другой стороны. правда может быть и такой исход: -Прикинь, твой бывший писал. Приглашает погулять. Что делать?/Ну не девушка,а?

Хотя мне уже почлен)

Начлен тебе отношения,просто подружка,которая поможет замутить ревность и подыграет. Насчет ее подруг,если ты им понравишься,поиграешь с ними. ОНи начнут сходить с ума и делится друг,с другом подробностями и это круто. Скажут твоей бывшей,какой ты мачо может в ней ревность проснется,в любом случае это отличная реклама тебя. Вообще делай все,не для того,что своей бывшей там понравится,а делай для себя. Чтобы тебе,это было поприколу. Ну позвонят они твоей бывшей ну и что? Скажет она им не идите с ним,так они все равно пойдут,если ты им понравишься. Уже классно)

Цитата
Изменил своей "теперешней" девушке?

Ну блин, насоветовали, не жалуюсь. Много хорошего насоветовали. Прикол в том, что теперь нужно все в правильную хронологию расставить, то бишь последовательность своих действий.

Т.е. сначала ее попросить выручить, т.е. побыть моей "девушкой", далее потереть ее отовсюду, после начать роман с ее подругой (есть на примете одна), далее как-то невзначай сказать, бывшей, что я изменил теперешней?

Что за Санта Барбара,нахрена говорить своей бывщей. Что изменил теперешней ? Нет,скажи своей бывшей,что когда ты был с ней,был со своей бывшей в отношениях,то ты ей изменил. Это дернет ее самолюбие,она будет проклинать тебя,ну и думать о тебе. А сейчас у тебя некого нет,есть девушки,которые хотят с тобой замутить,но ты пока думаешь. Тебе пока это не нужно. Просто начни встречаться с ее подружкой,трахнешь ты ее или нет,не важно.

Главное начни встречаться,свою бывшую,возьми как свою девушку,позови куда нибудь. Там сведи подружек вместе. Создай ревность. Не сразу своди,сначало помути со своей бывшей,чтобы она вложилась в тебя. А потом вуаля Маша это Даша,Даша это Маша,кароче деритесь кто выйграет ту и трахну. Ревность это не вся твоя игра,ревность это просто часть игры. Не нужно делать все ставки,только на ревность. Играй с ней,как с новой девушкой,новые эмоции,новое привлечение и когда она уже вложится,ревность. До этого можешь познакомить ее,еще с какой нибудь девушкой,создать конкуренцию между ними.

Припаси двух девушек. Одна для ревности,вторая для конкуренции. Пускай та,что для конкуренции,подыграет тебе. Скажет твоей девушке,что-то типа. Он тебе не по зубам,он очень плохой!

 

Tedd Brooks сказал:

а ее подруги не будут думать, что я просто хочу ей отомстить? просто могут со мной не общаться по этому поводу.

Если ты классный парень,то там даже не стоит думать,об этом. Предположи что будут общаться и хотят общаться. Будь уверен в себе. С классными парнями и сестра и мамы мутят,а подружки тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Просто сядь,закрой глаза,представь себе,что ты хочешь,с этой девушкой отношений. Какие тебе картинки лезут в голову ? И эти картинки,какие вызывают чувства? Потом снова закрой глаза и представь,как ты просто трахаешь эту девушку. В каких позах ты ее трахаешь,какие ты говоришь ей развратные слова. Какая она шлюха в постели,ты хочешь ее просто трахнуть,как шлюху. Об отношениях ты не думаешь,все что ты хочешь это секс. Трахнуть ее и заполнить ее ротик своей спермой.

Теперь какие у тебя ошушения? Какие картинки,они отличаются от тех,что ты представлял ее в качестве своей девушки? Ты чувствуешь в себе зверя,который начинает просыпатся? Это такое же различие,как ты идешь искать себе невесту. И как ты идешь в бардель,снять себе шлюху. Там видение,запросы,отношение,все разное.

В принципе да, разный полет мыслей.

 

Цитата

Нет,скажи своей бывшей,что когда ты был с ней,был со своей бывшей в отношениях,то ты ей изменил.

А к примеру, не будут посещать ее голову мысли типа "Если он мне изменил, где гарантия, что не изменит еще раз?" или ей там будет пофигу, главное, чтобы обо мне думала?

 

Цитата

С классными парнями и сестра и мамы мутят,а подружки тем более.

Хех, буду знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак ну так тебе дельные советы то дают, что там у тебя? ты ничего не пишешь не действуешь!! А хотя уже мог при желании сделать хоть что-то, или ты что то там мутишь но нам не рассказываешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак ну так тебе дельные советы то дают, что там у тебя? ты ничего не пишешь не действуешь!! А хотя уже мог при желании сделать хоть что-то, или ты что то там мутишь но нам не рассказываешь...

 

Начинаю общаться с ее подругой в вк. правда она не часто онлайн (подозреваю, что гуляет с бывшей. Лето же). Надо взять номер и выцепить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, события набрали немного оборота.

Сегодня решил ей позвонить. Разговор был что вроде "Привет" "Как ты?" "А ну пошли прогуляемся" "Да просто прогуляемся" "А когда приедешь?" "Ок, пока"

Суть в чем: мы с ней поговорили, она сейчас не в городе, когда будет не знает, но как будет в городе, то мне перезвонит и мы еще обсудим стоит ли нам встретится.

Каковы советы. Думаю вытянуть на прогулку смогу, хотя она неохотно отнекивалась. Как себя вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×