Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
JoeP

За двумя зайцами погонишься

Рекомендуемые сообщения

У меня две девушки и я хочу только одну. Я знаю какую из них я хочу оставить. Они у меня обе на facebook и рано или позно узнают друг о друге. Как бросить девушку? Нужны советы что конкретно делать и говорить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JoeP, стыдно тебе должно быть задавать такие вопросы. Либо прямо в лоб скажи о том что она слишком хороша для тебя, а ты подонок и бабник недостойный ее. Если более цивилизованно, то проведи за пару недель две встречи, исключительно в милом дружеском формате, без поцелуев и кино, исключительно общение ни как не связанное с Вами, и за эти две недели больше никаких общений(телефон, интернет), тебе некогда. Думаю этого будет достаточно, чтобы она все поняла и адекватно восприняла мысль о том, что вместе вам не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoeP, стыдно тебе должно быть задавать такие вопросы. Либо прямо в лоб скажи о том что она слишком хороша для тебя, а ты подонок и бабник недостойный ее.

Это даст обратный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даст обратный эффект.

Не всегда. Она любить должна ойе ей как, чтобы получился обратный эффект. Я сейчас очень часто пользуюсь в интернете, если девочка сама добавляет в контакты: я плохой, еще испорчу тебя, да и родителям наверняка не понравлюсь. Вот тут да, чаще всего обратный эффект, начинают активно втягиваться в коммуникацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая любовь? О чем ты,там пофигу. Я больше чем уверен,что это даст обратный эффект. Пускай автор проверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну автор конечно же выберет из множества вариантов, которые ему еще предложат, тот который ему ближе. Конечно на 100% вариант просто сказать все как есть, и этот вариант для меня самый близкий, раз автор тут пишет, значит этот вариант его не устраивает, так этот вариант, как думаю я, должен возникать в голове в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Какие еще советы дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверно хочешь чтобы она сама тебя бросила, как то я давал советы по этому поводу давно правда, ну самое логичное вести себя как ТФН, скулить, ныть, и ревновать но тут нужно играть, есть также другой способ женщины они брезгливо относятся к мужикам напоминающим амёбу в виде разложения личности, включаешь при ней всегда компьютер и играешь в игру, и так постоянно прям как ни увидит ты всегда в том мире, и посасывай пивка.

Ты наверно скажешь всё это понижает твою самооценку? да тебе как раз таки её и надо понизить, стань куском гавна, самым настоящим куском коровьева гавна!

А посчёт выше писанного предложения: ты слишком хороша для меня, а я подонок и бабник недостойный тебя! общался пол года с девушкой ниразу не встречался и она сама зовёт на свидание и я ей сёдня кидаю слово в слово ты слишком хороша для меня, а я подонок и бабник недостойный тебя! посмотрим что получиться но больше чем уверен захочет ещё больше встретиться слишком как то эмоционально...это цепляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoeP сказал:

Спасибо за ответы. Какие еще советы дадите?

Самое нормальное,самое быстрое,если ты ей скажешь. ЧТо любишь другую или хочешь уйти и остатся с ней друзьями,потому что она классная девушка. И ты классный парень и если честно,ты это говоришь,чтобы потом потрахивать ее по воскресеньям. Вариант,стань лохом для нее,ну хз. Я бы такое не делал,во первых не вариант,что бросит и во вторых,начлен из себя делать дебила.

Если можно растастья и остатся друзьями и все будет классно и в третьих,ты имеешь ПОЛНОЕ ПРАВО уйти от нее. А не ждать,когда она тебя бросит,так что скажи,что все трындец ты сваливаешь и вы друзья. Это будет честно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверно хочешь чтобы она сама тебя бросила, как то я давал советы по этому поводу давно правда, ну самое логичное вести себя как ТФН, скулить, ныть, и ревновать но тут нужно играть, есть также другой способ женщины они брезгливо относятся к мужикам напоминающим амёбу в виде разложения личности, включаешь при ней всегда компьютер и играешь в игру, и так постоянно прям как ни увидит ты всегда в том мире, и посасывай пивка.

Ты наверно скажешь всё это понижает твою самооценку? да тебе как раз таки её и надо понизить, стань куском гавна, самым настоящим куском коровьева гавна!

А посчёт выше писанного предложения: ты слишком хороша для меня, а я подонок и бабник недостойный тебя! общался пол года с девушкой ниразу не встречался и она сама зовёт на свидание и я ей сёдня кидаю слово в слово ты слишком хороша для меня, а я подонок и бабник недостойный тебя! посмотрим что получиться но больше чем уверен захочет ещё больше встретиться слишком как то эмоционально...это цепляет!

может такой способ и прокатывает,часто,и он эффективе,я даже где-то видел это в книге,по моему Макс Сырбу писал,но это я считаю очень уж эмоционально затратно,зачем психику так жечь,еще не дай бог что то с самооценкой случится,и тогда получится за что боролись на то и напоролись,нафига это надо,лучше прямо сказать давай будем друзьмя или даже тот способ который тут говорят может дать обратный эффект,пусть дает обратный,это уже не твоя проблема,ты ей сказал правду и все!Вобщем думаю лучше отшить или превратить в вариант запасного аэродрома, типа пока что подруги,а там захочет дружить отлично,нет, значит нет,зато не нужно расстреливать свою психику,показывая себя в свете идиота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я:ты слишком хороша для меня, а я подонок и бабник недостойный тебя!

Она: )))))))))я спокойно к этому отношусь)))ты знаешь...обычно хорошим девочкам нравятся подонки и бабники)))так что, (дальше она меня провоцирует на то чтобы я с ней наконец то увиделся)

Сама фраза хороша для соблазнения, как то я подобное ляпнул сказал девушке которая со мной хотела серьёзных отношений:

Я:И что ты во мне такого нашла?

Она: (чуть не поперхнулась и чуть не заплакала) И ты ещё издеваешься на до мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я:ты слишком хороша для меня, а я подонок и бабник недостойный тебя!

Она: )))))))))я спокойно к этому отношусь)))ты знаешь...обычно хорошим девочкам нравятся подонки и бабники)))так что, (дальше она меня провоцирует на то чтобы я с ней наконец то увиделся)

Сама фраза хороша для соблазнения, как то я подобное ляпнул сказал девушке которая со мной хотела серьёзных отношений:

Я:И что ты во мне такого нашла?

Она: (чуть не поперхнулась и чуть не заплакала) И ты ещё издеваешься на до мной!

какая разница что ей еще хуже будет,ты же не шутиш ты серьезно даешь понять что ты с ней не будеш и все!Кстати,а кто помнит какой механизм этого прикола что ты ей говориш я тебе не подхожу,а она наоборот тянется к тебе сильнее?кто знает опишите,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,а она наоборот тянется к тебе сильнее?кто знает опишите,пожалуйста.

:blush: Я знаю :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джои сказал:

И что:)тебе нужен какой то пароль?

Не какой-то,а пароль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не какой-то,а пароль!

ну говори,зачем выделыватся,интересно же блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про остаться друзьями мне понравилось.

 

Еще варианты будут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про остаться друзьями мне понравилось.

 

Еще варианты будут? :)

да не ищи волшебную таблетку,сам подумай тебе нужно мягко говоря,отшить девушку,а это всегда не очень приятно,хотя тут в основном,твои ощущение от этого,будут зависить от того как ты к этому относишься,а варианты тут какие могут быть,только эти и могут,предложить дружбу,либо сказать что полюбил другую,или и то и другое,или просто сказать что сейчас ты не хочеш серьезных отношений,а только секс только как то помягче скажи,но по сути дела это одно и то же,ты должен сказать что ты не готов к отношениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про остаться друзьями мне понравилось.

 

Еще варианты будут? :)

Если предложишь остаться друзьями, то ещё больше подсядет, проверено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще эпично в последний раз расстался)) Подходит ко мне подруга девушки и спрашивает: как у тебя с ххх дела? На что я ответил, а какие у меня с ней дела?)) С тех пор девушка мне не писала, не звонила и ничего)) При встрече игнорю, максимально говорю привет)) Используй подругу, например, в качестве ресурса для бросания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче заблокировал свою странице на facebook. Теперь они не узнают о друг друге. Это пока мое решение. Дружить с бывшими это геморой. Они всегда будут иметь что то против тебя. А если хочешь бросить просто перестань звонить ей или писать смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×