Перейти к содержанию
ImYourGod

Маленький гигант,большого соблазна.

Рекомендуемые сообщения

Многие парни занимающиеся соблазнением,тянут свои липкие рученки,в сторону,ах я стану мастером соблазнения и все будет кульно. И собственно многие к этому и идут,к мастерству. Для кого-то,это цифры,типа 9/10,тоесть количество открытых девушек,относительно отказов. Для кого-то,количество девушек в постели. Для кого-то,количество взятых телефонов. И все думают,что однажды вселенская сила бытия,ударит им в мозг или еще куда нибудь.

В момент из тумана заблуждений и неопытности,появится воин,чей опыт и обаяние,заставят всех девиц мира. Пасть к его концу и вымаливать любви и все,что останется мастеру,это только. Прицепить к своему члену ленту из презервативов и дарить всем любовь и наслаждение. Попутно поведав миру свое мастерство. Такой момент,может когда нибудь и наступит, но есть одно но. А именно то,что парни перестают смотреть в настоящее.

ОНи перестают видеть себя сейчас,они все время смотрят на завтра,завтра,завтра. Есть завтра,будет завтра,буду мастером,будет погода и тд и тп. Парни делают совсем ненужные движения,которые только усложняют их жизнь. Это тоже самое как,вот было бы у меня феррари,а у меня его нет,это было бы феррари. Да блин жизнь была бы легче,ток вот нету феррари,все буду копить на феррари. А пока пойду в шашки поиграю. К примеру,они ходят в поля,потому что они,видите ли еще не мастера и не могут позволить себе. Подойти вот сейчас,в любом месте,поэтому собственно и не подходят. Или они не подходят к девушке,потому что они не мастера как ты и поэтому,тебе легко говорить.

Завтра на вас будут вестись,такое же каличество девушек как и сегодня,а может даже и меньше. Или парни начинают мутить какие то разгонки психики. Нахрена ? Ну я еще не могу вот так,вот подойти и как бы вот открыть. Для таких людей,у меня один совет,парни вы и завтра не сможете и послезавтра и через неделю и через месяц,вы тоже не сможете. Не настанет такого дня,чтобы вы вот так разгонялись,потом щелк. И вдруг вы не с того,не сего стали мастером и можете подходить просто так. Для того кто ждет этого дня,я открою одну ачлененую новость. Этот день настал и этот день сейчас.

Кто не мыслил себе,подход без разгонки состояния. Вы можете сейчас выйти и подойти без разгонки без нечего,все выше дня чем этот в ващей карьере уже не будет. Это день мастерства. Кто не может подойти,к девяткам и тренируется на пятерках? В ожидании дня,когда он вдруг резко ахренеет и начнет валить девяток пачками. Для таких парней у меня тоже,есть один совет,подходите прям сейчас. И будет вам счастье.

Кто считает себя нубом и задротом? И думает,что надо стать мастером,а он не мастер,а нуб и задрот и поэтому,он нехрена не делает ? Кто нибудь так для себя считает ? У меня для вас тоже новость,правильно делаете,считайте так дальше. Да не конечно шучу,вы можете прям сейчас,в любое время суток,подойти к любой девушке. Шансы у вас 100/100,что у вас все получится. Вы можете сделать все сейчас и стать гуру,для самих себя. Шансы у вас и у матерого соблазнителя равны,а именно,даст/не даст. Так что сделайте себе одну милость,не ждите дня когда,кто нибудь стукнет вам волщебной палочкой. По вашему члену и вы вдруг,станете супер стар.

Завтра вы не станете круче чем сегодня,через месяц ваши шансы на что либо,будут такими же как и сейчас. Так что вы уже мастер. Не нужны быть чертовым мастером,соблазнения чтобы трахнуть понравившуюся вам девушку. Не нужно учится 10 лет,чтобы потом трахнуть кого нибудь. Вот такой вот,по сути безсмысленый пост,но подумайте,сколько у вас отговорок,от страха или желания,нечего не делать. И сколько вы ждали чуда или того самого дня. Когда каждый день,был тем самым,но вы все откладываете и ждете.

Всем удачи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. У меня аналогичные мысли были в посте “ТЫ – МАСТЕР”.

Кстати, самая вредная установка наверно это “Я еще не мастер”. Очень хреновая и демотивирующая сознание. Поэтому нужно просто сексом с понравившимися девчонками заниматься, а не плодить этапы науки соблазнения, которые еще непонятно что “прокачивают”.

Кстати данным давно, когда я только начал заниматься этим делом, у меня сразу случился секс. Потом я подумал, нужно ли мне для этого делать эти упражнения и ходить по полям? Как показала практика, вовсе не нужно, так как телефонов уже предостаточно для свиданий. Набранных телефонов в процессе жизни предостаточно.

Да, и вообще, я считаю, что соблазнение должно быть нацелено на поиск одной единственной девушки (ну ладно, для особо для ненасытных 2-3), которая (ые) будет вас удовлетворять во многом и возможно даже по жизни в дальнейшем. А бесконечный дроч посредством фастов на улицах и в клубах для галочки считаю бессмысленным, да и опасным для здоровья. Ведь все таки, должно быть время на какое-то отличное от соблазнения дело жизни.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Согласен. У меня аналогичные мысли были в посте “ТЫ – МАСТЕР”.

Кстати, самая вредная установка наверно это “Я еще не мастер”. Очень хреновая и демотивирующая сознание. Поэтому нужно просто сексом с понравившимися девчонками заниматься, а не плодить этапы науки соблазнения, которые еще непонятно что “прокачивают”.

Кстати данным давно, когда я только начал заниматься этим делом, у меня сразу случился секс. Потом я подумал, нужно ли мне для этого делать эти упражнения и ходить по полям? Как показала практика, вовсе не нужно, так как телефонов уже предостаточно для свиданий. Набранных телефонов в процессе жизни предостаточно.

Да, и вообще, я считаю, что соблазнение должно быть нацелено на поиск одной единственной девушки (ну ладно, для особо для ненасытных 2-3), которая (ые) будет вас удовлетворять во многом и возможно даже по жизни в дальнейшем. А бесконечный дроч посредством фастов на улицах и в клубах для галочки считаю бессмысленным, да и опасным для здоровья. Ведь все таки, должно быть время на какое-то отличное от соблазнения дело жизни.

Sergei_MB Я с тобой полностью согласен , можно соблазнять много девушек , на протяжении 3, 4 ,10 лет , но в конечном итоге найдешь одну единственную ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, для меня одна единственая, это так же далеко, как и от земли до луны пешком. Наверно наступит тот день, когда я стану ген директором аватарки газпрома. Тогда наверно и буду думать о поиске тех единственых. Насчет для галочки, ну хз. Я подхожу, потому что надо подходить. Это странно как то, если не подходишь? то начинаешь себя ругать. И что-то внутри грызет. Насчет фастов могу сказать только одно, так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Да, и вообще, я считаю, что соблазнение должно быть нацелено на поиск одной единственной девушки (ну ладно, для особо для ненасытных 2-3), которая (ые) будет вас удовлетворять во многом и возможно даже по жизни в дальнейшем.

Я вот не могу понять, как целеноправленно можно искать ту единственную девушку с которой ты собираешься провести остаток жизни. Значит при новой встрече с девушкой ты по своим критериям определяешь подходит или нет она в роль той единственной которую ты ищешь. Сразу ты не сможешь определить подходит она или нет под ту модель девушки которую ты ищешь, а значит идет трата времени, ресурсов и сил. Как я знаю, обычно это происходит самим собой, например у тебя есть 6 девушек с которыми ты встречаешься и постоянно общаешься, и с одной из них тебе очень приятно проводить время, и ты начинаешь ей все больше уделять внимания и времени, остальные отходят на второй план. Но ты не останавливаешься на ней, все так же ты знакомишься с новыми девушками. И через какое то время, ты находишь девушку которая тебе больше нравится чем первая, и теперь ты ей начинаешь уделять больше времени, оставив первую на второй план. Вот таким способом ты найдешь ту, с которой захочеш провести остаток жизни. Это будет девушка которая будет лучше всех тех остальных, которые у тебя были. ИМХО!!!

Граф, согласен с твоим мнением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять, как целеноправленно можно искать ту единственную девушку с которой ты собираешься провести остаток жизни. Значит при новой встрече с девушкой ты по своим критериям определяешь подходит или нет она в роль той единственной которую ты ищешь. Сразу ты не сможешь определить подходит она или нет под ту модель девушки которую ты ищешь, а значит идет трата времени, ресурсов и сил. Как я знаю, обычно это происходит самим собой, например у тебя есть 6 девушек с которыми ты встречаешься и постоянно общаешься, и с одной из них тебе очень приятно проводить время, и ты начинаешь ей все больше уделять внимания и времени, остальные отходят на второй план. Но ты не останавливаешься на ней, все так же ты знакомишься с новыми девушками. И через какое то время, ты находишь девушку которая тебе больше нравится чем первая, и теперь ты ей начинаешь уделять больше времени, оставив первую на второй план. Вот таким способом ты найдешь ту, с которой захочеш провести остаток жизни. Это будет девушка которая будет лучше всех тех остальных, которые у тебя были. ИМХО!!!

Граф, согласен с твоим мнением!

 

Молоток, смысл в том, чтобы не зацикливаться на этом бесконечном и бессмысленном трахе ради галочки. Ведь согласись, можно втянуться и так долго жить. А какой в этом смысл? Рано или поздно все равно молодой соблазнитель придет к тому, что захочет создать семью. Нет, ну не в 20 лет конечно же, но как не крути в 25 лет об этом стоит задуматься. Ведь если нет цели, то так и не будт фильтра на тех самых лучших и т.п. Это также как некоторые ходят в поля исключительно, чтобы знакомиться с "пятерками" и "шестерками".

 

Другое дело, семья уже есть, и тут важны просто осторожные и тайные измены, когда есть сильное желание это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоток, смысл в том, чтобы не зацикливаться на этом бесконечном и бессмысленном трахе ради галочки. Ведь согласись, можно втянуться и так долго жить. А какой в этом смысл? Рано или поздно все равно молодой соблазнитель придет к тому, что захочет создать семью. Нет, ну не в 20 лет конечно же, но как не крути в 25 лет об этом стоит задуматься. Ведь если нет цели, то так и не будт фильтра на тех самых лучших и т.п. Это также как некоторые ходят в поля исключительно, чтобы знакомиться с "пятерками" и "шестерками".

 

Другое дело, семья уже есть, и тут важны просто осторожные и тайные измены, когда есть сильное желание это сделать.

Я думаю что настоящие соблазнители, не ради галочек соблазняют девушек. Он в новой девукшке ищет новые эмоции для себя, а те кто это делает для галочки, у них уже спортивный интерес, им важно не качество а количество. А на счет зациклеваться или нет, это уже каждый выбирает сам. Кому то в кайф просыпаться с разными девушками, кому нужна стобильность в этом плане.

У меня друг женился в 33, жена родила ему сына, а через 3 года он ушел от нее, и проблема не в жене, не нравиться ему семейная жизнь, он привык быть свободным и делать то что душа желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что настоящие соблазнители, не ради галочек соблазняют девушек. Он в новой девукшке ищет новые эмоции для себя, а те кто это делает для галочки, у них уже спортивный интерес, им важно не качество а количество. А на счет зациклеваться или нет, это уже каждый выбирает сам. Кому то в кайф просыпаться с разными девушками, кому нужна стобильность в этом плане.

У меня друг женился в 33, жена родила ему сына, а через 3 года он ушел от нее, и проблема не в жене, не нравиться ему семейная жизнь, он привык быть свободным и делать то что душа желает.

 

Кончено сам выбирает. Но согласись, вечно-то стоять не будет, да и в гандонах сексом неудобно заниматься, особенно после 40 лет (я про минет в резине молчу). Так что делай выводы. Жизнь все равно вносит свои коррективы даже в соблазнение. Как не крути, соблазнение лишь промежуточное звено в нашей жизни и кто это поймет раньше, не потеряет время и разовьется во всех направлениях, ну еще и останется абсолютно здоровым.

 

Ну хз,для меня одна единственая,это так же далеко,как и от земли до луны пешком.

Далеко, но не за горами. Иногда, это случается, вообще, непредсказуемо и очень даже неплохо :)

 

Наверно наступит тот день,когда я стану ген директором,аватарки газпрома.Тогда наверно и буду думать,о поиске,тех единственых.

Да в нашей жизни я ничему не удивляюсь. Вполне вероятно ты сможешь стать даже президентом и придешь к власти, например, с помощью революции :) Для этого тебе как минимум нужна будет официальная жена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал читать еще в самом начале(ну еще конец прочитал)), ибо как всегда много букв. Ты написал то, что уже писали, ну, раз 100, наверное. Хз, почему на флиртисе кто-то тебя считает таким уж философом...

 

С какого ты города, ImYourBud?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, Отличная статья!+1

Я всегда знал что нужно жить настоящим, но характер такой, что я мечтатель в основном, но всё же со временем я развивал в себе это.ЖИТЬ СЕГОДНЯ!Не думать к примеру так "После завтра я встречусь с крсивой девушкой восьмёркой, подумаешь я сейчас сижу за компом и играю в тупую игру, зато потом зажгу"

Именно от таких гадких мыслей и убеждений я избавляюсь и скоро избавлюсь вовсе!

ЖИТЬ НАДО СЕЙЧАС!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Далеко, но не за горами. Иногда, это случается, вообще, непредсказуемо и очень даже неплохо smile3.gif

Бывает иногда, мне начинает нравится девушка, но я оталкиваю все чувства от себя, по отношению к ней. Начинаю относится к ней дряно и все вроде как улитучивается.

Сколько себя помню, у меня было такое отношение к ним. Бывает, что к девушке которая мне нравилась до секса, после него я начинаю чувствовать к ней отвращение. На физическом уровне, она начинает лезть, лапать, аж мурашки по спине. Мне хочется просто выкинуть ее от себя, когда она наконец сваливает. Вот тогда, мне становится так классно, когда я один.

Незнаю почему так,но вот так у меня происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod

я тут слышал ты Лесли не читал. По какой причине? почитай, там твая тема на первых страницах, в первой книге. Тема правильная, я согласен, но если ты задрот то подойти к 9 ему будит сложно и вероятнее всего будит провал. если ты уже набрался опыта то не стоит сидеть на месте и довольствоваться достигнутым.

А день натигнет тогда, когда ты не будишь оценивать ее по шкале, тоесть тебе будит пофиг кто 5 или 10, ты это решать будишь после по общению, а страха как такового не будит.

 

Сколько тебе лет? просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Лесли. Этот вопрос уже задавали,если тебе интерестно,найди почитай.

Цитата
почитай, там твая тема на первых страницах, в первой книге.

Тогда это все меняет,эту тему можно закрывать.

Цитата
но если ты задрот то подойти к 9 ему будит сложно и вероятнее всего будит провал.

Видишь ли,я из тех парней,кто считает что все всегда будет круто. И я знаю,что у любова парня,есть шансы с любой девушкой. Даже более того,я знаю что у этого парня все получится и пройдет круто. Если ты боишься сложностей и ты думаешь,что будет провал. Тогда так и будет и ты зря вообще,тогда читаешь эту тему.

Цитата
если ты уже набрался опыта то не стоит сидеть на месте и довольствоваться достигнутым.

Ты можешь развиваться,хоть вверх,хоть вниз,хоть в бок.

Цитата
А день натигнет тогда, когда ты не будишь оценивать ее по шкале, тоесть тебе будит пофиг кто 5 или 10

Тут парни уже писали на эту тему,кто где,как что и где и куда оценивает. Об этом уже тоже писали. Я даже осмелюсь предположить,нет я даже знаю где ты этого набрался. В книге того же Лесли или еще где нибудь. И я больше чем уверен,что это не твоя мысль. Потому что парни,делая свои подходы,делают их исходя из того,что они видят перед собой. Пятерка то или девятка,подход будет разным,то что классно работает на девятках. То просто выкинет от тебя пятерок,то что хорошо работает на пятерках. Девятки на это даже не посмотрят.

Я могу сказать,симпатичная симпатяшка или описать,блондинка,с третьим размером груди и тд и тп. Но я просто дам им цифру,так будет быстрее и люди будут знать. Девятка для меня,может быть 10 или семеркой для тебя. НО не в этом суть,насчет того что решать по общению. Это тоже муть,там девочка сидит мутант не какая вообще. Но ей там начислили +10 балов,за ее внутрений патенциал. Я изначально даю девушке,10 балов или 9,смотря на сколько потянет ее внешний вид. За каждую ее сучесть,я отнимаю по одному баллу.

Если она опускается ниже 4,я ниже чем с 4 не сплю. Тогда у нее нет шансов. Есть много парней,которые говорят,я там не PUA,все PUA такие ржачные уроды. А я вот соблазнитель,по их мнению это имеет какое то значение. Хотя и те и те это одни и те же. Или парни говорят,Я не люблю давать цифры телкам,я уважаю телок,а цифры дают только задроты. Это типа я собираю малину пальцами,а не руками. На самом деле,это банальное желание выделится и сказать что,типа я не такой как все.

Цитата
а страха как такового не будит.

Какой страх,о чем ты говоришь? Волнение согласен,страх незнаю,предпочитаю принимать все как оно есть и мне это нравится. А страх,это уже игры ващего разума. ОН появляется от через чур высокой ценности девушки для вас,к пятерке например +4 добавляете в уме и она уже девятка. Или страх социального давление,у каждого свои фобии.

Цитата
Сколько тебе лет? просто интересно.

Этот вопрос уже тоже задавался. И я на него ответил,не однократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал читать еще в самом начале(ну еще конец прочитал)), ибо как всегда много букв. Ты написал то, что уже писали, ну, раз 100, наверное. Хз, почему на флиртисе кто-то тебя считает таким уж философом...

 

С какого ты города, ImYourBud?

такая же фигня. И еще.

Не вижу пользу . Не вижу чему эта статья может научить. Тогда рождается вопрос-смысл этой темы?кто мне ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл,читать то,что не имеет смысла,кто мне ответит?
Какой смысл отвечать,на то что не имеет смысла?
Какой смысл иметь мозги,если вы ими не пользуетесь?

Не нравится не читайте. :flirtis:

У кого есть мозги,кто ими пользуется,тому может это тема будет полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда получается - вот вам всякая фигня а если мозги есть то вы найдете как использовать эту фигню?так?просто действительно это уже не раз обсуждалось на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже осмелюсь предположить,нет я даже знаю где ты этого набрался. осмелится не запрещет тебе никто, но мысль моя. Но ей там начислили +10 балов,за ее внутрений патенциал. Я изначально даю девушке,10 балов или 9,смотря на сколько потянет ее внешний вид. За каждую ее сучесть,я отнимаю по одному баллу. Если она опускается ниже 4,я ниже чем с 4 не сплю. калькулятор с собой носишь? слишком сложно

Видишь ли,я из тех парней,кто считает что все всегда будет круто. ты возможно, задрот - не ты! у него другое в голове. Про возвраст спросил, потому что мне кажется тебе лет 20-24, и торчишь тут повышая самооценку за счет якобы умных мыслей. По поводу этой статьи- нефиг велосипед изобретать. и да забыл, тема называется "Маленький гигант,большого соблазна., Или как я хочу стать мастером." и ты тут же пишешь что мы все уже мастера. противоречие возникает. если бот подойдет к 10 и она его отошьет это не проявление мастерства. это опыт, а опыт полезен. но он полезен любой как с 5 так и с 10.

поэтому подходить нужно ко всем и получать опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу,за все то время,что я захожу на этот форум.

Для себя я ненашел и не узнал ничего нового. Абсолютно ничего,читаю все то,что тут пишут,то что я вижу. И такое ошушение,как будто вернулся назад,в своем обучении. Понимаю,что-то что неинтерестно и то что я давно делал. Может быть ново,для кого то другова и ему это может быть интерестно. Кто нибудь увидел,в теме надписи,типа я изобрел велосипед или эксклюзив ?

Нет не увидели ? Тогда почему ,я вижу ващи ники ? Может я звал вас в качестве экспертов ? Нет не звал,значит что ? Значит все нормально. Я подробно написал,что делать в вашей ситуации. Если у вас проблемы с пониманием,пригласите своих родителей к компьютеру. Пускай они вам в слух прочитают и по возможности покажут. Проблемные дети,это забота родителей,а не моя.
Всем удачи.

 

Цитата
и да забыл, тема называется "Маленький гигант,большого соблазна., Или как я хочу стать мастером." и ты тут же пишешь что мы все уже мастера. противоречие возникает. если бот подойдет к 10 и она его отошьет это не проявление мастерства. это опыт, а опыт полезен. но он полезен любой как с 5 так и с 10.

поэтому подходить нужно ко всем и получать опыт.

Парень,у тебя довольно клинический случай. Прочитай название статьи прочитай саму статью,найди противоречия,пойми о чем статья.

Потом уже вполне можешь,что-то писать. Я не каких противоречий не вижу,все хотят стать мастерами,но не кто не хочет быть собой. Принимать таким какой он есть сейчас. Если ты не понимаешь,простых элементарных вещей. То извени,попроси кого нибудь обьяснить тебе это. Ты пишеш совсем несвязаные вещи,которые ты взял с уголков своего далекого ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да расслабься ты. Я просто высказал своё личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod,ты пишешь конечно не дурные вещи,но знаешь в чём твоя проблема??? ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ УМНЕЙ И ВЫШЕ ВСЕХ ТУТ!!! и твой ник даже это подтверждает! я так думаю тебе уже самому пора бы создать свой форум и учить новичков там как надо жить! без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реалист,в чем то ты прав. Только считать и быть это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ УМНЕЙ И ВЫШЕ ВСЕХ ТУТ!!!

И что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если я далеко не гений,я вообще многих тем даже не понимаю тут, как бы не старался вникнуть в них,то я и не стараюсь показать себя умнее всех! я прямо говорю везде,что я неопытный и не парюсь что меня сочтут дибилом!

 

И что ?

проще надо быть вот что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×