Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ImYourGod

Маленький гигант,большого соблазна.

Рекомендуемые сообщения

Господа, у вас есть полное право, считать так, как вы хотите. Вас никто, не ограничивает не в чем. Не нравится мой ник, не читайте, не нравлюсь я, обходите стороной.

Я считаю себя,самым умным, самым сексуальным и самым красивым. И вот так. Что из этого следует? Ничего!

Цитата
проще надо быть вот что!

Ну так будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Господа, у вас есть полное право, считать так, как вы хотите. Вас никто, не ограничивает не в чем. Не нравится мой ник, не читайте, не нравлюсь я, обходите стороной. Я считаю себя,самым умным, самым сексуальным и самым красивым. И вот так. Что из этого следует? Ничего! Ну так будь.

я и так слишком простой куда уж больше то! я и говорю,что от скромности ты не помрёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕАЛИСТ-1 сказал:

я и так слишком простой куда уж больше то! я и говорю,что от скромности ты не помрёшь.

И это круто!

Да будьте акуратны,мною родители пугают непослушных соблазнителей. Рассказывая им сказочки на ночь,а еще я детей ем на завтрак. Будьте акуратней,а то приду вам в кошмаре и утащу вас за ногу. А то расплодились тут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафчеГ, ты прав,как всегда:)

Но вот, что я думаю: все эти соблазнительские материалы помогают построить правильную реальность и правильные убеждения. Ведь откуда мы черпаем информацию об отношениях обычно? Из окружающего мира и масс-медиа. И у нас формируется реальность, где девушки-инопланетяне, что за ними нужно ухаживать и нужно найти одну единственную.

Да, можно сделать ваще все не-соблазнительски так сказать и все равно получить успех. Но потом что? В ЛТР девушка парня,воспитанного масс-медиа, ведь совершенно задавит. Я видел немало печальных примеров этого) Так что думаю, что все эти материалы по съему писали не зря. Ведь и ты, Граф их читал:) Не Лесли допустим, но Мистери или Тайлера,например.

Проблема в том, что люди в этом находят свое убежище и оправдание того, что они ничего не делают. Я и сам так делал довольно долго. И изучил ооооочень много литературы. Тут я согласен. Надо действовать уже сейчас и получать успех сейчас. Короче это,как в клубе имхо) Кто-то выучил адские комбинации из тектоника и выдает их с каменным лицом, следя за правильным выполнением. А кто-то знает 5 движений и зажигает на танцполе,как царь, потому, что ему нормально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу,за все то время,что я захожу на этот форум.

Для себя я ненашел и не узнал ничего нового. тогда почему ты еще сдесь? почему у тебя больше всех сообщений на форуме?Создай свой, могу помочь в технической части. будишь там толкать свои гениальные советы! Что тебя сдесь держит? Кто нибудь увидел,в теме надписи,типа я изобрел велосипед или эксклюзив ?

я увидел. ты описываешь техники из книги и говаришь что ты такой умный и изобрел свое убеждение. Я думаю ты читал книги Лесли, но между строк. ДЛя начала прочти первые главы, даже страницы введения. Лес пишет что книга основана на его опыте, чтобы нам ненужно было тратить время, а просто использовать все это и подгонять под свой стиль. И это хорошо. Ты же если хочешь можешь пройти все с самого начала, убедиться в доказаном. А так кто такой граф? чего ты добился? ты слушаешь друга какогото, так же как мы слушаем Лесли, он учит тебя жить, так чем ты лучше?

Хочешь признания напиши книгу, или еще что. На данный момент я вижу, да и многие с форума, что ты просто ищещь людей которые скажут граф ты крут, тваи советы круче всех. Но прежде чем давать советы, сам добейся чегото в жизни. Я читал твои темы и темы других, и вижу что ты просто сам себя не нашел в жизни и ищещь поддержки на форуме, как все боты именно в интернете. У меня в группе есть парень, бегает со сваей идеей которую считает гениальной, и не слушает ни кого что это уже придуманно, нет же он хочет быть открывателем. На что другой ботан воплотил его идею вперед, и только тогда тот понял что в пустую потратил много времени, и зря.

 

Парень, у тебя довольно клинический случай. на основании вышенаписанного случай такой у тебя, мне тут никто не писал что я кретин или выделываюсь, может потому что я тут редко бываю) а может и не по этому, а вот тебе не я первый говарю что ты типоган, но ты не слышь или не хочешь слышать.

 

>Для того кто ждет этого дня,я открою одну ачлененую новость.

писец открытие. приходит ученик к мастеру карате и говарит научи меня о мастэр а тот в ответ: Завтра вы не станете круче чем сегодня,через месяц ваши шансы на что либо,будут такими же как и сейчас. Так что вы уже мастер.

 

и пошел ученик довольный домрой, а по дороге его отп***ли три гопоря! тренировка тренировка тренировка, для получения результата, отсутсвтвие тренировки ведет к деградации. Так что сделайте себе одну милость,не ждите дня когда,кто нибудь стукнет вам волщебной палочкой. По вашему члену и вы вдруг,станете супер стар.

вот с этим согласен но вот с этим нет: Завтра вы не станете круче чем сегодня,через месяц ваши шансы на что либо,будут такими же как и сейчас. Так что вы уже мастер. вы каждый день будите становиться лучше, и предела нет, но это если вы будите практиковаться, и не наступит такой день когда вы станете мастером всегда есть рамки, и всегда их можно расширять! Я не каких противоречий не вижу,все хотят стать мастерами,но не кто не хочет быть собой.

мляяяяяя че ты прицепился к этому, а кем они станут? у тя че шиза? что бы ты не делал ты всегда будишь собой! тебе что в мозг залезет ктото и будит управлять? ты есть ты. но ты имеешь свойство учиться, а ты граф предлагаешь оставаться таким какой ты сейчас, и не развиваться!

Ты пишеш совсем несвязаные вещи,которые ты взял с уголков своего далекого ума. это уже агрессия, нефиг посылать и обвинять, только потому что не можешь дать достойный ответ. ты уже рарекомендовал себя как гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая экспрессия, сколько слов.

 

2Anybody-Насчет соблазнения, даже нет, насчет опыта.

Да там надо расти, я ведь не говорю, бросить все надеть на голову колпак и сидеть. Просто нужно осознать, что ты сейчас, такой какой ты есть. Тебе надо просто, выйти подойти, сделать то, что неосмеливался, а не ждать просветляющего дня. Или времени, когда ты станешь умнее, хитрее и толще,чтобы сделать тоже самое. Просто не откладывайте все,не бойтесь,вам не нужны годы чего либо,для чего либо.

Это можно сделать сейчас и получить свой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IP888, а вот оскорблять никого не надо! А то нашелся смельчак у компа! а вот оскорблять никого не надо! А то нашелся смельчак у компа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух. Автор всегда бросается сильными темами, которые заставляют переосмыслить себя, прочитав его первый пост. в действительности увидел себя в многих моментах=) :shuffle: Особо знакомое ощущения когда идешь по улице и девочка симпатяшная на встречу тебе лезет. И сразу в мозг борется с членом. Я пойду нет я не пойду. и бла бла бла. а потом какого то лешего подходишь, общаешься и получаешь не зримый кайф от этого :flirtis: , а когда прошол мимо начинаешь себя грысть :"ОТО ДУРАК... НУ МОГ БЫ ВИДНО ЖЕ САМА ХОТЕЛА ЧТОБ Я ПОДОШОЛ. блин .... та ЕП. НАДО БЫТЬ МУЖИКОМ".

:punish::punish::punish::punish::punish::punish::punish:

Хочу добавить чтоб вы научились смотреть на себя со стороны. Не в коем случае не грызть себя за попытки, ибо это прогресс в Вашей жизни, а просто думать что сделать лучше.

Ах да, Автору хочется задать 2 вопроса:

  1. Ты когда достигаешь цели, не чувствуешь какой то пустоты, если да то как с ней боришся?
  2. Ты подходишь к девушкам потому что надо, ты не испытываешь ни какого удовольствия когда тупо общаешься с новыми девушками???? :fslap:

ЗЫ: На мой взгляд, девушек должно у мужчины постоянно быть 2. Неважно постоянных или нет но 2. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
1. Ты когда достигаешь цели, не чувствуешь какой то пустоты, если да то как с ней боришся?

Незацикливаюсь на цели,сразу перехожу на другую цель. Я не думаю в одном направлении,ставлю несколько целей и двигаюсь к ним. Если ты чего то достигаешь и больше нечего нет,в планах пусто и ты сидишь,то да наступает пустота.

Иногда доходит до сильной дипрессии.

Цитата
2. Ты подходишь к девушкам потому что надо, ты не испытываешь ни какого удовольствия когда тупо общаешься с новыми девушками????

Я испытываю удовольствие от всего,но больше всего от самого себя. Это трудно обьяснить,когда я подхожу к девушке,я уже под кайфом от самого себя. Нахожусь в вайбе с собой и девушка уже приятный бонус,к этому состоянию.

Но когда ты с ней начинаешь общаться,все интенсивней,динамичней. То постепено начинаешь входить в вайб с чикой и тогда уже получаешь,удовольствие от общения с ней. Бывает потом никуда от нее и уходить не хочется и ты сидишь с ней,ты самый классный,ты супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Незацикливаюсь на цели,сразу перехожу на другую цель. Я не думаю в одном направлении,ставлю несколько целей и двигаюсь к ним. Если ты чего то достигаешь и больше нечего нет,в планах пусто и ты сидишь,то да наступает пустота. Иногда доходит до сильной дипрессии.

Я испытываю удовольствие от всего,но больше всего от самого себя. Это трудно обьяснить,когда я подхожу к девушке,я уже под кайфом от самого себя. Нахожусь в вайбе с собой и девушка уже приятный бонус,к этому состоянию. Но когда ты с ней начинаешь общаться,все интенсивней,динамичней. То постепено начинаешь входить в вайб с чикой и тогда уже получаешь,удовольствие от общения с ней. Бывает потом никуда от нее и уходить не хочется и ты сидишь с ней,ты самый классный,ты супер.

БОГ НЕ МОЙ

Друже из последних предложений видно,что ты пытаешся самоутвердиться за счет женщины. Фраза"от самого себя"это доказывает. "бывает ...сидишь с ней ,ты самый классный,ты супер". Ты думаешь удивиш форум? Ну и что,что ты с ней сидиш?

Научись болгарку держать,пользоваться дрелью.Научись чтото делать,стань мастером своего дела. Тогда и будешь смотреться в Выше глазах других. Если соблазнение приносит тебе доход,респект и уважуха. а если нет,то подумай чем ты сможешь в будущем зарабатывать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Друже из последних предложений видно,что ты пытаешся самоутвердиться за счет женщины.

Фраза"от самого себя"это доказывает.

Да ты абсолютно прав,вот если бы ты еще знал,что означает эта фраза,было бы вообще супер. А так ты простой гений.

Цитата
"бывает ...сидишь с ней ,ты самый классный,ты супер"

Незавидуй,тебе тоже когда нибудь такое скажут.

Цитата
Ты думаешь удивиш форум?

Если честно,то конкретно я хотел удивить тебя. Думаю вот щас зайдет мистериум и я его так удивлю,так удивлю. И он будет,такой прям удивленый. ;)

Все для тебя чувак.

Цитата
Ну и что,что ты с ней сидиш?

А ты что ревнуешь?В принципе я могу и с тобой посидеть. Только врядли у нас с тобой что нибудь получится.

Цитата
Научись болгарку держать,пользоваться дрелью.Научись чтото делать,стань мастером своего дела.

Как то я трахал одну болгарку и с дрелью у меня все в порядке,покрайней мере не кто не жаловался. И с каждым днем иду к мастерству.

Цитата
Тогда и будешь смотреться в Выше глазах других.

А зачем ? Не приписывай мне свои грешки.

Цитата
Если соблазнение приносит тебе доход,респект и уважуха.

а если нет,то подумай чем ты сможешь в будущем зарабатывать деньги.

Если ты типа пытался показать свою экстрасенсорику,то скажу,что все у тебя провально. Легче было бы спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перешла в разряд "Убей ЛИДЕРА" Все прям напали на бедного ImYourGod а ведь он находиться во фрейме я круче всех, и всех это задевает, отрабатывая на вас навыки самообороны, надо сказать неплохо получается, особенно с болгаркой и дрелью связал несвязанное, есть чему поучиться например ка я ему скажу: ImYourGod ты слишком самоуверенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Прочитал тему. Ни чего нового в ней нет. Всё это писал Лесли сначала в ЖБТ, а потом про это же писал в книге "Как проснуться в гостях". Вообще всю эту тему, которую написал автор, можно написать в трёх словах - живи в моменте. Хотя, для новичков, которые об этом забыли, тема будет полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно то читая, каждый начинает себя анализировать (даже если сам не осознаёт), и подсознательно есть косяки у каждого, и люди накаляют на

ImYourGod потому что сами осознают свои ошибки, но не хотят мириться.

 

Нормальный пост, я понял что ты хотел выразить, пошел тренить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timba сказал:

Тема перешла в разряд "Убей ЛИДЕРА" Все прям напали на бедного ImYourGod а ведь он находиться во фрейме я круче всех, и всех это задевает, отрабатывая на вас навыки самообороны, надо сказать неплохо получается, особенно с болгаркой и дрелью связал несвязанное, есть чему поучиться например ка я ему скажу: ImYourGod ты слишком самоуверенный!

мдаааа :megalol:

А вообще, многих, я не понимаю. Человек вам много пишет, замечу, что много умного и дельного, а вы вместо того, чтобы прочитать и выявить для себя полезное начинаете все спорить и что-то пытаться доказывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что ставить перед собой цель чтобы стать мастером это не оправдание ценностей, Цель в моём понимании всё же найти свою половину, что бы когда ты её нашёл то был на высоте и чувствовал себя мастером Ёда с полной уверенностью что всё будет круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю себя,самым умным,самым сексуальным и самым красивым.

 

-сказал он подправляя наклеенные усы :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 , хорошая статья , в этом и заключается корень соблазнение , переться от себя , и верить то что ты уже соблазнитель, и будет правильный месендж, и убеждение , и эффективность значительно вырастить ... В хороших книжках про успех так и описывается , сначала нужно представить свою цель , войти в образ , почувствовать себя тем кем , ты хочешь стать... После это к себе притянешь... Док фильм" Секрет " будет полезно посмотреть...

Изменено пользователем ThePrestige

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
живи в моменте.

Это из темы сдесь и сейчас,я не об этом. Хотя если ты знаешь,что значит быть в моменте,то это круто.

 

Цитата
Я считаю что ставить перед собой цель чтобы стать мастером это не оправдание ценностей

Стать мастером,это относительно,а значит ложно. Когда начинаете думать,что вам надо стать мастером или идти к чему то такому. То начинаете ореинтироваться на какие то подтверждения,того к чему идете. И это будет диктовать вашу реальность и ценность,ваших способностей. Заставит вас быть в неладах с самим собой,я уже видел парней которые болезнено переживали. Те случаи когда им отказывали или их отшивали,это влияло на них. Потому что это было значимо для них и диктовало их ценность,как соблазнителя.

Я тогда думал,да ну нафиг повернись назад,там еще десять выдр. У каждого,кто говорит я стану мастером,есть критерий,того,что это значит. И это раздувает вас,раздувает вашу чмошность,о посмотри на этого лоха. Этот лох неможет снять,ту чику,а я бы ее за минуту снял,хахахахахха. И на этом строится какая то крутость,человек начинает чувствовать себя гуру. Один раз я так круто обманулся,дошло до того,что я смог поцеловать девушку. Просто сказав ей ты иди сюда,вот сюда и показываю ей куда встать. Она встает,я беру ее за щеки,говорю ты такая мягкая,как моя бабушка. Чика начинает ржать,теребит мой ремень,я целую ее в засос. Она стоит в шоке,кидаю ей пару фраз и ухожу. Эта дура ходила за мной,я тогда подумал,да я этого хотел,о да.

Пффффф я крут,срать на все. В этот же вечер,я отметелил свою двоюродную сестренку. Ее подружка кинулась к ней,начала ее обнимать,успокаивать. Думаю я щас трахну ее,и так трахнул ее подружку. Это было так классно и легко. Я перестал читать свои брифинги,у меня есть правила,я читаю их время от времени. А так перестал их читать,думаю нафиг надо,я уже крут,я доказал сам себе. И получил то к чему шел,вобшем дошло до того,что я перестал развиваться. Просто забил на все,потому что у меня было доказательство того,что я уже развился. Но потом я взялся за голову).

Так что если,вы бьете шишки,чтобы стать мастером именно это ваша цель. То вы работаете не на себя,не на свое развитие,а на то чтобы получить,подверждение того. Что вы мастер и когда вы его получите,то скатитесь вниз. Вам будет неинтерестно все остальное. Есть еще одна фигня,когда вы думаете,что вам там надо тянутся к чему то. Что надо стать мастером,потому что мастера трахают чик. То вы говорите сам себе,я маленькая какашка,сам по себе я нечего не стою. Я хочу стать какашкой,которая будет нравится девушкам.

И вам надо тянутся именно,к тому чтобы трахнуть девушек. Типа они на верхней полке и вы,пока их недостойны. А многие парни именно так и думают,что сам по себе я нехрена не стою. Поэтому забейте на это,вы уже круты,верьте в то что все женщины вас хотят. А не в то,что они хотят,то что вы делаете или ваши рутины. Или хотят мастера которым вы хотите стать. Это дерьмовое мышление,оно убивает вас еще прежде чем вы успеваете начать соблазнение. Если вы считаете себя крутым,то то что вы делаете тоже круто. Срать что вы делаете,срать как вы ошибаетесь или нет,это не круто.

Вам ненадо искать,что-то особеное,боятся ошибится,искать волшебные таблетки. А ведь многие парни именно так и делают,не делай так,это дерьмово. В смысле,если ты так сделаешь,то это поведение сасушего. Поведение нуждаюшегося,сделай вот так,тогда сможешь трахнуть. Это называется быть правильным для нее,я это так называю. Это ваше изменение для нее,а не для себя,вы стараетесь ей понравится. Было такое правило,звони там через три дня,незвони рано. Позвонишь рано,будешь нуждаюшимся.

Срать,я нарушил это правило,позвонил через минуты 3 после встречи. В ту же ночь был секс с этой девушкой,она была в шоке. Срать вы уже супер,вам ненадо стараться ей понравится,вы уже всем нравитесь. Думайте так и это будет привлекательно,любите себя,это мое любимое заклинание. Есть парни,которые делают все правильно,кристально чисто. Они таскают девушек по разным местам,по тем местам где таскают другие соблазнители. Они пытаются вывести в них эмоции,пытаются понравится. Это классно,что они пытаются,но у них нехрена нечего не выйдет. Они не показывают себя,они не показывают свои намерения. Они водят не по тем местам,по которым хотят сами,а водят по тем.

Чтобы вызвать какие то тупые эмоции,проше говорят они пляшут как пингвины. Пытаются найти идеальный прожим,идеальный монолог,идеальное свидание. Я ОТКРОЮ ВАМ ОДНУ ТАЙНУ. Запомните одну вещь,эта вещь формирует вас как мужчину,как личность с высокой ценностью. ТО что вы изучаете как прожать,думаете как прожать. Говорит о том,что вам надо стараться,что вам надо как то получить секс. Вам нужен инструмент,чтобы получить секс от девушки. Вам нужен повод,тактика,это состояние дефицита.

Техника это замена вашего понимания и отношения ко всему процессу. Прежде всего,у вас должно быть понимание и правильное отношение. Вообще какого члена,вам надо что-то придумывать,чтобы трахнуть девушку? Почему вам надо думать,о том что сказать девушке на свидании?

Многие придурки делают так,они готовят то что интерестно девушкам,а не им самим. Тема про отношения и прочую хрень. Готовят идеальные шаблоны,чтобы открыть,они ишут почему они могут подойти. Почему и как они могут говорить,прожать и т.д. Как им там себя выгоднее продать. Они ореантированы на внешнее проявление игры. Висят на этом и питаются этим,они ждут реакции,их игра строится на этом. Боятся потерять девушку,боятся что она уйдет. Уйдет отлично,срать уход из игры,это часть игры.

Любая реакция это часть игры.

Вам ненадо подходить к девушке,с целью чтобы понравистя ей. Подходите к ней с целью узнать,что она представляет из себя. И пускай она покажет вам себя,вам не нужен повод,чтобы подойти с идеальным шаблоном. Вам не нужно стараться понравится,вы вашу мать и так хороши,просто примите это. Скажите сами себе,о блин пойду узнаю прикольная она или нет. Подойдите спросите у нее прикольная она или нет? Вот мой опенер,как зовут твою бабушку ? Надеюсь что не Тамара,потому что если Тамара я не буду с тобой тусить.

Меня прикалывает издеваться над ними. Или привет я придурок (и улыбаюсь). Вам ненадо искать идеальный прожим на секс,небойтесь потерять девушку. Она не Форд Нокс,чтобы вы бегали вокруг нее и добивались секаса. Чем больше будете давить прожимать,тем больше она будет крутить нос к ветру. Скажите ей вали начлен отсюдава,пускай понравится вам чтобы захотели ее трахнуть. Неувереные в себе истерички,отошьются сразу,они свалят,забейте на них. Делаю так,говорю о у тебя классное бельишко(если оно мне нравится).

Ты заработала 40 балов,теперь у тебя в обшем 150 баллов. Начисляю баллы за поцелуи,за все что мне нравится,а то что не нравится отнимаю баллы. ГОворю у тебя 150 баллов,но чтобы занятся сексом со мной тебе надо набрать 400 баллов. И я ее не буду трахать,пока она не наберет эти баллы или пока не попросит. На самом деле мне срать. Вам выберать,вы можете стараться чтобы стать мастером. Или сказать себе,я такой классный,я самый классный,я мастер и быть им. Вы можете пытатся понравится девушке или можете сказать,я нравлюсь всем девушкам срать. Я нравлюсь себе.

Вы можете пытаться прожать или сказать,пускай она возбудит меня,пускай постарается. Все зависит от вашего чувства того,чего вы считаете себя достойным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииииииии)) Ну вот как раз то что сейчас искал про прожимы, про крутость, про то чо не надо придумывать что-то что-бы трахнуть девушку, ОСОБЕННО АКТУАЛЬНО про боюсь потерять, но уже с помощью поста разобрался, любая реакция, это част игры-воообще мега ультра супер,ну а послать это воообще идеально, и действительно с какого члена я должен ей нравиться, хай ана мне нравиться пытаестья..и прочие вопросы) ImYouGod я уже даже не представляю что бы делал без тебя итвоих советов, по крайней мере без тебя я бы не собрал 82 номера, и не трахнул бы 2 девок на определенном периоде, пока здесь сижу на форуме)) знаю что будешь ругать про номера, ты уже вроже где-то писал об этом...ну да ладна...не покидай нас, тутай)) а то тут больше практически некого читать кроме тебя, вообщем этот пост - МЕГА+УЛЬТРА_Супер))

yeeeaaaahh! :flirtis::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
действительно с какого члена я должен ей нравиться

Ты ей нравишься,ты уже нравишься,это надо принять. Тут фейшн не в том,что ты ей ненравишься или ты ей не должен нравится. Фейшн в том,что ты не должен стараться ей нравится. Как парни,видят девушку и думают что,они должны ей понравится,они должны что-то сделать. Чтобы понравится,называя это привлечением. Что они должны как то тянутся,в сторону создания своей симпатии для девушки. Это кривая,можно пойти по кривой,подойти,создавать влечение,ждать знаков того,что ты ей нравишься. Тогда ты получишь подтверждение того,что ты ей нравишься и ты уже не мелький уродец.

Тоже самое как сделать 100 подходов,сделать 100 удачных подходов,в которых девушки тебя примут. И тогда ты поймешь,что ты нравишься девушкам и этот положительный опыт. Сформирует то,что ты можешь подойти,ты им нравишься. Но это слишком долго,слишком нудно и не всегда может пройти гладко. Ты можешь стараться нравится,но ты ненравишься,это формирует другой опыт,отрицательный. Вот почему парни ишут идеальный шаблон,что они подойдут и понравятся. Потому что им надо понравится,они неуверены в себе,неуверены в том,что они классные. У меня опыт совсем другой,я уже нравлюсь девушкам,я нравлюсь всем девушкам. И с этим я подхожу,мне не нужен идеальный шаблон,не нужен повод чтобы подойти. Потому что шаблон,сам по себе это повод,но разве мне нужен повод чтобы подойти к женщине.

Которой я и так нравлюсь ? Это убеждение может быть бредовым,может я нравлюсь только сам себе в данный момент. Но увереность в том,что все будет гладко,в том что я всем нравлюсь,эта увереность. Дает свои классные плоды и оно не держится на внешних подтверждениях. Типа тех,что если девушка смеется то ты ей нравишься,а если она не смеется,то ты теряешься. Само проецирование шаблона,дает вам мысль того,что подход может быть неудачным. А иначе зачем вам шаблон? Если ваш подход прокатит на все 100%если вы в этом уверены на все 1000%,зачем вам шаблон? ТОже самое и в сексе,зачем вам продумывать стратегию прожима. Если вы на все 1000% уверены,что секс у вас будет и девушка хочет вас.

А если вы неуверены,то вы будете продумывать стратегии прожима. Но они вам не помогут,потому что вы неуверены,неуверены в себе,неуверены в том. Что девушка сама вас трахнет и тем самым вы привязываетесь к результату. Эмоционально садитесь на то,даст ли она вам или не даст. Или вы эмоционально зависимы от ее состояния,потому что если у нее плохое состояние.То это плохо,это плохой знак,она не даст и все такое,это издержки  внешней игры. Издержки того,на что парни подсели и на что они реагируют. Что плохо сказывается на всей вашей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod,я с тобой соглашусь,про убеждения вообще в точку,НО я лично считаю,что одно дополняет другое,уверенность+убеждения уже хорошо,а если добавить шаблоны будет ещё лучше,возможно в твоём случае они не нужны,но парни которые впервые подходят к девушке,они пригодятся,именно шаблоны вытягивали меня в своё время)))Это исключительно моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор все в точку сказал ибо сам себя на таких пагубных мыслях ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чем же еще неполноценным пасанам заняться? Соблазнения - тоже вариант самоутверждения. Только толку? В итоге, удовлетворения не остается, т.к. нету отношений на уровне глубокой привязанности и эмоций, т.е. любви. Каждая новая женская особоа - как доза для наркомана. Дальше ломка и по кругу. Чем здесь хвалится? "Я вот отымел 100500 телечек". Флага тебе в руки. И что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Это из темы сдесь и сейчас,я не об этом. Хотя если ты знаешь,что значит быть в моменте,то это круто.

Стать мастером,это относительно,а значит ложно. Когда начинаете думать,что вам надо стать мастером или идти к чему то такому. То начинаете ореинтироваться на какие то подтверждения,того к чему идете....

Автор темы реально молодец, именно об этих принципах. написанные им я и забыл. В последнее время не мог найти своих ошибок, а оказывается - я пытался понравиться девушкам. А когда всё шло за.бись, то я как раз придерживался тех принципов что и пишит ImYourGod. Это так круто когда тебе пофиг уйдёт она или нет и ведёшь к тому что она пытается сама понравиться тебе а не ты ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×