Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
ЙОГУРТ

Не могу говорить комплименты!

Рекомендуемые сообщения

Вообще не могу. Не могу выдавить из себя комплимент. Всё больше стеб и сексуальный провокатор.

Примеры комплиментов я знаю много,дело в этом. Просто сложно стало их из себя выдавливать. А если выдавливать-то получается неискренни и неестественно!

Корень в твоем отношении к девушкам.

 

Непосредственно избегаешь ты комплиментов потому, что ты боишься, что тем самым ты станешь от девушки зависимым, попадешь в категорию тех, кому "не дают" (друзей). Вообще желание чего-либо избежать всегда имеет в причинах страх. В чем заключается страх в данном конкретном случае - понять не сложно (я написал выше). Эта часть твоего отношения лежит "на поверхности".

 

А если копнуть поглубже, то тебе надо разобраться, почему ты не можешь выдавить из себя комплимент. Я мог бы это написать сразу, но тебе будет полезнее, если сам подумаешь. Если не хочешь на форуме - можем в личке продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корень в твоем отношении к девушкам.

 

ManFromTown, согласен.

 

Думаю, скоро появится следующая тема “-устал делать комплементы-“

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплимент это мощная штука. Это подпитка светлой стороны. Девушка испытывает эмоции здесь и сейчас и с тобой. И давая ей только негатив-это ошибка! Лучше всего подпитать её светлую сторону это комплиментом.

Страх перейти в друзья?я не думал об этом. Но подумал и отмел эту версию. Потому что после продолжения сексуальных отношений Я САМ ДЕЛАЮ ТАК чтобы она стала моим другом. Перевести её обратно в любовницу не составит труда-благодаря мессаджу самца и если помнить что у девушки раздвоение личности(социальная женщина и женщина животное).

Скорее всего в башке поменялась модель соблазнения. Где комплиментам нет места. Сейчас стараюсь их говорить,но получается выдавливаю. Говорю всем подряд и то что думаю. В магазине,на улице. Вчера разговаривал по телефону с девушкой-она меня развела на комплимент,а я её на минет начал разводить. Думаю в ближайшем будущем восстановлю свои комплименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе приятно, когда тебе девушка говорит, что у тебя такой классный большой член? :) будешь ли ты после этого с ней заниматься сексом и продолжать отношения? :)

а если тебе девушка сделает такой комплимент девушка с офигенными внешними данными "с тобой так интересно поговорить ты такой умный, я не хочу даже секса, если мы будем друзьями это будет супер" ты будешь с ней дальше общаться без секса? :) вывод: цели порой не совпадают!увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если тебе девушка сделает такой комплимент девушка с офигенными внешними данными "с тобой так интересно поговорить ты такой умный, я не хочу даже секса, если мы будем друзьями это будет супер" ты будешь с ней дальше общаться без секса? :) вывод: цели порой не совпадают!увы....

Самаэль,открою для тебя Африку,это не комплимент,тебя тупо отшивают.

Умей отличать муху от слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самаэль,открою для тебя Африку,это не комплимент,тебя тупо отшивают.

Умей отличать муху от слона.

да мы походу вообще с тобой на разных планетах живем, что там африка.настолько ты все не так понимаешь что бесит даже.ну да ладно спорить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы походу вообще с тобой на разных планетах живем, что там африка.настолько ты все не так понимаешь что бесит даже.ну да ладно спорить не хочу.

Он тебя прекрасно понимает но делает вид эдакой бабки-гадалки, общается такой манерой общения что иногда кажется что он проницательный, на самом деле несёт чушь собачью применяет метод цыганок гадалок: Ты испытываешь страхи....(человек думает действительно..на самом деле любой человек испытывает страх иначе были бы как камикадзэ) Или тебе не хватает денег...( Да действительно думает чувак мне денег не хватает откуда круто!!! на самом деле сколько бы не было у тебя денег у тебя их хватать не будет) Просто он клоун, я бы сказал так не тупой клоун а филосовский, подтверждает свою аватарку вжился в роль Joker!

А то что тебе сказала девушка мол даже секса не надо итд, она тебя не отшивает, я бы воспринял это как провакацию со стороны девушки, в наше время бабы не дуры и отлично пользуются провокациями, она тупо хочет тебя и кидает вызов, я бы трахнул её не задумываясь...

П.С. - То что тебя не убивает, делает тебя....Страннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samael сказал:

да мы походу вообще с тобой на разных планетах живем, что там африка.настолько ты все не так понимаешь что бесит даже.ну да ладно спорить не хочу.

Не ной.

Цитата
Он тебя прекрасно понимает но делает вид эдакой бабки-гадалки, общается такой манерой общения что иногда кажется что он проницательный, на самом деле несёт чушь собачью применяет метод цыганок гадалок: Ты испытываешь страхи....(человек думает действительно..на самом деле любой человек испытывает страх иначе были бы как камикадзэ) Или тебе не хватает денег...( Да действительно думает чувак мне денег не хватает откуда круто!!! на самом деле сколько бы не было у тебя денег у тебя их хватать не будет) Просто он клоун, я бы сказал так не тупой клоун а филосовский, подтверждает свою аватарку вжился в роль Joker!

А то что тебе сказала девушка мол даже секса не надо итд, она тебя не отшивает, я бы воспринял это как провакацию со стороны девушки, в наше время бабы не дуры и отлично пользуются провокациями, она тупо хочет тебя и кидает вызов, я бы трахнул её не задумываясь...

П.С. - То что тебя не убивает, делает тебя....Страннее

Какой ты проницательный. Насчет твоего страха,я тебе четко,написал,что у тебя за страх и чем он вызван. Не одна твоя бабка,такое тебе не скажет. И тут ты начинаешь вести себя,как девстеница на школьном выпускном.

  • Ой нельзя говорить комплименты,ой вас бросят.
  • Ой надо быть загадочным,нельзя говорить комплименты их говорят все,ой тебя бросят.
  • Ой Граф,ты нас обманул,ты говоришь про обычный комплимент,а сам сказал с закорючкой.
  • Ой скажешь обычный тебя бросят,ой...ой...ой...
  • Ой я ничего не боюсь...ой...а мы идем на север,а мы идем на север....
  • Я не стесняюсь казаться клоуном,мне весело,тебе я вижу от этого плохо.

Если следовать той же логике,с аватарками,тогда мне даже стыдно подумать кто ты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут ты начинаешь вести себя,как девстеница на школьном выпускном.

Ой нельзя говорить комплименты,ой вас бросят.

Я не в одном тексте не в одном предложении не утверждал что НЕЛЬЗЯ делать комплиментов, а лишь сказал своё мнение и сказал а стоит ли делать комплиментов! А дальше ты ввёл меня в эту авантюру..

П.С. Мне ужасно плохо, я на форуме получаю огромные огорения, что за жизнь где тут моя верёвка с мылом пойду скопытюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timba ты меня кстати тоже не правильно понял.мне девушка никогда такого не говорила!!!своим сообщением я имел ввиду что если ты девушку хвалишь в секс плане а она видит в тебе друга(не дай бог) то эффект будет не тот!соответственно я привел пример наоборот, чтобы сергей понял лучше что я хочу до него донести.также у мужчин если цель от девушки секс то выше изложенный пример будет не комплиментов а больше указанием некоторой ущербности.

 

Timba ты меня кстати тоже не правильно понял.мне девушка никогда такого не говорила!!!своим сообщением я имел ввиду что если ты девушку хвалишь в секс плане а она видит в тебе друга(не дай бог) то эффект будет не тот!соответственно я привел пример наоборот, чтобы сергей понял лучше что я хочу до него донести.также у мужчин если цель от девушки секс то выше изложенный пример будет не комплиментов а больше указанием некоторой ущербности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Насчет твоего страха,я тебе четко,написал,что у тебя за страх и чем он вызван. Ой я ничего не боюсь...ой...а мы идем на север,а мы идем на север. Я не стесняюсь казаться клоуном,мне весело,тебе я вижу от этого плохо.

Посчёт как ты утверждаешь страха, развею твои домыслы, не на словах, сделал нескольким девушкам комплименты, не простые а именно ту я понравилась лично мне и если уж делать комплименты то как раз такие: У тебя классная энергетика,в наше время редко встретишь девушку,с такой манящей энергетикой.

Большинство по настоящему красивых девушек,как куклы...они пусты...знаешь я почти влюбился в тебя...ты такая....задница! взял то как за шаблон и получил такие ответы:

  1. - Я в шоке
  2. столько слов красивых и главное с душой написано,если так подумать никто и не говорил кроме тебя*)открою тебе маленький секрет,у нас взаимная симпатия**))я приятно удивилась,когда ты позвонил,завтра увидимся)
  3. хм, спасибо конечно, но аккуратнее с комплиментами)

 

ImYourGod сказал:

Ой скажешь обычный тебя бросят,ой...ой...ой...

не паясничай! И опять ты за своё никто тебя не упрекает что ты боишься чего-то, или стесняешься чего-то успокойся из переживался весь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Samael,походу ты сам себя не понял. Если тебя девушка не воспринимает в сексуальном ключе,то это ДОД. Тебя отшили,в прочем ты можешь называть это как хочешь. Милых мальчиков отшивают по милому,грубых по грубому. А загадочным говорят,иди подрочи сам себе.

Цитата
Посчёт как ты утверждаешь страха, развею твои домыслы, не на словах, сделал нескольким девушкам комплименты, не простые а именно ту я понравилась лично мне и если уж делать комплименты то как раз такие: У тебя классная энергетика,в наше время редко встретишь девушку,с такой манящей энергетикой.

Большинство по настоящему красивых девушек,как куклы...они пусты...знаешь я почти влюбился в тебя...ты такая....задница! взял то как за шаблон и получил такие ответы:

  1. Я в шоке
  2. столько слов красивых и главное с душой написано,если так подумать никто и не говорил кроме тебя*)открою тебе маленький секрет,у нас взаимная симпатия**) я приятно удивилась,когда ты позвонил,завтра увидимся)
  3. хм, спасибо конечно, но аккуратнее с комплиментами)

Ну вот а ты боялся. И даже дядюшке Графу,спасибо не сказал.

Цитата

не паясничай! И опять ты за своё никто тебя не упрекает что ты боишься чего-то, или стесняешься чего-то успокойся из переживался весь

Чувак раслабься...тут уже все поняли что ты крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

2Samael,походу ты сам себя не понял. Если тебя девушка не воспринимает в сексуальном ключе,то это ДОД.

это дод нифига себе блин, как же я раньше не понял.граф спасибо тебе я теперь понял что она просто отшила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы сергей понял лучше что я хочу до него донести.

Честно говоря, я так и не понял, что ты хотел сказать вышеизложенным абзацем. Привел, пример, когда девушка заинтересована в тебе как в друге? А к чему это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я так и не понял, что ты хотел сказать вышеизложенным абзацем. Привел, пример, когда девушка заинтересована в тебе как в друге? А к чему это все?

к тому что если девушка в тебе заинтересована как в друге то тебе врядли это за комплимент ибо цель твоя секс, так же и с ней если ты похвалил ее в сексуальном плане а ее цель общение и она например тебя не хочет то ей тоже этот комплимент не особо важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samael сказал:

к тому что если девушка в тебе заинтересована как в друге то тебе врядли это за комплимент ибо цель твоя секс, так же и с ней если ты похвалил ее в сексуальном плане а ее цель общение и она например тебя не хочет то ей тоже этот комплимент не особо важен.

Ну, если девушка заинтересована в тебе как в друге это другая тема. Причем тут дружба? Или ты хочешь сказать, что если почувствовал, что ты вдруг становишься другом, то нужно как минимум не говорить ей комплементы? Сформулируй, пожалуйста, мысль свою. Не могу тебя понять.

Сказки про то, что нежелательно говорить комплементы мы уже проехали давно. И обсуждать тут все равно, что обсуждать, что дважды два - четыре. Мы рассматриваем проблему глубже. Комплементы в идеальном случае никогда не испортят ситуацию. И говорить все, что посчитает нужным, и комплементы в том числе, может только абсолютно уверенный в себе и своих действиях парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплименты это хорошо. Вчера многим девушкам я сделал на улице комплименты. И у всех был позитив. Так что ваш спор неуместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самаэль хочет сказать. Что если ты,в девушке видишь секс. А она видит тебе в друга. И говорит тебе что-то вроде ты такой классный,умный,позитивный,давай дружить.(и секса у вас не будет). То этот комплимент,как бы тебя не обрадует,а скорее наобарот. Занизит тебя. А я говорю что это не комплимент,а скорее ТЕБЯ ПРОСТО ОТШИВАЮТ. Это тоже самое,как он такой классный,но он не мой тип.

Если бы это был комплимент,то тебе сказали бы вау ты такой классный,без всяких давай останемся друзьями. С последущим сексом. То же самое значение к примеру,для грубых парней,ты придурок,отвали от меня,я спать с тобой не собираюсь. Смотрите не на слова,а на смысл. Женщина вам прямо не скажет,извени кароч,я тут подумала,вобщем совокупляться я с тобой не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф сейчас ты меня правильно понял!согласен это отшивание но сейчас мы не об этом.нет смысла сейчас это принимать во внимание.что то мы отошли от темы.я считаю что комплименты говорить можно и нужно, но только правильные, я понял что некоторые комплименты вредны для соблазнения.например когда ты восхищаешься ей в открытую при этом показывая невербаликой "ты богиня" тут сильно еще влияет как ты это говоришь.можно сказать на свидании на лице изображая романтика и искренность "ты такая классная, я в восторге от твоей красоты и грации" а потом поменять выражение лица на наглого подонка и с ехидством взять за попу со словами "как классно будет тебя трахать" хотя это уже раскачка эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом ясно. Тока я вижу ситуацию следующую. Тут либо секс будет, и комплементы не имеют значения, либо же секса не будет, и комплементы тоже не имеют значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Граф сейчас ты меня правильно понял!

Чел не тупи,тебе с самого начала сказали,что это не комплимент,что тебя отшивают. Только ты почему то начал тупить. Тут уже несколько раз написали,что подача имеет значение. Тебе уже сказали,что любая хрень работает. И мы снова,вернулись опять же к этому. Если вы не умеете правильно подавать,не умеете отличать,осла от лошади. То конечно,для вас любые комплименты,будут неправильными и безрезультатными. Ты походу запутался сам в своих пониманиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ни одного нормального совета!!!!!!советчики блин!!! :punish: Вам бы только в чате общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ни одного нормального совета!!!!!!советчики блин!!! :punish: Вам бы только в чате общаться!

 

Не фига себе. Тут Граф в споре с Тимбой не поленился и все разложил по полкам максимально глубоко и подробно, что вся суть комплементов раскрыта (покруче Лесли), а ты говоришь ни одного совета. Интересно какие советы ты тут ждешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

и ни одного нормального совета!! советчики блин! Вам бы только в чате общаться!

Правильно,зачем нам напрягать мозг. Если серьезно,то я ничего незнаю про твою проблему. Не твои ошушения,не твои ценности. Может ты боишься что,тебя отвергнут,что ты потеряешь ценность,сказав комплимент. То что ты говоришь,что сам кидаешь девушек в друзья. Это тоже может быть часть страха,лучше я ее первой пошлю,а не она меня. Но я не люблю такую фигню,потому что люди в любом случае,будут отрицать свои недостатки.

Все хотят казаться лучшими,чем они есть. Я тебе уже написал,то что тебе нравится в девушке то и говори. Тебе же в ней,что-то нравится ? Ты крутишь мысли в голове,мне нравится ее улыбка к примеру или еще,что-то. Так мысли в слух,не про себя,а скажи ей,мне нравится твоя улыбка. Не можешь говорить комплименты,начни говорить,тут не кто тебе суперформулы не даст. И за ручку тебя не потянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вам желаю приобрести внимательность. И внимательно читать то что пишут. Ни один ни дал конкретного совета. Только девушка знакомая всё верно сделала-она показала в чем была суть проблемы(в принципе я этого тоже придерживался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×