Перейти к содержанию
mikwtf

Какая из книг Лесли самая поучительная?

  

326 проголосовавших

  1. 1. акая из книг Лесли самая поучительная?

    • ЖБТ
      167
    • НЖБТ
      107
    • Угнать за 60 сек.
      12
    • ак проснуться в гостях
      14
    • Волшебная таблетка
      26


Рекомендуемые сообщения

"Охота на самца" очень опасная. Советую прочитать. И зачем Лесли ее написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на самом деле каждая книга чтото дополняет, обобщает, так что все книги как одна) да, есть повторения но повторение мать учения) голоснул за НЖБТ, она мозги хорошо вымывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я голосую за "как проснуться в гостях"))она на меня произвела наибольшее впечатление :) книга реально составлена мастерски :) вообщем я за неё.хотя и остальные отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, 60 секунд и как проснутся - очень классные книги. Но НЖБТ - самая подробная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для девушек полезно пойти хотя бы на один тренинг и попрожиматься под энергией со сцены, а потом выполнить хотя бы одно упражнение! ;-)

 

А на счёт эффективности, то еффн, первая книга самая эффективная. Только один фиг тут найдётся хотя бы пару человек, которые чётко следуют инструкциям в ней! Прочитать задание - это одно! Ты его выполни, а потом перелистывай страницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю 5-ю книгу. Волшебная таблетка. Все книги охуенные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли называться мужчиной-самцом тренер Андрей Покер, который посмел ударить девушку во время тренинга (не в порыве страсти, а в порыве непонятной злости) при 37 других участников тренинга? Это позорная ситцация для мужчины и для репутации курсов Алекса Лесли!

 

Может ли называться мужчиной-самцом тренер Андрей Покер, который посмел ударить девушку во время тренинга (не в порыве страсти, а в порыве непонятной злости) при 37 других участников тренинга? Это позорная ситцация для мужчины и для репутации курсов Алекса Лесли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли называться мужчиной-самцом тренер Андрей Покер, который посмел ударить девушку во время тренинга (не в порыве страсти, а в порыве непонятной злости) при 37 других участников тренинга? Это позорная ситцация для мужчины и для репутации курсов Алекса Лесли!

 

Может ли называться мужчиной-самцом тренер Андрей Покер, который посмел ударить девушку во время тренинга (не в порыве страсти, а в порыве непонятной злости) при 37 других участников тренинга? Это позорная ситцация для мужчины и для репутации курсов Алекса Лесли!

А что, разве девушек нельзя бить. Наверняка она это заслужила.

 

Первые 2 наверно самые поучительные. А так все хороши. Угнать за 60 сек. Классная. Надо повторить эти способы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли называться мужчиной-самцом тренер Андрей Покер, который посмел ударить девушку во время тренинга (не в порыве страсти, а в порыве непонятной злости) при 37 других участников тренинга? Это позорная ситцация для мужчины и для репутации курсов Алекса Лесли!

Бывают случаи когда ты обязан это сделать, иначе ты не мужик/самец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может как нибудь по портрету? Или какие нибудь замеры снять?:- и вообще какая самая прилипаемая маска? Все равно же есть такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2014 в 23:39, маньяк87 сказал:

А что, разве девушек нельзя бить. Наверняка она это заслужила. Первые 2 наверно самые поучительные. А так все хороши. Угнать за 60 сек. Классная. Надо повторить эти способы.

 Расскажи конкретно! Нак каком тренинге? Мне интересно! Охота?! Конкретно какой год? Спасибо. Все книги  - одинаковы интересны. Мое лично мнение.

 

В 17.09.2014 в 23:39, маньяк87 сказал:

Наверняка она это заслужила.

Что она сделала? А Андрей контролировал эмоции? Или просто изливал негатив? Если это так, то он - не Мастер! И мне придется от него отказаться!... Ведь я в влюблена в него! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×