Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Гость vanila пахотливый кролик

Успешная фраза для интернета

Рекомендуемые сообщения

Гость vanila пахотливый кролик

когда девочка подмигивает это явно указывает на то что она хочет оставить парню свой телефон) моему деду его прадед так говарил дед говарил отцу а отец мне!) надо чтить семейные традиции, пиши телефон)

классная рутина на сбор телефонов в интернете. можно и в реале провернуть. главное чтобы девочка подмигнула. её кпд очень велик. скреативил после прочтения книжки ЭДЭМА про успешные знакомства в интернете ;)

спасибо ему за книжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другое,если девушка улыбается,то значит я ей нравлюсь. А если улыбается дважды/постояно. То влюблена. И когда говоришь это девушкам,они начинают еще больше улыбатся. Говорю-о да ты втюрилась в меня. Она-нееееттт и смеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanila пахотливый кролик

тоже неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и как заставить её подмигнуть?

Подходишь и говоришь "привет!А ты знаешь если девушка подмигнула парню значит он ей понравился"

она "и что?"

ты "мигни мне"

она "не хочу"

ты "а ну мигай сказал с.ука!"

она "ты обалдел хам!?"

ты берёшь перед глазами ей хлопаешь она моргает автоматически и ты такой в вольяжной улыбке расплываешься и говоришь "ну детка я же знал это, зачем так сопротивляться :) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю там,не обязательно чтобы она тебе мигала. Можешь обвинить ее в том,что она пытается тебя снять! Ты сейчас мне подмигнула. И дальше уже на почве этого,сделать как говорит Ванилкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vanila пахотливый кролик сказал:

скреативил после прочтения книжки ЭДЭМА про успешные знакомства в интернете ;)

спасибо ему за книжку :)

Блин, люди!!! Кучу раз уже слыхал за эту книжу Кто-нить даст в конце-концов уже ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, ступил :punish: Сам уже нашел. ЩА ПОГРУЖУСЬ В ЧТИВО!

Стану умней, и телки полезуть на мене з интернету прям шштабелями!!!

ДА ЗДРАСТВУИТЬ WWW!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

У меня другое,если девушка улыбается,то значит я ей нравлюсь. А если улыбается дважды/постояно. То влюблена. И когда говоришь это девушкам,они начинают еще больше улыбатся. Говорю-о да ты втюрилась в меня. Она-нееееттт и смеется.

меня порвало! пробовал в жизни этоп олный ПИПЕЦ! Я ДОВОЛЬНЫЙ! ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДЫМАЕТ!)) :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и как заставить её подмигнуть?

Подходишь и говоришь "привет!А ты знаешь если девушка подмигнула парню значит он ей понравился"

она "и что?"

ты "мигни мне"

она "не хочу"

ты "а ну мигай сказал с.ука!"

она "ты обалдел хам!?"

ты берёшь перед глазами ей хлопаешь она моргает автоматически и ты такой в вольяжной улыбке расплываешься и говоришь "ну детка я же знал это, зачем так сопротивляться :) "

:megalol: а что... креативненько... только чуть помягче:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×