Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
house91

Замужние женщины, и женщины с детьми

Рекомендуемые сообщения

Шемякин сказал:

ситуация: я поехал на море, встретил молодую маму с двухлетней дочкой. соблазнил ее. в процессе я сказал что готов сделать для нее все. я считал это курортным романом и думал она тоже это понимает. после моря она звонит и пишет вконтакте, так настойчиво что аж тошно становится от просьб приехать к ней, воспитывать ее дочку, бросить учебу и искать работу - вить я сказал что готов на все и я ее люблю.

как ей красиво сказать чтобы остановить безсмысленную переписку с просьбой приехать. 1 раз я написал - что не собираюсь бросить институт, отмазыватся от армии, искать работу ради нее. и всеарвно потом были звонки - "я знаю ты меня любишь, это твои родители против а ты хочешь быть со мной". вить со стороны мужиков я прав - говори что угодно, лишь бы соблазнить.

думаю тут ты поступил как свинья! зачем надо было так подло врать о любви,если её нет? можно подумать ты без этого её бы не трахнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахать замужних и с детьми можно и нужно, с ними легче секс замутить, им уже приелась семейная жизнь и муж-козел, но обманывать матерей-одиночек - это жестко даже для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, помочь чем?

Сводить на свидание и соблазнить, а потом свалить?

 

Я что-то совсем не понимаю вас. Постарайтесь меньше предавать значения положению женщины. Главное, чтобы она была в твоем вкусе. Ведь ты должен полюбить её на этот период, пока будут длиться ваши взаимоотношения. Но не обычной, а любовью соблазнителя. Тем более, если она одна с ребенком или ей до жести надоел муж(иначе бы она с тобой не стала связываться), то твоя задача в первую очередь как мужчины-самца - сделать её счастливой женщиной. Сделать так, чтобы с тобой она забывала все свои проблемы, хотя бы на несколько часов. И этим ты уже во многом поможешь ей. А про типа смылся я считаю так: Нужно сразу показывать свое отношение к верности и т.п. Не давать какие-то конкретные надежды. Секс и только.(Это касается именно таких женщин о которых речь). Естественно все нужно красиво завуалировать. Нельзя все в лоб просто так сказать на первом свидании. В основном таким женщинам самим нужен только секс. Лишь немногие умные женщины будут рушить семью ради мимолетного увлечения. Да и в семью с ребенком не каждая так просто приведет какого-нибудь дяденьку. Это я о умных женщинах. Мы отвечаем за то что делаем. Поэтому сделай своим долгом просто осчастливить этих женщин. Если ты конечно сможешь это сделать. А вообще почитай книги Лесли. С мировозрением у тебя друг проблемы.

С уважением Vitlas IT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Ну, “разрушать семьи” это громко сказано. Во-первых, если женщина пошла с вами на такой поступок, то это уже значит, что отношения скорее всего подшатаны и это скорее не первая ее измена и так если не вы, так кто-то другой. Во-вторых, если есть дети и обязательства, то только глупая женщина может бросить мужа ради какого-то неизвестного “альфасамца”. По крайней мере, тут нужно что-то большее, чем просто секс.

Ну а можно ли соблазнять девушку с ребенком, если она замужем. Можно, если она сама допускает такую возможность, а именно ходит в клубы, бары, регистрируется на сайте знакомств с целью переписки и вам именно это и говорит. Особенно интересен именно сайт знакомств. 99% девушек, которые формально в браке и есть дети, регистрируются там как минимум ради секса, как максимум, чтобы найти достойную замену.

Ну а просто женщины с детьми без мужей, они вас сами с первой встречи изнасилуют. :)

Полностью поддерживаю автора. +1

***

Насчёт альфа-самца у некоторой части интесесующихся мозги набекрень: начитаются книжек разных и всё... Туши свет: появляются мысли, что девчонки перед этими "самцами" автоматически должны ноги раздвигать. Начинают терминами сыпать, а его история успеха выглядит так:

Увидела меня - раздвинула ноги - я ещё её заломал - пару фрикций сделал и кончил - пофиг, что она чувствовала - она с самцом была - пусть радуется - дай выпить - дай пожрать - денег на телефон закинь - пока! Вот какой я!

Неприглядная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Конечно, не совсем в тему, простите новичка)

Я когда знакомлюсь, общаюсь с девушкой боюсь, что обьявиться ее парень и мне придеться либо выставить себя трусом, либо получать в морду. Скорее всего, чисто моя психологическая проблема...Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда знакомлюсь, общаюсь с девушкой боюсь, что обьявиться ее парень и мне придеться либо выставить себя трусом, либо получать в морду. Скорее всего, чисто моя психологическая проблема...Что делать?

Крепись, дружище! Видимо, судьба у нас такая. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я думаю, что в соблазнении замужней женщины особо плохого нет, :mar: т.к. если это на один раз, то когда она опомнится, если она любила своего мужа, она продолжит с ним спокойно жить дальше, главное, что бы он об этом не узнал, а то начнутся сцены ревности и в итоге развал семьи. :horned:

 

Всем привет!

Конечно, не совсем в тему, простите новичка)

Я когда знакомлюсь, общаюсь с девушкой боюсь, что обьявиться ее парень и мне придеться либо выставить себя трусом, либо получать в морду. Скорее всего, чисто моя психологическая проблема...Что делать?

мда, насущная проблема, можно конечно навешать парню лапши, если конечно язык способен производить длинные и вкусные макароны) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димaс, я думал тебе вообще почлен на всё лишь бы присунуть только и не важно какой ценой... к счастью я ошибся и ты видать не совсем ещё урод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnedenko сказал:

Всем привет! Конечно, не совсем в тему, простите новичка)

Я когда знакомлюсь, общаюсь с девушкой боюсь, что обьявиться ее парень и мне придеться либо выставить себя трусом, либо получать в морду. Скорее всего, чисто моя психологическая проблема...Что делать?

Стать мужиком, и быть готовым получить в морду. Глубокая тема :)

Кстати Алекс в турции у нас, группы спрашивал, года увидел что группа перед турками начала "прогибаться": -Вы мужики вообще? Вы в детстве дрались? Ходили стенка на стенку?

Было очень вдохновенно. Произвело на меня впечатление. Я вспомнил кто я, как бы трудно не было. Спасибо тебе Алекс :wub:

P.S. Это помню до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда знакомлюсь, общаюсь с девушкой боюсь, что обьявиться ее парень и мне придеться либо выставить себя трусом, либо получать в морду. Скорее всего, чисто моя психологическая проблема...Что делать?

то же самое и у меня и у многих других парней,только вот мало кто признает что такая проблема есть,все же хотят быть типа доминантами хоть казаться ими иногда... смешно это и убого! думаю таким как мы,с такой проблемой нужно ходить в спорт зал почаще и тогда меньше страха будет!

 

EgorichMaster, а как и почему они стали прогибаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психологический настрой группы начал падать. Турки активные зажигательные, часто вели себя нагло и самоуверенно. Есть чему поучиться. Вообще после поездки мне они симпатичны, по крайней мере как соблазняют девушек. Есть чему поучиться. Недавно в столице видел как они это делают, немного прошёл за ними - учился у них. Стиль романтика.

Девушек отбивали у нас нагло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
house91 сказал:

После недавнего выхода в поле познакомился с разными девушками. И в их число попали, которые замужем и с детьми. Стоит ли их вытаскивать на свидание и соблазнять? Я вот просто хочу во всеми увидеть смысл, и пока смысла в соблазнении замужних и с детьми не вижу. Я конечно все понимаю, что альфасамец идет по головам и ему чихать, но все же.

А разве они чем-то отличаются? Неуверен в этом! Единственное они становяться серьёзнее относиться к различным связям с мужчинами, но и то не все, а так они такие же женщины, которым нужен секс! Если ты можешь дать ей классный секс - вперёд!

Только не вздумай таким "продавать" бабло, красивую жизнь, да это вроде просто, но ведёт к негативным последствиям в виде её несбывшихся ожиданий.Зачем тупо врать как делает основная масса мужиков?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я вот спал с теми у которых есть парни, взрослые мужчины... За некоторые случаи меня совесть до сих пор не отпускает... Были и те девушки, которые мне изменяли. Просто приходили наглые парни и нагло и хитростью добивались их. Эт оч неприятно. Ссоры, расставания. Да в любом случае даже если не знаешь, какое то десятое чувство тебе подсказывает - тебе изменили. Даже оно не приятно. Это очень сложный вопрос, быть ли всегда правильным и следовать принципам и позволять поприкать себя. Или же быть животным и трахать все не задумываясь, при этом наступая на собственную совесть и чувства других. Мир такой - сегодня ты оттрахал чужую, завтра трахнут твою. Да и все мы на самом деле животные. Что-то прям совсем настроение лиричное стало.

Оттрахать женщину с ребенком или без - это без разницы. Они просто хотят потрахаться. Ну если вы становитесь любовниками, то женщина со временем привязывается и начинает любить, это уже другой аспект. Но в том, что вы трахаете женщину с ребенком нет ничего плохого, если вы ничего не обещаете кроме офигенного секса и исполнения сексуальных фантазий. За исключением одного, плохо то, что вы выбрали легкую добычу, вы не развиаетесь в этом случае, а трахаете и деградируете, понижаете уровень самоуважения к себе.

А вообще женского населения больше чем мужского, но почему то такие перекрестные трахи один фиг происходят. Да кстати, если взять общую массу мужиков и баб и поставить вопрос, кто же больший бл..дь мужики или женщины, знаете кто же? Да одинаково получиться, по-тому что в общей массе количество трахов с изменой равняется количеству мужиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, мне кажется каким бы человек не был мегатрахарем всё равно найдётся та,которая изменит и ему,с другим трахарем покруче... наверняка лесли тоже изменяют,просто наверно не так часто как нам,но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, не обязательно быть мега гуру, чтобы соблазнить девушку гуру. Я как то видел парня с которым мне изменила подруга, я был в шоке. Какой-то не пойми что, боиться поднять глаза при взгляде на него, с огромными проблемами с юмором, просто стоя в компании мог заржать над какой нибудь хренью, с какой-то злопердуевской новохудозадрищенской деревни района заброшенского. Я с подругой когда расстался, мы остались знакомыми, так этот парень еще и совокупляться нормально не умел, рассказывала, что учила его.

 

А Лесли изменяют. По-тому что все люди животные, только прячут свое нутро за техническим прогрессом. Это не люди ходят по улице, а просто собаки бегают и так же трахаются друг с другом. Попробуй оставь людей без прелестей технического прогресса, без модной одежды, без ресторанов. Я в армии был и видел как люди меняются. Как люди за конфетку сосальную, которую на гражданке есть бы не стали, готовы были удовиться, как люди ломались под страхом осуждения большей массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Ну а просто женщины с детьми без мужей, они вас сами с первой встречи изнасилуют. 

Эт точно! :megalol:

 

Димaс сказал:

Трахать замужних и с детьми можно и нужно, с ними легче секс замутить, им уже приелась семейная жизнь и муж-козел, но обманывать матерей-одиночек - это жестко даже для меня.

Ничего не жестоко! Ты знаешь какая у них беспросветная жизнь и какие они голодные обычно бывают? Ничего плохого в том, что подаришь ей и себе неожиданный праздник для души и тела, который она, может быть, потом всю жизнь вспоминать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не жестоко! Ты знаешь какая у них беспросветная жизнь и какие они голодные обычно бывают? Ничего плохого в том, что подаришь ей и себе неожиданный праздник для души и тела, который она, может быть, потом всю жизнь вспоминать будет.

:flirtis:

Может не правильно выразился, я имел ввиду, что не надо давать матери-одиночке надежды на серьезное продолжение отношений (обманывать) с ней, если ты не собираешься с ней жить, а трахать можно и нужно. Это для них действительно праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ,

Petre, просто ты так выразился,вот я и спросил...)

Я правда не оцениваю их. Так же как и все стараюсь их понять. Для меня трудно оценить на сколько девушка гуру в соблазнении. На мой взгляд соблазнить мужика вообще пару пальцев об асфальт. Напились вместе, заценила свои трусиля, попросила потрогать тут и там, сама потрогала. Да уже на пол дороге того что я описал мужик будет в постели. Я даже не знаю как в таком случае их оценивать. По-тому что мы тут собрались именно за тем, что делямся всякими фишками и для нас это на много сложней чем для них. У них другие приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу две истории.

  1. Девушка замужняя с 2-я детьми, с мужем на тот момент строили себе котедж чтобы в него переехать. Она явно мне симпатизировала, сама предложила мне фотосессию (она проф.фотограф) фотосессии были как на природе так и легкая обнаженка в студии. Короче пока все это шло у нас было несколько возможностей заняться сексом, но дальше поцелуев и ласк дело не зашло (по взаимному согласию). Она мне жаловалась на своего мужа - типа много работает, обо мне забыл и мне стало жалко мужика - он же для неё пашет, чтобы дом построить и тд. Короче удалось её убедить что все зависит он неё и что ей капитально повезло с таким мужем. А что бы не обидеть её как женщину сказал примерно следуещее: "Я знаю что мне с тобой в постели будет очень хорошо, но лучше нам этого не делать."
    Вообщем живут они до сих пор вместе, а с ней мы остались хорошими друзьями и до сих пор поддерживаем связь
  2. Разведенная с ребенком школьником (хотя по ней не скажешь выглядит на 22-24). Ввиду того что она была давно в разводе и с мужиками вообще не хотела связывать свою жизнь с ней был сразу договор встречаемся для "дружбы организмов" и вот на этом мы и погорели так "задружили" что раставаться не захотелось)) Тут правда мой есть косяк, я ей подарил стиральную машину (за неимением оной у нее). Но тем не менее расстались полюбовно и также поддерживаем дружескую связь

Были и другие ситуации, но от себя могу сказать, что каждая ситуация уникальна и рецепта готового не существует. Иногда намного интереснее и самоценее не соблазнить, а направить жизнь человека в правильное русло из которого он выбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×