Перейти к содержанию
Гость кент

Выполняем упражнения Лесли

Рекомендуемые сообщения

36) ДЕНЬ 3. «Учимся вовлекать девушек в процесс.

Упражнение «знакомство с другой девушкой»

Упражнение «знакомство с другим парнем»

Упражнение «знакомство с другим парнем»

НЖБТ ст. 335.

 

Выполнял кто-нибудь? Странное упражнение, девушки номера дают, а познакомить для них это что-то ужасное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что все что здесь сделали и делают,лишнее,рано или поздно каждый поймет что это как черная дыра,пока делаеш пока и помогает,как только перестаете и проходит чуть чуть времени все опять стает на свои места.По большому счету это все что бе легче преодолевать этот знаменитый страх подхода,а эффект тот же будет если просто подходить во что бе то ни было,и общатся с девушками,черес все свои эмоциональные нехочу,и получится тоже что и после упражнений,так зачем все это мозго....ство,вам что больше нечем голову занять,как выполнят еще какие то упражнения.Лучше просто общатся и получать опыт,и от удач,и от провалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выполнить упражнение свидание с несколькими девушками.

Думаю, минимум их должно быть три и больше. Если их две, конкуренция не очень получится, я считаю. Вообще, рассчитываю сделать это завтра. Уже заинтриговал одну девушку подыграть мне, только не сказал что будет) Завтра всё ей растолкую, пусть ведет себя как влюбленная)

Должны будут придти еще две девушки, одной 17-18 второй 22. Вот меня терзают сомнения, что малолетка уйдет в жуткий негатив, малолетка же, говна только набираться :3 Но это не суть важно, в общем, если кто-то уже делал это упражнение, как себя вести? Само собой, уделять внимание каждой одинаково, это понятно. Вести скорей всего их всех буду в кафе)

А вот делать ли какие-нибудь крышесносы? Если делать, то какие? Ребят, очень помощь нужна, реально хочу попробовать это упражнение и постораться не облажаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у упражнения 25/30 очень малая продуктивностья его не доделал 15 за 20 и бросил ниодного телефона мороз поэтому бросил его и сразу за Привет я тебя хочу!.

 

 

Приехали с другом в центр сделали по три подхода- разогнались.Я так пора выполнять упражнение я Тебя хочу.

1 подход 2 на пафосе обезьяны.Ответ:и чё нам сделать? вали! так к девушкам не подходят короче минус был с такой отвратительной энергетикой что я пожелал им счастливого пути и ушел.

2 подход ответ: Она так иди повесься вон на дереве! :hang: (уГАР ПРОСТО Я АЖ НЕ ОЖИДАЛ!!! :megalol: .

3 подход Классная 7-ка. Она в плюс Ответ: ну ничем не могу помочь :) .

Я говорю, а как тебя зовут?

Она это не имеет значения

Я так что ты считаешь секс это не повод для знакомства (ну нет как не имеет значение я же дожжен знать с кем я занимаюсь сексом).

Она смеется вот не ожидала сегодня такое услышать. Попрощался

4 Подход мне предложила застрелиться. (во жесть да прям жизнь после этого милее стала, не удивительно почему многие бояться подходить к малышкам :yahoo: )

5 Подход Попалась женщина 35 лет 5,5 тоже в плюс. Много чего сказала суть вот в чем

Она :типа я ей предлагаю голый секс а ей нужно больше

Я а откуда ты знаешь что между нами будет. Прогрузился с ней на эту тему

Она типа ты ко всем так подходишь.

Я почему, счего ты взяла

Она: да я не чувствую исркенности это как шаблон(реально блин говорит я её не хотел нужно возбуждаться перед выполнением упржнений).

6 подход какаято тупня.

7 подход Дальше иду девушки 2 догоняю 4 и 5,5 Они в ответ ржут и убегать одна в мороз. Я уже на всю катушку лапаю их говорю что они всегда меня могут здать вон тем милиционерам, кричу какой-то бред. Короче вообще . Лезу обниматься взял у них номера

8 подход Девочка хорошая 7-8 в Ответ 5 балов за смелость и котировка за позитив.

Я спасибо и дальше .

9 подход/ Ответ: Блин а мне что сделать.

10 самая четкая смотрю идет бомба взрослая лет 25-28. Ухоженная одета шик блондинка 8 можно и девять дать фигура сахарок но это уже по виду не определяется нужно говорить. Говорю она в + начинаю ее гладить трогать она в транс и шок. я Да не переживай я бомжей трогал все хорошо она прется. :galant: Мы идем

Она ты кто

Я Представился говорю приехал из ташкента буду у тебя жить, бутерброды с котлетами готовить ты будешь спать на подоконнике я на раскладушке. ты где живешь

Она там-то и там то

Я нет не пойдет мне нужен центр Продаем квартиру купим поближе к центру.

Она ты так наверное к многим подходишь

Я да подходил к многим я же тебя искал. Узнал имя. Говорю давай номер

Она нет у меня муж есть

Я говорю да ниче. Ты любишь мужу изменять смотря ей глаза

она молчит.

Я никому не скажу диктуй номер

Она Нет.

Я ок я буду угадывать а ты говори да нет.

Короче записал её номер. Тут ей звонят –походу муж потому что она пригрузла после разговора.

Я Потом на серйозность мне кажеться тебе чего-то не хватает.

Она в трансе- да.

Я говорю счастья!

Она Да.

Я Смотрю ей в глаза и говорю я в этом тебе помогу. (блин и тут же ее в губы валить!!!! :tongue: ) И ухожу.

11 Подход Возле мака вижу клеевых малолеток 7ки. Подхожу с тем же приколом они едь домой сходи в душ. А я заряжен давай их лапать приставать прикаловаться выбил у них номера не факт что ихние я их проверил на придумование (диктуешь для проверки ихний номер но 1 или пару цифр меняешь если исправляют значит правильный дали) но не факт что это ихний могли дать кого-то.

12 Отморозилась и еще была одна но девочке было не до этого я ее настойчиво преследовал говорил меня послать и тп но ей видно было хреново

 

Итого 12-13 подходов в время не вложился заняло где-то час(зависал с девушками долго, подходил с другими фразами просто гнал паралельно, делал упражнение в конце уже сам напарник уехал по делам) Но планирую переделать вскоре 1 раз на время 2 раз сложные варианты подружки, парень , девушка, мама дочка, группы, отец дочка и тп.

 

Упражнение очень разгоняющее :ura1: Потом всю дорогу до дома не пропускал ни одной девушки даже тех кого не особо хотелось. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренеруется кто нибудь на арбате ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выполнил упражнение "любовь по сценарию". с девушкой встречался две недели всего, любил ее очень(да и щас люблю), она меня тоже....я ее бросил. она стала капризная и это стало поводом для расставания. вообщем мы расстались и сейчас обоим ужасно плохо, особенно мне,т.к. я обрубал все сквозь слезы..в книге говорилось что упражнение просветляющее, выполнив его, парень без труда сможет любую девушку бросить потом...думаю это правда...для меня сейчас значимость всех девушек занижена, я могу без труда на улице подойти(хотя страх раньше какой то все равно был), про отношения ваще молчу. думаю что не зря выполнил его первым, пусть и не рассчитывал на это. попробуйте....правда, порвать с человеком которого любишь-очень трудно и больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растишка, и в чем же ты после этого упражнения стал просветленным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растишка, и в чем же ты после этого упражнения стал просветленным?

Лесли писал что просветляющее, что потом можно будет легко бросить девушку, даже значимую очень...пока чувствую что перестал боятся других девушек. если раньше еще как то не уверенно себя чувствовал, сейчас ваще пофиг. тяжелое упражнение, сразу скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растишка, вы когда своим котелком думать будете? И еще, ты скорее всего себе внушил и нам пытаешься навязать, что ты бросил девушку, которую якобы любишь. Либо не любишь, либо девушка дала тебе от ворот поворот. Можешь на эти слова не отвечать. Лучше ответь мне, как это теперь тебя продвинуло в плане соблазнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растишка, вы когда своим котелком думать будете? И еще, ты скорее всего себе внушил и нам пытаешься навязать, что ты бросил девушку, которую якобы любишь. Либо не любишь, либо девушка дала тебе от ворот поворот. Можешь на эти слова не отвечать. Лучше ответь мне, как это теперь тебя продвинуло в плане соблазнения?

чувак ты не прав. разве не может человек влюбится конкретно? продвинуло-я стал уверенней, у меня пропало множество страхов, морально заколило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак ты не прав. разве не может человек влюбится конкретно? продвинуло-я стал уверенней, у меня пропало множество страхов, морально заколило

Хорошо, стал уверенней - от того что бедная девченка теперь наверняка страдает. Пропали страхи, морально закалился. В соблазнении как ты при помощи этого продвинулся? ИМХО Ты урод моральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь я только что понял,эта игра без правил,здесь можно все любой ценой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на второй страничке,немного припоздал,но меня так это опьянило что забил на все правила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧеLOVEк сказал:

Хорошо, стал уверенней - от того что бедная девченка теперь наверняка страдает. Пропали страхи, морально закалился. В соблазнении как ты при помощи этого продвинулся? ИМХО Ты урод моральный.

Че, если модератор - то все можно? Про уродов писать когда мог ограничиться словом "аморально"?

Все чувак правильно пишет - он стал уверенней, свободней в общении с девушками - а девушки ведутся на уверенность, они ее чувствуют и только уверенным отдаются. Попробуй подойти к ней смотря в землю, запинаясь и говоря сдавленным голосом.

 

А то, что кто-то страдает - ну да, но во-первых нечего было капризничать ей, а во-вторых чувак сам не рад - тяжело это переносит, так где же тут уродство моральное? А если ты подошел к девушке, а она терпеть не может стилягаов или просто когда с ней знакомиться пытаются - и она послала тебя матом, пригрозила настучать по мозгам, и у нее настроение после твоего подхода ухудшится? Ты после этого тоже урод моральный - ведь ты не к одной девушке подходишь, и не на одну неадекватницу нарвешься? А ведь ты всего лишь сказал ей "привет, ты мне понравилась, давай телефон".

 

И еще аморальное - ты отрабатываешь 25 за 30, а девушка на тебя очень ведется, хочет продолжить общение, а ты, урод такой, обрываешь хоть и сам хочешь продолжить - потому что у тебя лимит по времени, нужно отработать, получить навык. Упражнение есть упражнение, ты не шалости ради доставляешь кому-то дискомфорт, просто, как говорят генералы, "всех спасти нельзя", что значит что в любой войне будут погибшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это говорит модератор? ты в правила давно смотрел ? ничего не забыл ?

 

ЧеLOVEк сказал:

ИМХО Ты урод моральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренеруется кто нибудь на арбате ?)

Я его прочесал один раз, правда без упражнений, просто открывая своими опенерами и общаясь. Ничегошное место, вполне подходит для наших целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - сегодня работал над:

5) Упражнение «Автоматизм № 1»

25 подходов к девушкам со словами: «Привет. Ты мне понравилась, давай телефон!»

ЖБТ ст. 92.

Не удалось выполнить даже на тройку(15 подходов за 30 минут) - переделывал 3 раза. В среднем 11-14 подходов за полчаса. Результаты:

 

Телефоны:

Цепанул штук 8 телефонов, все в принципе достойны проработки, хотя у большинства(5-6) тараканы в голове порядочно портят мне настроение в общении, хотя я держусь и не подаю вида. Одна девочка ну просто обалденно вкусная, жаль что я был на отработке, увязался бы за ней тут же, но, кстати, если бы не отрабатывал упражнение - я бы еще раньше ушел с другими) Но такая прелесть, очень позитивно на все реагировала, на меня самого в том числе, так что я сам прямо таял от нее, когда взял телефон и собирался уходить - даже сделала движение собираясь подставить губки для поцелуя на прощание, но я тормознул и не сразу понял, да и вообще морально к такому не был готов - первый раз такое, чтобы сама, без особых предпосылок...)

 

Прокаченные навыки:

1. Автоматизм тут вот в чем - теперь когда видишь объект у которого хотел бы взять телефон - ты уже не тормознешь, и если в голову ничего другого не придет, то выпалишь эту фразу, разборчивым, уверенным голосом и ко времени - она не пройдет мимо тебя, потому что тебе не нужно готовиться - видишь цель, понимаешь что нужно взять телефон, и , если ничего лучше в голову не пришло - выбрасываешь эту фразу, ее вполне достаточно для знакомства. По внутреннему ощущению - как взведенная пружина, достаточно нажать на спусковой крючек - и она выстрелила. Не то что раньше - когда приходилось взять молот, поднять, замахнуться и вдарить, пока найдешь где молот бросил, пока сообразишь что надо быстрей за ним бежать - объект зачастую уже пройдет мимо. Все это проверял потом на одиночных девушках, которые мне реально нравились - работает отлично.

 

2. Поставил голос - теперь мой привет всегда воспринимается как начало моего обращения, а не как повод меня тут же отшить, продолжение "ты мне понравилась, давай телефон" также доходит со всем смыслом до адресата, а не просто звучит как лепет приглашающий к посылу его произносящего. Я раньше выкручивался особенными опенерами собственного сочинения, но приятно когда даже обычные слова приобретают такую силу.

 

Бонусы:

Много интересного опыта. В очередной раз ощутил, что на необычное лучше ведутся красотки, на плавное вхождение - девушки поскромнее или откровенно не очень симпотные. Ну а поскольку от необычности и крышесносов самому весело, то конечно, чем дальше, тем больше тянет к красивым)

 

 

Проблемы:

Основная проблема - в поиске одиночных девушек, потому что в основном парочки, а с ними, во-первых, КПД невысок - с парочками нужно отдельно учиться общаться, простые опенеры "привет давай телефон" в разных вариациях не канают, у меня вообще сложилось общее впечатление, что чтобы закрыть парочку(хотя бы одну из девушек) - нужно с ними пообщаться, доказать свою интересность - и только после этого можно надеяться на то, что они обе дадут телефон - потому что только особенный парень может претендовать на внимание от всех и сразу, а обычному либо одна, и то по большому одолжению, либо вообще ни одной. Есть также вариант после такого общения определиться кто тебе из парочки нужен - и взять телефон у нее, с молчаливого согласия подруги, уступающей парня той, кто ему больше понравился. Но все это противоречит самой структуре упражнения - подойти и с первых слов взять телефон, а с парочками это работает ну сильно хуже, чем с одиночными девушками. Я бы конечно мог быстро набрать таким образом нужное количество подходов, но, учитывая, что все это были бы посылы - это было бы просто накруткой количества подходов.

 

Поэтому, если кто знает место в москве где девушек ходит нормальное количество по одной штуке, чтобы можно было на потоке проделывать такие упражнения - подскажите. Изначально хотелось вообще план перевыполнить минимум в два раза - 60 подходов за 30 минут, но в процессе приходилось порой минуты по 3 топать от одного выхода метро к другому, мимо развлекательных центров, автобусных остановок и всего такого - и подходящих объектов не было. Манежку не предлагать - я там уже столько раз был, что могут начать запоминать, как-то не хочется быть предметом фольклора. Есть, в принципе, идея подходить в метро - девушки часто стоят по одной, а когда станцию зажег садиться в поезд и ехать на соседнюю, но как-то в зимней куртке так зажаришься, а в руках ее таскать тоже беспонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автостопом прямо в сердце, ни тебе меня учить.

 

граф Отто Дракула, ты что за мой счет решил на себя внимание обратить? Так вот я тебе скажу, если ты солидарен с автором, то и ты такой же моральный урод. И не нужно путать аморальное поведение - с моральным уродом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граф Отто Дракула, ты что за мой счет решил на себя внимание обратить?

Дима, ты перегибаешь палку. Все таки модератор и должен следить за порядком, а не хаус строить.

 

"ты что за мой счет решил на себя внимание обратить?"

Сколько важности и гордости в тебе стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растишка, Я два раза перечитал твои сообщения и не фига не понял что дало тебе это упражнение? НЕ В ТЕОРИИ, А НА ПРАКТИКЕ? расскажи как изменились твои подходы после выполнения этого упражнения? На сколько качество девушек которых ты трахаешь изменилось?

Чуваки вы все заметили что модератор его обозвал, мне пофиг до этого, А ВОТ ЧТО Растишка, натворил и главный вопрос: НУ НАКУЯ??? никто внимание не обратил...

Растишка,Ответь на вопросы которые я тебе задал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧеLOVEк сказал:

граф Отто Дракула, ты что за мой счет решил на себя внимание обратить?

У тебя звездная болезнь? Мне нафиг не вперлось ничье здесь внимание, я просто один из посетителей форума, и как посетитель форума был и есть возмущен тем, что себе позволяет модератор.

 

Цитата
Так вот я тебе скажу, если ты солидарен с автором, то и ты такой же моральный урод. И не нужно путать аморальное поведение - с моральным уродом.

Все с тобой ясно. Вопрос закрыт.

 

..::Тот самый желанный::.. сказал:

Чуваки вы все заметили что модератор его обозвал, мне пофиг до этого, А ВОТ ЧТО Растишка, натворил и главный вопрос: НУ НАКУЯ??? никто внимание не обратил...

Не обратил внимание ты, что я выше отписал что, как минимум, должно было дать Растишка проделанное упражнение. И по-моему это очевиднее некуда. Эффективность меряется не только качеством девушек, которые ты трахаешь, но и количеством затрачиваемых ресурсов. Уверенность и заниженная значимость в данном случае дает более быструю, легкую и частую победу, независимо от качества девушек. А также более легкое расставание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×