Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Гость кент

Выполняем упражнения Лесли

Рекомендуемые сообщения

В магазине купи! :)

Не наглей так, прямо на форуме нарушаешь авторские права в открытую!!!

НЕХОРОШО! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят никогда не понимал, в чем сложность вывести в негатив и держать её там на грани между слезами и я тебя сейчас ударю/пну/и т.д.

отчет: продержал девушку в негативе2 часа 15 минут. при учете ругательств в мою сторону без ответа по телефону (мунуты через три после того как я ушел) где-то 2.20, договорились на том что я козел,но мы встретимся в воскресение вечером) кто побьет мой рекорд кроме лесли и его команды?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят никогда не понимал, в чем сложность вывести в негатив и держать её там на грани между слезами и я тебя сейчас ударю/пну/и т.д.

отчет: продержал девушку в негативе2 часа 15 минут. при учете ругательств в мою сторону без ответа по телефону (мунуты через три после того как я ушел) где-то 2.20, договорились на том что я козел,но мы встретимся в воскресение вечером) кто побьет мой рекорд кроме лесли и его команды?)

интересный случай!это девушка с которой ты недавно познакомился или это уже постоянная с которой был секс.ответь на этот вопрос, потому что разница есть большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с девушкой до этого общался 1-2 часа за 3 дня до встречи)

когда девушка бесится, я хочу поймать грань, я иду к ней, нахожу и держу. в этом весь кайф ребята. попробую завтра к себе затащить, после свидания с её парнем.(она с ним а не я)

п.с. сегодня встретился с ней использовал провокатора и "маньяка" все что мне нужно в плане оценки есть у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты молодец!А как вывел в негатив?Зацепками?Оценочным фреймом или ещё как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала нужно в позитив вывести на минуту, две, потом подколки(зацепки), потом провокации, на ответах провокаций зацепки, а на зацепках уже оценочный фрейм, потом нужно немного смягчить, кто хочет можете выводить в позитив (это очень легко после этого), а потом снова зацепки и т.д.

 

сдесь самое важное Состояние и фантазия, если ты со злостью это делаешь девушка морозится.

 

люблю слышать : ты что совсем офигел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала нужно в позитив вывести на минуту, две, потом подколки(зацепки), потом провокации, на ответах провокаций зацепки, а на зацепках уже оценочный фрейм, потом нужно немного смягчить, кто хочет можете выводить в позитив (это очень легко после этого), а потом снова зацепки и т.д.

 

сдесь самое важное Состояние и фантазия, если ты со злостью это делаешь девушка морозится.

 

люблю слышать : ты что совсем офигел?

ну понятно я так и делаю.рабочая модель.но у меня до слез никогда не удавалось довести(да и как то не хочется).я обычно довожу до состояния истерики когда девушка кричит "су.ка убью, ненавижу тебя!) все позитивно делаю, но жесткими подколками и стебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы воздействуем одинаково но на разные эмоции, ты провоцируешь на действия как я понял, а я стираю преграды для дальнейших действий,завтра поведу домой, с домом у меня проблемы, тяжело дожимать.

 

когда девушка понимает что для тебя нет ничего что может остановить тебя, то она либо бунтует, либо становится твоей по умолчанию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал 25/30)) эмоции нереальные))

- 25 подходов

- 4 номера

- 2 посыла на член, я немного попросил и меня послали На член)) сказал спасибо и ушел)

- 1 угроза со стороны мужа спасли быстрые ноги) самое интересное я подошел к девушке мужчина шел на расстоянии я ей Давай телефон, она ржет, так с минуту позитивного общения) мужик этот все слышит) я забил на нее она на позитиве отошел я уже метров на 5, и тут слышу типа ты чего к моей жене доимелся) охренеть как вовремя) он саметц , блин)

- 1 безумно красивая девушка, очень позитивно отреагировала, улыбалась немного настойчивости и точно взял бы номер, говорил :любовь с первого взгляда как я теперь буду спать бессонными ночами) потом еще встретились она головой качает и улыбается, типа не дам номер, я ей говорю: нет даже не думай я не буду брать у тебя номер)) но она мне больше всех запомнилась!) Любовь)))

 

упражнение Мегопросветляющее, подходил к контингенту , на мой взгляд от 17 до 45 лет)

 

30-35 лет вообще ржака, она на меня смотрит мужчина вы что больной?) я ей ну тогда пошли меня жестко желательно матом, она ушла)

 

ИМХО: фразу лучше заменить на

"Привет! я проходил с другом мимо, и понял что ты мне дико понравилась, поэтому давай мне свой телефон" с этой фраззой делал мой друг и результативность была почти около 90% номеров

 

на этой неделе постараюсь сделать все основные упражнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал 25/30)) эмоции нереальные))

- 25 подходов

- 4 номера

- 2 посыла на член, я немного попросил и меня послали На член)) сказал спасибо и ушел)

- 1 угроза со стороны мужа спасли быстрые ноги) самое интересное я подошел к девушке мужчина шел на расстоянии я ей Давай телефон, она ржет, так с минуту позитивного общения) мужик этот все слышит) я забил на нее она на позитиве отошел я уже метров на 5, и тут слышу типа ты чего к моей жене доимелся) охренеть как вовремя) он саметц , блин)

- 1 безумно красивая девушка, очень позитивно отреагировала, улыбалась немного настойчивости и точно взял бы номер, говорил :любовь с первого взгляда как я теперь буду спать бессонными ночами) потом еще встретились она головой качает и улыбается, типа не дам номер, я ей говорю: нет даже не думай я не буду брать у тебя номер)) но она мне больше всех запомнилась!) Любовь)))

 

упражнение Мегопросветляющее, подходил к контингенту , на мой взгляд от 17 до 45 лет)

 

30-35 лет вообще ржака, она на меня смотрит мужчина вы что больной?) я ей ну тогда пошли меня жестко желательно матом, она ушла)

 

ИМХО: фразу лучше заменить на

"Привет! я проходил с другом мимо, и понял что ты мне дико понравилась, поэтому давай мне свой телефон" с этой фраззой делал мой друг и результативность была почти около 90% номеров

 

на этой неделе постараюсь сделать все основные упражнения)

Вчера с другом пошли делать это упражнение.

17:50 прибыли в поле(Торговый центр Mega planet)

До 18:15 дурью маялись просто решится не могли начать. Объяснил все другу (Он тока таблетку читал) Он был первым... 11 раз не смог подойти к целям которых я ему выбрал... Народу маловато было, и я не смог решится 5 раз.

Посоветуйте как решится на первый подход и в каких местах лучше тренироваться? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи себе если я не подойду то у меня неделю не встанет :)

это тебе нужно не ной, видишь девочка идет, если просто познакомиться не можешь спроси сколько время или там какой сейчас год и месяц, а потом уйди с видом куда я попал что мне делать!

 

пока писал новую фишку набросал, не очень классная, но нсли подумать то стоящее сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Город у меня маленький, так что я решил ездить в Уфу. часто конечно не получиться, что очень, очень жалко((

Сегодня хотел выполнить несколько упражнений, но после подходом "Я тебя хочу" ничего можно сказать не стал делать, тараканы в голове, ну короче ссыканул дальше :) Буду с этим бороться. Расскажу немного как упражнение прошло.

Первые 3 подхода какие то вялые были, я сам себе не верил что я правда её хочу! Просто говорил заученные слова. Но на 4й было прикольнее!

Подхожу значит:

- Привет я тебя хочу и ничего не могу с этим поделать! Что посоветуешь? Могу я на что то надеяться?

- Что - что?

- Хочу я тебя! Прям очень хочу!

- Это вообще нормально?

- Да, нормально! Я тебя хочу!

И пока у меня прёт, сразу достаю телефон и говорю: "Давай телефон! Я тебе позвоню встретимся, погуляем!"

Она: Я вообще то замужем! (И кольцо показывает)

Я: Ничего страшного у каждого свои недостатки :) Давай телефон!

Она: И как опять тебе приспичет ты мне позвонишь?!

Я: Ага! (смотрю в телефон, записываю и говорю 8 9 и она дальше диктует номер) Имя спросил и свалил)

 

После этого так ХОРОШО стало :) Чувствую всё могу! И давай подходить уже не волнуясь. Ещё два подхода мне понравились. Увидел: раз, два, три, Вперёд! Подхожу, она возле ларька стоит и сходу! " Привет. Я тебя хочу ..."

Она такая в шоке, но улыбается, говорит: Неожиданно так :)

Я сразу: Давай телефон!

Она: Я не могу дать.

Я: Стою перед ней уже записываю 8 9 ...и она дальше диктует:)

Ухожу, она мне в след смотрит и улыбается)

 

Всё тоже самое!

говорю: Давай телефон!

Она: Нет(но улыбается)

Я ещё раз повторяю, с более уверенно интонацией!

Она: Ты всегда такой настойчивый?

Я: Да! И она диктует номер

 

Ну вообщем 12 подходов сделал, 3 номера. Грубо никто не посылал, но были такие "Дайте пройти пожалуйста!"

Потом так сказать упражнение на ощущение комфорта. Ещё с девушкой встретился, так то я её не знал, но договорились встретиться. Она немного опоздала и я решил её наказать. Говорю: За такое поведение я тебя наказываю, ты идёшь и покупаешь мне сейчас мороженное. Против ничего не сказала

 

Что могу сказать о своих косяках! Уже после подхода, в который раз понимаю, что забыл наладить контакт глаз! И посмелее и понаглее надо быть. Чтоб Контакт глаз потренировать, в автобусе сидел, увидел девушку и пока ехали, минут 25 всё смотрел её в глаза. Видел что украдкой улыбалась, а потом начала избегать.

Вот такой сегодня у меня денёк прошёл. Извиняюсь, что так много накатал... Эмоциональный человек! Люблю поболтать. Кстати ощущения на счёт девушек изменились сразу же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сёдня выполнял упражнение на автоматизм. город у нас немногочисленный. сначала шёл по главной улице. чуть ли не бежал подходить как можно чащще.

 

реально подходил ко всем девушкам 17-25. получилось 10 подходов за 30 минут. автоматизм вырабатовался но телефонов 0, хотя были 2 приятные особы с которыми разговорился ,мог спокойно пойти беседовать дальше и всё таки добиться телефона. добрался так до самого людного места. там решил повторить упражнение.

присел на скамейку отдохнуть и заметил сзади сидящих 3х девчонок. предложил им развлечься. сказал что будет весело, сказал что подойду к любой на кого они покажут или на пару девушек. но не сказал что буду говорить. они с радостью согласились. попросил их попинать меня (они щипали меня когда я просил - реально заводит) одна считала подходы, другая следила за временем а третья просто кайфовала.

все на диком позитиве. я бегал как угорелый за девушками, но также номеров 0. за 15 минут было 15 подходов. потом почему то они ни на ког оне смогли показать, так как девушки реально как под землю провалились все. я предложил им пойти прогуляться и продолжить игру на ходу. выполнил ещё пару подходов.

в это время мы познакомились, они распрашивали что я всё таки говорю и нафига я так делаю. я их заинтриговал и сказал что им я не скажу. ещё полчаса мучительных распросов и я сказал им что говорю "хочу тебя и ничего не могу поделать."

разговорился с самой классной из них, выяснил что у неё есть парень. но она попросила меня через пару дней встретиться и сказать ей сразу эти слова как будто я к ней подхожу знакомиться... (странновато как то...) беру её телефон и удалаюсь.

в итоге во время упражнений ни одного номера не получил. дико устал, но было весело. 2 пары девчонок спрашивали не стиляга ли я, на что я им отвечал"я соблазнитель! сердцеед, и разрушитель семей" (позитивная реакция девчонок). при оном подходе сзади меня оказался парень девчонки, подошёл и спрашивает чо эт я хочу. девочка сама сразу ответила что всё нормально, он только знакомится и сё... познакомился с неготивно настроенным парнем и ушёл упражняться.

что скажете? как вам такой метод выполнения когда делаешь своими союзниками группу девчонок с улицы ? мне понравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрон сказал:

в итоге во время упражнений ни одного номера не получил. дико устал, но было весело.

Ты бы хоть написал,что говорил..чтобы тут как-то ясна,стало почему вообще никто номер не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера читал стих в присутствии кучи людей (на вокзале).

это был третий раз в жизни когда я его читал. и теперь я могу сказать вот что, кажется я сдвинулся с мертвой точки. когда читал до этого 2 раза, я делал это раз в 2 дня, в эти же дни после прочтения я эмоционально очень разгонялся и начинал творить че хотел, подходил ко всем к кому хотел, без каких либо зажимов, на подъеме общался, ну вы знаете че обычно потом происходит, как у всех.

ну а самое интересное случалось потом, на следущий день - реально октат. сижу дома, за компом, читаю форум, лесли, делать ниче не хочу, даже уныние какое-то небольшое. на следущий я четко ставлю цель - идти и опять читать, во 2 раз.

на следущий день все хорошо. решаюсь это сделать при просто огромной куче людей ну на вокзале, а в первый день в переходе, где люди идут туда сюда. потом был откат, наверно на неделю. потом депрессия на целый день, потом я понял что если прямо завтра не пойду, все будет только хуже.

ну че сходил и прочитал вчера. я вот еще все ждал, когда дискомфорт то пройдет, в лесли пишется что надо 2 недели. ну и вот. после таких прочтений у меня всегда спад, и что то делать могу только через день. но сегодня все вдруг, неожиданно все по новому. все так как я давно хотел. нет отката. я полон сил и энергии прямо сейчас что-то идти и делать. не нужно отдыхать день и ждать когда я приду в себя. у меня появилась база, на котором я могу начать строить свое совершенствование, здесь, прямо сейчас.

ps сейчас я пойду - докажу себе это, я наконец все себе это чувствую. вот где зарыт настоящий кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну парни что всё так скучно???

Пора посложнее упражнения делать!

Например "пол часа унижения" или "пойдём потрахаемся" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а как вы думаете, какие перерывы можно делать в этих упражнениях?

просто если неделю ничего не делать уровень твоих навыков по моему скатывается почти до нуля.

все опять дается как в первый раз.

или если уж че-то начал делать, то делать это каждый день, по как можно больше часов, верно?

но я просто психологически такого не выдерживаю.

вчера прочитал второй день подряд стих - вообще никаких эмоций (это был уже по счету четверый) никакого как прежде разгона. просто прочитал и мне стало пох. общаться не хотелось, энергии 0. пошел на центральной улице в городе - да ну нафиг. послал все. чувствую что просто не на что не способен. и абсолютно без настроения вернулся домой.

я уж было думал, все - теперь вечный позитиф, а нифига.

как вы себя заставляете что-то делать, когда внутри тебя крепко сидит ощущение полнейшей апатии?

было такое у кого-нибудь? посоветуйте что-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнения для некоторых дают уверенность и это их подсаживает как на наркотик.Это люди которые пока не имеют этой уверенности, стабильной, внутренней уверенности, вскоре такие люди найдут себя, найдут то что им нужно, это либо повышение на порядок уровня соблазнения, либо успехи в карьере.

Таким человеком был и Я, делал упражнения и чувствовал разгонку, прилив сил, я этим пользовался и сразу делал по многу подходов, набирал телефонов и чувствовал ВОТ ОНО, надо так делать почаще, но вскоре эти же упражнения перестали меня "вставлять" и я понял со временем что не это главное.

Так что дам тебе всего один совет:

ДЕЛАЙ УПРАЖНЕНИЯ, но чётко ЗНАЙ зачем ты делаешь то или иное упражнение!Всегда спрашивай себя - ЗАЧЕМ? и фильтруй тем самым нужное и не нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала нужно в позитив вывести на минуту, две, потом подколки(зацепки), потом провокации, на ответах провокаций зацепки, а на зацепках уже оценочный фрейм, потом нужно немного смягчить, кто хочет можете выводить в позитив (это очень легко после этого), а потом снова зацепки и т.д.

 

сдесь самое важное Состояние и фантазия, если ты со злостью это делаешь девушка морозится.

 

люблю слышать : ты что совсем офигел?

а можешь конкретный пример привести разговора по твоей схеме??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://flirtisforum.ru/index.php?act=ST&am...114&t=23809

 

Делал некоторые упражнения, сейчас хочу хватать девушек за попы и другие тому подобные упражнения, а то боюсь к незнакомым вообще прикоснуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел в поле – центральная улица. Город не сильно большой, поэтому девушек не так много, но тем не менее они есть. Вижу первую цель, двигаюсь ей навстречу… Дистанция сокращается… Надо подходить!!!… Прошла. Не хватило смелости подойти. Десятиминутная прогулка и вот она – моя КОРОЛЕВА!!! …которую я благополучно пропускаю мимо, не решившись на подход. Попинав себя и найдя внутреннюю мотивацию отправляюсь дальше. Итак:

  • 1 подход: Девушка сначала не понравилась, но потом когдат я сказал заветную фразу из названия упражнения и она улыбнулась, то прямо расцвела. Сказала: «Хотеть не вредно».И упархнула. Причем было заметно, что ей безумно приятно. Такой результат меня приободрил.
    Следующий подход: Подруга очень красивая. И знает это. Привлечь внимание не сумел. После фразы «Девушка, мне нужна Ваша помощь» не останавливаясь, обронила «Я спешу» и ушла. За подход не засчитываю.
  • 2 подход: Со словами «Ничем не могу помочь» улыбнулась и пошла дальше.
  • 3 подход:После осознания, что ей это не послышалось развернулась и ушла. Но! На ее лице при развороте начала расплываться довольная улыбка – её это понравилось!
  • 4 подход:Каменная леди. Суровая, крепкая, но все-равно женщина Постояла, какое-то мгновение соображая, что же я такое сказанул. Потом с совершенно прямым лицом, не выражающим эмоций развернулась и ушла.
    Анализ третьего и четвертого подходов показал однозначно – я забыл про игру. Забыл, что от упражнения надо прежде всего получать удовольствие. Мой голос, интонации и тело не выражали тех эмоций, которые необходимы для слов «Я вас хочу»
    Дождь, который собирался было обойти нас стороной,
    все же решил пойти. И свое намерение воплотил в жизнь чрезвычайно целеустремленно. Вот у кого надо поучиться! Бешеные потоки воды казалось смыли с тротуаров всех девушек. Но, нет. На горизонте появляются новые цели… Да и дождь ослабевает. Но все же идет. Раскрыв зонт, отправляюсь дальше.
  • 5 подход: Включил игру – как результат получил улыбку и игривое личико девушки. Ничего не ответила – развела руками и пошла.
  • 6 подход: Улыбнулась, постепенно переваривая услышанное. Переспросила «Что?!» На просьбу посоветовать сказала: «Не знаю. Обратитесь…»Дальше я не расслышал.
  • 7 подход: Еще одна непонятливая. Удивленно переспросила «Что?!!!» На брошенное вслед «посоветуйте хоть что-нибудь» сказала «прекратите хотеть».На брошенное вслед «посоветуйте хоть что-нибудь» сказала «прекратите хотеть». Тем не менее улыбнулась. И было видно, что это ей нравится.
  • 8 подход: Переспросила «что?» (им всем не верится, что им могут такое на улице зарядить открыто)) На «Что вы мне посоветуете» ответила «ничего не посоветую» и ушла. Вообще-то это была не девушка, а тетка лет 40. Но время поджимало, да и дождь заколимел порядком. Полэтому я ее включил чисто для количества.

Все время вышло. Надо уезжать. А жаль. Осталось всего два подхода 

В последующем я буду стараться добиваться, чтобы девушка сказала мне как можно больше слов. То есть выйти за рамки стартовой фразы упражнения и развить разговор.

Что было сделано хорошо:

  • несмотря на погодные условия, отработал до упора. Хотя свалить была масса желания, вспомнил мотивацию на описанном Лэсли семинаре – «пока я не выполню упражнение, я не поеду домой!!!»

Что можно было сделать лучше:

  • Более настойчиво цеплятся за девушку и вытягивать ее на контакт. Хотя здесь целью (лично для меня было просто решиться подойти и сказать «Я Вас хочу»).
  • Открывать девушек «Приветом». Хотя на просьбу о помощи положительно среагировали почти все.
  • Хотя в условии упражнения написано «я ВАС хочу», сразу общаться на ты. Думаю эффект был бы больше.

Вообще заметил, что чем девушка симпатичнее, тем положительней у нее реакция. А страшненькие чаще отмораживаются. Я буквально три недели назад прочел НЖБТ. Книжка снесла башню напрочь. Сейчас читаю ЖБТ.

Человек я в этом совсем новый, поэтому если кто решит помочь советом или критикой (обоснованной), буду благодарен уважаемому сообществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://flirtisforum.ru/index.php?act=ST&am...114&t=23809

 

Делал некоторые упражнения, сейчас хочу хватать девушек за попы и другие тому подобные упражнения, а то боюсь к незнакомым вообще прикоснуться)

 

УРА! Прикасался к попам девушек! Подробнее я описал в своей теме.

 

У меня вопрос: Кто делал упражнение на «взрыв толпы» (из НЖБТ. Руководство по самостоятельной практике. День 2)?

Как его делали, что говорили? Каким образом создавали группу людей? Какие условия должны быть выполнены, чтобы сформировать группу?

Вот что там надо сделать:

- Создать группу из любого количества и качества людей. Не важно, есть там красивые девушки или нет!

- Задать интересную тему и уйти через пять минут!

Цель – чтобы созданная группа некоторое время продолжала дискуссию, когда ты уже из нее вышел, на тему, не связанную с тобой!

Пять удачных подходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mik heart сказал:

УРА! Прикасался к попам девушек! Подробнее я описал в своей теме.

У меня вопрос: Кто делал упражнение на «взрыв толпы» (из НЖБТ. Руководство по самостоятельной практике. День 2)?

Как его делали, что говорили? Каким образом создавали группу людей? Какие условия должны быть выполнены, чтобы сформировать группу?

Вот что там надо сделать:

- Создать группу из любого количества и качества людей. Не важно, есть там красивые девушки или нет!

- Задать интересную тему и уйти через пять минут!

Цель – чтобы созданная группа некоторое время продолжала дискуссию, когда ты уже из нее вышел, на тему, не связанную с тобой!

Пять удачных подходов.

Подходишь (подбегаешь) разогнанный к двум трем девушкам и спрашиваешь примерно следующее: "кто круче Эмо или ГОТЫ?" - они в позитиве, ржут. + подключаешь прохожих девушек, парней. Девушек с парнями. Подбегаешь на разгоне очень активно такой парень который истинно ЛЮБИТ общаться с людьми, если ты груз то сначала сделай 5-10 подходов для разгонки, и предлагаешь девушкам познакомиться с другими девушками, или парнями.

Тоже самое с фотоаппаратом. Вообще халява. Предлагаешь сфотографироваться, комментируя тем что ты тут впервый раз, потом фоткаешься с ней. ПОтом зовешь еще других девушек фоткаться. ЦЕЛЬ в создании групп: не передирать шаблоны из книг, а придумать и проверить АКТУАЛЬНЫЕ для людей темы. Такие как

-эмо и готика

-мужчины и женщины: кто чаще знакомиться, изменяет, трахается. Кто раньше начинает половую жизнь)

 

ну блиин, надо еще подумать. :) Реально когда много опыта общения с разными людьми, то примерно знаешь что нравится народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×