Перейти к содержанию
Гость кент

Выполняем упражнения Лесли

Рекомендуемые сообщения

кент, Не сдавайся!!!Русские не сдаються!!!

Ты думаешь я с первого разу делал?НИФИГА, я бывало тоже приезжал в поле походил, походил и ничего не сделав уезжал.Но Что радует я в итоге не бросал а всё же доделывал!!! :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подарок =)

 

Идет девченка. Я игриво подбегаю подпрыгивая к ней, слегка задеваю её, говорю "ПРИВЕТ!!!" и улыбаюсь как только могу, но не натянуто - оч хорошее настроение было.

Она вынимает наушники и смотрит на меня обалдевшим взглядом смущенно улыбаясь - по лицу вижу, что не знает как реагировать.

Подбиваю её локтем слегка. Говорю "ЦЕПЛЯЙСЯ". Она только отстраняется от меня со словами "нннее... нет... не хочу". Но глаза загорелись.

Я: давай тогда я тебя через дорогу переведу. Тут же хватаю её за руку и перебегаю дорогу на красный свет по пешеходному. Машины мимо проезжают. Сам ржу, она уже во всю улыбается. Что-то говорю ей. Потом вспоминаю подход про принца, которого заколдавали. Что я не влюблюсь пока мне девушка не признается сама в любви или не поцелует в щечку.

Она: и откуда же ты мне такой на голову свалился? На лице куча эмоций.

Тут же говорю "пошли мне цветок подаришь" (сам от себя не ожидал - просто увидел рядом с кинотеатром женщина ромашками большими торгует) и хватаю её за руку подбегаем к продавщице "купи мне ромашку - мне будет приятно". Достает из сумки кошелек, денюшку вытаскивает, платит, берет цветок и отдавая говорит "держи принц" и щечку мне подставляет, типа целуй.

Я: так, кто здесь принц, я или ты? Давай сама меня целуй и тоже щечку подставляю, но не поцеловала. Я не подал виду, беру её за руку (уже свободно, нежно) и так идем, болтаем. Тут сзади друг походит - я девченке: а это злая колдунья - зовут Ефросинья.

Идем болтаем.

Спрашиваю "что бы ты сделала, если бы стала парнем на один день". В ответ "не, мне стыдно это говорить".

Я: да хватит тебе, все свои, говори

Она: ну.. перетрахала бы пол города))

Я: ну ты и извращенка))

Болтаем на счет её работы. Легкие шутки, подколки. Говорю, что девушки странные пошли. Приходят ко мне домой, стирают убирают, посуду моют. Все делают. Не успеваю домой привести, как тут же бежит случайно завалявшийся носок стирать. Хоть бы одна попалась неумелая. Спрашиваю: а ты какая, готовить умеешь?

Она: не, только чай заваривать. Тут я в восторге подпрыгиваю. Во всю радуюсь. Хватаю её и говорю что-то типа "блин, сууупер"))

 

Такая говорит: ребят, откуда вы??? я не верю, что вы воронежские... улыбаетесь постоянно, такие простые, наглые, позитивные...

(Я всё это время иду с большой белой ромашкой в руке)

Тут наш разговор доходит до того, что кто-то из нас двоих предлогает расколдавать меня другим девушкам. Я славливаюсь, беру её руку жесче на всякий, чтоб не вырвалась и подхожу к встречным девушкам, женщинам, чтоб расколдовали меня, а то ведь не влюблюсь никогда. Потом прошу, чтоб она меня сама представляла девченкам.

На пятый подход я упускаю из виду её и пока подкатывал к другим видел как она идет дальше и дальше... Две-три минуты и она вошла в переход. Я остановился, но было уже поздно, словно испарилась. Так её и не закрыл. Даже имени не упомню...

Через пару метров выходит девушка из арки - я похожу к ней и дарю ей цветок и мы идем дальше...

 

Вообще за последние пол года девченки, которые видели меня впервые сами дарили мне призервативы, ручки шариковые и пр. мелкие предметы.

Как-то раз с подругой подошел к девушке лет 25 и сказал, что мы бомжи. По идее думал сказать это всё на позитиве, типа "я вон в том бачке живу, ваще ништяк, хочешь со своими друзьями познакомлю". Но после этих слов я тут же роняю "купи нам покушать". И что-то с таким серьезным лицом всё это сказал, что она "если бы не такая симпотичная девушка рядом с тобой - не купила бы" - разворачивается и идет к русапу - покупает нам фанту и какие-то штуковины сладкие. Мне стыдно - походу наверно краснею, смотрю на подругу - чувствую, что она сама в шоке. Берем и всё это хаваем. И тут начинаем рассказывать друг о друге. Кто откуда. Она говорит "сама в такой ситуации была - поэтому вас понимаю ребят".

 

Я в тот момент почему-то подумал, что если б сказал, что мы космонавты, только с марса прилетели и жрать хотим, то она все равно купила бы нам похавать со словами "я всё понимаю - была в такой ситуации"))).

Теперь вообще не стесняюсь просить что-либо как со стебом так и с серьезным лицом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вчера выполнял задание 25-30.Выполнял один,до этого с друзьями ездил не очень получалось,решил один попробовать.Сперва страхова,взял с собой книгу НЖБТ перед подходами почитал настраивает хорошо.Использовал легенду типа я номер на память запомнил и мне его срочно нужно на что нибудь записать.Подходил спрашивал ручку и листок,если не было ,то просил на телефон номер записать и смской скинуть на свой.Подходы разные были подходил ко всем подряд люди ржали набдюдая как я то к одной то к другой подкатывал ручку просить.Выполнил около 15 подходов где то за 20 минут но это не важно главное я понял что такое правило а втоматизма.Сегодня буду отрабатывать стили правило автоматизма пригодится я думаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЛЯ!!! ВОТ ДЕМБЕЛЬНУСЬ, И ПОЛЕТЕЛИ ВОЛОСЫ НАЗАД.+ :megalol: А ПОКА :ban:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент
6) Упражнение «Автоматизм № 2»

25 подходов с предложением заняться сексом с первых слов. Выполнять это упражнение нужно с перерывом в 30 минут после упражнения «Автоматизм № 1»

 

Выполнил!

 

Лесли в ЖБТ про это упражнение писал, что его нужно выполнять через 30 минут после упражнения на автоматизм № 1. Но это упражнение я делал два раза. А вот упражнение на автоматизм, когда нужно с первых слов предложить девушке заняться сексом, до сегодняшнего дня я не делал.

Также Лесли в ЖБТ про это упражнение писал, что нужно выполнить это упражнение за 30 минут.

Результаты:

 

25 подходов - отлично!

20 подходов - хорошо.

15 подходов - удовлетворительно.

 

Я успел сделать 16 подходов. Упражнение оказалось простым и легким. Ни чего сташного в нём вообще нет. За 16 подходов с прямым предложением секса, мне отказали 16 девушек ))) Реакция у девушек была разная. Но большинство на мое предложение просто сильно начинали смеяться. Но были девушки которые отмораживались, таких было меньше.

И заметил такую вещь. На мое предложение смеялись и позитивно реагировали девушки красивые, симпотичные и уверенные в себе. А отмораживались те девушки, которые выглядели страшненько )) Но большинство девушек реагировали позитивно, сильно смеялись и поддерживали со мной разговор.

Кстати, наверно половина девушек к которым я подходил, в ответ на моё предложение секса, спрашивали у меня: " А я что похожа на такую девушку... ?" Я задавал им встречный вопрос: "А что в этом плохого? Ты считаешь что заниматься сексом с парнем это плохо?" После этого они не знали что мне ответить, и каждая из них пыталась найти причину по которой заниматься сексом с незнакомым парнем это плохо )))

 

Вообще упражнение очень легкое. Девушки нормально на него реагируют. И мне понравилось предлогать секс незнакмым девушкам на улице. Я как-нибудь сделаю ещё 10 таких подходов к красивым девушкам.

Мне почему-то понравилось делать неадекватные упражнения. Я выполню их все, в первую очередь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнил!

 

Лесли в ЖБТ про это упражнение писал, что его нужно выполнять через 30 минут после упражнения на автоматизм № 1. Но это упражнение я делал два раза. А вот упражнение на автоматизм, когда нужно с первых слов предложить девушке заняться сексом, до сегодняшнего дня я не делал.

Также Лесли в ЖБТ про это упражнение писал, что нужно выполнить это упражнение за 30 минут.

Результаты:

 

25 подходов - отлично!

20 подходов - хорошо.

15 подходов - удовлетворительно.

 

Я успел сделать 16 подходов. Упражнение оказалось простым и легким. Ни чего сташного в нём вообще нет. За 16 подходов с прямым предложением секса, мне отказали 16 девушек ))) Реакция у девушек была разная. Но большинство на мое предложение просто сильно начинали смеяться. Но были девушки которые отмораживались, таких было меньше.

И заметил такую вещь. На мое предложение смеялись и позитивно реагировали девушки красивые, симпотичные и уверенные в себе. А отмораживались те девушки, которые выглядели страшненько )) Но большинство девушек реагировали позитивно, сильно смеялись и поддерживали со мной разговор.

Кстати, наверно половина девушек к которым я подходил, в ответ на моё предложение секса, спрашивали у меня: " А я что похожа на такую девушку... ?" Я задавал им встречный вопрос: "А что в этом плохого? Ты считаешь что заниматься сексом с парнем это плохо?" После этого они не знали что мне ответить, и каждая из них пыталась найти причину по которой заниматься сексом с незнакомым парнем это плохо )))

 

Вообще упражнение очень легкое. Девушки нормально на него реагируют. И мне понравилось предлогать секс незнакмым девушкам на улице. Я как-нибудь сделаю ещё 10 таких подходов к красивым девушкам.

Мне почему-то понравилось делать неадекватные упражнения. Я выполню их все, в первую очередь. :)

Супер!

Я уже сделал упражнение на автоматизм номер один, а вот второе еще не сделал...

А ты подходил к девушкам с парнями? В книге написано что нужно ко всем подходить!

Когда подходишь в девушкам с матерями, некоторые мамаши жестко посылают. а некоторые молчат!

Подошел к 2 сестрам и матерью, которые по видимому были из ислама, мамаши капец как меня послала! Жестко у них с этим...

Да, 2 номера я взял! Ты сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент
alex7087alex сказал:

А ты подходил к девушкам с парнями? В книге написано что нужно ко всем подходить! Когда подходишь в девушкам с матерями, некоторые мамаши жестко посылают. а некоторые молчат!

Подошел к 2 сестрам и матерью, которые по видимому были из ислама, мамаши капец как меня послала! Жестко у них с этим...

К девушкам с парнями не подходил. В книге про это не написанно. Больше половина моих подходов сегодня была к парам девушек. Они любят вдвоем гулять. Идут две девушки, гуляют, и тут я подбегаю: "Девчёнки, поехали ко мне домой сексом заниматься?" )

Один раз попались две двоюродные сестры, гламурные и красивые. Я кстати сам угодал у них, что они сестры )). К девушкам со своими мамами, сегодня не подходил. Сегодня такие не попадались на моем пути.

 

Цитата
Да, 2 номера я взял! Ты сколько?

0. честно скажу - забыл про "закрытие"девок. У двух симпотичных пытался взять номер, но они не дали. Поскольку время на выполнение упражнения ограниченно, я забивал на них и шел к следующим. (обычно в таких ситуациях проявляю гибкость) У остальных не спрашивал, потомучто они мне не нравились. Но я думаю, это не так важно. Цель упражнения другая. Номеров я в любой другой день наберу. Со взятием номера у меня проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А в план входит с ней покувыркаться если она согласится на преложение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

В план упражнения это не входит. Но в твои планы это может запросто войти ;)

 

По объективным причинам вынужден временно отказаться от выполнения упражнений. Но если будет появляться свободное время, буду делать и писать здесь отчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам пацаны!

Я выполнил 2 упражнения: Я тебя хочу и Групповой Секс!

Реакции были самые разные!

Я тебя хочу прошло на УРА!Меня посылали(1 или 2 раза)!Были также позитивные реакции!И просто неитральные!Крайне агрессивных не было!Это я кратко по-первому заданию!

Второе задание:Групповой секс!

Скажу честно и сразу для меня оно было гораздо тяжелее, чем первое!Почему?Сам не знаю! Я в первый день сделал 6подходов!Все было хорошо, но честно говоря я морозился немного!

Второй день это было вообще полная ЖОПА! Первый подход был позитивный все хорошо! Второй подход это пи..ец полный!Девушки отреагировали крайне негативно мне чуть в яйца не прилитело скорее всего потом бы по роже!Никогда еще такого не видел!Я стал сильно морозиться в течении часа!Оч тяжко было!

Потом я подошел еще к одной!Все прошло хорошо, но могло бы быть лучше!

И 3 день!Я сделал один подход последний 10!Девушки молча отреагировали! Но те девочки меня не слабо отморозили!Дайте совет!Я новичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент
Но те девочки меня не слабо отморозили!Дайте совет!Я новичек

 

В следующий раз ты девочек сам не слабо отморозь! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FromKZ, Что тут советовать?

Сам должен сделать выводы, упражнения для этого и делаются чтобы расширять рамки и узнавать что-то новое о девушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FromKZ.Раскрепоститься получилось?Делай дальше задание на АВТОМАТИЗМ,не обязательно 25-30, делай до тех пор пока не поймешь что такое АВТОМАТИЗМ.Мне 15 за 20 минут хватило, классное ощущение,можешь абсолютно к любой подойти после задания.

 

Парни кто делал задание на отрабатывание стилей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Я делал упражнения на отрабатывание стилей "эмоционального активиста" и "подонка". Но это было около двух лет назад.

Упражнения на отработку "романтика" и "провокатора" не делал. Но с помощью двух этих стилей, иногда знакомился с девушками.

Michanya, там ничего сложно нет, просто бери и делай. А потом пиши сюда отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я выполнил упражнение автоматизм!

Все просто супер!Это офигенное упражнение! Самый крышесносным был мой 2ой подход!Пишите в ЛС!Спасибо за помощь пацаны я оценил это! Вообщем писать очень много!Я подходил к только тем девушкам, которые мне нравились!

Такая у меня цель была!Я раскрепостился!Бросайте себе вызор! Взял 5 телефонов!

Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FromKZ, Расказывай что за второй подход)))

Вот мой второй подход!

Сидела у фонтана девочка ее фоткала подруга!И только она начала фоткать я быстро к ней подсел!

Она сразу меня обняла и я ее!Таких пару фоток!Затем я ей сказал ты мне понравилась, дай свой телефон!

Она начала смеятся!Ее подруга с круглыми глазами подошла и сказал так ты что его не знаешь?

И пошел дикий позитифф ее подруга офигевала!Затем я говорю о5 номер давай свой она говорит я выгляжу молодо но мне на самом деле 28(я ей сказал что мне 18)!Она говорит нет не дам!Я говоря как ты МНЕ не дашь?Подруга говорит нифига себе настойчивый!Номер не получил но разогнался СУПЕР!

Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал упражнения на отрабатывание стилей "эмоционального активиста" и "подонка". Но это было около двух лет назад.

Упражнения на отработку "романтика" и "провокатора" не делал. Но с помощью двух этих стилей, иногда знакомился с девушками.

Странно... Два года назад? Ты не работал над собой все это время? Я так спрашиваю, потому что сейчас ты проделываешь начальные упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Странно... Два года назад? Ты не работал над собой все это время? Я так спрашиваю, потому что сейчас ты проделываешь начальные упражнения.

 

Я делал упражнения, а потом плюнул на них, и перестал их делать. Вот теперь снова решил этим заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то затишье какое то.Надеюсь перед бурей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни. Сегодня впервые выполнял упражнение на раскрепощенное поведение с девушками.

Короче подхожу, сидит девушка около остановки в конце города, говорю -"Я хочу тебя, и нечего поделать не могу. Что посоветуешь?"

Она- К+"ЭЭЭЭ, идти дальше!"

Я- "Ну ладно!", пошел дальше по тротуару.

Дошел до конца города, (от той девушки прошел метров 200) народу нет, возвращаюсь, до той остановки метров 100, вижу что та девушка оказывается ждала своего парня и подругу, тоже с парнем.

Дохожу до остановки, подхожу к подруге с парнем, говорю: "Привет, мне нужно ваше мнение..."

Парень молчит, девушка говорит: "Все пока!"

Я: НУ ладно...

Короче та девушка естественно все рассказала, подруга в курсе, а в этот момент сзади идут девушка и парень (девушка указывает на меня пальцем, а он крутит в руках четки, типа крутой).

Я уже думал что мне сейчас ввалят по полной, так ссыканул, ужас. (но виду не подал, и пошел своей дорогой)

Вопрос вот в чем: у вас такое было? как разруливали?

 

Вот цитирую свою ЖЖежешку,а то в падлу писать заново все.

 

-Пересаживаюсь на трамвай, еду в трамвае вижу девочка 6.5,садится на одиночное место, думаю подойду ща, потом передумал, народу много я сижу она сидит если подойду буду стоять над ней, говно для меня. Тут моя остановками ооо чудо она выходит там же, выходим на Европейской я к ней подхожу, говорю -привет подержи бутылку с водой, думаю ща ее обниму и потом уже буду знакомиться, подхожу, даю бутылку, она не берет, идем я что-то ей говорю, она какого то хрена лыбиться, и тут мин через 5 я замечаю что на меня смотрит какой-то мужи ААаа,лет 30,он я так понял уже мин 5 возле нас стоит, я медленно поворачиваюсь к нему и говорю

–Это твоя девушка?

-Он. Это моя жена: ))

) Я-Ооо классная жена, хотел познакомиться, ладно вы классная пара, береги ее, пожелайте мне удачи.

Они-Удачи,

Я –Пока.

 

Или

 

Подхожу к одной 8ке хватаю за жопу и говорю -привет девушка я ищу принцессу, меряй туфляк епть,она мне фачину,я ей тоже, хватаю за палец, она успокаивается в позитив ржет, идем предлагаю блин померять туфлю, она не вкакую, идет на газон(кто с Днепра знает)говорит вон мой парень, я себе даю установку если че на бой, иду сидит 2 парня она к ним, один встает думаю все блин будет пизделка,я ему Привет-Он-Привет. Говорю, мне понравилась твоя девушка хочу ее. Он ржет. Она тоже, говорит блин ты сумасшедший это не мой парень. Она вообще его не знает. Давай уходить, я за ней. Короче послал ее идем дальше

 

Кстати если интересная жжшка добовляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Все читаем и вкуриваем:

 

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry249819

 

Читаем все ОТВЕТЫ в этой теме, и особое внимание обращаем на все посты Караганды и на мой единственный пост в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кент,

ЭХ ТЫ!!!Отказался от своей же идеи!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×