Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Гость кент

Выполняем упражнения Лесли

Рекомендуемые сообщения

Гость кент

Всем привет! :)

В этой теме я предлагаю всем желающим КОРОТКО отписываться о том, как вы выполняли упражнения из книг Лесли. То есть, например вот так – «Сегодня я выполнил упражнение на развод девушки на трусы. Выполнил его таким-то способом. Реультат – она сняла свои трусы прямо на улице и отдала их мне» 

 

Преимущества в участии в этой теме:

  1. У вас будет дополнительная мотивация выполнять сложные упражнения из книг Лесли, и тем самым, улучшать свои практические навыки.
  2. У вас будет возможность анализировать свой опыт в этой теме. Ведь когда вы выполнили какое-то упражнение – это хорошо. Но когда вы выполнили упражнение, и еще написали свои выводы по полученному опыту – это ещё лучше!
  3. У вас будет возможность читать в этой теме, каким образом другие люди выполняли те или иные упражнения. У вас будет возможность спрашивать, каким способом другой человек выполнил то или иное упражнение. И тем самым вам самим будет легче делать это упражнение.

Например, я уже два раза пытался выполнить упражнение – «развод девушки на трусы» И у меня на данный момент, пока ни разу НЕ получилось. Поэтому, я бы с удовольствием прочитал как люди ВЫПОЛНИЛИ это упражнение.

 

Правила:

  • В этой теме отписываемся о выполнении упражнений ТОЛЬКО из книг Лесли.
  • Можно задавать людям вопросы, как они выполнили какое-либо упражнение.
  • Можно отвечать на вопросы форумчан, касаемо выполнения упражнений. Делиться советами.
  • Можно выполнять упражнения в ЛЮБОМ порядке.
  • Можно и нужно выполнять только те упражнения, которые Ты сам захотел выполнить.
  • Сроки по выполнению упражнений не ограничены.

 

Сегодня я начинаю выполнять упражнения и КОРОТКО буду писать свои результаты.

Буду рад, если кто-то ко мне присоединиться и тоже будет отписываться здесь о выполнении упражнений.

 

Всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Вот полный список всех упражнений из книг "Жизнь без трусов" и "Новая жизнь без трусов"

 

  1. Упражнение на раскрепощенное поведение с девушками. "Я тебя хочу!"
  2. Упражнение на наблюдение признаков заинтересованности.
  3. Упражнение «групповой секс». Упражнение на игривое состояние.
  4. Упражнение на ситуационный комфорт. «Магазин женского белья». ЖБТ ст. 73.
  5. Упражнение «Автоматизм № 1»
    25 подходов к девушкам со словами: «Привет. Ты мне понравилась, давай телефон!»
    ЖБТ ст. 92.
  6. Упражнение «Автоматизм № 2»
    25 подходов с предложением заняться сексом с первых слов. Выполнять это упражнение нужно с перерывом в 30 минут после упражнения «Автоматизм № 1»
  7. Упражнение на создание ощущения комфорта с очень красивыми девушками.
    ЖБТ ст. 102.
  8. Упражнение «Конвейер приветов». Упражнение на генерирование ситуационных шаблонов.
    ЖБТ ст. 108.
  9. Упражнение «Прочитать стих на публику» Упражнение на раскрепощенное поведение в толпе.
    ЖБТ. ст. 110.
  10. Упражнение «Отмазки» Упражнение на утилизацию отмазок.
    ЖБТ. ст. 114.
  11. Упражнение на постановку осанки №1.
    ЖБТ ст. 117.
  12. Упражнение на постановку осанки № 2. Отжимания.
    ЖБТ ст. 117.
  13. Упражнение на правильную невирбалику.
    ЖБТ. ст. 119.
  14. Упражнение открытые вопросы. Упражнение на раскручивание коммуникации.
    ЖБТ. ст. 120.
  15. Упражнение подход услуга. Упражнение научиться открывать девушек просьбой о помощи.
    ЖБТ. ст. 138.
  16. Упражнение подход Развратный и веселый. Упражнение научиться стилю провокатора.
    ЖБТ. ст. 144.
  17. Упражнение на смелость. Вызвонить 50 телефонов. Упражнение на тренировку вызвона.
    ЖБТ. ст. 194.
  18. Упражнение переключатель эмоции. Упражнение на управление эмоциями девушки.
    ЖБТ. ст. 195.
  19. Упражнение переключатель эмоций № 2.
    ЖБТ. ст. 196.
  20. Упражнение полчаса унижений. Упражнение на выработку иммунитета к негативу.
    ЖБТ. ст. 212.
  21. Упражнение интригующие письмо и смс. Упражнение научиться интриговать.
    ЖБТ. ст. 225.
  22. Упражнение на проницательность.
    Выполнить 20 раз.
    ЖБТ. ст. 230.
  23. Упражнение развести 5 незнакомых девушек на признание в любви и взять у них телефон.
    ЖБТ. ст. 244.
  24. Упражнение развести девушку на трусы. Упражнение на обучение технологии СОС.
    ЖБТ. ст. 270.
  25. Мега-просветляющее упражнение схватить 10 баб за попу и сказать: пойдем потрахаемся.
    ЖБТ ст. 287.
  26. Упражнение на рассказывание сказок и историй.
    ЖБТ. ст. 294.
  27. Упражнение на приглашение домой.
    ЖБТ. ст. 308.
  28. Упражнение на приглашение домой №2.
    ЖБТ. ст. 308.
  29. Упражнение свидание с несколькими девушками.
    ЖБТ. ст. 312.
  30. Упражнение на негатив.
    ЖБТ. ст. 331.
  31. Упражнение негатив № 2.
    ЖБТ. ст. 332.
  32. Упражнение негатив-позитив.
    ЖБТ. ст. 332.
  33. Упражнение «Не было секса 2 часа»
    ЖБТ. ст. 342.
  34. Упражнение на индификации девственниц.
    ЖБТ. ст. 359.
  35. Упражнение на индификацию лесбиянок и бисексуалок.
    ЖБТ. ст. 359.
    УПРАЖНЕНИЯ ИЗ НЖБТ. (те которые не были в ЖБТ)
     
  36. ДЕНЬ 2. Учимся взрывать толпу.
    Упражнение «Взрыв толпы» На отработку эмоционально активиста.НЖБТ ст. 334.
  37. ДЕНЬ 3. «Учимся вовлекать девушек в процесс.
    Упражнение «знакомство с другой девушкой»
    Упражнение «знакомство с другим парнем»
    Упражнение «знакомство с другим парнем»
    НЖБТ ст. 335.
  38. ДЕНЬ 4. Учимся использовать толпу и не краснеть перед девушкой.
  39. Упражнение «признание в любви»
    НЖБТ ст. 335.
  40. Упражнение «выработка иммунитета»
    НЖБТ ст. 336.
  41. Упражнение «унизиться перед девушкой»
    НЖБТ. Ст. ст. 336.
  42. ДЕНЬ 5. Учимся забивать на внешний вид и соцстатус.
    Упражнение «стиль бомжа»
    НЖБТ. ст. 336.
  43. ДЕНЬ 6. Изучаем стиль ПРОВОКАТОРА, РОМАНТИКА, ПОДОНКА,
    Упражнение «провокатор»
    Упражнение «стиль романтика, или «вижу – говорю»
    НЖБТ. ст. 337.
  44. ДЕНЬ 7. Учимся общаться и вызывать доверие.
    Упражнение «длительное общение»
    НЖБТ. ст 338.
  45. ДЕНЬ 8. Учимся повышать значимость и вызывать чувства.
    Упражнение «презерватив с секретом»
    Упражнение «цветы»
    Упражнение «следы помады»
    НЖБТ. ст. 339.
  46. ДЕНЬ 9. Учимся ломать стереотипы у женщин и у себя
    Упражнение «счёт за ужин»
    НЖБТ. ст. 339.
  47. ДЕНЬ 10. Учимся управлять группой и отношением к себе.
    Упражнение 1.
    Упражнение 2.
    Упражнение 3.
    Упражнение 4.
    Упражнение на неделю. – Учимся улавливать оценочный фрейм.
    НЖБТ. ст. 341.
  48. ДЕНЬ 11. Учимся снимать трусы
    Упражнение «трусики»
    НЖБТ. ст. 341
  49. ДЕНЬ 12. Учимся смелости при сближении.
    Упражнение «20 задниц за 30 минут»
    НЖБТ. ст. 341.
  50. ДЕНЬ 12. Учимся возбуждать при общении с ней.
    НЖБТ. ст. 341.
  51. Упражнение «любовь по сценарию»
    НЖБТ. ст. 341.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод на трусы классное упражнение. Эффективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Развод на трусы классное упражнение. Эффективное.

 

Егор, у тебя получилось выполнить это упражнение? Напиши как ты его сделал? С какой легендой подходил к девушке?

Я думаю, всем будет интересно прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни. Сегодня впервые выполнял упражнение на раскрепощенное поведение с девушками.

Короче подхожу, сидит девушка около остановки в конце города, говорю -"Я хочу тебя, и нечего поделать не могу. Что посоветуешь?"

Она- К+"ЭЭЭЭ, идти дальше!"

Я- "Ну ладно!", пошел дальше по тротуару.

Дошел до конца города, (от той девушки прошел метров 200) народу нет, возвращаюсь, до той остановки метров 100, вижу что та девушка оказывается ждала своего парня и подругу, тоже с парнем.

Дохожу до остановки, подхожу к подруге с парнем, говорю: "Привет, мне нужно ваше мнение..."

Парень молчит, девушка говорит: "Все пока!"

Я: НУ ладно...

Короче та девушка естественно все рассказала, подруга в курсе, а в этот момент сзади идут девушка и парень (девушка указывает на меня пальцем, а он крутит в руках четки, типа крутой).

Я уже думал что мне сейчас ввалят по полной, так ссыканул, ужас. (но виду не подал, и пошел своей дорогой)

Вопрос вот в чем: у вас такое было? как разруливали?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Сегодня хотел выполнить упражнение "Пол часа унижений" Но сегодня я не осилил это упражнение.

Вечером, смотрю на улице возле дороги стоит девушка. Красивая. В черном плате. Подхожу к ней, и встаю рядом с ней. Она смотрит на меня, я ничего ей не говорю, просто тупо смотрю ей в глаза и улыбаюсь. Сразу видно - она не собирается со мной общаться. Отлично! Значит это моя птичка.

Потом начинаю её докапывать всякими вопросами: "Ты кого ждешь? Ты почему такая скучная? А ты я смотрю не любишь общаться с незнакомыми парнями на улице. Ну давай, расскажи мне что-нибудь!" Она стоит, молчит, делает вид какбуд-то вобще не видит меня! И не говорит не одного слова. Ок! Не таких ещё видал. Начинаю на неё по тихой залупки кидать. Она стоит смотрит в направлении дороги, и явно кого-то ждёт. Я встаю прямо перед ней, и тупо смотрю ей в глаза. Она отодвигается в сторону и смотрит в тоже направление. Я опять загараживаю ей весь вид, снова встаю перед ней. Она мне: "Вы мне мешаете смотреть." Я говорю: "А ты мне мешаешь смотреть на павильон, я из-за тебя ничего не вижу!" Она снова что-то мне говорит, и отмораживается. Тут прямо перед нами подъезжает хонда и резко останавливается перед нами. Вижу что спереди сидят двое ребят. Она подходит к этой тачке и садиться в неё. Я стою и смотрю на этих парней. Они сидят в тачке и смотрят на меня. Потом резко разворачиваються и уезжают.

 

Всего прошло минут 7. А нужно было 30 минут. Дальше ходил по улице, и очень красивых девушек я больше не видел.

Завтра снова пойду вымораживать девушек, и намерен выполнить это упражнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Короче та девушка естественно все рассказала, подруга в курсе, а в этот момент сзади идут девушка и парень (девушка указывает на меня пальцем, а он крутит в руках четки, типа крутой).

Я уже думал что мне сейчас ввалят по полной, так ссыканул, ужас. (но виду не подал, и пошел своей дорогой)

Вопрос вот в чем: у вас такое было? как разруливали?

 

Было такое несколько раз. Всегда спокойно веди себя в таких ситуациях. Веди себя уверенно. Если парень начинает быковать - смотри ему прямо в глаза, и споконо с ним общайся. Не бойся. Но агресии тоже не нужно. Всегда говори парню, что девушка сама начала с тобой общаться / она улыбалась тебе / она сама заигрывала с тобой. Вобщем смысл простой - переворачиваешь всю ситуацию так, что это девушка сама виновата. Вот так: "Она со мной нормально общалась, пока тебя не было, а когда ты подошёл, она сразу начала дурочку врубать, и на публику играть." Обычно в этот момент, парни начинают сильно волноваться, у них не хватает воздуха в лёгких, перебивает дыхание, и начинается какое-то время тупняк. В тот момент пока он будет тупить и въезжать в ситуацию, ты спокойно разворачивайся и уходи. Обычно парни в таких ситуация не начинают рамсовать. Потомучто они эллементарно бояться "обосраться" перед своей девушкой. Он же не знает кто перед ним стоит. А вдруг ты ему возьмёшь и накидаешь? Вот они и бздят.

Если он начинает грубить - ставь парня в оценочный фрейм. Типо вот так: " А че сразу грубить начинаешь? Я понятия не имел, что ты её парень. А она со мной нормально общалась".

 

Если ты в съёме, ты должен привыкнуть к таким ситуациям. И лучше носить с собой газовый балон, либо травмат. На всякий случай. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записи из моего дневника:
Мы в двоём идём и говорим девушкам что их хотим и просим советов. Самый мой первый подход это просто жесть. Девочка сама на 5-6 но ещё и не

ухоженная, но что делать - упражнение. (она с подругой) Говорю "Я вас хочу и т.д." Она в афиге

- ты всем так говоришь?
- нет. Я тебя правда хочу.
- Ну я тебя тоже хочу ну у меня есть принципы (Охренеть!!!)

Взял её телефон на прощанье обнял и заставил поцеловать в щёчку. Хотя, наверно, тут немного поработать и можно было вести в кусты.

Ещё походили, до 10-ки подходов не дошли время жало, транспорт переставал ходить, сегодня ещё раз попробуем. Пока гулял САМА позвонила Юля

с троллейбуса, которая САМА меня продинамила!!! И забила встречу на сегодня!!! Я в лёгком шоке, не думал что так бывает, наверно дело в

конкуренции (видела меня с Соней, опять же в троллейбусе).

 

Ещё случай с этим же упражнением: подхожу "я тебя хочу и т.д..." Говорю без стёба.
- Что-то не заметно. - смотря на мой член.
- Ну не прямо здесь и сейчас нас люди не поймут.
- Ты наверно разыгрываешь?
- Всё на полном серьёзе. Давай свой телефон как встанет я тебе позвоню:)
- Ну хорошо, главное что б он сильно маленьким не оказался а то мне везёт в последнее время.

Я сам был в шоке от такого диалога. Сразу скажу что не перезванивал, т.к. через пару дней уехал в Тай на 2 недели и на тот момент у меня была уже девушка в разработке.

 

Случай года 3 назад, когда я только прочитал книжку. Забились с другом на 100р что подходим к женщинам, в которых напарник тыкнет пальцем. Тут из пафосного магазина выходит пафосная женщина лет 30 с сумками полными дорогущего барахла. Напарник, по садистки улыбаясь, тыкает в неё пальцем:) Подхожу:

- Я вас хочу и ничего с собой поделать не могу посоветуйте мне что-нибудь у меня есть шанс? - говорю как робот, внутри всё сжалось.
- Что-что? - после этого ещё сильнее сжалось. (В голове картины как она звонит какому-нибудь амбалу, он приезжает и закапывает меня в лесу по шею на сьеденье муравьям.)

Повторяю слово в слово, с абсолютно той же интонацией. (Оказывается она и правда не расслышала)

Просто отстраняется от меня и уходит.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак.
неделю назад с напарником прошол "25/30"..

Перед упражнением взял запись на диктофон,мол не имею притензий к физическим "побоям",в случие невыполнения задания.
Потом сказал мол,за каждый неподход,по кулаку бить рукояткой от газового пистолета будет.

Город маленький,да и повёл он меня не в самое людное место в один момент.
поэтому выполнил упражнение за 35 минут,но 5 ударов пробил!

Дело в том что у меня был зверский страх перед девушками,тараканы чтоб их!Немог подойти время узнать...

Использовал в частности 2 открывашки

  1. Скоро день рождения,а где от тусить незнаю.
  2. Взял идею из "60 секунд" там где Юлиана рассказывала случай- " Девушка вы(ты) такая очаровательная! Как парню подойти чтобы очаровать вас(тебя)"

....

ну и конечно же по делу случаяя

 

В чём были сложности

  1. это сам дикий страх
  2. У нас маленький город,мало девочек,неуспевал по времени
  3. Много,очень много иностранок(но русский понимают,можно воспользоваться было 1 открывашкой))
  4. Я из Латвии. тут у нас ну процентов 55% ЛАТЫШЕК! то есть,приходилось выслушивать "я вас не понимаю",но умело выкрчивался...

Пример:

- Девушка ты такая очаровательная! Как парню подойти чтобы очаровать тебя?
- Во-первых на латышском(всё говорит на латышком)
- (переключаюсь на латышский) Ну у меня маленькие проблемы с языком,о постораться могу
- (улыбаеться) Уже лучше)
- послушай,давай как ты дашь мне телефончик,и ты меня поучишь латышскому!
- Хорошо!

НОМЕР ВЗЯТ!!!!

первые 5 подходов делал через себя,после разогнался,влился в игру так,что сам бегал,успев только поймать взгляд!!!

 

В общем что получил:

  • 25 подходов за 35 минут
  • 5 номеров
  • Не одного,ПАРНИ НЕ ОДНОГО!!!!,грубого посыла.
  • несколько комплиментов!

 

После этого страха нету! Играю с дамами!Понял,что наши латышечки понимают по русски,и отмазок "она латышка" больше нет!

После этого я сам себя не узнаю...

В субботу так разогнался с друзьями(куча позитива),что используя открывашку "Девушка вы(ты) такая очаровательная! Как парню подойти чтобы очаровать вас(тебя)" на автомате взял за задницу...пофиг что ударила(ударив ржала стерва xD).Я из за шока(то что взял за задницу) малёхо отморозился, отошол....но смех был на всю улицу а у друга пешки по пять копеек и сам ржёт!

Диолог:

-Девушка, ты такая очаровательная! Как парню подойти чтобы очаровать тебя
-Ну не знаю,нетак как ты сейчас
-Да,а как?
-Не знаю,как нибудь по другому!
-Так?- и хватаю за задницу(автоматом)

 

Начинающим

Ищите напарника которого будете уважать!В моём случаи это страшный дятька)))(ему 25 мне 18)

не беспокойтесь,что вас грубо пошлют- НЕ БЫЛО НЕ РАЗУ,даже с нашей ситуацией с русскими и латышами!И самое главное - позитивность и игривость,про наглость и напористость молчу-некогда не бывает много!!!

Удачи!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

З.Ы. Волос,огромнейшее спасибо за нагоняй,так бы и трясся увидев девушку.и сидел бы за компом)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент
19) Упражнение полчаса унижений. Упражнение на выработку иммунитета к негативу.

ЖБТ. ст. 212.

 

Выполнил!!! :yahoo:

 

Блин, боялся делать это упражнение и ни как не мог решиться. Сегодня я выполнил его! А когда я его уже выполнил, мне это упражнение очень понравилось! Теперь хочется сделать это упражнение ЕЩЁ несколько раз! Оно действительно просветляет. :) )))

 

Сегодня, иду по улице. Мимо меня проходит девочка лет 20 в красивом таком обтягивающем платье, а под ним стринги видно :blush: Глаза у неё ёще такие красивые! Я подбежал к ней, начал общаться, она к моему сожалению очень хорошо на меня отреагировала. И вот такая фигня получается - я иду и общаюсь с очень красивой девочкой, она на меня хорошо реагирует, вся в позитиве, приятная такая. А мне нужно взять и всё испоганить - вызвать у неё НЕГАТИВ! И пол часа давать ей один негатив :(

Самое сложное для меня было - это начать делать с ней гадкие вещи. Но я переборол себя и начал выдавать ей сплошной негатив, начал с прикосновений рук, затем начал щупать её стройные ножки, потом переключился на её волосы, а потом начал лапать её попку!!!! :) )) Вот это мне всех больше понравилось! Все наши диалоги писать не реально. Скажу только, что девушку у меня по настоящему получилось вывести в негатив! Она очень на меня злилась, один раз даже ударила меня сильно рукой по спине. А я шёл всё это время рядом с ней и смеялся над ней как тупая обезьяна ))) Я провоцировал её ещё на то, чтобы она меня обматерила, но она сказала, что она воспитанная девушка и не материться )))

Вобщем мне как-то неудобно в этом признаться, но мне почему-то ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ когда девушка злилась на меня и ударила меня рукой! :) А ведь сначала я не мог на это решиться. Теперь хочу повоторить это ещё хотябы один раз! Мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,когда упражнение делаешь неосмысленно,сначала делаешь,а потом думаешь-о!это ж было упражнение.

  1. развод на трусы.
    Снимаю свои в машине-показываю девушке,развожу на слабо,она идет в машину и снимает свои и отдает мне.
  2. Договариваюсь что девушка придет на свидание без трусов. Приходит,я проверяю. Она в трусах. Идет в кафе в туалет,снимает.
  3. показываю леонардовые трусы,девушке нравится, хочет у меня их забрать. Меняемся.
  4. Человек 12 на работе,корпоратив. Приходят какие то девушки,одной говорю девушки какие то пошли сейчас. Не о чем. И молчу. Она-почему?

Я-да ни на что не способны,всего стремаются,с такими скучно. Есть конечно и классные девушки. А вот ты какая?

Девушка-ну.. э.. как его, я нормальная(вогнал в оценочный фрей). ну вот ты смогла бы совершить безумный поступок ?

Конечно смогла бы!
Ну иди сними трусы,и принеси их мне!

Она посмотрела на меня как на психа и отошла подальше. Настроение подняла)и весь вечер смотрела на меня.я её еще немного понегативел и свалил. Уверен она менЯ помнит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение с мастерского. Вообще супер просветляет. Вытирает сопли надолго или вообще убирает.

Привязываешься к девушке,даришь цветы,носишь на руках,признаешься в любви,красиво ухаживаешь. А потом бросаешь. Желательно проводить на нескольких девушках.

Занижает значимость вообще всех девушек. Для соблазнения это очень важно.

Обычно дней 10 на душе хреново,очень жалко девушку,очень хочется ей позвонить. А потом становится безразлично. Ломает всякого рода привязанность к девушкам. В общем полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

ОЧЕНЬ РАДУЕТ КОГДА В ЭТУ ТЕМУ ПОДКЛЮЧАЮТЬСЯ ДРУГИЕ ЛЮДИ И НАЧИНАЮТ ПИСАТЬ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫПОЛНЕННЫХ УПРАЖНЕНИЙ.

 

Хорошо когда находятся единомышленники, появляется интерес и азарт! :)

 

Я теперь каждый день буду выполнять упражнения и результаты писать здесь. Сегодня столько эмоций получили, даже не ожидал. Всё это лето буду тренироваться и повышать свой уровень мастерства.

Даже к Лесли на тренинг ехать не нужно - всё делаешь сам и за бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже к Лесли на тренинг ехать не нужно - всё делаешь сам и за бесплатно!

 

Согласен с тобой. Но первые шаг без хорошего пенка мало у кого получается. Хотя интерес к экспериментам просыпается,и это КРУТО! :flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз одно из сложных упражнений уже кент описал как он делал "пол часа унижения" то я его описывать не буду.

Я делал не менее сложное упражнение "пойдём потрахаемся"

Первый подход, девушка 7 точно иду сзади выравниваюсь с ней посмотрел в глаза и улыбнулся ей, и тут же сжимаю её классную попу она сначала улыбнулась и позитивно отреагировала что меня удивило, я сказал пойдём потрахаемся она не расслышала и преспросила, я повторил и потом она потихоньку морозиться стала сильней и сильней, и я ушёл через минуту

Второй подход 2 девушки так же обгоняю смотрю в глаза одной(7) хватаю за попу с улыбкой и говорю пойдём потрахаемся, она взвизгнула и отбежала за метр от меня подруга в негативе на меня а эта улыбаеться и в шоке стоит иногда хихикает.

Третий подход девушка вся из себя вульгарная, но с таким офигенным телом, я её по тому же сценарию она мне "я тебе щас потрахаюсь" и руку тут же отбила от своего тела.Негатив нынче :)

Четвёртый подход девушка с сочными формами с ОФИГЕННОЙ попой я по сценарию её хватаю, говорю она "ты чё обалдел!" ну и дальше негатив я непомню что именно, но я всегда встречал их злость улыбкой.

И так ещё 4 раза в итоге я восемь подходов вместо 10 сделал, но я думаю это не так важно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент
9) Упражнение «Прочитать стих на публику» Упражнение на раскрепощенное поведение в толпе.

ЖБТ. ст. 110.

 

Выполнил!

 

Это самое страшное упражнение из всех которые я выполнял на сегодняшний день.

Но самое сложное в нём было - это решиться на это упражнение. А когда уже читаешь этот стих перед толпой народа, там уже боле мение всё нормально происходит.

Сегодня примерно в 19 : 00 в Иркутске вышел из маршрутки возле ТК и пошел в тот переулок где на улице продают всякие овощи. Иду а в руке на листе распечатан стих Пушкина "Я помню чудное мгновение" :) )) Хотел сразу зачитать этот стих в толпе, но сразу не решился. Решил, что нужно перед этим немного разогнаться и почувствовать увереность в своём голосе. Стал подходить к тётенькам и спрашивать у них "Сколько у вас стоит редиска?" Сделал три директивных подхода к девушкам.

После этого захожу на ступеньки парадного входа в Торговый комплекс и прямо с крыльца громко и на всю улицу зачитываю с листа стих А.С. Пушкина " Я помню чудное мгновение"

Сначала, когда читаешь стих, есть какое-то волнение и стеснение, но скоро очень быстро это проходит и спокойно продолжаешь читать дальше. Отчитал я стих громко, с интонацией в голосе и ещё руками размахивал в разные строны! :megalol: В тот момент, когда дочитал стих до конца, прямо перед мной проходили шесть ментов в форме и с дубинками. :) )) Они все так голову повернули в мою сторону, идут, смотрят на меня и улыбаються.)))

 

Упражнение очень разгоняет психологически. Это наверно самая мощная разгонка из всех, которые только можно придумать. Потомучто после этого упражнения меня на столько вставило, что я потом ещё 2 часа подбегал на улице к девушкам знакомиться )) После этого упражнения сразу срывает все "тормоза" и становишься пофигистом. Но сейчас не знаю, как это повлияет на мою эффективность в дальнейшем.

 

Замечаю, что медленно но верно, становлюсь настоящим отморозком. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кент, Красавчик!!!

НО ПОЧЕМУ ПУШКИНА???

Есть же типовое стихотворение, пошлое, поэтому и сложно и страшно его выполнять.Я читал его у входа в театр им. Пушкина кстати :)

Народу было 100 человек это точно.И вот я становлюсь повыше, чтобы все слышали и видели.Беру телефон(он там был записан) начинаю читать чувствую страх, слышу стук своего сердца, как оно колотилось, читаю НИКАКОЙ реакции, дочитал до середины начались пошлости я думаю ЩАС ЧТО_ТО БУДЕТ и НЕТ никакой реакции даже когда я читал про клитор :) ВОТ ИМЕННО ЭТО МЕНЯ ПРОСВЕТИЛО!!!ВСЕМ ПОФИГ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Да кстати, я когда читал, смотрел пару раз на людей, некоторые смотели на меня, некоторые как шли мимо так и шли в свою строну. Такое впечатление, что всем по большому счёту по барабану на меня. А некоторые люди, мне показалось, наооборот даже не хотели на меня смотреть, видимо подумали, что у парня "не все дома" или явно какой-то отморозок )))

А по поводу выбора стиха. Почему Пушкина читал? Скажу честно, тот стих который рекомендовал Лесли в ЖБТ я на него просто не решился :) Я боялся, что если меня в этот момент увидят мои знакомые, то подумают, что я уже совсем еб####ся :megalol: Поэтому я решил распечатать стих Пушкина. Этот стих адекватный, в отличи от стиха Лесли в ЖБТ )))

Но через недельку я планирую прочитать этот пошляцкий стих из ЖБТ, чтобы меня просветлило по полной программе. Так сказать, закреплю навык. Ведь Лесли же писал в ЖБТ, что для лучшего эффекта, лучше проделать это упражнение несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развел 5 девушек на подарки. Подарили всякую хрень,но важно что подарили и не важно что.

Разводил на признание в любви. Клево... Одна поцеловала в щеку даже,хотя я и не просил. Время очень мало на то чтобы выполнять упражнения,но выполняю по мере свободного времени. В планах тоже прочесть стих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Легион, напиши пожалуйста более подробно как ты делал эти упражнения? С какой легендой подходил к девушкам? Что им говорил?

Я ещё не делал эти упражнения, поэтому если кто-то напишет как он делал эти упражнения, мне будет очень интересно прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первые 2 раза я подходил неуверенно. Поэтому меня просто проигнорировали. Потом когда мандраж прошел и стало пох,я начал подходить свободнее.

Привет. Ты когда нибудь дарила незнакомому парню подарки?

Нет.

Отлично!у тебя есть отличная возможность это сделать. Мне приятно будет от тебя получить что нибудь в подарок. Приобнимаю сзади и веду к магазину. Девушка что то говорит(не важно что!) я показываю пальцем на ручку. Хочу вот это. И она покупает.

Короче купили мне ручку,воздушный шарик(на котором оставали номер телефона),кружку,мелки и чупа чупс.

Я понял тут нужно очень настойчивым быть. Только одна молча купила. Остальные не очень хотели это делать. Но после "мне приятно когда мне девушки дарят что то на память" и мессаджем- я не уйду, они были бессильны.

Признание в любви.

Тут я подходил к парам девушкам. Признались не все. Но реагировали все позитивно. Смех,удивление. Легенда та её. Ты когда нибудь признавалась в любви незнакомому парню?отлично!тебе повезло!я здесь! В итоге одна меня поцеловала и дала номер телефона. Я её уже вызвонил и планирую вести в ресторан развести на что нибудь вкусное. А то заколимелся платить за них. Девочка очень вкусная,хочу этот лакомный кусочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение "развести 5 девушек на признание в любви"

Когда девушки признавались в любви даже в шутку они или краснели или хохотать истерически начинали или смущались, но в основном всё это сразу!

Вывод: "СТРАТЕГИЯ НАОБОРОТ" - РАБОТАЕТ!

Легенда была простая! Я говорил что провожу соц.опрос. Подхожу и говорю "Способна ли ты на нестандартный поступок?"

далее по ситуации "Смогла бы ты признаться первому встречному парню в любви, пусть даже в шутку?" В итоге из 20 5 признались.Взять номера удалось у 4х!!!! :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Легион, Samael, спасибо вам! Оба ваши варианта развода девушек на подарки и признания в любви, мне очень понравились! )) Придёт время, и я тоже выполню эти упражнения! Спасибо, что посоветовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кент, В моих планах продолжать отрабатывать упражнения на стили.Стиль секс провокатора сделал 4 раза.Сначала нёс всякую хрень что девушки просто отмораживались и принимали за неадеквата а потом на третьем и четвёртом уже получалось иногда вызывать именно те эмоции что надо - смущение, смех, начинали заигрывать.Дальше думаю доведу до идеала, ведь ещё целых 6 подходов по 10 минут = 1ЧАС!!! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Samael, молодец! Хоть один активный виртуальный напарник нашёлся :) )) Продолжай в томже духе!

А у меня сейчас толи какой-то откат, толи х** знает что. Вчера хотел выполнить упражнение и так и не настроился на него, на улицу вышел, а делать так в лом )) Вот нет желания и всё, хоть убей! Развернулся и домой пошёл. Не знаю что случилось.

Сегодня дела. Но завтра всеравно пойду делать, пока лето идёт, нужно потренироваться. А то зимой не разведёшь девушку на трусы. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×