Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Гость кент

Выполняем упражнения Лесли

Рекомендуемые сообщения

Упражнение “Групповой секс”

Оно мне понравилось больше. Подходил так же к самым симпатичным девушкам и женщинам. Подходы не считал, но норму перевыполнил. Да и вообще нафиг их считать, делаю всё в кайф.

Я такой развеселый подходил и говорил следующее:

- Привет. У меня есть к тебе заманчивое предложение / Я посмотрел на тебя и понял, что ты создана для этого.

- Ты о чем?

- В общем смотри, ты берешь с собой подругу, мы едем ко мне домой и занимаемся групповым сексом. Поехали?

 

Тут главное делать это уверенно весело и задорно. Реакция такая же позитивная у всех. Прикольней всего подходить в двум и более девочкам. Выполняя это упражнение мне удалось познакомиться с одной симпатичной девочкой и обменяться с ней телефонами. На моё предложение она шуткой согласилась, но только на МЖМ («у меня есть друг…» бла бла бла) думала я испугаюсь. Ну тут я начал шутить прикалываться и мы начали весело общаться.

 

Выводы: Веселое настроение передается хорошо, и девочка расслабляется, что очень эффективно для соблазнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение на автоматизм № 2

 

Первый вариант не такой интересный и по этому после работы я поехал в «Европейский» и начал вечер с этого упражнения. Делал его внутри торгового комплекса. Напарник считал подходы. Я говорил примерно следующее:

- Привет

- Привет

- Ты такая привлекательная, давай займёмся сексом?

 

Реакция в основном была позитивная, все улыбались. И я считаю, что такая реакция типична для адекватных девушек. А остальные все были либо неадекватные либо не в настроении. И с такими я вел себя немного грубо. К примеру:

- Привет

- Что тебе нужно? / Отстань / Я не знакомлюсь

- Да я просто хотел потрахаться. Давай это сделаем?

 

Был прикольный случай.

- Привет

- Привет

- Ты такая привлекательная, давай займемся сексом?

- Хахаха, а давай, можно втроём, это моя сестра

- Ну пойдем (беру её за руку)

- В туалет?

- Да

И тут она сама повела меня в женский туалет. Заходим, она немного растерялась. Я смотрю на женщин, они там стоят как овцы на пастбище, в кабинки очередь. Я говорю:

- Пойдем в мужской, тут очередь, долго ждать будем.

И тут она поняла, что я реально не шучу и говорит

- Ладно, всё. На этом мы остановимся.

 

Думала меня взять на понт, но я то люблю приключения))

 

Выводы: В следующий раз я начну её прям там лапать и зажимать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова друзья.Провел упражнение транс.Было стремно поэтому выцепил с сайта знакомств девочку и поспорил с ней типа Антисвидание.Она ухаживает за мной кино цветы а буду в платье.Загорелась.Встретились и после того как подарила цветок одел платье.блин даже как то разочаровался это оказалось легко..Реально все работает))Но так как я был не один то решил наказать за трусость себя.Уделить внимание ей и заодно протестировать другие упражнения.На раскачку эмоций на доверие и тому подобное..Менял сущности Подонок,Активист,немного Романтика.Прошло все на ура.Меня сама несла в кровать.В баре продала меня в платье женской футбольной команде.Вопрос:ничего что я начал с конца списка упражнений?Или лучше с начала начинать?типа база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Молчун сказал:

Здорова друзья.Провел упражнение транс.Было стремно поэтому выцепил с сайта знакомств девочку и поспорил с ней типа Антисвидание.Она ухаживает за мной кино цветы а буду в платье.Загорелась.Встретились и после того как подарила цветок одел платье.блин даже как то разочаровался это оказалось легко..Реально все работает))Но так как я был не один то решил наказать за трусость себя.Уделить внимание ей и заодно протестировать другие упражнения.На раскачку эмоций на доверие и тому подобное..Менял сущности Подонок,Активист,немного Романтика.Прошло все на ура.Меня сама несла в кровать.В баре продала меня в платье женской футбольной команде.Вопрос:ничего что я начал с конца списка упражнений?Или лучше с начала начинать?типа база.

Старик, надо начинать не с вопроса с начала или с конца ты эти упражнения делаешь а вообще зачем ты это делаешь?

Цель какая у тебя?

Зачем ты в соблазнении и что хочешь от него?

Ну и по поводу подходов и своих действий...Совет..Всегда включай мозги тогда во первых вопросов меньше будет а во вторых меньше неадеквата в твоих действиях (это чтобы потом не делать разбор полетов на форуме по типу   "Помогите сделал все как по книге а чики ушли в отмороз...")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2020 в 14:54, MarshallUA сказал:

Старик, надо начинать не с вопроса с начала или с конца ты эти упражнения делаешь а вообще зачем ты это делаешь?

Цель какая у тебя?

Зачем ты в соблазнении и что хочешь от него?

Ну и по поводу подходов и своих действий...Совет..Всегда включай мозги тогда во первых вопросов меньше будет а во вторых меньше неадеквата в твоих действиях (это чтобы потом не делать разбор полетов на форуме по типу   "Помогите сделал все как по книге а чики ушли в отмороз...")

По порядку.Мои мысли по поводу цели-это игра.Секс не главная цель.Честно пришел к мысле что добиться секса это скучно.А раскрыть девченку от и до.Со всеми фобиями страхами радостями и сыграть на этом.Как мог так и описал свои ощущения..Благодарю за обратную связь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Мои мысли по поводу цели-это игра.Секс не главная цель.

Ты можешь попытаться...наипать себя пес. Но это так не работает. Сколько раз ты подходил к обоссаным бомжихам...с криком. Я сейчас раскрою вас cyчки? Ты подходишь к тем на кого у тебя встает. Когда она голенькая стоит раком...прося трахнуть ее. Ты не будешь дрочить рядом...со словами...у нас ничего не получится. Я еще не узнал все твои фобии...
Тоже самое относится к чикам. Если ее клиторок...не звенит на тебя...твои игры ей наxep не упали. В доктора...она может поиграть со своей подружкой. Одной из которых...скорее всего ты и окажешься...причем не самой лучшей. Я не знаю...что ты вкладываешь в  добиваться секса. Это даже звучит стремно. Все что тебе надо...это показать...что ты хотя бы можешь трахнуть ее...
А не быть ее cyчкой. Секс...между парнем и чикой...всегда идет по умолчанию. С самого начала. Как только ты открыл ее...это подразумевает отношения. Тебе только нужно заполнить контекст...придать ему форму. Формы могут быть разными. И от того...как ты их заполнишь...будет зависеть что между вами получится. Если ты исходишь из ты чика...мы флиртуем и трахаемся...
Ты получаешь это. Другое заполнение...ты принцесса...я бэмби...теперь вы лучшие подружки. Контекст(фрейм) всегда один...это секс-отношения между парнем и чикой. Но заполнять их можно по разному. Это не как не связанные между собой вещи. Ты можешь вносить и исходить что угодно...и из чего угодно...
Если тебе нравится играть в доктора...играй...но это не самоцель...не когда. Оно не мешает(не должно) контексту между вами...потому что не связана с ним. Только...если ты сам не сделаешь его таковым. Вы можете совокупляться...играя в доктора. Но вы не будете совокупляться...если ты будешь реально доктором. Где твоя цель...вылечить ее...
Большинство парней...воспринимают это линейно. Ты мне нравишься...я хочу покатать тебя на своем драндулете. Тут контекст...и форма одно...хочу совокупляться. Тот же самый контекст...можно придать другую форму. Ты слишком навязчивая...я не буду тебя трахать. Контекст тот же самый...это секс...но с другим наполнителем. Xpeново...что ты не анализируешь свою игру...и упражнения которые делаешь. Без этого...твое обучение неxepа не стоит. Не важно...с какого угла ты к нему зайдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение "Голый Король"

Поехали с другом и двумя подругами в бар. С одной из них я уже спал, вторая была моей целью. Доверие уже давно было сформировано. Тактильно реагировала отлично. Внутренняя часть бедер, нежные и грубые касания - все хорошо. Зажал на выходе из туалета, неожиданно поцеловал, позже чуть не потрахались в кабинке. Помимо этого старался давать равное внимание второй подруге, так же трогал и флиртовал. Она нравилась другу, но если он не отрабатывает, то это буду делать я.

Собрались ехать домой, подговаривал друга на голого короля вдвоем, его мандражило, он сомневался. По приезду в наш район оставил их на час, отошел по делам, заодно дал обоим девочкам остыть. Прихожу в квартиру, общаюсь на лайте час, пока из квартиры свалит друг и еще одна подруга, которая ехала к парню. Пошел в душ, когда друг собирался выходить, оставив нас втроем. Выхожу в полотенце в комнату, спокойно кладу его на кресло, поворачиваюсь к подруге со словами "Воды! Точно нужно воды" Иду за водой, вторая подруга (цель) в ахуе. Ложусь между ними на кровать, трогаю обоих. У моей цели явно сносит крышу. Целуюсь с первой, потом со второй. Начинаются ласки. В определенный момент девочка целует мою цель, я ее возбуждаю пальцами и понимаю: "Пора". До этого не давал снять трусы. Надевай презик, трусики отодвигаю, начинаю трахать.

Эмоции отличные, на следующее утро закрепили результат до дрожащих коленок, +1 в копилочку, приятно. Если есть тут ребята, кто активно ходит (или хочет) в поля, откликайтесь. Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Упражнение на раскрепощенное поведение с девушками. "Я тебя хочу!"

Учебный день первый

Прекрасное упражнение, особенно для начинающих, прошло отлично, на поморожение и нравоучения что нельзя приставать к людям я не реагировал, просто игнор, я акцентировал свое внимание только на то что мне нравилось, а я чувствовал как с каждым подходом начинаю расти, самое сложное было начать, разгонялся Подходом "Загруз" опционально на ходу придумал: "Как ты считаешь, ионизирующие частицы попадая в счетчик Гейгера издают высокочастотные звуки потому-что то и то?"

Сделал 3-4 таких подхода загруза, в конце обязательно закрыл подход. (брал номер телефона)

Понравилась реакция пятой по счету девушки, она меня подколола в ответ, было очень здорово))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24) Мега-просветляющее упражнение схватить 10 баб за попу и сказать: пойдем потрахаемся.

ЖБТ ст. 287.

Одно из самых лучших что было в моей жизни по количеству эмоций. 10 Подходов приблизительно за 3 часа. Бывало бакланил мямлил что-то, тогда не засчитывалось в подход.

  1. Подход подошел поставил руку, девушка улыбается, только начинаю говорить она - ты что офигел)
  2. Подход стоят девушки на остановке я говорю одной из них ставя руку ей на попу, привет, пойдем потрахаемся. Она смотрит 5 секунд в глаза и говорит нет молодой человек, пожалуй нет.)

Все подходы доставляли эмоции и мне и девушкам, негатива почти не было) Особо запомнилось как девушки улыбаются, и потом улыбка невольно сменяется и им приходится говорить - вы что афигели молодой человек? Идите дальше) И бывали поморозы с моей стороны, когда девушка уворачивается, так раз 5 было, я просто шел дальше.

И ближе к концу подход 8 , идет маленькая хрупкая девушка, я ее беру за попу, она резко перехватывает мою руку заламывает, и смотрит мне в глаза, так игриво и пытается казаться грозной:  Ты что очленел?) Я: с улыбкой как ни в чем не бывало, пойдем потрахаемся). Мне этот подход больше всего понравился, я как раз мечтал чтобы какая нибудь хрупкая девушка примерно так отреагировала, еще бы вертух мне навешала чтобы я упал желательно

Я говорю у тебя наушник выпал, подбери, она : типо пофиг мне на наушник, я  еще раз дублирую подними наушник, все таки грязь и дождь моросил и ушел) Остальное 2 подхода тоже прикольные реакция изумления подошел к двум парам подруг, выполнил, понаблюдал за реакцией секунд 5 и на других переключился, девушки шли ели шаурму, и тут я ставлю руку на попу, привет пойдем потрахаемся, Она: ты придурок ? Я просто улыбаюсь иду дальше, потом они меня догнали предложили шаурмы, я сказал мясо не ем, и ушел.

Что было сделано хорошо: особо ничего, хорошо что было вообще сделано, долго мялся решался и т.д. потом просто резко друзьям написал если не сделаю пришлю видео где я признаю себя лохом и и сцыклом.  Что можно сделать лучше: делать и меньше переживать, реакции очень эмоционально заряжают) Всем Добра и бобра в придачу

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палка о двух концах, такие дебильные подходы может кому и нужны для раскрепощения, но работают они на страшных и похотливых старых бабах или конченных шалавах , где ты еще и харизмой продавливаешь , а в остальном это прямой путь к сливу.

хочет чел пошишикать , так ведите себя нормально  и нормальные девушки дадут  . почему бы нормальной подруге не дать адекватному парню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2020 в 15:28, Короли Улиц сказал:

палка о двух концах, такие дебильные подходы может кому и нужны для раскрепощения, но работают они на страшных и похотливых старых бабах или конченных шалавах : ) , где ты еще и харизмой продавливаешь , а в остальном это прямой путь к сливу.

хочет чел пошишикать , так ведите себя нормально  и нормальные девушки дадут  . почему бы нормальной подруге не дать адекватному парню

соглашусь! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подошёл к девушке сзади и взял её за грудь, сказал " - Привет, у меня уже 2 часа не было секса". Она развернулась, на глазах её читалась явная злость, но когда она увидела меня, злость сменилась страхом, она ничего не могла сказать, в итоге покорно удовлетворила меня.

Хорошо быть Сатаной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я читаю книгу ЖБТ и возник такой вопрос. К упражнению на автоматизм говорится, что надо подходить к девушкам при любых условиях, с кем бы она ни была, с парнем, с родителями и т.д. Так вот, я перечитал форум flirtisforum.com, пересмотрел все возможные видео на youtube с выполнением этого упражнения и не увидел нигде, чтобы ученики подходили к девушкам с парнями. Я не проходил еще никаких тренингов, возможности сейчас нет, но хочу пока что хотя бы пройти все упражнения из книги. В общем, я не понял, к таким сетам(девушка+парень) надо подходить или нет? Даже тренеры на youtube, рассказывая про это упражнение, не упоминали про этот момент. Ладно еще первое упражнение на автоматизм, где надо просто подойти и сказать “Привет, дай свой номер”, но во втором надо вообще предложить ей заняться сексом. Хоть кто-нибудь выполнял это упражнение в полном объеме? То есть включая подходы к парам ЖМ.  Если это упражнение надо проходить именно так, как написано в книге и это не шутка, то насколько это опасно? Я то пройду, но хотелось бы для себя точно знать, для связки слов это было сказано или это так и должно быть.

 

И еще, в упражнениях из книги говорится только про обращение с девушкой на вы, но при этом тренера говорят обращаться ко всем только на ты. Как лучше?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2022 в 07:37, Daniil сказал:

Всем привет. Я читаю книгу ЖБТ и возник такой вопрос. К упражнению на автоматизм говорится, что надо подходить к девушкам при любых условиях, с кем бы она ни была, с парнем, с родителями и т.д. Так вот, я перечитал форум flirtisforum.com, пересмотрел все возможные видео на youtube с выполнением этого упражнения и не увидел нигде, чтобы ученики подходили к девушкам с парнями. Я не проходил еще никаких тренингов, возможности сейчас нет, но хочу пока что хотя бы пройти все упражнения из книги. В общем, я не понял, к таким сетам(девушка+парень) надо подходить или нет? Даже тренеры на youtube, рассказывая про это упражнение, не упоминали про этот момент. Ладно еще первое упражнение на автоматизм, где надо просто подойти и сказать “Привет, дай свой номер”, но во втором надо вообще предложить ей заняться сексом. Хоть кто-нибудь выполнял это упражнение в полном объеме? То есть включая подходы к парам ЖМ.  Если это упражнение надо проходить именно так, как написано в книге и это не шутка, то насколько это опасно? Я то пройду, но хотелось бы для себя точно знать, для связки слов это было сказано или это так и должно быть.

Зайди в Ютуб и напиши в поиске: "Как я учился соблазнению 20 лет, план для амбициозных начинающих" Алекс Лесли тебе расскажет в первые 30 минут, про упражнение автоматизм 1 и 2

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×