Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Oliver

Одни неудачи при знакомстве с девушками.

Рекомендуемые сообщения

"Если вы говорите про "Технология соблазнения от Эдэма" то я скачал её и прочёл! НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИИИТ! уже полгода во всяких приложения в контакте пытаюсь познакомиться и либо страшные какие-то, либо заняты все! А если и попадаются нормальные и красивые, то живут член знает где"

 

 

Дружище пиши мне вконтакте http://vkontakte.ru/id6040496

 

что то да придумаем у меня опыта в интернет знакомствах перевалило за 3 года

 

думаю больше или около тысячи взятых номеров и заметь это в городе миллионике Донецке)

 

Беру Вконтакте или на Мамбе

 

Думаю проблемы у тебя:

 

1. С фото

2. Анкета неправильно заполнена

3. Переписка

 

пиши мне вконтакте разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забей на контакт, это ни то русло! Там вообще не отвечают! Ну мне точно нет. Перейди на сайт Фотострана, называетясь там хоть иногда отвечают. Создай шаблон письмо, типо- привет давай поговорим? " и отсылай всем красивым. Мне из 50 обычно 2-3 отвечают. А по другому ни как. Это я сделал на 3 разных сайтов, потратив несколько вечеров, отправив по 30-50 писем. И общаясь наверно с пятью девушками. И вообще сайты это голимое дело! У меня тоже такие же проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да))я так же в агенте))как начал спамить всем подряд,в итоге нашел пару мартышек,одна из них была очень даже ого го,после не долгого общения,стала слать свои эро. фото,там уже планы были пи...да,жениться все дела,и короче че то я забил,она с детем и из другого города,так что выходи на поле,и кадри всех без перебора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они в основном знакомятся в инете, для создания семьи.

 

Знакомство в инете, это глухарь полный. Велики просторы, а трахнуть там некого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда,как у автора,ничего в нете не получается что-то. Хотя спорить трудно,что в реале куда интереснее знакомиться. Но,если городок небольшой,а то и во все не городок,то нет всё же выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй больше и чаще. Знакомься с новыми девушками, будет выбор большой, тогда и сможешь найти все-таки ту, которая тебе понравится и подойдет практически по всем твоим требованиям. Сколько живу все больше понимаю, что не стоит заморачиваться на одной. Смотри на них слегка свысока, так тебе проще будет знакомиться. Даже ученые подтвердили, что нарциссизм помогает быть успешнее в плане знакомств. Так что пробуй новое и не отчаивайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно , А сколько можно биться головой об стену , тратить свои нервы ? Лично мне 28 лет я с шестнадцати лет бился головой об стену , потом узнал , что есть техники , еще лет пять изучал их . Теперь я просто забил , и живу счастливо ! Ну нет , так нет , ну и хрен с ним пусть кто то трахается , с красивыми девушками , живет с женой , имеет кучу любовниц ! Ну и хрен с ним ! Чем над собою издеваться проще забить и заняться чем то другим !Я понял , что это ни мое , что девушки не видят во мне парня , ну и не чего страшного в этом нет . Можно пойти и набить кому нибудь морду , и почувствовать себя мужиком . Кто то умеет это делать , кто то нет . А кому то вообще это не дано . Который ползает , летать не будет . Что голову себе ломать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было дофига знакомств в аське, скайпе и в контакте. Навскидку: из десяти таких подкатов в реале потрахался всего два раза. Оба эти случая объединяет одно и то же: сначала развел девочку на вирт.

 

Исходя из этой маленькой статистики могу сказать что если нет вирта - ты для нее просто буковки на мониторе. Чем больше стучишь по клавиатуре на тему секса, тем больше у тебя шансов. Разговоры о погоде, дружбе, вопросы "приветкагдила" и т д - полная лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×