Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
jeffren11

Не понимаю, может кто обьяснит?

Рекомендуемые сообщения

Цитата
т.е. по твоему во всем парень сам виноват

Все зависит от парня,вот мой посыл.

 

Цитата
ну она же ничего не хочет от него, поэтому она просто так вот типа отшила и всё?

Если парень баклан,то почему бы и нет.

 

Цитата
что некоторых парней используют чисто для того, чтобы походить там по всяким заведениям, погулять, подарочков поднакопить.

Если парень позволяет,то почему бы и нет. Это опять дело в парне. Если следовать твоей логике,то вот она поставила цель,развести его или отшить. И все вот сидим и хлопаем глазами,она ведь цель поставила,о боже.

 

Цитата
и цель потрахаться с ними они не ставят перед собой!

Все опять таки зависит от парня,многие из девушек с которыми я встречался и просто проводил время. Говорили мне что,я их сначало не привлекал вообще. А привлекал их мой друг,потом они говорили,что мой друг их не вставляет. А я такой вот замечательный и классный.

 

Цитата
когда возникает взаимосвязь "парень-девушка", то действуют в ней оба участника, и не надо перекладывать вину полностью на одного

Учавствуют оба,но ведет один. Кто ведет на том и ответственость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Все зависит от парня,вот мой посыл.

не спорю, что установка хорошая, но всё равно бывают моменты, когда от парня не всё зависит

 

ImYourGod сказал:

Если парень позволяет,то почему бы и нет. Это опять дело в парне. Если следовать твоей логике,то вот она поставила цель,развести его или отшить. И все вот сидим и хлопаем глазами,она ведь цель поставила,о боже.

ну, допустим, развести и отшить это одна из целей. с такими можно работать, но ресурсозатратно и приёмы-фишки нужны по-мощнее, чтобы она парня рассматривала не как спонсора, а как любовника

 

ImYourGod сказал:

Учавствуют оба,но ведет один. Кто ведет на том и ответственость.

а второй чё делает, когда один ведет? разве не может задавать направление общения?

это, как, например, разговоры. девушки любят говорить долго и ни о чем. парню с некоторыми лучше и не вступать в такие разговоры, а просто поддерживать "ага", "да ты что?", "нифига себе!" и т.п. Но, периодически, он может направлять разговор в нужное русло (хотя ведет разговор в основном она) в стиле "классная история у твоей подруги приключилась. а у тебя бывал секс на первом свидании?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
не спорю, что установка хорошая, но всё равно бывают моменты, когда от парня не всё зависит

Да иногда еще от члена зависит,но и это поправимо.

 

Цитата

ну, допустим, развести и отшить это одна из целей. с такими можно работать, но ресурсозатратно и приёмы-фишки нужны по-мощнее, чтобы она парня рассматривала не как спонсора, а как любовника

Блин,обожаю это обожаю,обожаю рррррррррррррррр. Меня прям прет когда встречаю таких девушек,их соблазнить проще чем библиотекаршу. Чтобы тебя расматривали не как спонсора,просто не будь спонсором. Вот и весь кайф,бывает когда девочка намерено ищет себе папика. Но от секса все таки не отказывается.

 

Цитата

а второй чё делает, когда один ведет? разве не может задавать направление общения?

Я люблю когда девушки говорят,меня это раслабляет. Если мне не нравится что она говорит. Я говорю мне это не интерестно. Или ты что пытаешься меня впечатлить? У тебя это немного получается. Хехехехехе...

 

Цитата
это, как, например, разговоры. девушки любят говорить долго и ни о чем

Я тоже знаешь ли не квантовую механику разбираю. И не биржевые сводки. Так что все нормально.

 

Цитата
парню с некоторыми лучше и не вступать в такие разговоры, а просто поддерживать "ага", "да ты что?", "нифига себе!"

Можно просто отвернуться. Сделай так,когда она начнет говорить просто отвернись. Потом повернись обратно и начни новую тему. Это опять зависит от парня. И если девушка что-то вам рассказывает,то это классно,она вкладывается в вас. Если вам это не интерестно,все можно в любой момент исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Да иногда еще от члена зависит,но и это поправимо.

и уровня прокаченности этого члена

 

ImYourGod сказал:

Блин,обожаю это обожаю,обожаю рррррррррррррррр. Меня прям прет когда встречаю таких девушек,их соблазнить проще чем библиотекаршу. Чтобы тебя расматривали не как спонсора,просто не будь спонсором. Вот и весь кайф,бывает когда девочка намерено ищет себе папика. Но от секса все таки не отказывается.

тебя прёт, а для кого-то (в основном для начинающих) это будет стоить дороже, чем знакомиться с изначально положительно-настроенными девушками. в основном, конечно, время затрачивается, но и его жалко иногда бывает

 

ImYourGod сказал:

Я люблю когда девушки говорят,меня это раслабляет. Если мне не нравится что она говорит. Я говорю мне это не интерестно. Или ты что пытаешься меня впечатлить? У тебя это немного получается. Хехехехехе....

я вот, например, тоже не люблю много трепаться по всякой фигне, НО направлять тему разговора я всегда стараюсь в то русло, куда мне надо. я тут этот пример привел не для того, чтобы определиться кто и что говорит, а для того, чтобы показать, что в общении всегда оба участвуют, даже если один говорит больше чем другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
тебя прёт, а для кого-то (в основном для начинающих) это будет стоить дороже, чем знакомиться с изначально положительно-настроенными девушками. в основном, конечно, время затрачивается, но и его жалко иногда бывает

Господа,давайте теперь сидеть и курить. Потому что эти женщины,эти женщины. Они такие плохие,у них цель,отшить нас. А мы такие не опытные,все сидим дома и курим. Ну смешно,я все понимаю трудно,да вот сучки хотят поднять себе самооценку. Но извените,я не виноват,в том,что кто-то не опытен с женщинами.

И та же девушка в этом тоже не виновата. Все зависит от парня,даже то что он не опытен. Если он баклан,то это его вина. И она не виновата,в том что кто-то не может ее заинтерисовать. И да вот у нее цель,отшить именно вас. Вот она специально накрасилась,вышла,только ради тебя. Только чтобы ты подошел и она сказала отвали. Да так оно и есть,вы не виноваты,вы супер. Ух класс. Сами подумайте над этим.

 

Цитата
я тут этот пример привел не для того, чтобы определиться кто и что говорит, а для того, чтобы показать, что в общении всегда оба участвуют, даже если один говорит больше чем другой

А я привел пример,что даже в общении можно рулить. Ведь в соблазнении тоже учавствуют двое,но один всегда ведет. Пойми это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Они такие плохие,у них цель,отшить нас.

ладно, хоть теперь не отрицаешь, что у девушек цели могут быть :)

 

ImYourGod сказал:

Да так оно и есть,вы не виноваты,вы супер. Ух класс. Сами подумайте над этим.

может от темы не будем уходить? парень рассказал истории с одинаковым концом. спросил что ему делать. я ему предложил свои варианты, которые считаю на данном этапе самыми оптимальными. я не отрицал, что есть другие варианты, но в данной ситуации, лучше забить на этих девушек и общаться с другими, не заморачиваясь.

кто хочет заморачиваться - пожайлуста, это ваш выбор, но не надо свой выбор представлять как единственное правильное решение сложившейся ситуации.

 

ImYourGod сказал:

А я привел пример,что даже в общении можно рулить. Ведь в соблазнении тоже учавствуют двое,но один всегда ведет. Пойми это.

ты привел один из примеров, я же рассматриваю все варианты. если тебе до сих пор не удавалось сталкиваться с другим развитием событий, то это не означает что его не существует, либо что ты никогда не столкнешься с таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ладно, хоть теперь не отрицаешь, что у девушек цели могут быть smile3.gif

Это пародия на твое мышление. может от темы не будем уходить? парень рассказал истории с одинаковым концом. спросил что ему делать. я ему предложил свои варианты, которые считаю на данном этапе самыми оптимальными.

я не отрицал, что есть другие варианты, но в данной ситуации, лучше забить на этих девушек и общаться с другими, не заморачиваясь. кто хочет заморачиваться - пожайлуста, это ваш выбор, но не надо свой выбор представлять как единственное правильное решение сложившейся ситуации.

 

Цитата

Я вообще не понял,к чему ты это. Твои варианты,это твои варианты. Я же тут говорю,что все зависит от вас. Вот и весь фэйшн.

ты привел один из примеров, я же рассматриваю все варианты. если тебе до сих пор не удавалось сталкиваться с другим развитием событий, то это не означает что его не существует, либо что ты никогда не столкнешься с таким

 

Цитата

Моя точка зрения,что и потверждает мой опыт. Вы можете всегда все исправить себе на пользу. Можно сидеть и говорить,о тысяче точек зрений. Тысяча вариаций одного и того же события,но если вы не способны на элементарные вещи. То это вы не способны,а не какая нибудь девушка или еще кто нибудь.

Если так подумать,то вообще можно все девушке оставить,пускай карячится. Сама подходит и сама все делает,может быть и такая вариация. Но как говорится нахрена нам лук,если есть автомат. Все мне пора,все удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Это пародия на твое мышление.

это не мое мышление - это жизнь, рано или поздно ты это сам поймешь

 

Цитата

Я вообще не понял,к чему ты это. Твои варианты,это твои варианты. Я же тут говорю,что все зависит от вас. Вот и весь фэйшн.

так вот к тому и говорю, что не все зависит от вас. установка "все зависит от вас" - это один из вариантов поведения, НО он не едиственный.

надо учиться мыслить шире своих рамок и тогда некоторые вещи будут намного понятней

 

Цитата

Моя точка зрения,что и потверждает мой опыт. Вы можете всегда все исправить себе на пользу.

неа, а я вот с потолка беру и ничем не подтверждаю )))

 

Цитата

Можно сидеть и говорить,о тысяче точек зрений. Тысяча вариаций одного и того же события,но если вы не способны на элементарные вещи. То это вы не способны,а не какая нибудь девушка или еще кто нибудь. Если так подумать,то вообще можно все девушке оставить,пускай карячится. Сама подходит и сама все делает,может быть и такая вариация. Но как говорится нахрена нам лук,если есть автомат.

в простом контакте "парень-девушка" никогда не будет тысячи вариантов, тут их может быть максимум три. приводить формулу не буду, но она есть, это не я придумал - это наука есть такая

 

Цитата
Все мне пора,все удачи.

ну вот меня всегда прикалывают такие люди: зайдут на форум, кинут два-три совета как будто бы это является заповедями и уйдут ничего не объяснив. форум для того и создан, чтобы люди могли общаться, обосновывать свою точку зрения какими-нибудь доводами кроме как "потому что я так сказал".

ну давай, удачи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Конечно можно. Почему бы и нет. Вот эти вот все разговоры про динамо,про то что девушка ставить цель,это бред. Не обижайтесь,если кого то задел,но это действительно так. Та же динамо,для кого то и не динамо,все зависит от вас. Я вот не верю,что если девушке нравится парень,у них есть связь. Она вкладывается в него,эмоционально или еще как нибудь. И вот эта девушка-О блин,а вот у меня цель,щас чувак начнет лапать меня.

И он мне сразу разонравится,я потеряю к нему интерес и покажу всем какая я крутая. Все он побежден. Вы так себе это представляете ? У девушек такой цели нету,это так же глупо,как если вы будете говорить привет. Для достижения духовного роста. Тут проблема в другом,а именно в парне. Когда вы даете слишком много девушке,то пропадает сексуальное напряжение.

Девушка просто сгорает,она становится эмоционально удовлетвореной. Когда я говорю даете,я имею ввиду ваше сближение. Представьте такую ситуацию,на первом свидании вам девушка делает минет. И вы счастливый сваливаете,вы уже не будете,думать об этой девушке. Как если бы она пообещала сделать минет,в другой раз. В этой ситуации вы бы ждали этого минета.

Тоже самое у девушек и виноваты в этом парни. Так что когда вы сближаетесь быстро,но секса не происходит. Тут могут быть две вещи,первое либо она сгорит и второе которое я писал в своем первом посте. Девушка просто начнет чувствовать себя виноватой,что у вас мог бы быть секс. И что вам от нее нужен только секс,она захочет избежать этого и скорее всего начнет искать себе нового парня.

Если конечно уже не встречается еще с пятью парнями. Если вы попытались прожать в первый раз,но при этом сохранили напряжение между вами. Не дали девушке слишком много,то вы можете встретится с ней и второй раз. Она придет,я больше чем уверен. Единственое,если она хотела и вы ее не смогли трахнуть.

То вас вполне могут поместить в зону тормозов и вы будете двигатся в сторону дода. Но опять таки тут зависит как вы выкрутитесь из такой ситуации. Так что когда будете прожимать или лапать за сиськи сувать руки в трусы. Помните вы даете напряжение,вы его и забираете. ТОесть вы не только ведете но и тормозите.

можно более доступно на счет того как и почему спадает интерес у женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
- это один из вариантов поведения, НО он не едиственный.

Если тебе нравится,то ты можешь думать,что все зависит от девочки. Это твое полное право. Или ты можешь думать,что зависит от двоих людей. Это тоже твое полное право. Только я незнаю зачем ты занялся соблазнением,начал изучать взаимодействия между людьми. Если оказывается,девочка ведь отшивает и если так,то все это зависит от нее. Нечего мы сделать не можем,у нее цель,все капут,о Магдалена нам конец.

Ты можешь с таким же успехом тупо подходить и говорить,да нет ? Нет ну значит нет,она так решила,это ее цель,мы тут бессильны,от нас нехрена не зависит. Все идем спать. Но однако,ты пытаешься рулить,что-то делать. Значит все таки дело,в тебе,ты можешь изменить,что-то значит зависит от тебя. А если ты можешь изменить одно,то сможешь и другое. Взять к примеру,два подхода.

У меня был такой интерестный случай,мы с другом были в кафе.(это было очень давно). А он мне показывал фишку,как он открывал девушек. Он подходил брал у них напиток и просто пил,потом садился рядом и процесс пошел. Я попытался сделать тоже самое,но тогда у меня нехрена не получилось. Подхожу к девушке,она сидела за столиком,капалась в ноуте. Рядом с ней стоял сок,беру этот сок делаю глаток.

Кладу обратно,говорю ммм...вкусно. Она косясь посмотрела на меня и как заорала. Ты че придурок?(или что-то в этом роде,я уже не помню). Вобшем мы с ней минуту проговорили,она всячески пыталась меня слить. Тут подходит мой друг. А у нее на столике стоял бокал с мороженым. ОН берет ложку и начинает есть мороженое.

Говорит-ммм..такое нежное и такое вкусное. ТЫ почему моего друга обижаешь? Потом чето он на нее наехал. Та начинает перед ним оправдыватся. Они уже сидят вместе болтают,девушка про меня забыла. Я тогда подумал ахренеть. Вот так. Можно сказать что у нее была цель слить меня,можно сказать все что угодно. Но однако мой друг подошел и все как по волшебству изменилось. И вот думай сам.

 

Цитата
в простом контакте "парень-девушка" никогда не будет тысячи вариантов, тут их может быть максимум три. приводить формулу не буду, но она есть, это не я придумал - это наука есть такая

Тысяча вариантов,а ты верь во что хочешь. Я знаю,как оно есть и мне этого достаточно.

 

Цитата
ну вот меня всегда прикалывают такие люди: зайдут на форум, кинут два-три совета как будто бы это является заповедями и уйдут ничего не объяснив. форум для того и создан, чтобы люди могли общаться, обосновывать свою точку зрения какими-нибудь доводами кроме как "потому что я так сказал".

ну давай, удачи =)

А я че тут ночевать должен? Когда есть время и желание я захожу,если тебе не нравится,это твои проблемы. Я не могу уделять все свое время тебе. Доводов я дал,более чем достаточно. Я захотел,написал,а там уже вам решать,что принимать,а что нет. Молится ли вам на это или нет,решать вам.

На этом и поставлю точку. ТЫ можешь верить,во что тебе захочется,это твое личное дело. Ты у меня спросил,я тебе ответил,остальное зависит от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, ты просто не понимаешь или не хочешь понять. я тебе говорю про одно - ты про другое.

одно и тоже написал разными словами, а ты опять за свое.

чел спросил совета - я ему высказал свое мнение и обосновал, не сказав ему "а мне пох хочешь верь - хочешь нет, дело твое".

как действовать дальше, я думаю, он сам решит, прочитав что тут написано ибо наличие мозга иногда дает хорошие результаты.

продолжать объяснять тебе что-то я думаю бесполезно, да и тратить свое время в пустую я не собираюсь. ты сам может быть когда-то все поймешь, у тебя тут уже мелькали вопросы по этому поводу, но, видимо, пока тебе рано задумываться об этом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monster76 сказал:

можно более доступно на счет того как и почему спадает интерес у женщин

Когда то давно,где то я уже об этом писал одному челу. Если более доступно. Любой контакт,знакомство,называйте это как хотите. Так вот любой контакт,между мужчиной и женщиной,подразумевает секс. И секс этот по умолчанию,но если вы не отвечаете критериям,то по умолчанию к обреавитуре из трех букв. Тоесть вы встретились с девушкой и вот эта встреча,по умолчанию ведет к сексу.

Но девушкам не выгодно,чтобы они трахались со всеми,кто им попадается. Поэтому у них есть мехнизм,который защищает их от случайных связей. Само соблазнение,чтобы оно было удачным. Идет на двух уровнях. Первое это эмоциональный и второе логический. Логический проявляется в комфорте,это набор информации,который создает чувство всязи,понимание и т.д. Проше говоря раппорт,который заполняет логическую часть мозга.

У вас может быть,классный эмоциональный уровень,девочка может быть к вам привлечена. Чисто на уровне эмоций,вы можете лезть к ней в трусы,сосатся с ней,трогать за сиськи. Но если у вас не будет,логической цепочки,тоесть самого раппорта,а только эмоциональная. То голова девочка,относительно вас,будет пустая. ОНа сейчас может с вами классно проводить время,но когда она придет домой и очухается.

То ей в голову стукнет,тот самый механизм зашиты. Она блин,мы с ним целовались,он меня за булки хватал,за сиськи,мы с ним чуть не трахнулись. А кто он такой ?Я ведь даже незнаю. Че он хочет от меня ?Почему я ему нравлюсь ?Он хочет меня только трахнуть ? Я же не шлюха,почему он говорил мне нежные слова,кто я для него. Он покупал мне что-то потому что я ему нравлюсь или потому что он хочет трахнуть меня ?

А что будет при следущей встрече,у нас может быть секс,а я его даже незнаю. Вот такая вот хреньи девочка видит,что не может контролировать себя. И чтобы ей не угнетать себя,не чувствовать виноватой,она просто забудет про парня. Найдет себе нового. Но вот прикол,если вы даже будучи,на эмоциональном уровне,только на эмоциональном уровне. Без логической части,трахните девушку,то она скорее всего,скажет что вы классный.

И она вас сто лет знает,потому что не классные и незнакомые парни,ее ну просто не могут трахнуть. А раз трахнул,то ты автоматом классный. Я это впервые узнал в клубе,это классно,прям на тоцполе суещь девушке руку в трусы. Смочишь палцы и в нее,потом ее ведешь в туалет или домой и трахаешь. Это легче чем вести ее в туалет и тама сувать пальцы или же дома. Так что пользуйтесь.

Второе когда девочка сгорает. Представьте себе,что страсть,эмоции,между вами это шкала градусника. Так вот,эта шкала не может расти вечно,у нее есть предел. И когда этот предел,заканчивается,то просто все рушится. Влечение пропадает,потому что девочка уже насытилась эмоциями от вас.(нет сексуального напряжения). Это часто бываетт,тогда когда происходит только сближение.

Без остановки,вы трогаете друг друга,целуетесь,но при этом секса еще нет и вы к нему не переходите. Может в начале комуникации или в середине или напротяжении всего соблазнения. Если происходит только такая фигня,то влечение между вами сдувается. Даже если у вас есть раппорт логический и эмоциональный,все равно девочка сгорит. Ей это будет уже не интерестно. Поэтому если вы не уверены,что сегодня между вами будет секс,сохраняйте напряжение. Оставьте на завтра или на когда там у вас секс намечается. Потому что если секс завтра,то сегодня лезть в трусы глупо и безсмыслено. Надеюсь так более понятно обьяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Когда то давно,где то я уже об этом писал одному челу. Если более доступно. Любой контакт,знакомство,называйте это как хотите. Так вот любой контакт,между мужчиной и женщиной,подразумевает секс. И секс этот по умолчанию,но если вы не отвечаете критериям,то по умолчанию к обреавитуре из трех букв. Тоесть вы встретились с девушкой и вот эта встреча,по умолчанию ведет к сексу.

...

т.е если не планируешь секс просто создовать свой правельный образ в ее голове и держать на драйве постоянно подпитывая чем нибудь интересным?

а как же прикосновение и приучивание ее поцелуям и тисканьям??? или это проводить безо всякого акцента типо как здороваться? что бы не возникало "он меня хочет трахнуть" в сознательной части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
т.е если не планируешь секс просто создовать свой правельный образ в ее голове и держать на драйве постоянно подпитывая чем нибудь интересным?

Если в этом заключается твое соблазнение,то делай так.

 

Цитата
а как же прикосновение и приучивание ее поцелуям и тисканьям???

Ты можешь ее трогать,можешь целовать,видь разницу между поцелуями и петтингом. Между обниманиями и суванием пальца в попу. Целуй но умей и отказывать,отстранять ее от себя. Это даст очень большой эфект.(так сохраняется напряжение и стимулирует эмоции). Важен не сам факт поцелуя,а то что при этом испытываете вы оба. К стати я вот вижу очень много парней,которые на свиданиях постоянно стараются держать девушку за руку.

Или обнимать ее постоянно,типа это их сближает и девушка привыкает. На самом деле,это банальная тупая вешь. Во первых это скучно,во вторых опять таки убивает напряжение. Чем если бы вы брали друг друга за руку в какие то моменты,а в какие то ты шел один как будто ты вообще ее незнаешь. Тут девочка сама захочет,чтобы ты взял ее руку или обнял ее.

Если привести обычный пример,понятный для парней. Представьте,что девушка доступна для вас,она согласна с вами и совокупляться и обниматся и вообще на все идет. И вторая девушка которая там будет стараться,держать дистанцию. К какой вас больше потянет ? Большинство потянет на вторую девушку,потому что там больше сексуально напряжения. А в связи с этим и желание запалучить ее будет больше.

 

Цитата
или это проводить безо всякого акцента типо как здороваться? что бы не возникало "он меня хочет трахнуть" в сознательной части...

В сознательной части,девушка понимает,что вы двигаетесь к сексу. Если конечно она не полная дура. Вы двигаетесь к сексу,это нормально это происходит само. Но вот как вы двигаетесь,вот это уже для нее важно. И что она,для тебя представляет это тоже для нее важно. Если ее подсознание и логика,не будет воспринимать тебя как секс. То будет воспринимать как друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот к тому и говорю, что не все зависит от вас. установка "все зависит от вас" - это один из вариантов поведения, НО он не едиственный.

 

Cfif, по моему ты противоречишь сам себе. Другой вариант ты занимаешься не тем единственным соблазнением. :)

 

Верная и единственная установка де-факто: все зависит от тебя, при этом пост-фактум ты можешь легко принять, например то, что абсолютно всем девушкам ты нравиться не можешь в этой жизни, т.е. ты независим и не привязан к результату. Вот она идеальная, на мой взгляд, установка.

 

И разница между твоей установкой и той, которую я привел колоссальная. Вот и вся соль вашего спора.

 

Граф, +1, дал самые дельные советы автору, на мой взгляд. Не пожалел время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Cfif, по моему ты противоречишь сам себе.

в каком месте я противоречу сам себе? о_О

 

Sergei_MB сказал:

Другой вариант ты занимаешься не тем единственным соблазнением. :)

всмисле?

 

Sergei_MB сказал:

Верная и единственная установка де-факто: все зависит от тебя, при этом пост-фактум ты можешь легко принять, например то, что абсолютно всем девушкам ты нравиться не можешь в этой жизни, т.е. ты независим и не привязан к результату. Вот она идеальная, на мой взгляд, установка.

И разница между твоей установкой и той, которую я привел колоссальная. Вот и вся соль вашего спора.

я никаких установок не приводил, я просто пародировал некоторых обитателей форума. суть спора была в другом. да это даже и не спор был. если не дано понять простые вещи, то тут и спорить не о чем. со временем, возможно, это пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после такой дискуссии получается простой вывод ,что если хочешь увидеть девочку ещё раз,то лучше на первой встрече не пытаться её основательно прожимать или наоборот всё таки прожать её сразу на секс,чтоб наверняка!?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2011 в 18:26, ImYourGod сказал:

Я это впервые узнал в клубе,это классно,прям на тоцполе суещь девушке руку в трусы. Смочишь палцы и в нее,потом ее ведешь в туалет или домой и трахаешь. Это легче чем вести ее в туалет и тама сувать пальцы или же дома. Так что пользуйтесь.

Если пальцы сувать начнешь,она может отморозиться. Нужно ее до этого как то разогреть, прежде чем ей пальцы сувать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Если пальцы сувать начнешь,она может отморозиться.

Эй...я просто проверяю нет ли у тебя члена...

Цитата

Нужно ее до этого как то разогреть, прежде чем ей пальцы сувать?

Я думал ты горячий шкед...пшшшш...
Зависит от контекста...
Сам клуб разогревает народ...особенно чик...
Имеет значение время...начало ночи или середина...
К середине...толпа больше разогрета...
Общаетесь ли вы...если да...ты примерно представляешь где она...
Чика...может быть разогрета до подхода...клубом...бухлом...подружками...
Ты переключаешь ее на себя...
Вливая эмоции...важно не проседать по энергии...
Твой подход=внесение энергии...они переключаются на тебя...
Когда чики разогреты...они хотят оставаться разогретыми...
Сами могут втягивать...в танцы...в компашку...пососаться...
Ты соответствуешь/поддерживаешь этот уровень...или тебя сольют...
На крайняк скормит подружкам...что бы не мешали ей тереть киску...
Самое простое...развлекаловка-болтовня...развлекаловка-болтовня...
Вы просто чередуете их друг за другом...
Это самый простой способ...иметь клубный секс каждый раз...
Вы развлекаетесь эмоционально/физически...после сближаетесь...
Сближаетесь эмоционально/логически/физически...болтовня/петтинг...
Это не линейный процесс...делайте все по ходу...миксуйте...
Иногда...ваши глаза встречаются...вы начинаете сосаться...и ты в ней...
Большую часть...ты проверяешь их...вы сближаетесь...
Третесь...твоя ляжка между ее ног...руки...
Ты не лезешь прямо...а больше скользишь по ее телу...
Создавая напряжение...чувствуешь как она реагирует...
Дальше ты в ней...бывают вещи типа не здесь...
Просто уведите ее...
Фейшн в уверенности...не важно нагоняете ли вы напряжение...
Или трахаете ее там же...исходите из полной уверенности...
Это имено то что она хочет...
Отморозы всегда проверка границ...
Научитесь обожать нарушать их границы...
Так вы сможете быстро выделится...
Ценные челики всегда нарушают границы...
Когда вас прощают...значит ты не xpен с горы...
Она сама выделяет тебя...твою ценность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×