Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Форумчанин

Тайлер дерден - Blueprint

Рекомендуемые сообщения

Терминология и принципы:

 

1. Выделяться.

2. Ценность - все, что помогает мне выжить, все, что помогает моим детям выжить, все, что дает мне хорошие эмоции. Ценность - это самое главное!

3. Мужчина смотрит на красоту женщины, а женщина смотрит на поведение мужчины.

4. Рационализация - объяснение смысла своих поступков самому себе.

5. Субъективное восприятие- ситуативная ценность - когда в определенной ситуации ты обладаешь ценностью (ситуативная уверенность). К примеру, когда ты в определенной среде чувствуешь себя очень уверенно (можешь быть самим собой).

6. Внутренняя уверенность (сущность) - когда ты в любом месте чувствуешь себя уверенно и тебе не нужно при этом быть в определенной ситуации (ты и так уверенный, просто потому что это ты - уверенный).

7. Реактивность - когда ты реагируешь, ты отдаешь свою силу. Если ты обладаешь внутренней уверенностью, то люди на тебя реагируют, чтобы получить твое одобрение, и они дают тебе силу. Отсюда идет привлечение.

8. Любовь - нужно избавляться от привычки, что в каждую ты влюбляешься и она все для тебя. Если девушка тебя бросила, то ты не мыслишь как мужчина с высокой значимостью, а наоборот, делаешь все, чтобы её вернуть. Обычно случается, что парень думает, что он вернет её (как в фильмах Голливуда - соц. программа). Естественно, этого не случается, и часто парни становятся нуждающимися, или они думают, что больше в жизни не найдут девушку.

Любовь - это гипноз. Это не то, что творит другой человек, а это гипноз. Когда ты теряешь любимого человека, твое собственное хорошее чувство не должно уходить. Ты всегда должен себя хорошо чувствовать просто потому, что это ты. Естественно, чувство потери будет, но нельзя зациклиться на этом и терять самоуважение, чувство собственного достоинства, и относиться к девушкам как к "таблетке". Многие парни чувствуют ситуативную уверенность, когда они встречаются с девушкой, но когда она кидает его, то эта уверенность пропадает.

Нельзя забывать, что нужно оставаться парнем с высокими стандартами, даже когда с девушкой все хорошо идет, потому что если ты расслабишься и будешь вести себя как парень с низкой значимостью (станешь ревнивым, будешь бояться её потерять), то девушка почувствует это и бросит тебя. Радуйся этому, но не будь прикрепленным к девушке, если это будет, она станет другой и тебя бросит.

В конечном итоге - самодостаточность!

И когда это случается, ты чувствуешь себя великолепно, сам по себе, в отличие от людей, которые нуждаются в одобрении кого-либо.

9. Идентичность - кто ты по сравнению другим. Чем ты отличаешься от других.

С социальной точки зрения у нас нет ограничений, делать все, что мы хотим и быть успешным. Нашим ограничением является наша идентичность.

Вера в того, кто ты есть, либо будет тебя двигать вперед, либо будет тянуть тебя назад.

Большинство твоей идентичности - произвольное, и ты можешь подумать, что ты достиг своей личности, но на самом деле ты не достиг её, если над собой не работать.

В основном, вся твоя личность произвольна и исходит от соц. обратной связи. Это соц. обратная связь, которую ты получаешь от взаимодействия с другими людьми.

Ты можешь развивать свою личность и идентичность, и можешь быть, кем хочешь и делать что хочешь.

 

Если ты на уровне девушки, то привлечение будет автоматически. Так как ты не будешь нервничать при разговоре, ты не будешь пытаться сделать что-то хитроумное. Когда ты не на уровне девушки, ты нервничаешь, пытаешься завысить собственный статус для одобрения с её стороны. Девушка это чувствует по твоему дрожащему голосу. Когда ты с ней общаешься и в то же время слишком много прокручиваешь мысли о том, что ей сказать, она это чувствует, то на некотором уровне твоя сила уходит от тебя.

Разница между мужчиной, который ведет себя как танцующая обезьяна и между мужчиной, у которого изобилие девушек и он успешно закрывает везде, это чувство собственной идентичности, он знает кто он такой.

 

Соц. обратная связь:

В мире есть два вида опыта:

1. Опыт с первых рук - тот опыт, который ты сам получаешь в жизни.

2. Опыт со вторых рук - опыт, который ты получаешь от других людей, которые через это прошли.

 

Так как же это влияет на твою идентичность?

Когда люди общаются с тобой уверенно, то тебе свойственно учиться от них чему-либо в процессе разговора, так как они это говорят с очень сильной уверенностью, так что ты им доверяешь, и таким образом такие люди давят социально на тебя, чтобы ты стал таким, как и они. И это совсем не значит, что эти люди знают, о чем они говорят.

 

10. Печать (стереотипы) - у всех людей есть "печати" на сознательном или на подсознательном уровне, которые нам описывают, как выглядит прикольный парень и как выглядит неудачник.

У нас есть печать о том, как нужно вести себя прикольно с девушками.

У нас есть несколько печатей и можно отнестись к каждой из них как к отдельной идентичности. Мы часто включаем разные печати (идентичности) в разных ситуациях. Обстановки всегда меняются, твой разум ищет соц. Обратную связь, подходящую этой обстановке и твой разум пытается понять, какой тип личности тебе подойдет на этот момент. То есть, по-простому, наш разум вычисляет, сколько у нас есть ценности на данный момент и под это вычисление мы подстраиваем нашу личность.

Получается, что наш разум позволяет нам проявлять личность, но бывает часто, когда ты подходишь к девушке и ты знаешь, что ты привлекателен, но все ровно в этот момент твой разум не позволяет проявить эту личность, и ты не знаешь что сказать ей.

 

11. Внутреннее Состояние - Наш разум устроен так (с точки зрение выживания), что если у нас есть ценность, у нас включается уверенная "печать".

И когда ценности нет, то не включается. И это до сих пор так устроено, несмотря на то, что в наши дни уже мало вещей составляют нам угрозу (по отношению к древнему периоду - эволюции).

Наши эмоции не развились за время эволюции. К примеру, в древнем периоде, если тебя изгнали из племени, тебе конец. Сегодня, если тебя выкинули из какого-то места, то тебя это унизит. Если тебе подставят нож к горлу, ты почувствуешь определенные эмоции, и если тебя сильно оскорбят, ты тоже почувствуешь те же самые эмоции, хотя угрозы твоей жизни нет. И именно эти эмоции не дают тебе подходить. Получается, что если ты хочешь подойти уверенно, но за этим изнутри ничего не стоит (нет ценности), то твой разум не даст тебе сделать это (подход) нормально.

 

Итак, это эмоциональная система которая смотрит на ситуацию и оценивает, есть или нет у тебя ценности и дает тебе доступ к части твоей личности, которая наиболее лучше сработает на этот момент. Когда ты в состоянии (в State), ты чувствуешь себя источником хороших эмоций.

Когда ты не в состоянии, ты видишь в других людях источник хороших эмоций.

Когда ты в состоянии, ты транслируешь ценность, и становишься подлинным.

 

Если посмотреть на это с точки зрения женщины: если он в состоянии, значит, ему дают.

 

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!

Когда ты знаешь, что состояние влияет, ты будешь этому сопротивляться.

Так что первое, что должно быть в голове, это:

Понимание границы - если я не в состоянии, я продолжу жить своей жизнью, я не буду анализировать это, а просто продолжу. Нельзя беспокоиться о том, что нет состояния.

Сопротивление - это эмоция, когда ты желаешь чтобы реальность, которая перед тобой, была другой.

Когда ты себе повторяешь: "Я хочу быть в состоянии", - снова и снова, ты вызываешь сопротивление (жертва). Таким образом, твое состояние становиться еще хуже.

Итак, чтобы выйти из этого состояния, нужно принять его. Типа: "Я не в состоянии... Ну да. Ну и что? 100% будут еще такие дни. В любом случае, я здесь, чтобы поговорить с людьми, так я пойду и поговорю с кем-нибудь, и если отвергнут меня, то мне все равно ".

Нужно помнить, что то, чему ты сопротивляешься - остается.

Это первый слой защиты.

Как взять разум под контроль?

Представь себе, что в твоей голове есть инструкция о том, как быть успешным с девушками, а теперь давайте представим, что эта инструкция по управлению самолетом. И ты, и твой лучший друг (разум), садитесь в кабину пилота, и начинается следующее:

Ты говоришь: "О, классно, сейчас полетим на самолете".

Твой разум говорит: "Нет... Ты не куда не полетишь".

Ты опять говоришь: "Мы полетим", - и заваливаешься в кабину. То же самое происходит с клубом, когда ты себя туда заталкиваешь, после собственных уговоров с твоей стороны.

Итак, ты зашел в кабину и включаешь двигатель.

Твой разум нервничает: " Не делай этого, я тебе не дам это сделать! "

Ты говоришь: " Мы делаем это! "

И у тебя инструкция в руках.

А разум говорит: "Я не дам тебе инструкцию, потому что, если я тебе её дам, ты полетишь".

И здесь ты показываешь своему маленькому другу (разуму), что тебя не провести, и это по любому случится.

И ты взлетаешь и говоришь разуму: "Может, сейчас дашь мне инструкцию"

Oн отвечает: "Нет".

Tы говоришь: "Это случилось, мы в воздухе!"

И тут разум сдается: "Хорошо, хорошо, я дам тебе инструкцию"

Ты получаешь инструкцию и знаешь, что делать.

То есть происходит следующее:

Ты умеешь разговаривать, ты умеешь вести себя уверенно, все эти манеры тебе знакомы. Либо сознательно, либо подсознательно. Но тебе их нужно включить в тот момент, когда видишь девушку. Просто взять и переключиться на другую волну. То есть, тебе нужно переключать мышление в зависимости от ситуации. И когда ты видишь девушку, и ты не знаешь что ей сказать, главное - подойди и скажи что-нибудь, это будет намного лучше, чем думать и мучить себя перед подходом. И ты должен довериться самому себе и сделать это переключение и подойти.

 

Здесь Tyler приводит сравнение:

Большинство парней, если при первом подходе получают негативную реакцию, сразу входят во фрустрацию. Сразу после этого он приходит к своим друзьям и начинает обсуждать подход.

Tyler рассказывает, что он так не делал, он просто подходил и подходил и натыкался подряд на негатив, но он продолжал подходить до тех пор, пока не наткнулся на нормальную реакцию. Сидеть в стороне и откладывать подход на потом, копаться в голове, не поможет.

Если ты копаешься в себе в определенный день, просто подходи подряд, пока не встретишься с нормальной реакцией, и это выведет тебя в хорошее состояние. Просто прыгаешь в холодную воду.

 

Мы живем в таком обществе, где, чувствуя какие-то плохие эмоции, считаем, что этого не нужно делать. К примеру, если я боюсь, то значит, мне не нужно этого делать.

У нас есть два действия:

1. Принять правильное решение.

2. Не сопротивляться (принимать как есть).

 

Что нужно твоему разуму, чтобы сотворить " лучшего себя"?

Критерий идентичности - когда твой разум проверяет, сколько ценности у тебя есть. Другими словами, это правила, которые у тебя есть, которые решают, разрешено ли тебе или нет войти в состояние. Состояние будет скакать вверх и вниз в соответствии с критериями (как термометр).

Здесь Tyler перечисляет вещи, которые влияют на состояние - книга ,,Жжизнь без трусов", Алекс Лесли:

:flirtis:

1. Одежда - известно, что когда ты одет в новую одежду и, к примеру, постригся и пошел прогуляться, то ты себя классно чувствуешь и видишь, как на тебя хорошо реагируют девушки. Это не напрямую зависит от того, что ты так красиво одет и у тебя классная прическа, а это зависит от хорошего настроения, которое у тебя есть в этот момент и благодаря этому у тебя хороший телесный язык, который привлекает девушек.

Часто случается, что, привыкнув к определенной майке и не получая прежней реакции от окружающих, ты себе говоришь, что эта майка уже "не работает", и пойдешь купить себе новые шмотки.

Никогда не нужно полагаться на одежду. Нужно вести себя как обычно, даже если ты на данный момент плохо одет.

 

2. Альянсы - Часто бывает, что если ты вышел с напарником и через некоторое время вы разминулись, то автоматически ваше состояние падает.

Если ты находишься в месте, где тебя знают, твое состояние поднимается.

3. Компетентность - когда ты компетентный в определенной ситуации, например:

Бармен, DJ, Фокусник. Ты чувствуешь, что являешься источником хороших эмоций.

4. Ролевые игры - если ты выше кого-то, то твое состояние растет. Учитель-ученик.

Что часто встречается - двое игроков разговаривают с девушкой, один другого попытается перебить и у того падает состояние. В соответствии, у второго оно поднимается. Учитесь держать себя в состоянии, даже если вы находитесь в роли, которая вам не нравиться.

5. Внутренняя ценность, уверенность - мы пытаемся развить все предыдущие пункты (1-4) так, чтобы повысить значимость, но! Имея внутреннюю уверенность, все эти пункты будут подстраиваться под вас. То есть, к примеру, ты покупаешь классную одежду, чтобы иметь хороший стиль, но если у тебя есть внутренняя уверенность, то ты автоматом уже имеешь стиль и под него покупаешь одежду.

Ты хочешь знакомиться с кем-то на вечеринке, чтобы повысить состояние, но! Если у тебя есть внутренняя уверенность, то люди сами с тобой знакомятся.

Итак, Внутренняя ценность, уверенность - она приходит от непоколебимого убеждения в своей сущности, эта уверенность, которая позволяет тебе принять харизматическое положение, в независимости от ситуации, в которой ты находишься.

 

Возьмем, к примеру, парня с сильной реальностью и девушку с сильной реальностью, пафосная десятка к примеру.

Убеждения девушки:

1. Я горячая девушка.

2. Ты всего лишь "еще один парень за вечер", который ставит меня на пьедестал.

3. Ты нуждаешься в одобрении от меня и тебе нужен секс от меня.

4. Тебе слишком тяжело получить меня.

5. Но чувствуй себя свободно, чтобы меня развлекать.

 

Чтобы ввести тебя в её реальность, она будет тебя оскорблять.

 

Убеждения парня:

1. Я не нуждаюсь в девушках (у меня их много).

2. Я тебя упрекаю, потому что мне так прикольно.

3. Прикольно находиться рядом с девушкой.

4. У меня есть все, что мне нужно.

5. Ты выглядишь прикольно, и если ты отличаешься от остальных девушек, то может, мы вместе погуляем.

6. Я беру то, что я хочу, но пока я только тебя упрекаю и прикалываюсь.

Здесь Tyler говорит о двух видах подхода:

1. Непрямой.

2. Прямой.

 

Оба хороши, но когда у тебя высокая уверенность в себе, подходить прямолинейно будет эффективно.

Многие говорят, что если подходить прямолинейно, то подруги рядом с целью попытаются её увести.

Tyler считает, что они это сделают, если ты лох. Но также говорит, что естественно, есть случаи, когда они уводят по любому.

 

Дальше Tyler рассказывает, как он открывает. Именно прямым способом, так как это самое короткое расстояние между точками (А и Б).

 

Tyler рекомендует идти по черной линии (прямой). Если не получается, тогда калибровать и идти по синей, если опять не получается, то идти по красной линии.

 

Ошибка новичков в том, что они делают что-то между прямым и непрямым подходом:

Tyler показывает, как парень подходит директивно и, как только он это сказал, пытается показать незаинтересованность ( ,,Ты очень красивая", - и отстраняется ). Или парень подходит с opener ,,мнение", но слишком серьёзно, как будто он говорит директивно.

 

Принципы ,,neghits" ("подколов", стеба):

 

За ,,neghits" стоят принципы:

1. У тебя много девушек.

2. Игривое ближе - дальше.

3. Отталкивание её реальности.

4. Оценочная рамка.

Когда люди пользуются ,,neghits", они производят влечение на короткое время. Это классно, но почему бы не использовать более глубокий уровень? Уровень, за которым стоят принципы, которые интегрируются в нас.

Когда ты говоришь с девушкой при хорошем внутреннем состоянии, при комфорте и спокойствии, ты будешь получать удовольствие от общения, и девушка будет чувствовать это, и это совсем не будет называться попыткой её впечатлить. Это называется "естественность". Ты просто ведешь себя естественно. На этой стадии девушка сама захочет тебя впечатлить. Когда ты общаешься на таком уровне, ты на автомате знаешь, что сказать.

Даже когда ты встретишь девушку, которая тоже не попытается тебя впечатлить, между вами образуется влечение.

 

К примеру, когда ты общаешься с друзьями, у тебя есть определенные смешные манеры разговора. Но как только ты общаешься с кем-то, кто не является твоим другом, ты уже не можешь общаться с ним с так же, как с друзьями, так как он говорит с тобой формально. Если этот человек переходит на простой язык, ты чувствуешь, что хочешь разговаривать с ним со смешными манерами. Ты как бы подстраиваешься под тип разговора. Это нормально.

Но когда ты разговариваешь с девушкой, то не бойся проявлять ей такой же юмор, который ты используешь с друзьями. Большая ошибка - пытаться подстроиться под её юмор. И так же с манерами, с убеждениями и мнениями.

 

 

Люди, которые могут сами себя развлекать и забавлять, находятся в центре внимания, обладают высокой привлекательностью.

Когда люди не могут сами себя развлекать, они смотрят на вещи поверхностно и не в состоянии, если видят привлекательную девушку на улице или в клубе, подойти к ней естественно, так как изнутри они чувствуют себя не в состоянии, но пытаются выглядеть прикольно при подходе.

 

 

Сильная реальность, что это значит?

У тебя есть сильная реальность (кто ты есть), она сильна и непоколебима. И из-за этого ты не будешь стараться впечатлить кого-то. Если ты расскажешь ей что-то удивительное специально, она будет чувствовать это и твоя привлекательность снизится.

 

Не реактивный:

Когда ты можешь сам себя развлекать, скажем, ты один в очереди в банке, или сидишь в какой-то комнате... Ты чувствуешь себя хорошо, и это хорошее чувство приводит тебя к высокому качеству: не быть реактивным.

Не быть реактивным - не означает не быть реагирующим. Это не означает быть невыразительным. Это означает реагировать на окружение как тебе нравиться, а не вестись за кем-либо.

Например, когда девушка навешивает на тебя роль спонсора или пытается заставить бегать за ней ... Ты не даешь этому войти в твою реальность!

Ты не реагируешь на это!

3 ключа:

1. Оставайся в позитиве.

2. Оставайся весёлым, бодрым и ярким.

3. Оставайся самим собой.

И ты заведешь её в свою хорошую и сильную реальность.

И это и есть придвинутая игра.

Если девушка, с которой ты общаешься, плохо реагирует на тебя, к примеру, обзывает тебя или грубит, всегда оставайся в своей сильной реальности. Не давай этому влиять на тебя.

Ты не реагируешь на негатив!

Ты даже как бы не замечаешь негатив, как будто он не находится в твоей реальности, и ты никогда не слышал про него.

В итоге ты втягиваешь людей в свою реальность, потому что тот, у кого сильная реальность - выигрывает.

 

Доверься собственному дару:

Большинство людей не верят в себя и не могут смотреть на реальность такой, какая она есть, нуждаются в путеводителе. То есть, они не следуют опыту с первых рук.

Многие люди живут, следуя чужим принципам. Они не верят в то, что они видят своими глазами.

Это корень причины, по которой, либо парень феноменально привлекателен, либо парень не привлекателен.

К примеру, предположим, ты низкий парень, и девушка кидает тебе проверку и говорит, что она никогда не будет с низким парнем, коротышки ей не нравятся. Либо ты отреагируешь так: "Да, я знаю, что я низкий, и мне это нравится".

Либо так: "О, черт... Она сказала, что не любит коротышек... А я же низкий..."

Дело в том, что когда девушка кидает такого рода проверки, её не интересует твой внешний вид, её интересует как это на тебя действует! Мешает ли тебе это? Она смотрит, будешь ли ты реагировать?

Девушки не кидают проверки слабым и непривлекательным парням. Наоборот, они их кидают парням, которые на их вкус могут быть привлекательными, но они хотят посмотреть, из чего такой парень сделан.

Со временем проверок станет все меньше и меньше, и, в конце концов, скорее всего, они закончатся, так как ты будешь демонстрировать свою сильную реальность.

Когда человек реагирует на критику других, он отдает свою силу.

Если ты стараешься что-то сказать, чтобы другие тебя полюбили, тебя волнует их мнение о тебе, ты эмоционально зависишь от того, будут они с тобой или нет, то это признаки того, что такие люди намного выше твоей реальности и обладают высокой ценностью для тебя.

Это транслирует следующее:

"Я не ценю свои способности достаточно, чтобы мое мнение было сильнее мнения другого человека. Мне нужно, чтобы другие верили в то, что я верю, чтобы это было настоящим. Я оцениваю мнение других выше, чем личное мнение".

Ты должен видеть мир своими глазами, у тебя должно быть свое мнение.

То же самое с творчеством, когда ты делаешь что-то творческое, ты должен верить, что это то, что нравиться тебе и что это исходит из твоей реальности.

То же самое в ситуации с Гуру соблазнения, когда они придумывали свои методы, рутины и openers... Они в это верили, верили в свое творчество, что это в их реальности и это работает. И из-за того, что они сильно верили в свои способности, люди шли за ними.

Самая непоколебимая уверенность и наиболее эмоциональная реакция:

Тот, у кого будут эти две вещи, будет постоянно иметь доминантную реальность. Он станет лидером, и люди будут тянуться в его реальность.

Девушка всегда проверяет реальность парня. Многие парни стараются подстроить свою реальность под девушку, чтобы она одобрила это, таким образом они надеются ей понравиться.

Когда ты гуляешь с девушкой, она находится в твоей реальности и это так должно быть, а не наоборот!

В основном, парни парятся и думают, что же понравится девушке? И таким образом они дают все, что она хочет на свидании. Это ни в коем случае не эффективно!

Самое лучшее место для прогулки с девушкой - взять её по магазинам для тебя!

Ты приглашаешь её в свою реальность, она пробует твой мир. Это создает влечение.

При подходе, начни говорить на автомате, даже любую ерунду, которая придет тебе в голову, и она втянется в твою реальность. Это намного лучше, чем то, что делают многие другие.

Ваша реальность растет с каждым днем, если вы все делаете правильно.

Признаки слабой реальности:

1. Если кто-то дразнит тебя - ты на это реагируешь.

2. Если ты должен с кем-то идти, и он вдруг не приходит - тебя это расстраивает. Расстраивает именно потому, что это влияет на настроение.

 

Сила реальности - определение:

1. Насколько сильны твои убеждения.

2. Насколько твои убеждения влияют на людей, чтоб они думали и вели себя

так, как ты ожидаешь.

3. Как твои убеждения влияют на людей рядом, чтоб их укрепить.

 

Признаки сильной реальности:

1. Кто ты есть: твой статус, твоя идентичность, чего ты заслуживаешь в жизни.

2. Твои ценности: твои мнения, чувство юмора и т.д.

3. Персональные границы: если кто-то их переходит, ты этому не позволяешь, потому что у тебя есть сильное чувство своей реальности и о того, что в нее не входит.

К примеру: девушка приходит к тебе домой, и ты ей говоришь, снять туфли и сам снимаешь свои, это создаст сильное влечение, так как ты показываешь ей свою реальность, ты лидер. Если девушка видит, что у тебя нет личных границ, она не может положиться на тебя. Если она может над тобой властвовать, значит, каждый может делать то же самое. Её не так сильно интересует, снимать обувь или нет, её очень сильно интересует, тряпка ты или нет.

Персональные границы означают быть уважаемым, ценить свое время.

Со временем, когда твои границы будут естественны с тобой, часто будет так, что люди не будут их переходить, потому что они будут чувствовать это от тебя.

Конечно, нужно различать ситуации, когда нужно показать, где проходит граница и ситуации, когда можно не придавать значения.

К примеру, если девушка не пришла на свидание, будешь ты звонить ей и говорить, что с тобой так не поступают (граница), или не будешь относиться к этому, так как ты в любом случае занят, к примету, и тебе все ровно, встретились вы сегодня или нет. Точного ответа нет, это нужно продумать.

Или, к примеру, тебе нагрубили, и у тебя два выбора: либо ты показываешь что переступили твою границу, либо ты ведешь себя спокойно, и не всегда стоит влезать в конфликты - это называется умение иметь собственные границы.

4. Как ты ожидаешь (рассчитываешь), как люди должны вести себя перед тобой: Когда ты подходишь к девушке и что-то говоришь, а она грубо реагирует, часто парни не знают, почему и думают, что они сделали что-то не так.

То, что нужно делать в таких случаях, это повернуть назад. К примеру, она говорит тебе: ,,Какой придурок". Ты подражаешь ей - говоришь её голосом: ,,Какой придурок". А можешь просто оставаться хладнокровным.

Какую цену ты на себя навешаешь, так и к тебе будут относиться.

Если ты не рассчитываешь, что девушка должна придавать тебе значимость, когда ты рядом с ней, то так и будет.

Ты должен рассчитывать её поведение. К примеру, она не знает, чего хочет, а в твои стандарты и расчеты входят девушки, которые знают, чего хотят, и ты говоришь ей об этом. Можно прямолинейно: ,,Ты знаешь, чего хочешь или нет?". Или менее прямолинейно (это не важно): ,,Все девушки, с которыми я гулял, знали, чего они хотят". Или: ,,Мы что, с тобой, в десятом классе?"

 

Еще один пример: скажем, ты говоришь с девушкой, и она весело себя ведет, но вдруг она перестает быть веселой, ты что, продолжишь на неё весело реагировать? Нужно дрессировать: если она говорит что-то хорошее или интересное - ты хорошо реагируешь. Если она говорит что-то среднее - ты средне реагируешь. Если она говорит какую-то чушь - ты совсем не реагируешь. Таким образом, она поймет твои стандарты и границы. Таким образом, люди будут стараться тебе понравиться. Они захотят быть лучшим человеком рядом с тобой.

Что делать, если она говорит с тобой неискренне, то есть из-за своего эго?

Можно забить, или реагировать с сарказмом.

Можно выслушать и при этом не судить, просто дать выговориться, и в 90% случаев, такие люди почувствуют влечение к тебе и начнут говорить с тобой искренне.

Самое главное!!! Все это нужно оценивать по ситуации, нужно включать мозг, это принципы, не точная наука.

 

 

Нужно понимать, что все поверхностные вещи, которые есть у красивых девушек, как: красивая одежда, хорошо пахнет, ухоженная и так далее, они никак не влияют на тебя! Конечно, это неплохо, но нужно понимать, что она такой же человек, как и все, и у неё могут быть свои комплексы, как у всех, и не нужно относиться к ней как к богине.

Парни, которые много встречаются с красивыми девушками, относятся к ним по-простому, их интересует, что у девушки на душе, что за мир она за собой представляет. Это то, что должно быть у тебя на уме! Не поверхность, а внутренний мир.

Когда ты не видишь поверхность, ты автоматом смотришь в глубину и это то, что приводит к влечению и хорошей коммуникации.

 

Нужно понимать, что наша реальность не сразу становится сильной, потому что мы так решили. Это все ровно, что ходить в спортзал, реальность прокачивается со временем, и каждый раз кидай себе вызов. Мужчина всегда должен иметь склонность к своим страхам. Это для того, чтобы развиваться и расти. Известно, что что-то не развивается - застаивается.

 

Как мужчина, с каждым годом твоя реальность становится сильнее и сильнее только, если ты имеешь склонность к своим страхам и к собственному потенциалу.

Здесь Tyler спрашивает у аудитории, хотят ли они к своим 60-им или 70-им годам быть более славным, чем сейчас?

Все отвечают, что да.

Tyler: Так почему же сейчас, в основном 60-и, 70-илетние - сломанные, что происходит?

Потому что, если ты живешь как неудачник (лох), то неудачи только растут.

Неудачник в 35 лет, будет все более неудачником в 45 и еще более в 55 и в 65 и так далее...

 

Каждый может занести девушку в свою реальность, если ты доволен своей реальностью и ощущаешь себя комфортно. Парни, которые лучшие с женщинами, имеют места, которые они любят посещать. И если ты путешественник, то ты хорошо будешь справляться с любым окружением и сможешь его сделать своим домом.

Почему с годами твоя реальность становится сильнее?

Ты проходишь все больше и больше в жизни. Каждый имеет свои истории по жизни,

Даже неприятные, но изменили ли вы их? Нет (конечно, не что-то страшное, то, что можно было избежать).

 

Парни, которые занимались сексом с довольно раннего возраста, не имеют страха перед девушкой.

Некоторые среди нас такие, но в основном мы не такие, и нам нужно пройти через некоторые вещи, чтобы попасть в сильную реальность.

Очень распространено мнение, что парни, которые хорошо выглядят, успешны с женщинами, так как в их разуме понимание реальности такое: "Ну конечно, я хорошо выгляжу, поэтому я нравлюсь женщинам". Он конгруэнтен со своей реальностью, так как он в неё верит и поэтому успешен среди девушек.

Так что же, если у тебя этого нет? Все кончено? Конечно, нет! Ты пойдешь и достанешь это для себя! И это проходит через твой опыт.

Выходи из дома, иди гулять!

Очень странно бывает, когда спросишь у парней, хорошо ли они сегодня погуляли?

Если они получали аттестации от женщин, то они скажут, что классно погуляли.

Но так нельзя думать! Никогда так не думай! Каждая прогулка, на которой ты получил новый опыт - успешная прогулка. Со временем нужно усложнять подходы, делать то, что тебе кидает вызов.

Научись смеяться над самим собой. С одной стороны, ты крут с девушками, с другой стороны, тебе нужно уметь смеяться над самим собой.

И оставь мысли, что тебя интересует, что о тебе скажут другие.

Выражай собственною индивидуальность свободно, и оставь мысли о том, что о тебе подумают другие!

Во время накопления опыта, ты начинаешь понимать, на что ты способен, опыт становиться для тебя уроком. Каждый раз, когда что-то плохое с тобой происходит, спроси себя, чему можно из этого поучиться?

Чем больше твоя реальность будет разламываться, тем сильней она станет.

Как это работает?

Ты, такой классный с девушками, и тебя конкретно опустили, и вдруг твое убеждение в собственной крутости ломается, ты понимаешь, что нужно калибровать и кое-что изменить, и ты находишь в себе ответы, ты учишься на собственном опыте! Ты понимаешь, что тебе нужно прекратить искать самого себя во мнениях других людей.

И с помощью тяжелой пахоты ты сходишься в свою силу.

Сходиться в собственную силу означает, что ты как мужчина сделал свои взгляды о собственном мире, чтобы почувствовать себя дома. Чем больше у тебя распознавания в мире, тем ты больше чувствуешь себя дома.

В этом есть два слоя:

1. внутренние распознавания.

2. внешние распознавания.

Внешние распознавания - когда ты приводишь девочку домой, ты не предлагаешь ей заняться сексом, так как она не захочет к тебе идти из-за соц. программирования (она не хочет казаться шлюхой, не хочет казаться легкодоступной).

Внутренние распознавания - не копаться у себя в голове, не пытаться прикрыть собственные убеждения, живи моментом - оценивай ситуацию, будь динамичным.

Tyler предлагает выходить в новые места, к примеру, в новый и крутой клуб. Таким образом, ты кидаешь себе вызов.

Изучай, какие мысли ты допускаешь у себя в голове, а какие нет. Ты знаешь, что страх тебя никуда не продвигает. После того, как вы начнете так жить, совокупляться с девушками будет легко для вас.

Это не означает, что каждый божий день тебе надо двигаться к своей силе. Каждый раз спрашивай себя, двигаешься ли ты по пути лоха или по пути лорда.

 

На самом деле даже самые красивые девушки (10-ки) не имеют сильной реальности.

Это только нам кажется, что да, это все у нас в голове. Но если взять обычного неудачника, то реальность любой девушки будет сильнее его реальности в сотни раз.

Мужская полярность - это магнит, который притягивает женщин к тебе, в форме твоего глубокого самоуважения. То есть, это означает полностью полагаться на собственные способности. И умение определять реальность.

 

Примеры:

1. Преследовать свои цели.

2. Быть совершенно неконтролируемым.

3. Диктовать реальность в своем окружении, а не вестись на чью-то реальность.

4. Жить моментом и идти вперед.

5. Не иметь страха перед девушкой и миром и прочее...

6. Связывать энергию внутри себя, а не снаружи, как источник твоего настроения.

7. Не чувствовать унижения твоему самоуважению со стороны девушек, в зависимости от того, как они на тебя реагируют. Ты можешь потерять влечение к девушке, но тебе нельзя терять чувство о том, кто ты есть.

 

 

Что значит ,,преследовать свои цели"?

Попросту, делать то, что тебе хочется в независимости от реакции окружения.

 

 

Полярность - что это такое, как это получить, что делают парни, у которых этого нет?

У девушки есть слабая и сильная реальность.

На одном уровне она знает, что она классно выглядит и что парни её хотят, а на другом уровне ей постоянно делают замечания по поводу одежды, если она плохо сидит, и так как она должна быть лучшей, то принимает это близко к сердцу.

Если ты разговариваешь с красивой девушкой, тебе кажется, что её реальность очень сильна. Но чем больше времени проходит, тем больше ты понимаешь, что её реальность не настолько уж и сильна.

В основном люди, которые не учились концентрироваться на себе, не обладают сильной реальностью на длинное время. То есть, они подсознательно имеют сильную реальность, но только на короткий промежуток времени. В то время как парень перестает на неё реагировать, так как она хотела бы, она тут же теряет сильную реальность. То же самое происходит и с крутыми парнями.

 

Какая разница в поведении между парнями и девушками?

Как девушка показывает свою сильную полярность? И как парень показывает свою сильную полярность?

(Полярность - магнит, сила притяжения)

Когда у парня сильная полярность, девушка, даже та, которая просто рядом с ним стоит, будет это чувствовать. То же самое с парнями, которые чувствуют сильную полярность девушки, даже если эта девушка толстая и физически совсем не привлекательная.

И бывает, конечно же, что рядом с тобой стоит красивая девушка, но ты все ровно ничего к ней не чувствуешь.

А не странно ли это?

Тесты на конгруэнтность - девушкам нравится парень, который развит социально, на случай, если в повседневной жизни нужно будет разобраться в какой-то ситуации. Они смогут на него положиться в беспокойной ситуации.

Девушки часто хотят почувствовать себя настоящей женщиной (слабой). И поэтому ей нужен рядом сильный парень, парень на которого она может опираться. В основном, в неприятностях жизни. Но это случится, даже если она в повседневной жизни будет более мужеподобная, мужественная (пример - Хиллари Клинтон). Так что она будет кидать тебе маленькие проверки на конгруэнтность. Эти проверки могут быть очень явными, особенно если у тебя есть опыт в этом, а также они могут быть не очень заметными.

Когда девушка проводит тест на конгруэнтность, она делает две вещи:

1. Она хочет прочувствовать силу твоей реальности.

2. Она хочет увидеть, можешь ли ты быть классифицирован как ,,настоящий мужчина".

 

Наиболее явные проверки:

 

Подгонять тебя, чтобы ты оправдывался перед ней. Говорить вредные вещи, чтобы ты ревновал или чувствовал себя в опасности. К примеру, ты вышел с девушкой и она тебе заявляет, что у неё есть парень, просто чтобы тебя проверить.

Капризничать, чтобы проверить, реагируешь ли ты на это.

Будет напоминать тебе о твоих плохих чертах лица, чтоб посмотреть, будешь ли ты себя чувствовать неуверенно.

Попытается загнать тебя в оценочную рамку, чтобы ты показал себя перед ней.

Будет обвинять тебя в каких-то вещах. Обвинять тебя, что ты плохо к ней относишься, к тому, что ты не живешь, следуя её стандартам.

Чтобы эти проверки преодолеть, нужно просто игриво их отсеивать.

 

Теперь разберем менее явные проверки:

 

Кто контролирует ритм разговора. Ты или она? Кто кому подражает?

МУЖЧИНА - ДЕЙСТВИЕ. ЖЕНЩИНА-РЕАКЦИЯ.

В основном парни делают наоборот, они реагируют на женщину.

К примеру, при разговоре с девушкой, она вдруг замедляет темп разговора, а ты продолжаешь в своем быстром темпе, то с её стороны происходит влечение к тебе.

Что значит, вести себя как тебе самому нравиться (следовать своим целям)? Это одна из самых важных концепций!

Возьмем парня, который месяцами гуляет с девушкой, водит её в дорогие рестораны, и делает подарки. Он ведет себя, как сам хочет или нет? Конечно же, нет!!!

Он со своей стороны этого не знает, он думает, что он ведет себя как джентльмен и он этого хочет. Но на самом деле он ведет себя так, потому что он запрограммирован обществом.

Возьмем, к примеру, нуждающегося парня, который каждую минуту думает о девушке и хочет ей позвонить, он действительно хочет этого. Он ведет себя, как сам хочет, или нет? Конечно же, нет! ТЫ НЕ НУЖДАЮЩИЙСЯ ПАРЕНЬ!!!

Вести себя только так, как ты хочешь (следовать за собственными целями) это то, чему ты будешь учиться годами. Ты преодолеешь соц. программирование, мораль, которую тебе другие читают.

Именно из-за того, что ты должен делать только то, что не хочется тебе, часто бывает так, что ты используешь opener или методику, которая была предназначена для других. И когда ты её прогоняешь, у тебя плохо получается, и ты теряешь влечение, потому что ты бы сам не хотел бы сделать такую рутину, она просто тебе не подходит.

На этом этапе Tyler дает пример openers, к примеру: "Что ты больше любишь: рыбу или курицу?"

Важно понимать, что открывать коммуникацию можно любой чепухой.

Хаос против заземления:

У женщины и мужчины есть разные стороны полюса.

Женская полярность - хаос. Мужская полярность - заземление.

Когда они во взаимодействии ,то на подсознательном уровне девушка утверждает об этой полярности.

Разберем поведение женщины:

1. Бывает полностью удовлетворенной, в восхищении от энергии в её окружении.

Что это значит? Был ли ты когда-нибудь в клубе и видел группу девушек, которые

танцуют и прикалываются? И в какой-то момент подходит сзади её подружка, и они начинают визжать, типа довольны, что встретились, и они обнимаются и прыгают вместе. Или, к примеру, ты разговариваешь с девушками и вдруг они услышали какой-то хит, они сразу же начинают бежать и прыгать, и забывают про разговор с тобой и уходят танцевать.

 

2. Одеваться и ходить с таким видом, чтобы это привлекало внимание.

Скажем, она танцует с подругами, сходит с ума. И ты как парень смотришь на них и желаешь быть с ними, они привлекли твое внимание. Также, когда девушка идет, она вертит бедрами, выставляет свою грудь или что-то подобное. Она определенно ходит и одевается, чтобы привлечь внимание. Это и есть их полярность (магнит). Как мы уже говорили, есть женщины с сильной полярностью, и есть со слабой (Пример - Хиллари Клинтон).

 

3. Получает удовольствие от всего, что она делает и не сканирует пространство, чтобы встретить знакомых людей. (Tyler советует парням делать то же самое).

Ты когда-нибудь замечал, что красотка ходит строго по прямой линии, скажем в месте тусовки, и не смотрит по сторонам, смотрит только прямо с холодным взглядом. Если очень красивая девушка не ведет себя так, а часто, смотрит по сторонам, это значит, что она не привыкла к этому, и просто на этот раз очень красиво оделась.

 

4. Дает течь через себя энергии от окружения и даже танцует часами на том же самом месте и фиктивно сексуально заигрывает с подружками.

На одном уровне, девушки просто хотят потанцевать и они не хотят это делать с парнями, либо из-за того, что парни им не нравятся или у них есть парни, или просто потому, что не хотят. Но на другом уровне, так как мы социальные, мы привязываемся к тому, что дает нам статус. Мы будем продолжать делать это. К примеру, девушка танцует с подругами и на неё обращает внимание все помещение, то есть, у неё есть ценность и она будет делать это часами и сексуально заигрывать с подругами.

Так что же здесь происходит? То, что происходит это следующее:

Если у тебя была бы знаменитость, и все бы хотели бы с ней познакомиться и она бы сказала: ,,Пойдем за продуктами в магазин", - тот человек, который бы пошел с этой знаменитостью, почувствовал бы, что им стоило вложиться в этот процесс, так как они покупали продукты вместе со знаменитостью. То же самое на горячей вечеринке - люди на ней будут, пока она остается горячей. Как только она уже не горячая, они уходят. Так, когда девушка танцует часами на одном и том же месте, она находится на разгоряченном уровне, она знает, что получает много внимания. Кстати, многие парни считают, что если они предлагают девушке переместиться с клуба в другое место, это сразу означает, что сейчас произойдет секс. Конечно же, иногда так и происходит, но на самом деле, если ты с друзьями - прикольные парни, зовете девушку переместиться из клуба, она это сделает на автомате, так как у вас прикольная атмосфера и объяснение этому будет: ,,просто случилось". Но это не означает, что сразу будет секс, это говорит о том, что рядом с вами она себя чувствует как на горячей вечеринке. Она не будет думать об этом, она будет реагировать на это эмоционально.

 

5. Редко позвонит, попросит выйти погулять или редко оживит разговор. Конечно, что есть такие которые это да будут делать. Многие девушки запрограммированы не оживлять разговор, к примеру, ты разговариваешь с девушкой, все идет классно, вдруг между вами появился физический барьер (проехал автобус - утрированно), и после этого она вернулась к своим подругам и не продолжила разговор. Почему так? Потому что это тоже является её полярностью, это создает для парня чувство, что она приз. И часто девушки так себя ведут, потому что на подсознательном уровне они знают - ведя себя так, она становиться призом. ЭТО ВСЕ - НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ!

 

 

6. Она будет подвижна только с помощью энергией, которая будет лучше, чем та энергия, которая у неё есть на данный момент. Скажем, у тебя есть девушка, которая веселится с подружками, и ты приходишь, и ты не предлагаешь ей больше ценности, чем в той ситуации, в которой она уже находиться, конечно же, это её не сдвинет. Она пойдет туда, где есть энергия. Кстати, поэтому то, как ты выглядишь, является самым низким фактором привлечения для девушки. Ей важна твоя энергия.

 

7. Вознаграждает хорошее поведение с легким вкусом физического намерения.

 

 

Все ли девушки так себя ведут? Нет! Некоторые вообще так не делают, некоторые имеют кое-что из списка. В основном, девушки имеют одно или два варианта поведения из списка.

Какое это имеет значение для парня? Если ты не будешь держать её на хорошем эмоциональном уровне, не будешь удовлетворять её нужды, она улетит от тебя как бабочка. Ты становишься реактивным.

Что происходит, когда ты эмоционально выкладываешься в кого-то? Это привязывает тебя больше или меньше к результату? Конечно, больше!

И ты будешь продолжать вкладывать в девушку эмоции, время и энергию, и чем больше ты вкладываешь, тем более важно это становится для тебя.

Девушка будет полностью в порядке без тебя. Почему? Потому что энергия от окружения её пополняет, и ты ей не нужен. Большинство парней падают в эту ловушку.

Что делают типичные парни на классическом свидании? Сначала я подарю ей цветы, потом я должен буду сводить её в кино, чтобы она попала в хороший эмоциональный настрой, потом мне надо будет взять её в ресторан, который ей нравиться и оставить её в хорошем эмоциональном настрое.

 

 

 

Как ты думаешь, хочет ли девушка парня, на которого это так действует?

Конечно, нет!

Конечно же, она не хочет, чтобы ты совсем ничего не делал и не реагировал, но в тоже время, она не хочет, чтобы ты постоянно реагировал и что-то делал, как делают большинство парней.

 

 

Для парней:

Первое, что ты можешь сделать, это перевернуть сценарий, то есть повестись на нее, а потом дать ей самой за тобой побегать (ближе - дальше).

 

А что может сделать парень, не переворачивая сценарий, а только с помощью мужской полярности?

Главное качество, который имеет парень с сильной полярностью - чувство в любом месте, как у себя дома. Мой дом. Если ты в клубе, и ты не можешь чувствовать себя как дома, женщина может это почувствовать. Это написано у тебя на лбу.

Должна быть хорошая комбинация, как например: "это мой дом и мои друзья". Ты подходишь к девушке, как будто вы уже друзья. Некоторые парни смогут достигнуть этого с помощью посещения одного и того же места снова и снова.

Итак:

1. Подходить к девушке, как будто вы друзья.

2. Вести себя полностью уверенно, даже слегка игриво.

3. Быть источником энергии и подбирать то, что ты будешь говорить, чтобы было прикольно, интересно и заслуживало внимания. Парень, уверенный в себе, знает, что то, что он говорит, интересно, заслуживает внимания и смешно. Даже если то, что он говорит, объективно не смешно, люди будут смеяться, так как он сам в этом уверен и он классно проводит время.

4. Вести коммуникацию в сторону смеха или в любую сторону, которую ты хочешь. К примеру, Tim, если слышит от девушки что-то серьезное в клубе, вопрошает: "О чем ты вообще говоришь? Это клуб!". Это потому, что он ведет разговор. Делай то же самое. Конечно же, если девушка ведет разговор, в котором ты заинтересован, тебе не стоит менять тему. Многие парни это не понимают. Если она говорит о том, что тебе нравится, получается, что она хочет твоего одобрения, и это хорошо.

5. Ставь себя в позицию, как будто ты был выбран всеми девушками в клубе, и ты выбираешь девушку, которая тебе нравиться.

Tyler показывает пример: Девушка проходит мимо, не глядя на тебя, ты её берешь за руку чуть ниже изгиба (обратная сторона локтя), и спрашиваешь: ,,Ты кто такая?" Или она проходит мимо, и ты обнимаешь её за затылок и говоришь: ,,Ты кто?"

С одной стороны, это выглядит, как попытка добиться её. Но на самом деле это ей говорит что "сейчас это твой шанс". И так, когда ты тянешь девочку к себе, ты не пытаешься привлечь её, ты просто хочешь узнать кто она такая, чтоб она представилась к примеру. То есть, ты хозяин дома. На подсознательном уровне она это воспринимает как ,,сейчас мой шанс"

Попросту, ты ей даешь понять, что ты берешь то, что хочешь.

Почему это привлекает женщину? Потому, что ты прямолинейный и с точки зрения девушки, если парень не знает, чего хочет, как она сможет доверять ему? То есть, в итоге ты создаешь рамку, где ты всех знаешь, и ты даешь ей шанс говорить.

Когда ты не опытен, при подходе к девушке, ты стараешься все сделать, чтобы она не ушла, но когда у тебя сильная полярность, она это чувствует и знает, что ты можешь делать все, что хочешь, и в любой момент ты можешь встать и уйти к другой девушке. Поэтому она будет постоянно добиваться твоего одобрения. На каком-то уровне, когда ты себя так ведешь, девушка чувствует себя весело от твоего присутствия, и в то же время это для неё вызов, что тебе настолько безразлично и если она не будет тебя привлекать, ты просто можешь уйти.

 

Источник полярности, откуда он идет и как достичь его? Как достигнуть того, что ты просто будешь стоять и общаться с девушкой, и она будет чувствовать эти эмоции?

 

Так какая же главная разница между парнями и девушками?

Женщина хочет пережить полный спектр эмоций.

У парней это: Радость, спокойствие, адреналин и секс.

Как парни, когда мы смотрим на девушек, мы думаем, они сумасшедшие, а когда девушка смотрит на парня, она думает, что мы ограниченные.

Так почему же мы, как парни, должны затягивать полярность изнутри, в то время как девушка затягивает полярность от окружения?

Это очень просто. Окружение постоянно меняется. Это означает, что могут быть вещи, от которых тебе грустно, напряженно, и т.д. На полярность женщины влияет окружение, потому что она все время хочет ощущать разные эмоции, так что ей это полностью подходит. Для мужчины это не выгодно, так как если ты даешь окружению на тебя влиять, ты становишься раздраженным, нервным. Как мужчина, ты никогда не можешь дать окружению влиять на твое состояние. Ты можешь получать удовольствие от окружения, но само состояние не должно от него зависеть.

Какие последствия есть у этого?

Для начала, что это значит - создавать состояние изнутри?

Здесь возвращается соц. программирование. Как парень, который вырос в современном обществе, тебя постоянно учили поверхностно, никогда не спускались на глубину. Но на самом деле, ты можешь контролировать сознание на любом этапе. Ты решаешь, куда направить свое сознание. Когда ты это поймешь, то перестанешь искать улучшения состояния от окружения, и многое изменится у тебя в жизни.

 

Давайте разберем, что это значит? Как мы это делаем?

Здесь Tyler вызывает к нему участника. Тот стоит напротив аудитории. Tyler спрашивает у него: "Можешь ли ты чувствовать себя хорошо прямо сейчас?" Многие бы подумали в данный момент, что это ,,всего лишь комната, и я в центре! Здесь неоткуда чувствовать себя хорошо!" Но на любом этапе, который выберет участник, он сможет хорошо себя почувствовать. Какие ресурсы у нас есть, чтоб в любой момент хорошо себя чувствовать? Tyler сажает участника на стул, предлагает расслабиться и почувствовать свое дыхание. Потом ощутить энергию на руках, ногах, на макушке головы. Tyler спрашивает, как он себя чувствует. Тот ответил, что хорошо.

К примеру, в клубе, бешеное окружение, которое втягивает тебя внутрь. Когда ты расслабляешься, ты сосредоточен на себе, и ты больше не думаешь: ,,Что я здесь делаю?" Ты сосредоточен на себе, и на этом этапе на тебя практически не действуют тесты на конгруэнтность. И, несмотря на собственное спокойствие, ты все равно в состоянии прикалываться. Когда ты в таком состоянии, твое восприятие расширяется

И ты видишь глубину людей, когда общаешься с ними, так как ты сосредоточен. Таким образом, тебе не нужно смотреть на окружение, чтобы получать от них стимуляцию, чтобы почувствовать себя хорошо. Отсюда и берется сильная полярность. И когда ты в таком состоянии (соединен со своей мужской полярностью), ты не будешь искать одобрения. Будь сосредоточен, но не на себе!

Получается, что в течение вечера ты не думаешь, что делаешь, а это идет автоматом. В таком состоянии, когда ты будешь смотреть на девушку, она будет чувствовать от тебя энергию притяжения.

Ты можешь прокачать свое состояние с помощью прикольных движений, поорать.

Соц. программирование постоянно отделяет тебя от твоей сущности, тебя заботит, что о тебе думают другие люди. Конечно же, есть внешние ресурсы, такие как музыка, через которую ты прокачиваешь свое состояние, но это далеко не главный ресурс. Главный ресурс - то, что у тебя внутри. Обладая таким мировоззрением, общение со статусными людьми перестанет тебя волновать, и именно поэтому, когда ты будешь общаться с очень красивыми девушками, ты будешь к ним относиться как к обычным девушкам. Тебя будет интересовать глубина, а не поверхность.

Есть девушки, которым нравится жесткий секс, опять же потому, что они получают эмоции от окружения (от тебя).

Из-за того, что ты берешь энергию изнутри, тебе не надо пытаться искать одобрения или хорошей реакции от девушки, чтобы оставаться в хорошем настроении.

А когда получается получить хорошую реакцию от девушки, ты думаешь, что это эффект от использования приемов, но на самом деле здесь сработало твое хорошее состояние.

 

Что происходит во время теста на конгруэнтность?

Когда девушка тебе их кидает, она смотрит, изменится ли твое состояние. И в какой-то момент она перестает показывать признаки заинтересованности. Вскоре твое состояние падает, и твой внутренний диалог вернется, и влечение к тебе падает.

Tyler рассказывает, как он сам до этого использовал разные приемы. Сначала он смешил девушку, затем словесно опускал, потом еще что-то, и в итоге ничего не случалось, так как состояние падало.

Когда у тебя есть эта полярность, то здесь совсем другие правила, то есть, ты можешь нарушать стандартные правила вроде: ,,не создавай быстро взаимопонимание..." Ты можешь это делать, и все ровно будет влечение, и даже если ты будешь использовать общие приемы, которые тебе не подходят, у тебя будет получаться её привлечь, так как это будет идти изнутри, а не с поверхности. Бывает так, что девушка спешит, или просто дура и тебя отшивает. Так что не надо всегда все брать на себя.

Как достичь состояния, при котором ты действуешь автоматически?

Первая вещь, которая поможет этого достичь - знание. Знание, что это работает и тебе поможет. Итак, когда ты подходишь к девушке, будет ли лучше думать о том, что ты ей скажешь? Нет. Лучше не думать ни о чем, просто хорошо себя чувствовать. В основном, если ты будешь так делать, то девушка не уйдет.

Есть два основных принципа:

1. То, что ты рассказываешь, ценно потому, что исходит от тебя.

2. То, что ты рассказываешь, интересно не из-за содержания, а потому, что её интересует то, что интересует тебя.

 

Когда девушка что-то говорит парню, что обычно он делает? Он в это время думает, что ему сказать ей дальше, потому что он хочет, чтобы у неё была положительная реакция. И чтобы разговор не сошел на нет. Ты думаешь, что это тебе помогает, но на самом деле нет.

Вместо этого тебе нужно выслушать её:

1. Не осуждать её.

2. Не анализировать ее.

3. Не сравнивать ее.

4. Не прикреплять к ней ярлыки.

Когда ты просто слушаешь её, ты чувствуешь энергию от нее, слышишь голос и ударение, и таким образом, между вами выстраивается химия. Ты видишь её глубину.

И как только она заканчивает говорить, что делают большинство парней?

Пытаются найти общее, сказать свое мнение по этому поводу.

Что нужно делать - смотреть на неё во время её речи. Когда она заканчивает разговор и ждет твоей реакции, ты продолжаешь молчать. В результате между вами возникает сексуальное напряжение. Оставайся в этом напряжении, не сопротивляйся ему.

Как мужчина, ты сам за себя отвечаешь. Ты должен отвечать за то, что ты видишь перед собой. В основном, мужчины прогоняют сценарий в голове заранее или думают, что было с ними в прошлом. Твое сознание должно быть полезно для тебя. К примеру, ты попал в аварию в метро. Что большинство парней начнут делать? Будут ныть: ,, Я этого не заслуживал, кто виноват в этом?" Они начинают искать виновного. Это как бизнес, ты, как хозяин, не можешь ни на кого сваливать вину, а твои работники могут. Если ты лидер, нет никого, кроме тебя, кто отвечает за твои поступки. Многие люди недовольны настоящим, они начинают думать о будущем. Нужно при подходе к девушке не думать наперед, так как ты можешь загнать в себя в негативные мысли. Просто живи моментом.

Если ты хочешь быть мужиком, у тебя не должна быть низкая терпимость к сопротивлению, так что не думай о том, что будет, если девушка тебя пошлет. Не ной из-за этого!

Есть много вещей, которые пытаются вытащить тебя из хорошего состояния. Не сопротивляйся этому.

Твои способности реагируют на твое сознание. Если ты зациклишься на девушке, которая тебя послала, и пытаешься проанализировать, из-за чего это произошло, твое сознание откатывает назад, до того, как она тебя послала, а потом ты говоришь себе, что не подойдешь к следующей, так как, возможно, она тоже тебя пошлет, твое сознание идет вперед и ты не сосредоточен. Способности должны фокусироваться на центре, на настоящем. Быть в моменте, жить в моменте. Ты не должен давать прошлому влиять на тебя. Подумай логически: это ничего тебе не дает. Это не значит, что ты не должен учиться на ошибках. Но, давая этому влиять на тебя, ты теряешь свое состояние.

Доверься самому себе:

Доверься своему автопилоту, если ты в хорошем состоянии, и ты доверяешь своему автопилоту, ты знаешь, что ты скажешь то, что тебе надо в правильный момент, ты перестанешь себя тормозить и почувствуешь течение. Тебе не нужно думать, что сказать дальше. Просто доверься самому себе, и разговор потечет. Твои способности приведут тебя к правильной фразе. Просто доверься самому себе!

 

Когда ты будешь следовать этим принципам, девушка, которая будет с тобой, будет себя чувствовать полностью, надежно, и она будет получать удовольствие вместе с тобой.

 

Все хотят успеха, но почему не все его достигают? Tyler спрашивает аудиторию, будут ли он применять знания, полученные на семинаре, на практике, или они теоретики. Если будешь работать над собой, ты достигнешь успеха. Но многим не удается. Это из-за ,,барьера к успеху". Когда ты хочешь успеха, твой разум блокирует его. Это совершенно нормально. Это происходит потому, что твоя реальность расширяется.

Парни будут говорить весь день о том, как они хотят успеха с женщинами. Но как только ты или кто-то другой им преподнесет семинар или что-то в этом роде, который работает, чтобы помочь начать клеить девочек, так все сразу начнут говорить, что им это не нужно и у них и так все с этим в порядке. Это происходит из-за того, что многие люди не смотрят на мир объективно. Их интересует только реальность, в которой они живут, и не хотят ее менять.

 

Что мешает принять новые убеждения?

1. Сомнения, которые у тебя есть по этому поводу.

2. Плохое чувство при новом понимании мира.

3. Убеждение в том, что люди не примут тебя в новом облике.

В итоге таким людям разум диктует: "Зачем тебе это нужно, ты и так справляешься".

У нас есть целый механизм, который удерживает нашу реальность, чтобы мы были уверены в себе, потому что, когда ты меняешь реальность, ты поначалу выглядишь неуверенно в ней, так как это новое и непривычное для тебя.

В конце концов, иметь дело с новой реальностью - стресс.

 

 

Важно не связывать свои мысли друг с другом в твоей реальности, имеются в виду мысли, которые выстраивают твою реальность. Потому что, если одна мысль окажется неправильной, она потянет за собой все остальные и это разрушит твою реальность. Получается, что у тебя сильная реальность, с одной стороны, но с другой - очень слабая.

 

 

В процессе соблазнения ты не видишь конечную цель сразу же, и ты не можешь её увидеть, так как перед ней есть цели поменьше. Так что ты делаешь? Ты достигаешь сначала маленькие цели, и с каждым разом ты все больше приближаешься к конечной цели.

 

Это все равно, что ты, в конце концов, хочешь залезть на высокую гору, но ты её не видишь из-за маленькой горы. Что ты предпримешь в этом случае? Залезешь на маленькую гору и тогда увидишь высокую.

А когда ты на неё залез, ты себе говоришь: ,,Что"?! Что за черт? Ты знаешь, сколько сил мне заняло, залезть на маленькую гору?" И теперь тебе опять нужно спуститься вниз и начать опять медленно подниматься на высокую гору. Tyler объясняет, как он был на вершине низкой горы, и тогда он понял, что он может быть натуралом, и он спустился вниз, так как это для него была новая реальность, и стал забираться на верхнюю гору сначала. И тебе надо с этим смириться, и это нелегко многим людям, так как наш разум ленивый и не хочет напрягаться. Нужно над этим работать. Многие люди не хотят рисковать и искать что-то новое. Наш разум устроен так, что ему все равно, какая у тебя жизнь, ему будет нормально, даже если у тебя не успешная жизнь, и если твоей жизни не угрожает опасность, твоему разуму это будет достаточно.

Есть два вида стилягаов: те, которые фокусируются на хороших подходах и те, которые фокусируются на плохих. Те, которые фокусируются на плохих подходах, не продвигаются и убивают свое состояние этим. Так что фокусируйся на позитивных подходах. В случае, если это фокусирование приходит из убеждений, что ты неудачник, то ты будешь фокусироваться на плохом, а если ты будешь думать, что ты успешен, ты будешь фокусироваться на хорошем.

 

С ,,барьером успеха" связанно ощущение, возникающее, когда ты видишь девушку, которая привлекательней тебя (по твоим оценкам). Твой разум на подсознательном уровне откажется с ней знакомиться, и подход не приведет к успеху. Это происходит потому, что твой разум расценивает эту ситуацию как риск для тебя, так как эта девушка привлекательней тебя, и есть большие шансы, что у тебя с ней не получится, поэтому твой разум предотвращает ситуацию еще раньше, чем она началась.

 

Еще один аспект ,,барьера успеха" - когда ты находишься на высоком уровне, легко привлекаешь девушек, они все время в твоем окружении. При таком образе жизни у тебя появляются враги, которые хотят быть на твоем месте. С другой стороны, ты часто ревнуешь, так как к твоей девушке часто подходят знакомиться парни. Эта ситуация неприятна, на тебя направлено соц. давление.

К примеру, ты закрыл десятку, чтоб с ней встретиться. Но ты очень нервничаешь перед звонком... Ты думаешь, готов ли эмоционально общаться с такими красотками. Если перед звонком ты так нервничаешь, то, как ты думаешь, у тебя пройдет свидание с такой девушкой? Конечно же, тебе нельзя на этом останавливаться. Чтобы этого не было, тебе нужно концентрироваться на настоящем, не вспоминать прошлые неудачи и не думать о будущих провалах.

Ожидаемые реакции:

Каждый человек имеет представление о том, как на него будут реагировать другие, и оно включает:

1. Отношение к человеку твоего статуса.

2. Люди доверчивые и управляемые? Дружелюбные или враждебные?

3. Много ли людей в мире, которые полюбят тебя?

 

Это ядро натуральной игры.

Посмотри на себя в собственной реальности. Спроси у себя, нравишься ли ты себе? Спроси себя, ходил бы ты с таким человеком? Спроси себя, если бы ты увидел парня, который выглядит так же, как ты, с очень привлекательной девушкой, то ты бы удивился или нет?

 

 

Материализация мыслей:

Мысли реализуются на практике в случае того, что реальность, хранящаяся у тебя в голове, становится реальностью твоей жизни. Это происходит потому, что твой разум всегда ищет свидетельство, даже тусклое, для подкрепления своих нынешних убеждений. И из-за уверенности, которая у тебя есть по поводу этих убеждений, ты затягиваешь людей в свою реальность, и в разных обстоятельствах ты получаешь то, чего не ожидал.

Если ты веришь, что люди вокруг тебя - сволочи, все хотят тебя подставить. Ты веришь, что ты жертва. Твоя жизнь будет выглядеть именно такой, потому что ты будешь подстрекать людей делать именно это. То же самое в отношениях. Что происходит, когда парень постоянно думает, что девушка ему изменяет? Так и происходит, она будет изменять. Если ты так думаешь, то будешь все время искать доказательства. Таким образом, именно то, о чем ты думал, будет случаться. Всегда старайся предполагать лучшее, но при этом не будь наивным.

 

Если ты будешь думать, что в основном все вокруг - дружелюбные люди, то в итоге будешь в окружении таких людей, так как люди всегда пытаются сохранить свою реальность.

 

Парень, успешный с девушками, верит и знает, что девушки его обожают.

При подходе к девушке, если ты полностью веришь, что она дружелюбная, высокий шанс того, что она окажется дружелюбной.

Парень, успешный с девушками, всегда предполагает, что девушки дружелюбные, и подходит к ним, как к друзьям.

 

Книга полностью Blueprint.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, прикольно...:-)

Мотивации для меня сдесь больше чем в книгах Лесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RSD вообще очень хорошо мотивирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные наблюдения. Надо увидеть это в реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что задача родителей - это организация обстановки и предложения, превышающего интерес ребенка. Не навязывание, а именно предложение. Вот стоит у меня на компьютере куча программ, не все они мне нужны, но если вдруг какая придет в голову мысль - есть возможность ее реализовать сразу, а не изыскивать способы. Или шкаф с книгами, не все из которых я читаю, но все - могу взять и прочитать в любой момент. Вот как-то так же должны быть и родители для ребенка, по крайней мере - для маленького ребенка, который еще не знает, где библиотека или магазин с дисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ThePrestige, очень советую. И советую после прочтения и применения прочитать еще раз, а может быть и еще раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ThePrestige, очень советую. И советую после прочтения и применения прочитать еще раз, а может быть и еще раз))

Дима какие советы применил именно ты и что получил в итоге, мне так показалось то что здесь в этой книги одни размышление , и применить не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ThePrestige, если ты так говоришь, то я уверен, не читал) Прочитай сначала. Вот после прочтения можно будет пообщаться на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RSD: Тим и Тайлер зажигательные парни)) у меня были прикольные случаи после того как RSD посмотрел. вот мое резюме по рсд

 

моя интерпритация. в RSD главное:

-быть, не делать ( развлекаться, делать то что тебе нравится и быть кем хочешь, а девушка в этом как десерт, тк когда тебе одному клево и интересно, то и любому человеку(В том числе и девушке будет с тобой хорошо)

-быть искренним( чтоб быть не искренним лохом, А клевым парнем, нужно измениться до нужного состояния на уровне личности)

 

изменения на уровне личности происходят:

быстро : от эмоционального шока

медленно: от длительной работы над собой либо от психоаналитика:)

 

ну это все об одном и том же.

быть клевым, делать че нравится и не стесняться своих желаний.

 

 

Пример: Недавно с девушкой гулять ходил. Она мне реально понравилась как человек. ну ясен пень на вторую встречу был секс. Она не хотела давать, Я как бы в шутку ее изнасиловал. И я все это время делал с ней только то, что мне нравится)) мне было клево и ей это передалось и резтат соответствующий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд кажется фигней, но эта фигня философкая.

Ищу и пожираю волшебные таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четко и ясно.. охота прям раз 20 прочитать, чтобы в голове укрепилось, а то частенько прочтешь инфу, порадуешься ей, а потом забываешь и забиваешь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитать и просветлится не выйдет, тут те же тренировки что и у лесли, все тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теорий много :nail: практика одна :shuffle: считаю что каждый сам для себя должен находить то что у него работает в первую очередь практикуюсь в поле :nail: так как все теории зачастую далеки от практики :shuffle::nail::flirtis::whoa::puke:

 

читал канечно что есть соблазнители которые проводят много времени в поле с малой эффективностью - ну тут хз - ещё неизвестно кто это писал и откуда он таких знает

 

на деле нада так и проводить в поле время ихмо канечо - ибо практика лучший спутник соблазнителя :nail::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тайлера кстати вышел новый курс, впервые после Блюпринта. Мы тут складчину устроили, кому интересно напишите https://vk.com/id54421621

 

Там 10 недельный тренинг + полная запись хотсита ( показывают полные видео, как они клеят баб + объяснения ) + еще бонусы

 

Народ говорит, что вставляет круче Блюпринта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×