Перейти к содержанию
Авторизация  
gosha

помогите! как растаться с девушкой!

Рекомендуемые сообщения

у нас с ней все хорошо ! она приколная...влбленна в меня поуши но мне она уже поднадоела...как безболезненно с ней расстаться? и еще хотелось бы продолжать дружеские отношения ...она очень хороший человечек!

подскажитее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с такой был бы до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же whoйня.

 

Она супер, и на нее очень много кто засматривается, она клёвая!

 

Но я не натрахался!!!

 

Гоша, имхо здесь 2 варианта:

 

1. Силовой - сделать жесть по типу вжарить кого нибудь на стороне, или сделать что-то плохое для того, чтоб послал не ты её, а она тебя

 

2. Постараться обьяснить. Но блин...она тебя понимает обычно и все дела, но понять что она тебе не нужна она навряд сможет.

 

Имхо идеальный вариант - это спокойненько жаритть девочек на стороне и не запариваться. Если попалит - предложить остаться друзьями.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с ней все хорошо ! она приколная...влбленна в меня поуши но мне она уже поднадоела...как безболезненно с ней расстаться? и еще хотелось бы продолжать дружеские отношения ...она очень хороший человечек!

подскажитее!!!

 

а мне одной кажется, что все это стеб администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне одной кажется, что все это стеб администрации?

лечись деточка! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среднестатистический ответ:

поморился с бывшей, мы были в ссоре.

или мои родители против.

или я решил стать геем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да достаточно взглянуть хотя бы на это:

где то ещё читал (книга такая есть про вред онанизма), что от дрочки реально тупеешь,сначала подумал что бред,а на деле не бред я по себе знаю!!! с мыслями собраться стало очень сложно и у меня ослабла намного память!!! я в шоке,но бросить дрочить не могу! вся сила воли ушла на борьбу с курением и пьянством.

 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка вот на твоем месте я бы помолчала бы

к чему ты это ему сказала,извените что вторгся в диалог,но помоему у тебя буйная фантазия,какие то пороноидальные мысли.И вобще, как можно говорить,на твоем месте ты бе по молчала,ты его даже в глаза не видела,и что он такого сказал.Вот девочки блин,лиш бе что нибудь сказонуть в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да достаточно взглянуть хотя бы на это:

:megalol:

не буду тебе ничего отвечать, потому что я с твоим мужем скорешился тут походу! :megalol:

 

к чему ты это ему сказала,извените что вторгся в диалог,но помоему у тебя буйная фантазия,какие то пороноидальные мысли.И вобще, как можно говорить,на твоем месте ты бе по молчала,ты его даже в глаза не видела,и что он такого сказал.Вот девочки блин,лиш бе что нибудь сказонуть в ответ.

расслабься,я просто ей понравился очень! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×