Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ManFromTown

ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ РАЗМЕСТИТЬ В РАЗДЕЛЕ СЛОЖНО СВОЮ ТЕМУ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Парни, если Вы хотите разместить свою тему с вопросом, скорее всего, она должна быть размещена в разделе "СОВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН", а не здесь!

 

Даже если Вам лично Ваша ситуация кажется "сложной", это совершенно не означает, что ей место в разделе "СЛОЖНО".

В этом разделе, согласно его описанию, публикуются ТОЛЬКО ТЕ ТЕМЫ, которые касаются различных действительно сложных вопросов, связанных с жизнью в целом, а не какой-то отдельной ситуацией, которую Вы лично считаете сложной, но которая является просто какой-то конкретной ситуацией, в которой вам нужен совет. Все такие темы - в раздел СОВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН, а не сюда.

 

У меня сегодня при переносе очередной темы глюкнулся интернет, и процесс переноса прошел некорректно, в результате чего тема удалилась. Рано или поздно это должно было случиться, после переноса из этого раздела бессчетного количества тем.

 

Мои соболезнования Бабцелову, но в определенной мере он и сам виноват, разместив свою тему не там, где надо.

 

СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ТЕМЫ С ВОПРОСАМИ В РАЗДЕЛЕ "СОВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН", И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем было удалять тему, если ее можно было просто переместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*** ВАДИК ***, я ее и хотел переместить. В результате глюка она удалилась. Я там сам добавил комментарий, который тоже удалился таким образом вместе с темой и другими комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*** ВАДИК ***, я ее и хотел переместить. В результате глюка она удалилась. Я там сам добавил комментарий, который тоже удалился таким образом вместе с темой и другими комментариями.

Сори, не до конца прочитал твое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабцелов, если твоя тема еще актуальна, то создай ее пожалуйста, заново в разделе СОВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал тему, модератор удалил и заблокировал акк. Я стремлюсь добиться успеха не только в соблазнении, но и в бизнесе. Купить свою квартиру и не тр****** девочек на лавочке в парке. Реально ли на этом форуме получить поддержку не только в соблазнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещение рекламы здесь не допустимо.

Ты создал тему, не соответствующую правилам форума: реклама здесь не размещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещение рекламы здесь не допустимо.

Ты создал тему, не соответствующую правилам форума: реклама здесь не размещается.

Хорошо, темы больше нет. Осознаю нарушение. В защиту себя: Я ожидал найти на этом форуме поддержку не только в соблазнении. На тренинги Лесли приходят состоявшиеся люди, а я молодой парень который хочет пробиться в люди, да и лично приехать на тренинг. Но для этого необходимы финансы. Я не собираюсь быть тупым стилягаом. К тому же не прошу подачек и подарков, заработать деньги как для инвестора так и себя. Уже пол года я вкладываю свое время в обучение и достижение цели. Ожидаю понимания и продолжения диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал тему, модератор удалил и заблокировал акк. Я стремлюсь добиться успеха не только в соблазнении, но и в бизнесе. Купить свою квартиру и не тр****** девочек на лавочке в парке. Реально ли на этом форуме получить поддержку не только в соблазнении?

 

 

Привет, очень дельный вопрос написал ты !!! Давай в контакте пересечемся на темы успеха и бизнеса потолкуем

добавь : Станислав Родригез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю этому человеку.Он пускает пыль в глаза молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю этому человеку.Он пускает пыль в глаза молодежи.

Кто именно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×