Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Чудовище с Красавицами

Вопрос парням, прошедшим тренинги Лесли в Москве

Рекомендуемые сообщения

Парни, привет.

Завидую вам по-белому за то,что вы прошли тренинги Алекса в Москве. Сам я ещё не был на таком, но много практиковался сам, один, а затем и с напарником. За несколько лет, после знакомства со стилем Лесли, очень изменился как личность.

У меня к вам такой вопрос: наверняка среди тех, кто проходил тренинги Лесли, были парни-не славяне, например, азиаты или кавказцы. Какова была реакция девушек и, может быть, прохожих на участников тренинга (не славянской национальности), когда они выполняли упражнения "хватание за попу" или другие дерзкие движения (предложение устроить групповушку и т.п.)? То есть было ли парням-не славянам тяжелее знакомиться и общаться только потому, что они были азиаты или кавказцы? Или может быть возникали из-за этого конфликты с прохожими?

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не был, скажу. Думаю что нет. Какая разница какой человек, знаю много девушек, которые предпочитают кавказцев, потому что самцовей парни. Они точно такие же парни, у меня очень много друзей кавказцев, все хорошие парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что в 2006ом году в октябре был Жорик,не русской национальности,и судя по отчетам все у него получалось отлично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×