Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ХОЧУ

Как задроту стать мачо? Ну помогите мне.

Рекомендуемые сообщения

Хочу, я не говорю, что критика это плохо, я говорю про то, что все же можно одну и ту же мысль по разному высказать. Можно сказать так, что у девочки будут срезы на глазах, а можно так, что она поймет все и все равно это сделает/поменяет.

На примере жопы. Когда у тебя девушка спрашивает, а не, скажем, толстая, то ты говоришь "Знаешь, я думаю что уже пора бы немного походить на фитнес", а не "Ппц у тебя задище! Ты вообще видела? Ты еще сомневаешься что ты можешь быть не жирной?". Я про эту разницу. Можно быть очень критичным и строгим, но не быть грубияном. А так, по поводу критики я с тобой полностью согласен, как и во многом другом, что ты тут написал.

 

Я сам люблю когда мне выражают критику, но адекватную, что бы мне потом не было до дикости обидно. Знаешь, я когда только начинал свое хобби, у меня много коряво выходило, но были люди, которые говорили - "Звучит не гармонично", "Тут басс сделай более жирным", "А вот тут слишком много всего - каша получается". И я с ними соглашался и все старался исправить. Но, были пару персоны, которые высказывали "<убрано цензурой>, ну и говно же ты создал, тут вообще все криво! Это не твое! Не лезь сюда больше!" и знаешь, было весьма обидно, т.к. мне нравилось это занятие, и я у них перестал спрашивать каких-либо советов, ибо их критика у меня отбивала желание что-то исправлять, да и делать вообще тоже.

 

И, повторюсь, я люблю людей, которые могут мне сказать в чем мои косяки, но так, что бы у меня не пропадало желание дальше этим заниматься. Тем более это мы - парни, нам это не так сильно бьет в душу, как девушкам, ибо они живут на эмоциональной части, а мы на логической. Хотя, мне препод по вокалу, который поет очень шикарно, говорит, что даже если ему весь зал скажет что он криво поет, то он не перестанет этим заниматься, ибо ему самому нравится петь. Но он, все же парень, но в чем-то он прав, но я, все же, за лояльность и гуманность. Далеко не каждая бы девушка смогла бы так поступать на самом деле, т.е. после массового недовльства продолжать заниматься своим делом.

 

Знаешь, есть такая хохма, по поводу "я тут главный, девочек много вокруг" - Я не страдаю манией величия! Великие люди этим не страдают! :)

Всё хорошо, но в меру. Не забывай себя ставить на место другого человека и оценивать себя его глазами, если тебе этот человек действительно дорог и ты его воспринимаешь как личность, а не как 50 кг мяса с сиськами и жопой. Ведь в мире нет идеалов и всегда для девочки найдется парень, который ей лучше подходит, чем ты или я, ибо в мире ты не один такой :)

 

З.ы. все же попробуй будь немного помягче, если не понрвится, вернешься обратно. Помягче - в плане не меньше критики или чего-то еще, а более мягко это все выражать. Я уверен, то ты понял о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ дружище, что тебя заставило через пол года вернуться в эту тему? Ностальгия?

Прочел весь твой пост. Рад, что у тебя все получилось. Живя в небольшом городе ты в короткий срок смог так развиться, в тебе есть крепкий стержень и воля.

Но соблазнение это далеко не все, что есть в жизни. Думаю нет смысла на этом зацикливаться. Если не получается построить серьезные отношения и найти подходящую партию забей и расслабься, довольствуйся тем, что у тебя есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город у меня большой. Не милионер, но всё же.

Не сильно я развился, просто чуть изменился.

 

Что заставило вернуться? Просто решил отписаться, что у меня получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что получилось?

------------------

полезные свойства дыни

Этот парень многого достиг, начинал практически с нуля лохом. А стал профи.

 

ХОчу а куда твой духовный наставник пропал КИРИЛЛ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стал профи, я просто чуть-чуть изменился и теперь просто не боюсь девочек, более того, я с ними нормально так дружу.

Изменился не я, изменилось мировоззрение. Чуть развился в этой области, перестал быть задротом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все изменения всегда происходят внутри человека. Если их нет - внешне ничего не изменится.

Даже ниего не делая со своей внешность, а лишь став краше внутри уже можно заметить насколько иначе будут к тебе относится люди вокруг. По-этому любые изменения нужно начинать всегда с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стал профи, я просто чуть-чуть изменился и теперь просто не боюсь девочек, более того, я с ними нормально так дружу.

Изменился не я, изменилось мировоззрение. Чуть развился в этой области, перестал быть задротом.

Что то как то ты понуро пишешь, читал твои прошлые высказывания, все было куда более энергичней и оптимистичней чем сейчас. Даже когда ты был задротом, писал совсем по другому.

Мне думается у тебя есть постоянная и она тебя изменила, ну ты типа перенимаешь ее тип поведения. Вяло. В поля то ходишь? Как вообще с новыми приключениями дела обстоят? Пиши про свои подходы. Я вот тоже думаю после 3 недель депрессии начать работать в поле.

Может даже и сегодня начну. Ради принципа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект.

То что лично развивать надо в первую очередь это точно. А внешнее поведение измениться, одежда и косметолог не сделают из соплижую мачо.

 

Чтобы найти себе девчонку надо просто выйти из дома. Только практика, и победа самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема к девушке подойти в людном месте, то есть когда окружащие будут слышать что я ей говорю.

Читать стих про деканш для меня жто просто ужас, самое сложное упражнение из книги. Придется все таки на него решится :megalol: Даже в другой город бы създил чтоб там его сделать. В своем спалится боюсь что узнают что оно из книги Лесли, и тогда я спалюсь ,что у меня проблемы с девушками и с уверенностью. Как то так

А упражнение: При подходе "Мне надо, чтобы ты, или ты, а лучше вы обе, меня жестко послали" - хватать их за грудь, за талию, за попу, между ног. Оно самое легкое для меня, так как самооценка моя вообще никак не реагирует на это, я ведь ни на что не рассчитывал а сам попросил пославть меня :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не давно прочёл ЖБТ и решил себя изменить, к девушки я могу подойти к любой, но после пары слов с ней у меня будто все мысли из башки вышибает, просто в тупляю, я толкьо начинаю, но всё равно не приятный момент, возможно ли что это из за отсутствия ещё опыта у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 34 года можно себя изменить? или это из области фантастики?.

Жена, 2е детей уже есть, а вот покуражиться как то савсем не было времени в молодости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 34 года можно себя изменить? или это из области фантастики?.

Жена, 2е детей уже есть, а вот покуражиться как то савсем не было времени в молодости...

Почитай ЖБТ, никогда не поздно себя изменить, было бы желание и настрой на это!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я очень уверенно общаюсь с мужским полом, бабками, тетками в том числе незнакомыми. С обыными девушками которые меня особо не возюуждают тоже уверенно, но когда с очень красивой девушкой то я себя каким то ущербным чувствую, мандраж какой то начинается, самооценка как будто падает куда то., и получается в их глазаах я и есть задрот :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я очень уверенно общаюсь с мужским полом, бабками, тетками в том числе незнакомыми. С обыными девушками которые меня особо не возюуждают тоже уверенно, но когда с очень красивой девушкой то я себя каким то ущербным чувствую, мандраж какой то начинается, самооценка как будто падает куда то., и получается в их глазаах я и есть задрот :megalol:

Забей что она красивая, опусти это, как будто она ничем не отличается от другой массы, тяжело, но пересиливать надо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImQasL, к сожалению, вынужден констатировать, что да, я слаб. Объективно. Надеюсь, что это временно и что всё у меня должно получиться. Благодаря вашим же советам.

Колоброд, а в принципе, для таких, как я, наверное, неплохое начало. Правда, я представил, как же я буду выглядеть, когда буду подходить к каждому и спрашивать время. Блин, одна часть меня говорит "что подумают окружающие?" Другая говорит "пофиг". Вот такое у меня раздвоение личности.

dimaa, спасибо. Но я тянул друга, а он ни в какую. Остальные или женатые или "а мне оно не нужно".

 

Ребята, а я ведь не совсем того.

Только что ради прикола позвонил 2 девушкам. Я их никогда не видел, ничего о них не знаю, у товарища номера попросил. Так вот, позвонил одной, спросил, не занята ли она, представился маньяком.

- какой ещё маньяк?

- сексуальный.

- и зачем ты мне звонишь? (или что-то в этом духе)

- хочу заранее предупредить, что я тебя изнасилую.

Дальше начинаю пороть чушь, девушка хоть и заинтересована, но потихоньку тормозится. Говорю "пока", кладу трубку.

Звоню второй, но я уже немного разогнан. Всё то же самое, только рассказываю, какое мороженое я люблю и что я её изнасилую только в том случае, если она меня сможет заинтересовать, т.е. купит мороженое.

- А вы, молодой человек, хам.

- не, ну я привык, что меня девочки мороженым угощают. Иначе ни на что не расчитывай.

Она в позитиве, я тоже. Говорит, что с маньяками дело прежде не имело, это у неё в первый раз и вообще боится меня спугнуть. Но в то же время отмечает, что я хочу много и сразу и что вообще она сладкое не любит. Отвечаю, что я ей помогу, что съем и её мороженое. Но разговор как-то не клеится. Она хоть и в позитиве, но по чуть-чуть начинает тормозиться.

Говорю, что мне пора на работу, вон моя жертва идёт и прощаюсь.

То есть, по телефону, когда никто никого не видит, я поговорить кое-как могу. Но даже не знаю, как их вытащить.

P.S. Сейчас одна из них перезвонила. Соскучилась уже, захотела поговорить, но я как назло был занят да и вообще не понял я, кто из них (даже имён не помню).

 

Я с другом первый раз ходил, его "пинал" после сам проделал то - же самое.

Даже умудрился подойти к тем, к кому он уже подходил. И сделал это за 20 минут 2 раза.

"Ты к нам уже подходил, иди стрегись!"

"А точно. А как тренировать память? А то мне из вас кто - то в любви признался, а кто не помню."

 

Но после этого начала я ушел в чтение и неделю только читал.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovalsky сказал:

Почитай ЖБТ, никогда не поздно себя изменить, было бы желание и настрой на это!)

ЖБТ случайно попалась мне на глаза на работе 2 недели назад в куче книг у слесарей. Прочитал 2 раза от корки до корки. И вот.

Вчера попробовал потренироваться в простых подходах : "Привет. Ты мне понравилась. Дай свой номер телефона"

За 4 часа около 80 подходов, 18 телефонов и бурная ночь в гостях у незнакомки! и нелепые отмазки для жены утром. Вчера это был не Я! Это был другой человек! Если бы кто нибудь мне сказал 2 недели назад, что я так сделаю, я расмеялся бы ему в лицо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики , у меня похожая ситуация с пользователем ХОЧУ , также хорошая внешность, но нехватает уверенности.

Прочитал книгу "Жизнь без трусов" , выписал себе все упражнения.

Пока три дня подряд читаю стих про двух деканш в людных местах,центр, остановки. С этим проблем нет.

Следущее задание у меня подходить к 25 девушкам за 30 минут и говорить "Привет, ты мне нравишся,давай свой телефон" . Вот тут и загвоздка, немогу , что то тормозит, страшно.

Помогите советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..::Тот самый желанный::.. сказал:

Заметил, ты на каждый совет ищешь отмазки:)вспоминай Лесли и то как правильно бороться с отмазками, просто сделай и последний совет тебе, надеюсь прибавит мотивации: лучше уж на 100% убедиться на практики что ты неудачник, чем даже не попробовав, повесить на себя этот ярлык, хуже как сам понимаешь уже не будет

Ну вот полностью согласен! прям на 100%!

Чувак, ты живёшь один раз! Бодро клади на все правила и устои! не нравится город - вали в другой! Хочешь стать как ты выразился "мачо" сделай для этого что-нибудь. Хватит думать! Пора делать.

Дерзай чувак! У тебя всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×