Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
ЭлитныйСамец

зависть друзей

Рекомендуемые сообщения

Замечаю что друзей у меня нет. все классно все друзья, но когда дело относительно девченок то тут все. видна желчь и не прикрытая зависть. Когда меня видят с новой девочкой, то тут же расспросы кто она как познакомился, предлжения пробить про нее инфу для меня(зачем мне это нада?????) и все такое.

 

в теме я один из друзей, все типо обычные , но притом крутые. кусча историй про секс каждый день, типо все такие крутые. но на деле при мне ни один не подощел к девочке и не познакомился. Вот какая телка! ну подойди! Да она стремная! вот такие лиалоги происходят!. И когда они успевают знакомиться и совокупляться я не понимаю. я знаю- что это балабольство. кстати про пи"ап все знают и читают. Я вижу что отношения парней ко мне плохое, особоенно когда при них на меня ведуться девченки. Я знаю что у соблазнителей мало друзей парней, но мне не хочеться быть белой вороной чтоли, только потому что они не умеют, или у них со внешность или ростом нелады, или яйца в пятках. я веть не подсираю им, не порчу, а они могут, я думаю делают это. не доказано, но есть подозрение, что отношения с одной девочкой испортили мне мои знакомые. Вобщем кто ка ксчитает, Как остаться своим человеком среди парней, и заниматься тем чем я занимаюсь? скрывать бестолку, как назло видят, а бегать по углам нехочу. Ах да причем, пытаются залажать девочку, говоря что она стремная. Это я знаю, так как они при мне обсуждают других девушек, девушек своих же друзей. А вот вы видели телку Васи? труба стремная! (хотя норм девушка обычно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж так вышло что все твои знакомые слабые мудаки способные лишь на болабольство, то общайся с соблазнит,лемя. Вообще я считаю это странно портить отношение с другом только из за того что он умеет чтото лучше чем ты. Нах надо таких посылать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня похожий момент в жизни был.А потом понял кто мне настоящий друг,а кто нет.А положи на их критику или вобще не общайся.Зачем тебе нужны рядом люди которые завидуют любому твоему успеху.Это даже хорошо что они открыли глаза тебе сейчас,и показали кто они на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭлитныйСамец, если твои друзья мешают тебе развиваться, завидуют твоим успехам, а не радуются, да еще и палки ставят в колеса-- Срочно меняй круг общения!!! Это враги а не друзья. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно приходится с такими ребятками общаться - подлые лицемеры. Скажу сразу, меняй круг общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотел поведать о своей истории... Поступил я в этом году в универ на 1й курс, попутно стал заниматься подходами, знакомствами... И тут неожиданно, с каждым днём всё сильней и сильней отношение большинства однгруппников ко мне стало всё хуже и хуже...думаю что за хня такая, ко всем отношусь доброжелательно, не из кого не делаю козла отпущения и тут негатив. А потом то я понял, многие просто завидовали мне в том, что я могу просто подойти и познакомиться, что у меня всегда хорошее настроение и я к ним в друзья не набиваюсь (а все разбились на кучки, так ведь проще). Может в этом и была ошибка?!... Да, внешность у меня нормальная, за собой слежу, одеваюсь нормально, не пью/курю... Вот и получается, что друзей практически небыло и нет... Хотя я заметил, что чем добрей относишься к человеку ( в данном случае другу, товарищу, знакомому) тем его отношение хуже к тебе, он как бы ставит себя выше...Ну да, возможно я в чём то и ошибаюсь, поправьте опытные товарищи)... Автор, самое главное, скажу по себе, не бросай это дело, развивайся, просто поменьше общайся с завистниками и прочими му**ками и верь в себя и тогда всё получится дружище! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что у вас за такие друзья так называемые? Что это за такие друзья, которые чуть что от вас отворачиваются? Может тут дело вовсе не в зависти, вовсе не в занятии соблазнением? У меня, например, как были друзья 8-15 лет назад так они и до сих пор со мной и всегда и во всем меня поддерживают, так же как и я их.

 

Тут скорее нужно задуматься о том, а есть ли у тебя вообще друзья?

 

Автор первого сообщения, например, сам реализуется за cчет своего окружения, называя себя “элитным самцом”, а остальных “слабыми”. Вот с этого как раз и нужно начинать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭлитныйСамец,

прежде чем сменить круг общения, как тебе тут все советуют, обрати внимание на себя.

Может быть ты сам считаешь, что ты лучше остальных (что и прослеживается в твоем посте)? Людям это, как правило, не нравится и они оказывают противодействие, доказывая тебе, что либо ты сам недостаточно хорош, либо что они еще лучше тебя.

 

Говоришь, что пытаются залажать девочку. Никто так не будет делать, если ты сам к своей девушке относишься хорошо. А не просто галочка в блокноте с оценкой от 1 до 10. Если ты позиционируешь себя как крутого самца, то при первых таких намеках должен поставить всех на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом понял что лучше ни знакомым ни друзьям о себе ничего не говорить. Легче спишь.

 

"...но настал момент и понял я, что среди врагов нет у нас врагов.Худшие враги - твои друзья!"(с) Машина Времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, в какой то книжке читал, что твое окружение всегда будет препятствовать твоему личностному росту из-за зависти, ощущения собственной немощи и т.д.

помни, друзей всего 1-2 бывает, они должны понять и развиваться вместе с тобой, если тема им интересна, остальные тупо знакомые, на них должно быть пофиг.

Я наоборот оч даже радуюсь, когда я иду с классной девушкой, а они стоят кучкой задротов и завидуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я иду с классной девушкой, а они стоят кучкой задротов и завидуют)

 

в меня один раз пальцем даже тыкали :D

в этот момент я понял что те неадекватные упражения этого стоили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня оболденные друзья! знакомиться не умеют :) да и не хотят :) но зависти никакой никогда не было! только на пляж меня с собой редко берут, потому что я спортом занимаюсь а они уже от пива запухли..:) мне вот интересно, а если бы все прочитали Лесли и прошли все его тренинги как бы мир выглядел? и реально вообще такое??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи себе друзей, которые делают тебя лучше, а тех кто тянет вниз, и мешают саморазвитию используй как ступеньки(только им об этом не говори), и подошву почисти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня оболденные друзья! знакомиться не умеют :) да и не хотят :) но зависти никакой никогда не было! только на пляж меня с собой редко берут, потому что я спортом занимаюсь а они уже от пива запухли..:) мне вот интересно, а если бы все прочитали Лесли и прошли все его тренинги как бы мир выглядел? и реально вообще такое??? :)

 

Это был бы хаос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзей не выбирают! Попробуй поговорить им перед тем как их кинуть... Пускай поймут что они пустая завистливая масса которая ни на что не способна как за спинами друг про друга шептать. Будь выше их пусть завидуют тебе еще больше и пускай делают выводы. Главное оставайся самим собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзей не выбирают! Попробуй поговорить им перед тем как их кинуть... Пускай поймут что они пустая завистливая масса которая ни на что не способна как за спинами друг про друга шептать. Будь выше их пусть завидуют тебе еще больше и пускай делают выводы. Главное оставайся самим собой. ----------->

 

Мудрее, поддерживать "дружеские отношения", а не тупо высказаться и потерять знакомых, - ты ведь на это время тратил, вскоре они тебе на что-нибудь пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока они не поймут того что должны понять никакого дружеского оношения не может быть. Рано или поздно все опять столкнется так что надо решать проблемы сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB , какое тонкое замечание =)

 

а вообще по теме ,автор , начлена тебе такие "друзья" ? зачем ты хочешь продолжать с ними поддерживать связь ? тебе сам Бог раскрывает глаза а ты пишешь чушь про то как остаться с "пацанами" . там где есть зависть дружбы не может быть в принцепе,так они ещё и девчёнок твоих обсирают :lol: . я бы бежал от таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не друзья! друзья так не поступают:) называй их другим словом!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меян есть друзья котоыре признают мое "первенство" в плане девушек. я делаю вместе с ними подходы, мы знакомимся, н оя делаю все всегда 1й, а они боятся чтоли. и без меня немогут сделать ничего. хотя и Лесли читают, и думают как подойти и что сказать но не делают того!

как подтолкнуть таких людей чтобы они сами подошли и сами все сделали? :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзьям можно рассказывать чем ты занимашься, но не углубляться в детали. К примеру у меня есть лучший друг, так я не особо говорю с ним о своих там девушках, подходах и пр. что встречаеться на пути соблазнителя. Зачем? Хотя и допытывает, но я не говорю. Отшучиваюсь, отнекиваюсь, или описываю картину в общих деталях. А все подробности уже обсуждаем с "боевыми товарищами", тобишь с теми, кто в теме. Они не завидуют, мы вместе развиваемся. Тоесть проще говорить с тем, кто с тобой на одной волне. А тем, у кого уши закрыты нет смысла что-то обьяснять, и уж тем более доказывать. Накой хрен оно надо?

Это зависть. не делай при друзьях подходы, ни говори как твои дела с девушками. Не хвастайся сам, и не возвышай себя перед другими. И будет тебе счастье) Peace V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть парочку таких у меня друзей, хорошие ребята на самом деле и в огонь и в воду за меня! не стоит говорить, если мешают и завидуют, то это не друзья! да фигня все это! друзей не выбирают, правильно подмечено! тут как бэ животные инстинкты флиртую я с девушкой и он рядом а ему то же хочется! просто эти люде не "в теме!" женщина это же как яблоко раздора! вспомните хотя бы произведения классические! сколько друзей между собой передрались перестрелялись из-за женщины!

так что я вполне понимаю их! просто я стараюсь не создавать такие ситуации когда между мной и другом стоит женщина, научился избегать конфликтов и перепалок из-за них, я просто делаю вид что проигрываю) но если девочка умная она все видит и понимает(как чаще всего и происходит) и сама потом находит с тобой контакт. Хотя зависть конечно разная бывает! и смотря что подразумевается под завистью! если он за твоей спиной, желает подпоить твою девушку и трахнуть или сквозь зубы цедит, "Вот какого хрена она досталась ему?! вот бы они расстались!" то само собой это уже не друзья ! а недруги! но к счастью в моем кругу таких нет! да и не будет) я просто таких людей не подпущу к себе я их за милю чувствую...желчных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация. В универе одногруппник в открытую сказал, что я ему не нравлюсь, т.к. я все время гуляю, у меня красивые девочки и я учусь лучше чем он.

 

Советую просто забить на их критику и развиваться дальше. А они вскоре смирятся с этим и будут просить тебя помочь им стать такими же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если твои знакомые - неудачники, игнорируй их. если ты будешь на них реагировать - сам станеш ТФН'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×