Перейти к содержанию
*MAXIMUS*

КОНФЕРЕНЦИЯ ОТ МАКСИМУСА

Рекомендуемые сообщения

УПЫРЬВАСЯ сказал:

а сам то как думаешь?

Думаю ты написал безсмыслецу,поэтому и спрашиваю.

Цитата
Настя это исключение,а мужчина изменяет с новой женщиной,тогда как женщина ищет лучшее.Ни о какой равной доле речи не может быть.

Женщина ищет лучшее ? Это может быть одним из критериев к измене. Но не главным. И понятие лучшее,это относительно. Я уже писал,что женщина специально,может создавать ситуацию,чтобы оправдать свою измену. То есть вот это вот лучшее,это может просто предлогом и не более. А откликатся она будет на то,на что реагирует ее эмоциональная сторона. Зачастую на худщее. В 2009 году,я читал одну статью в турецкой газете. Там говорилось про женщину,у которой муж служил в турецких ВВС. И пока он был на службе,она таскала домой мужчин и трахалась с ними. За год,ее трахнули более 300 мужиков и она написала об этом книгу.

Муж от нее ушел и забрал сына. Я вот щас думаю,а сколько миллионов чуваков по всему миру,служат в армии? И половина из них либо женаты либо имеют отношения. И как вы думаете все их благоверные сидят дома,на простынях и ждут их ? В 25% процентах семей по всему миру,есть дети которые не от мужа и мужья об этом даже не догадываются. Женщины изменяют изменяют не меньше мужчин,а зачастую и коварнее. И когда вы говорите,что женщины,ищут лучшее. Подумайте что означает,это слово лучшее и чем оно ограничивает женщину? Да не чем. Это такая же отмаза,как женщины любят секс,меньше чем мужчины. Так что соглашусь с красавчиком Владом. И скажу что поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, ну пусть будет так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Что такое любовь ? И кто как ее понимает ? И что она для вас значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮБОВЬ- ЭТО ТАКАЯ БЕЗОТВЕТНАЯ ОТДАЧА СЕБЯ ТОМУ(ЧЕМУ), ЗА КОГО(ЧТО) ГОТОВ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ!! ИМХО. пример: ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ, РОДИТЕЛЯМ, БРАТЬЯМ, СЕСТРАМ, РОДСТВЕНИКАМ, ДРУЗЬЯМ, ЖЕНЕ, ДЕТЯМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, ты написал выше, что ты ни разу не испытывал любовь, и не знаешь, что это такое. Тогда какой для тебя смысл в ответах тебе на этот вопрос? Каким бы образом кто ни ответил, для тебя (так как у тебя нету этого опыта) это будет просто набор букв, который, кстати, не вписывается в твою картину мира (потому что у тебя этого опыта нету). Значит, что бы ни было написано, ты это будешь воспринимать как ошибочное.

 

Паша,я вижу всё по своему. И моя девушка очень умная в плане отношений. Она могла бы всё узнать,но она не копает! Она всё прекрасно понимает. И я не могу ответить на твой вопрос-потому что соблазнение это не моя жизненая позиция. Скажет так-соблазнение где то на 5 или 6 месте. Я не прогуляю работу из за соблазнения,пойду к другу в гости,чем с девочкой на свидание,для меня сейчас на первом месте это семья и финансовая независимость. О чем я писал выше. Положи мне 2 книги одну по соблазнению а другую по бизнесу. Я выберу вторую.

Мне приходит смс и моя девочка не проверяет и спрашивает кто это?она не устроит скандал и не разрушит семью из за каких то там измен! Иначе бы вряд ли бы я её любил за красивые глазки.

Я понимаю создается иллюзия что для меня соблазнение приоритет. Это не так.

Поэтому мне сложно ответить на эти вопросы да и предсказанием будущего я заниматься не хочу. Всё равно всё в моих руках

Егор, ты как человек на меня производишь позитивное впечатление, в первую очередь своей энергетикой и искренностью. Это вещи, которые я ценю в людях. Поэтому я отношусь к тебе хорошо, и полагаю, что такие участники всегда благо для любого общества, и данного форума в частности. Именно здесь кроются корни той истории, которая на тебя произвела впечатление.

 

Заранее прошу прощения, если задену какие-то больные струны в твоей душе, но не могу не задать теперь следующий вопрос:

 

Правильно ли я тебя понял, что твоя девушка, в общем-то все знает, а не "догадывается", но она выбрала действительно быть с тобой, несмотря ни на что, потому что она тебя любит, а ты этим пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮБОВЬ- ЭТО ТАКАЯ БЕЗОТВЕТНАЯ ОТДАЧА СЕБЯ ТОМУ(ЧЕМУ), ЗА КОГО(ЧТО) ГОТОВ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ!! ИМХО. пример: ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ, РОДИТЕЛЯМ, БРАТЬЯМ, СЕСТРАМ, РОДСТВЕНИКАМ, ДРУЗЬЯМ, ЖЕНЕ, ДЕТЯМ.

Я тут хочу процитировать слова, сказанные Димитрием Смирновым:

 

...Любовь требует самоотречения. Если нет самоотречения, то нет любви. Имеется в виду любовь в самом высшем духовном смысле. Потому что любовь к сыру, или к шербету, или к какому-нибудь итальянскому вину – она не предполагает самоотречения. Выпил, так сказать, люблю, приятно – это самые поверхностные чувства, которые могут быть, могут не быть, от настроения много зависит. Любовь та, о которой пишут в священном писании, она измеряется тем количеством крови своей собственной, которую ты согласен дать. Вот, люблю своего ребеночка. Замечательно. Сколько своей крови согласен дать, чтобы спасти своего ребеночка? Половину? Или может быть всю? И чтоб не на словах, а на деле. Вот только таким образом это проверяется. ... Вот в сутках двадцать четыре часа. Сколько из этого времени ты отдаешь богу? Сколько себе? Сколько детям? Сколько отдыху, сколько развлечениям? Ну и так далее, и так далее. Сколько своему мясу? И вот этим все и проверяется, этим твоя любовь, человек, точно может быть дозирована...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

У меня вопрос. Что такое любовь ? И кто как ее понимает ? И что она для вас значит?

Вопросы на эту тему всеми участниками данного обсуждения уже были озвучены в теме Маnа,поэтому нет смысла повторяться.

Я не заметил в обсуждение темы,что кто-то тут сказал,что мужчина хочет секса больше чем женщина,как раз таки я считаю,что женщина гораздо больше этого хочет.

Если взять среднестатистическую женщину,коих в мире большинство,то все они подвержены морали,соответственно при выборе партнера для измены благоверному,они очень осмысленно будут подходит к этому моменту(хотя позже придумают кучу вещей для того чтобы оправдать себя) и действительно сначала подумают,а после сделают.Что нельзя сказать о любом среднестатистическом мужчине,коих тоже большинство.Ни смотря на вышеупомянутую мораль,коей он так же подвержен,мужчина долго не будет думать и при первой возможности переспит-изменит своей жене.МУЖЧИНА ЧАЩЕ СОВЕРШАЕТ ИЗМЕНЫ,и делить поровну тут бессмысленно.И пример приведенный тобой о жене солдата,это исключительный пример шалавы,которых мы я думаю тут не обсуждаем.Большинство замужних женщин имеет любовника,в то время,как у этого любовника,может быть еще одна(как минимум) любовница.

З.Ы.Граф частенько пишет вещи,в которые я не могу поверить.И считаю это лишь бравадой,дабы показать(правда не вижу в этом смысла) какой он крутой,бесчувственный мачо,для которого нет понятия ЧУВСТВА,то есть никогда не любил,а зато в него все влюбляются.Тут можно согласиться,если ты общаешься с тупыми,страшными женщинами.Но ты сам говоришь,что женщины твои статусны и красивы,а потому не влюбиться хотя бы в одну из них нереально.

 

*MAXIMUS* сказал:

ЛЮБОВЬ- ЭТО ТАКАЯ БЕЗОТВЕТНАЯ ОТДАЧА СЕБЯ ТОМУ(ЧЕМУ), ЗА КОГО(ЧТО) ГОТОВ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ!! ИМХО. пример: ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ, РОДИТЕЛЯМ, БРАТЬЯМ, СЕСТРАМ, РОДСТВЕНИКАМ, ДРУЗЬЯМ, ЖЕНЕ, ДЕТЯМ.

ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, также на повестку дня свежий вопрос. ситуация: я вчера общался с одной девушкой. она сказала, что большинство парней тупо ОБМАНЫВАЮТ ДЕВУШЕК, ЧТОБ ПЕРЕСПАТЬ С НИМИ, ДОБИТЬСЯ ИХ. я задумался и спросил, а какая категория парней это делает, умные, знающие парни или те, которые считают себя бабниками? девушка сказала, что умные парни не обманули бы,таких мало, а вот бабники, всякие папики, извращенцы всеми неправдами пытаються залезть под юбку, дать надежду на отношения, потом кидают! я ответил, а если этот парень умный, грамотный, целенаправленый, замечательный, но у него много девушек и он их не обманывает, а приятно делает им и насыщает их жизнь? девушка сказала, что это исключение!! ТЕПЕРЬ ВОПРОС, ТОКА ЧЕСТНО ОТВЕТЬТЕ: ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ДЕВУШЕК? К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ВЫ СЕБЯ ОТНОСИТЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Karaganda, вот тут я с тобой не согласен. :) Смотри.

 

Ни смотря на вышеупомянутую мораль,коей он так же подвержен,мужчина долго не будет думать и при первой возможности переспит-изменит своей жене.МУЖЧИНА ЧАЩЕ СОВЕРШАЕТ ИЗМЕНЫ,и делить поровну тут бессмысленно.

 

Да, мужчина долго не думает перед тем как изменить, и мужики действительно в большинстве случаев инициируют секс! Но (!) ты не учел тут один очень важный момент. Да многие мужики, часто хотят трахать многих и многих женщин. Но будут ли они трахать всех этих женщин к которым они подкатят свои шары????????? :) Вот в чем вопрос! А если задать вопрос точнее, то - "Будут ли все эти женщины к которым я подкачу свои шары, заниматься со мной сексом?" :) Наверно всетаки не все. Потомучто я не могу себя назвать Всехмогущим, точно также как я и не могу назвать "Всехмогущими" всех остальных мужиков.

Так что, наибольшая инициатива со стороны мужиков к измене, еще не означает, что при каждом случае инициативы мужика, он получит секс от этой женщины! Потомучто далеко не со всеми этими мужиками, женщины захотят совокупляться.

 

И теперь посмотрим с позиции женщин, что у них происходит? Если мужики чаще инициируют секс, то с кем же они в итоге трахаються??? :) Они же все не с марсианками собираються совокупляться! А если они проявляют инициативу, чтобы трахнуть женщин, то и получается, что эти женщины тоже кому-то изменяют! :)

 

ИХМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад,а теперь давай возьмем и будем говорить не в целом за всех,а каждый лично за себя.Так вот,на этой неделе я спал с двумя разными женщинами,сегодня завтра планирую еще двух других.В то же самое время,одна из этих девушек впервые изменила мужу(я ей верю) у второй незамужней девушки два месяца не было секса.ВЫВОД САМ ПО СЕБЕ НАПРАШИВАЕТСЯ.Да я согласен женщине найти мужчину гораздо легче,чем мужчине женщину.НО И СТЕПЕНЬ ФИЛЬТРАЦИИ ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕКСА у женщина гораздо более выше.

 

Господа, также на повестку дня свежий вопрос. ситуация: я вчера общался с одной девушкой. она сказала, что большинство парней тупо ОБМАНЫВАЮТ ДЕВУШЕК, ЧТОБ ПЕРЕСПАТЬ С НИМИ, ДОБИТЬСЯ ИХ. я задумался и спросил, а какая категория парней это делает, умные, знающие парни или те, которые считают себя бабниками? девушка сказала, что умные парни не обманули бы,таких мало, а вот бабники, всякие папики, извращенцы всеми неправдами пытаються залезть под юбку, дать надежду на отношения, потом кидают! я ответил, а если этот парень умный, грамотный, целенаправленый, замечательный, но у него много девушек и он их не обманывает, а приятно делает им и насыщает их жизнь? девушка сказала, что это исключение!! ТЕПЕРЬ ВОПРОС, ТОКА ЧЕСТНО ОТВЕТЬТЕ: ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ДЕВУШЕК? К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ВЫ СЕБЯ ОТНОСИТЕ?

Фишки и уловки это разве не обман?мы искусственно создаем интерес и влечение.Но и я не говорю,все люблю,женюсь и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

ТЕПЕРЬ ВОПРОС, ТОКА ЧЕСТНО ОТВЕТЬТЕ: ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ДЕВУШЕК? К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ВЫ СЕБЯ ОТНОСИТЕ?

 

Всегда обманываю, чтобы переспать. И в будущем тоже буду всегда обманывать. Считаю себя парнем, который разумно использует свои возможности для достижения своих целей.

Девушки еще больше обманывают парней, когда им это нужно. Только у них основная заморочка - это как удержать парня? А мужики чаще всего голову ломают, как бы трахнуть девушку? Так почему я должен подстраиваться под "женские цели" и вести себя с ними по честному? Для того, чтобы она меня отфильтровала до секса? Но извините, моя цель - трахнуть.

Кстати вот что заметил, чем больше общаюсь с разными женщинами, тем циничнее становлюсь и тем жестче становиться мое к ним отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

У меня вопрос. Что такое любовь ? И кто как ее понимает ? И что она для вас значит?

для меня любовь это когда я могу пойти против себя . Себя я очень люблю, но если я люблю девушку искренне,то я иду против себя навстречу ей.

ManFromTown, нет!она не знает. Она догадывается. И надеется что это не так. Она темная девушка. И ей в кайф такая вот жизнь. Если бы тихо мирно сидел дома,то какого черта бы она меня так любила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, приходиться обманывать) сломать женские барьеры, фильтры, значит обмануть их, но будет правильно, думаю, сказать, что ЗА ОБМАНОМ ДОЛЖНА СТОЯТЬ БЛАГАЯ ЦЕЛЬ!! ОБМАНИ, НО СДЕЛАЙ ДЕВУШКЕ ДОБРО В ИТОГЕ!) ОБМАН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПРАВДАН, ХОТЯБЫ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ,А ДЕЛОМ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ) УВЕРЕН НАШ ОБМАН НЕ ТОТ, КОТОРЫМ ПОЛЬЗУЮТСЯ УРОДЫ И ЛОМАЮТ ЖИЗНЬ ДЕВУШКАМ И «РАНЯТ ИХ»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять меня удивляет тот факт что тему обсуждают только определенные категории людей. А что же другие? Никого никакие вопросы не интересуют что ли?хватит быть наблюдателями. Отвечайте на вопросы и задавайте свои. Касается всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

*MAXIMUS*, кидай нам новый интересный вопрос! :)

А у меня такие вопросы:

  1. Как вы считаете, где ваши "слабые места" в соблазнении женщин?
  2. Как вы считаете, над чем вам ещё нужно работать? В каких направлениях вам нужно развиваться, чтобы успешнее соблазнять тех женщин которых вы захотите?
  3. На каких этапах соблазнения вы испытываете сложности? Под этапами я подразумеваю, например - знакомство, вызвон, формирование доверия на свидании, формирование чувст, сближение и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Слабое место-заигрываюсь. Надо быть больше самим собой

2.знакомства

3.на знакомствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Мало уделяю времени для создания доверия.
  2. Опять же над созданием доверия.
  3. И сново доверие + не могу никак справиться с адекватным восприятием отказа от понравившейся мне девушки.Начинаю включать все свою наглость из разряда-не даст,зато навсегда запомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упырьвася спасибо за подбадривание народа)) Караганда работать тебе хватит, отдыхай) Влад, не млядуны, а любители жизни)) итак.. вопросы еще задам,а теперь отвечу на вопросы Влада.

  1. СЛАБЫЕ МЕСТА- не преследую девушек для секса
  2. больше общения в естественом поведении, разбор полетов с опытными людьми( советываться)
  3. знакомства)

П.С. сам отвлекаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-реалисты, практики!! сейчас кидаю тему ВСЕ О РЕВНОСТИ. давайте серьезно обсудим ее на примерах из жизни. вопрос: ЧТО ПО ВАШЕМУ РЕВНОСТЬ? ЕЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ? В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ЖЕН. РЕВНОСТИ ОТ МУЖСКОЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Manfromtown Ты абсолютно прав,у меня свое видение мира. Я просто не могу понять,как люди понимают,что они влюблены. И что это за любовь,в каком она виде присутствует. Я встречал парней которые были влюблены и для них,это всеохватываюшее чувство. И у каждого этот процесс,сопровождается историей. Это особеная история,это не просто так,увидел сучку,взял за волосы и поташил в туалет. Когда спрашиваешь у них,что такое любовь,как ты понял,что влюбился? Самый распространеный ответ был,когда влюбишься тогда поймешь.

Через некоторое время,я вижу парня,который воспевал что он влюблен. Я спрашиваю,ну что как там твоя любовь? Ответ-да пошла она начлен. Говорят,что любовь может вспыхнуть и продлится минуту,либо годы. Так может это и не любовь,если разбить все это на части,то что получится? Страсть,привязаность,некое чувство особеной связи или еще что нибудь. Может человек испытывает,что то из этих чувств и называет его любовь.(или раздувает,до этого состояния). А если так,значит люди не разборчивы. Если я испытываю страсть,то я понимаю что это страсть. Если я испытываю привязаность,то это привязаность. Поэтому я и спрашиваю,у вас,что такое для вас любовь.

Цитата
Вопросы на эту тему всеми участниками данного обсуждения уже были озвучены в теме Маnа,поэтому нет смысла повторяться.

Я не заметил в обсуждение темы,что кто-то тут сказал,что мужчина хочет секса больше чем женщина,как раз таки я считаю,что женщина гораздо больше этого хочет. Если взять среднестатистическую женщину,коих в мире большинство,то все они подвержены морали,соответственно при выборе партнера для измены благоверному,они очень осмысленно будут подходит к этому моменту(хотя позже придумают кучу вещей для того чтобы оправдать себя) и действительно сначала подумают,а после сделают.

Что нельзя сказать о любом среднестатистическом мужчине,коих тоже большинство.Ни смотря на вышеупомянутую мораль,коей он так же подвержен,мужчина долго не будет думать и при первой возможности переспит-изменит своей жене.МУЖЧИНА ЧАЩЕ СОВЕРШАЕТ ИЗМЕНЫ,и делить поровну тут бессмысленно.И пример приведенный тобой о жене солдата,это исключительный пример шалавы,которых мы я думаю тут не обсуждаем.Большинство замужних женщин имеет любовника,в то время,как у этого любовника,может быть еще одна(как минимум) любовница.

Цитата
З.Ы.Граф частенько пишет вещи,в которые я не могу поверить.И считаю это лишь бравадой,дабы показать(правда не вижу в этом смысла) какой он крутой,бесчувственный мачо,для которого нет понятия ЧУВСТВА,то есть никогда не любил,а зато в него все влюбляются.Тут можно согласиться,если ты общаешься с тупыми,страшными женщинами.Но ты сам говоришь,что женщины твои статусны и красивы,а потому не влюбиться хотя бы в одну из них нереально.

Караганда,на самом деле,у женщин осмыслености ноль. Если они будут,осмысленно выбирать,себе партнера или хотябы думать,перед выбором партнера. То мы с тобой будем стоять,в сторонке и нервно курить. Они будут,не позже придумывать что-то,они сначало это делают. А позже еще добавят. Ты говоришь,о социальном существовании,угости девушку бокалом абсента и моральные устои летят начлен. Да им нужно держать марку я не спорю,но не сколько перед обществом,а сколько перед собой.

А для себя,она может накрутить что угодно,была пьяна,муж козел,либо еще что нибудь. А чтобы доказать,что муж козел,она может с ним поругатся. Насчет жены военого,да она шалава я не спорю,но если так разобраться,то каждая женщина в глубине шалава. Вопрос лишь в том,сможешь ли ты ее достать. Но фишка была не в этом,вот этот чувак военный,а сколько сейчас миллионов военых по всему миру. И я сомневаюсь,что их всех верно ждут дома. Ты еще встретишь женщин,у которых будут такие причуды,что ты ахренеешь.

Я первый раз ахренел,когда мне замужняя девушка,сделала минет. Но сексом заниматься не хотела,потому что так нельзя,она так не может. После минета,я у нее спросил,а как же муж. Она сказала,ну я же с тобой не трахалась,так что это не считается. И уехала. Прикол в том,что это повторилось еще несколько раз,с двумя другими девушками. Еще с одной у меня был только анальный секс,а свою вагину она теребила рукой. И она так не изменяла. Это идиотизм на самом деле. Когда ты сталкиваешься с таким,то не вольно думаешь,а так ли все как кажется? Если мы не обсуждаем тут шалав,то почему ? Что шалавы не выходят замуж?

Выходят и их немало в наше время. Если не большинство. Насчет того,что не влюблялся,ну так оно и есть. Что мне с этим поделать ? И я встречаюсь не исключительно со статусными и красивыми,мне нравятся статусные и красивые. Но у меня были и страшные девушки. Я об этом я много раз писал. Так что не надо мне клеить,что-то от себя.Когда ты поматаешься,когда одна женщина начнет сменять другую,быстрее чем ты сможешь кончить,ты перестанешь запоминать даже их лица. Ты научишься отделять все чувства,это все уйдет. И в один момент,ты поймешь что тебе просто пофигу.

Цитата
  1. Как вы считаете, где ваши "слабые места" в соблазнении женщин?
  2. Как вы считаете, над чем вам ещё нужно работать? В каких направлениях вам нужно развиваться, чтобы успешнее соблазнять тех женщин которых вы захотите?
  3. На каких этапах соблазнения вы испытываете сложности? Под этапами я подразумеваю, например - знакомство, вызвон, формирование доверия на свидании, формирование чувст, сближение и.т.д.
  1. Нездаровый пофигизм.
  2. Над собой.
  3. С разными женщинами,возникают проблемы на разных этапах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф я тебя понял.

Ревность, я считаю, это просто чувство собственности и или чувство влюблюнности.Это больше личностные качества каждого человека .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревность- это ПРИОБРЕТЕННАЯ БОЛЕЗНЬ. ЕЕ СТЕПЕНИ РАЗНЫЕ. ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ВИДЕ НЕРВОЗНОСТИ, НЕПОНЯТНЫХ МЫСЛЕЙ, ДУШЕВНОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ, ЧУВСТВА СОБСТВЕННОСТИ, АГРЕССИИ. ЭТО БОЯЗНЬ ПОТЕРИ, ЖЕЛАНИЕ ПРИВЯЗАТЬ ПАРТНЕРА. причины возникновения: ВОСПИТАНИЕ, ПЛОХОЕ ЗНАНИЕ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, НЕДОСТАТОК ВНИМАНИЯ, ДЕФФИЦИТ ОТНОШЕНИЙ, ПРИОБРЕТЕНИЕ ЕДИНСТВА, ОТСУТСТВИЕ ВЫБОРА. чем же отличаются мужская ревность от женской: ЖЕНЩИНЫ РЕВНУЮТ БОЛЬШЕ, СИЛЬНЕЕ, ОНИ ПЕРЕЖИВАЮТ ПОТЕРЮ МУЖЧИНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЕЕ, ХОТЯТ ПРИРУЧИТЬ ОДНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заданному вопросу насчет ревности:

С одной стороны, конечно, ревность порождается тем, что "любимый" человек воспринимается как собственность. За ревностью стоит страх потерять эту "собственность", в которую так много вложено. Но не только это.

P.S. Господа, не выходим за рамки дозволенного. Обсуждаем цивилизованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Вот и у меня также как и у Графа быстро изменилось мнение о женской верности, о женской "природной" моногамности, в тот момент когда я трахал замужнюю девушку. Всю ночь с ней трахались, а утром ей звонит её муж. И вы не представляете как мне было тогда смешно, когда она как ни в чем не бывало своим совершенно обычным голосом так спокойно лепила по телефону свои отмазки своему мужу! А её муж довольный слушал её по телефону и верил во всё это, говорил, что он очень соскучился по ней и очень хочет её увидеть!! А я в этот момент с этой девушкой рядом на кровати лежал без трусов и всё это слушал и тихо так про себя окуевал. Мне тогда было до того смешна вся эта ситуация, я тогда просто охренел. Это было тогда как-то всё удивительно для меня и необычно. Мне тогда было всего 19 лет. Мужики которые хоть раз в своей жизни были любовникам у замужних женщин, меня поймут. ))) У таких мужиков быстро меняется мнение о существовании женской верности к партнёру и о женской моногамности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭНФРОМ, ты не договорил насчет ревности))) поделись еще своими рассуждениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×