Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
*MAXIMUS*

КОНФЕРЕНЦИЯ ОТ МАКСИМУСА

Рекомендуемые сообщения

Тут во время общения сказали: ЧТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ИЗМЕНУ ДЕВУШКИ(ЖЕНЫ)!! вопрос всем: А ТАК ЛИ ЭТО? КАК УЗНАТЬ, ВЫЯСНИТЬ ЭТО И ПРЕДЪЯВИТЬ? ВЕДЬ ОНА НЕ СКАЖЕТ... П.С. не берем случаи, если она признается, вы установили слежения.

Не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Да о чем речь? Любовь длится максимум 3 года (это еще в лучшем случае)

если не уметь ее поддерживать...

 

ImYourGod сказал:

На любой сдерживаюший фактор,найдется тысяча одна отговорка. Люди это не роботы,которы запрагаммированы на определеное действие,на самом деле. Человек это хаос.

вот тут правильно,я говорил за себя и за свою девушку,а вы считайте как хотите

 

ImYourGod сказал:

Если вы говорите,о сдерживающем факторе к измене. Любовь+семья. То есть дохрена случаев,когда женщины бросают семьи.

а вот это уже единичные случаи...опять же вы говорите о тех кто мужа тупо презирает

 

*MAXIMUS* сказал:

Тут во время общения сказали: ЧТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ИЗМЕНУ ДЕВУШКИ(ЖЕНЫ)!! вопрос всем: А ТАК ЛИ ЭТО? КАК УЗНАТЬ, ВЫЯСНИТЬ ЭТО И ПРЕДЪЯВИТЬ? ВЕДЬ ОНА НЕ СКАЖЕТ... П.С. не берем случаи, если она признается, вы установили слежения.

если ты свою девушку хорошо знаешь,ты это увидишь+ она изменит отношение к тебе. предъявлять нужно тогда себе,а не ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karaganda сказал:

Не узнаешь.

Согласен. Да и женщины врут намного лучше нас. Прирожденные актрисы.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

если ты свою девушку хорошо знаешь,ты это увидишь+она изменит отношение к тебе. предъявлять нужно тогда себе,а не ей

Теоретически, я с тобой согласен. По жизни – картина как обычно другая! А что быть, если ты вдруг постарел, стоять стал хуже или вдруг ее соблазнил какой-то парень, кому нужно самореализоввываться, или тот, кто считает, что не бывает таких кого невозможно соблазнить? :)

Ну да конечно виноват в этом ты и только ты. И нужно винить себя. Анализировать чтобы ты смог сделать лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

если не уметь ее поддерживать. вот тут правильно,я говорил за себя и за свою девушку,а вы считайте как хотите. а вот это уже единичные случаи. опять же вы говорите о тех кто мужа тупо презирает. если ты свою девушку хорошо знаешь,ты это увидишь+она изменит отношение к тебе. предъявлять нужно тогда себе,а не ей

Если вы взялись за такое понятие,как любовь,вот вы пишите,что ее нужно поддерживать. Господа,скажите мне что такое любовь? Как ее подерживать ? Насчет того,что мужа тупо презирают. Может быть и такое есть,но в большинстве случаев. Женщины специально,создают какую либо отмазку,чтобы оправдать свою измену. Они специально,могут ругаться со своими мужьями,чтобы убедить себя что он плохой. Они могут выпить,чтобы сказать,да я была пьяна и это не считается.

Женщина на много больше,мужчины подвержена социальному влиянию и поэтому ей нужна отмазка. ЧТобы не сказали,а ты шалава. И когда вы говорите,что женщины это мательки с белыми крылышками. Для которых любовь и семья,это все. ОНи из-за этого,не будут изменять. Ну я то вот точно,знаю свою девушку. Когда говорите вот такое,хорошенько подумайте своей головой. Знаете ли вы,свою девушку или то что она вам показывает. Потому что,сегодня она может быть с вами мила,а завтра тупо послать вас нах. И когда вы делаете,любовь залогом верности. ТО еще раз подумайте,знаете ли вы,что женщины подразумевают под словом измена.

Потому что,как я уже говорил,она может сделать минет кому нибудь и для нее это не будет считаться изменой. И подумайте почему любовь,может быть залогом верности. По моему лучше реально смотреть,на веши,чем тупо верить во что-то. Одна знакомая сказала такую фразу. Что у мужчины настолько тупое эго. И ему поэтому легче поверить в то,что его жена потеряла сознание и поэтому очутилась в постели с незнакомцем. Нежели в то,что она ему изменяет. А вообще лучше не заморачиватся на такой членне. Изменила начлен посылаете и точка. И не надо не кого обвинять. А любовь вы наврядли сможете подерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик
УПЫРЬВАСЯ сказал:

Что вы несете? Зачем Девушке себя обделять если ты бабник? Опять взгляд с позиции мужчины. Она себя не обделяет. Она и так не обделена мужским вниманием. Или вы думаете она будет искать секс?

Если она любит, и если она узнала о твоей измене, и ты своей изменой сделал ей очень больно, то она МОЖЕТ специально пойти искать себе секс на стороне, чтобы ОТМОСТИТЬ ТЕБЕ ЭТИМ! Не веришь в это? Если не веришь в это - наивный ты парень Егор!

Теперь разберем другой случай. Она НЕ хочет тебе специально изменять, специально искать секс на стороне она НЕ собирается после твоей измены. Но вдруг, в один прекрасный день, ей по стечению обстоятельств подвернулся где-нибудь Алекс Лесли и решил он её трахнуть! А девушка твоя, она всё помнит, и измену она твою тоже помнит, а тут вдруг нарисовался такой привлекательный самец, и он её так технично и красиво начал соблазнять. Ты думаешь, что у Лесли в этом случае не будет шанса? Если ты так думаешь - твои познания женщин - это илллюзия. Это всего лишь твоя реальность, в которой тебе спокойно живётся.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

И я знаю точно-что если девушка тебя любит,она тебе не изменит ни за что!

NO COMMENT.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

И еще-если девушка изменит,она полностью меняет своё отношение к парню. Я вижу вы этого тоже не знаете раз говорите что девушка может по тихому изменять и парень не заметит. Полный бред!

Полный бред говоришь? А откуда же тогда взялись все эти "мужья-рогоносцы"? Есть мужья, которым жены регулярно изменяют по тихому месяцами, а мужья ни о чем не догадываються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,тут сейчас спор не и за чего.Объясню почему:в этой теме высказывают свою точку зрения,либо жизненный опыт-мужчины личности,лично я вас именно таковыми считаю.Поэтому уверен,каждый останется при своей позиции.В каждом из вариантов есть истина,истина,которая у каждого своя.И у любого другого мужчины может быть подобное кому то из нас мнение,либо вообще еще один вариант для обсуждения этой темы.Я рад , что именно вы принимате участие в теме созданной Максимусом.От меня всем по +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе попадались девушки которые минет не считали за измену,то я тебе сочувствую и желаю повысить качество девушек в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так реально давайте ответим на вопрос кто изменяет больше МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ? мой ответ мужчины) как бы нибыло, какими умными мужики не были, богатыми или нет и т.д. они в силу природы изменяют больше. против нее не попрешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе попадались девушки которые минет не считали за измену,то я тебе сочувствую и желаю повысить качество девушек в несколько раз.

Василий,теперь постарайся обьяснить,связь между твоим сочувствием,минетом и девушками которые не считают это за измену и качеством этих девушек.

 

 

Так реально давайте ответим на вопрос кто изменяет больше МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ? мой ответ мужчины) как бы нибыло, какими умными мужики не были, богатыми или нет и т.д. они в силу природы изменяют больше. против нее не попрешь))

А геев считаем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всяких геев, лесби, мжм, жмж всторону))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий,теперь постарайся обьяснить,связь между твоим сочувствием,минетом и девушками которые не считают это за измену и качеством этих девушек.

а сам то как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всяких геев, лесби, мжм, жмж всторону))

Всем нам известно,что чаще всего,изменяя,мужчина ищет новое,а женщина лучшее.Так же нам известно,что нового больше,чем лучшего.Следовательно и однозначно,что мужчины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Так реально давайте ответим на вопрос кто изменяет больше МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ? мой ответ мужчины) как бы нибыло, какими умными мужики не были, богатыми или нет и т.д. они в силу природы изменяют больше. против нее не попрешь))

 

Я считаю, что изменют примерно в равной степени и мужчины и женщины. Вот смотрите, давайте порассуждаем логически на этот вопрос. Если вы утверждаете, что мужики чаще изменяют чем женщины, то тогда с кем же занимаються сексом все эти женщины??? :) Я имею ввиду, что если посмотреть в целом со сторонны, взять в пример какой-нибудь город, например возьмём Москву, то секса там в любом случае у мужчин и у женщин будет одинаково! Секс - это же не мастурбация. Если трахается один мужик, то значит и траханется одна женщина! Если вы заявляете, что изменяют больше мужики, то тогда с кем они изменяют? Не со своей же рукой и не с резиновой куклой Дусей :)

Вобщем как получилось, я так и объяснил. Кто смысл уловил, тот понял.

А еще миф о том, что якобы мужики изменяют чаще, это идет от того, что мужики любят похвастаться количеством своих девушек в постели. В то время, как женщины наоборот скрывают свои похождения, для того чтобы не выглядеть шалавами и шлюхами. Мораль как ни как заставляюет их молчать и консперироваться.

Еще такие ответы на этот вопрос получились, потомучто на этот вопрос отвечал какой контингент? Правильно - бабники. Здесь собрались одни бабники, которые начитались ЖБТ и я в том числе.

 

Конечно если сравнить например, УПРЫРЯВАСЮ и простую среднестатистическую девушку, девушку его возраста, то конечно Егор по количеству измен её обгонит раз наверно в 10 :)

Но ведь и бывает же наооборот, взять какого-нибудь среднестатистического мужика и например... Настю Ремарк с этого форума ! :) Настя запросто по количеству измен может обогнать многих обычных мужиков которые не занимаються соблазнением, которые не читали ЖБТ и.т.д.

 

Но мы же не рассматриваем здесь частные случаи. Я считаю, что если взять из одного города 10 тысяч мужиков и с этого же города 10 тысяч женщин, то количество измен и у женщин и у мужиков будет одинаково!

ИХМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя это исключение,а мужчина изменяет с новой женщиной,тогда как женщина ищет лучшее.Ни о какой равной доле речи не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Возьмем опредиление слов полигамия и моногамия из википедии.

 

Полига́мия — многобрачие, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола.

 

Моногамия — брак, единобрачие, историческая форма брака и семьи, при которой в брачном союзе находятся два представителя противоположных полов.

 

Я считаю, что той предрасположенности всего мужского пола в силу своей мужской природы к полигамии, как это написаннно в ЖБТ, в объективной реальности НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Точно также как предрасположенность всего женского пола в силу своей женской природы к моногамии, как это написанно в ЖБТ, в объективной реальности НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Все это лишь фантазия Лесли и не более того.

На самом деле, предрасположенность к полигамии или к моногамии не зависит от принадлежности к мужскому или женскому полу! Есть только индивидуальные особенности физиологии у каждого человека.

Сейчас попробую объяснить. Например есть женщины, в народе их называют "шалавами" которые за свою жизнь меняют больше 100 мужиков, своих партнеров по койке! Я сам общался с такой женщиной, ей было 45 лет, и она сама мне рассказала, что у нее за всю жизнь было 134 любовника! :) И в своём 20-ти летнем возрасте её счёт уже был 22 любовника. И это действительно правда.

И есть наооборот женщины у которых за всю жизнь было только 1-3 партнёра в сексе.

И если говорить про мужиков, то тут тоже всё индивидуально. Я очень хорошо знаю одного вполне нормального и успешного в жизни мужика, ему сейчас больше 40 лет, у него за всю жизнь была всего одна женщина, это его жена, на которой он замужем уже больше 20 лет! Я когда с ним разговаривал, он мне рассказал, что его вобще практически не тянет к другим женщинам, в плане секса. Вот так. И есть наоборот "мужики-бабники" которые трахают всё что движется.

Так что, то что все мужики полигамные в силу своей природы, а все женщины наооборот моногамные - это все БРЕД! На самом деле всё индивидуально. И от принадлежности человека к тому или иному полу это ни как не зависит.

 

Это мы начитались ЖБТ и нам всем вдруг сразу захотелось трахать всех женщин. И чем больше, тем лучше! Чем больше трахнем, тем мы сильнее! И наша "самцовская сила" всё выше и выше! :megalol:

А на самом деле, если бы никто из нас НЕ читал ЖБТ, я уверен, что у большинства из нас было бы всего 1-2, максимум 3 постоянных любовницы. И не больше. А у большинства из нас мужиков, вобще была бы всего одна постоянная девушка или жена, и ещё бы были вполне удовлетворены и счастливы этим!

 

А знаете почему всетаки существует мужская полигамия и женское моногамие? А потомучто все это идет от воспитания и нашей общественной морали. Но это ни как НЕ зависит от мужской или женской природы!

Если большинства девушек воспитывали, типо она должна быть правильной, иметь только одного мужка и ни кому не изменять, вот на них и давит это общественное мнение. И поэтому все женщины вроде как склонны к моногамии.

И наооброт, среди мужиков считается нормально и даже круто / престижно / успешно трахать многих женщин и иметь в наличии несколько любовниц! Именно поэтому в большинсвте случаев и существует мужская полигамия. Но она существует в большинстве случаев не в силу "мужской природы" как вы тут пишете, а чаще всего это происходит в силу того, что так считается круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты судишь по ОДНОМУ тому мужику и по ОДНОЙ той женщине?

Браво. Лесли пишет бред? Тогда что ты делаешь на ЕГО форуме? Есть много сайтов по соблазнению вот там и пиши что Лесли пишет бред! А я тебе скажу что бред несешь ты! От темы -зачем строгать детей?меня до сих пор воротит,не говоря уже в кучи бессмысленных опросов и лозунгов что Лесли пишет чушь и бред. На месте мд я бы тебя отправил в вечный бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, отличные мысли и рассуждения)) хотел ща поговорить о НАШЕМ ИНТЕРЕСЕ К ДЕВУШКАМ. бытует мнение о низкой значимости для девушки, лесли учил повышать свою и понижать женскую. но опять же, КАК ГОВОРИЛИ МЫ О НАШЕЙ НАТУРАЛЬНОСТИ, ТО ТУТ ВОЗНИКАЕТ ИНТЕРЕС К ДЕВУШКАМ. И Я СЧИТАЮ, ЧТО НАДО ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЗАИНТЕРЕСОВАНОСТЬ К НИМ. ДЕЛАТЬ ЕСТЕСТВЕННО. И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ)) КАКИЕ БУДУТ МЫСЛИ У ВАС?? ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ? И НА СКОЛЬКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Это мое личное дело, где мне писать свое мнение. И это не твоих соплей дело. Зачем я сижу на форуме Лесли? Так то тут вобще-то не один Лесли сидит, а еще куча умных, опытных и грамотных людей, которые тут тоже пишут свои посты. Вот я и читаю их посты. Говоришь, ты бы меня забанил? Тогда становись модератором и бань меня сколько тебе влезет! А пока ты еще не модератор - сиди и молчи в тряпочку, тебе по статусу не положенно тут кого-то банить, и решать кому на каких форумах писать свои посты.

Если я где-то нарушаю правила форума - пусть модераторы меня забанят, я не против. Меня например тошнит от твоей темы, где ты не понятно зачем написал пустые свои понты, что ты хочешь стать ТФНом и тебя уже не радует трахать красивых и эффектных девушек. Если говорить про тебя, то я считаю, что у тебя в мозгах только одно соблазнение и одни книги Лесли и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, ты о чем?? что за пост такой?? кому он адресован??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ И Я НА НЕЙ ОСТАНОВИЛСЯ :)

Егор, мне очень интересен твой ответ на следующий вопрос: "Предположим, что вдруг каким-то образом (ведь все тайное становится явным), твоя идеальная женщина узнает, что ты ей регулярно изменяешь, причем именно потому, что это твоя жизненная позиция, то есть ты и дальше будешь это делать. Что при этом будет дальше?"

Варианты:

  1. Она от тебя уйдет
  2. Она примет тебя такого, какой ты есть, то есть будет согласна с тем, что у тебя всегда будет куча женщин.

 

Далее второй вопрос:

  1. Если 1-й случай из указанных выше - получается, что ты собственными руками разрушил то, что было лучшее в твоей жизни. Твои мысли по этому поводу.
  2. Если 2-й случай из указанных выше - как ты думаешь, какие чувства она будет при этом испытывать всю жизнь, и соответственно твое отношение к твоей женщине и к самому себе в этой ситуации.

P.S. Уточнение: я прочитал выше, что твоя женщина догадывается, что ты ей изменяешь, но это не то, что я спрашиваю. Я спрашиваю, что будет в случае, когда она точно узнает, что ты ей изменяешь, причем, регулярно, и не изменишь своей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упырьвася и Влад, что за споры некорректные? мужики, давайте мирно. в своем топике не хочу вести никаких разбирательств и наказывать кого-либо. все давайте обсуждать вопросы, которые написаны выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так реально давайте ответим на вопрос кто изменяет больше МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ? мой ответ мужчины) как бы нибыло, какими умными мужики не были, богатыми или нет и т.д. они в силу природы изменяют больше. против нее не попрешь))

Юморист Леон Измайлов задавал следующий вопрос: "Известно, что изменяют 80 процентов мужчин и 20 процентов женщин. Вопрос: с кем изменяют остальные 60 процентов мужчин?" :)

 

Да, кстати, мужики. Держите себя в руках. Мужчина на то и мужчина, чтобы контролировать свои эмоции. Вы можете эмоции выражать, но корректно. Грубость буду удалять. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*MAXIMUS*, отвечая на вопрос твоей ветки, "что главное я вынес из темы", я нахожусь в очень большом затруднении, потому что главное в своей жизни я вынес совершенно не из темы соблазнения. А какая роль в этом была соблазнения - 1 процент или 3 процента, или может быть, 5 процентов - это вычленить очень не просто. Да и нужно ли? Мою позицию по данным вопросам знает, наверное, большая часть форума, и есть ли смысл ее еще раз повторять?

Если коротко сказать о сути темы соблазнения, то я могу просто еще раз повторить, что да, техники Лесли эффективные. Но на мой взгляд, объяснение эффективности этих техник лежит совершенно в другой области, нежели это полагает Алекс. На мой взгляд, техники соблазнения - это банально НЛП, которое эффективно работает как в жизни вообще, так и в соблазнении в частности, потому что подавляющее большинство людей вообще и женщин в частности - легко внушаемые и управляемые создания. Поэтому умелая манипуляция всегда будет эффективной, причем (подчеркиваю) - манипуляция сознанием другого человека, а отнюдь не инстинктами или подсознанием. Называть то, на что воздействуют техники соблазнения "подсознанием" можно или от безграмотности, или с тем смыслом, что люди (и мужчины, и женщины) предпочитают жить как зомби, так и не приходя в сознание, лишь бы не нести ответственность за свою жизнь. В фильме "Матрица" была хорошая иллюстрация на эту тему: подключили человека к симулятору, и сосут из него энергию. А он наивно думает, что это его "реальная" жизнь. Нет, не реальная, реально он (или она) сидит в полной заднице, и его (или ее) просто имеют как биоробота, вырабатывающего энергию.

  • Для меня совершенно очевидно, что близкие люди всегда встречаются "по зову сердца", если говорить земным языком, или по судьбе, и я об этом создавал тему.
  • Для меня совешенно очевидно, что счастья на пути удовольствий нет, и тоже создавал об этом тему.
  • Для меня совершенно очевидно, что соблазнение и отношения - это две большие разницы, и я тоже создавал об этом много разных тем.
  • Для меня совершенно очевидно, что техники соблазнения в отношениях ведут в тупик. И я об этом тоже создавал тему.
  • Для меня совершенно очевидно, что отношениям нужно учиться, и что любить тоже нужно учиться - и я об этом создавал темы.
  • Для меня совершенно очевидно, что то, что чаще всего парни и девушки называют любовью - это всего лишь влюбленность, болезненное состояние души, которое нужно лечить, и что любовь - это совершенно другое, и до реального ощущения, что такое любовь, не многим удастся дорасти. Большинство так и останется (к сожалению) на уровне болезненных состояний влюбленности.
  • Для меня совершенно очевидно, что в отношениях людей возможны (принципиально) только два пути - паразитирования (один за счет другого; сюда же относятся все виды манипуляций, в том числе и соблазнение) и сотрудничества (двое вместе к взаимной выгоде).
  • Для меня совершенно очевидно, что длительные и счастливые отношения можно построить только на пути сотрудничества, а не паразитирования.

На какие еще вопросы я забыл ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша,я вижу всё по своему. И моя девушка очень умная в плане отношений. Она могла бы всё узнать,но она не копает! Она всё прекрасно понимает. И я не могу ответить на твой вопрос-потому что соблазнение это не моя жизненая позиция. Скажет так-соблазнение где то на 5 или 6 месте. Я не прогуляю работу из за соблазнения,пойду к другу в гости,чем с девочкой на свидание,для меня сейчас на первом месте это семья и финансовая независимость. О чем я писал выше. Положи мне 2 книги одну по соблазнению а другую по бизнесу. Я выберу вторую.

Мне приходит смс и моя девочка не проверяет и спрашивает кто это?она не устроит скандал и не разрушит семью из за каких то там измен! Иначе бы вряд ли бы я её любил за красивые глазки.

Я понимаю создается иллюзия что для меня соблазнение приоритет. Это не так.

Поэтому мне сложно ответить на эти вопросы да и предсказанием будущего я заниматься не хочу. Всё равно всё в моих руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×