Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
*MAXIMUS*

КОНФЕРЕНЦИЯ ОТ МАКСИМУСА

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Как вам ОХОТА НА САМЦА?

Неплохо, но я бы назвал книгу: ОХОТА НА АЛЕКСА ЛЕСЛИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*MAXIMUS* сказал:

К ЧЕМУ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВЫ ПРИШЛИ? НАСКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ ИЗМЕНИЛИ? ЧТО ВЫНЕСЛИ ГЛАВНОГО?

  1. Я понял, что мой путь верный: КПД высокий, всё получается. Обломов слмшком мало, чтобы о них говорить. Усушка-утряска
  2. Жизнь такая штука, что нужно изменяться и учиться. Не будешь изменяться и учиться - будешь курить бамбук. А соблазнёрство - часть жизни.
  3. Главное:
    1. естественность
    2. искренность
    3. чистота намерений

(уверенность в себе - по умолчанию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам ОХОТА НА САМЦА?

Мне книга понравилась. Особо отмечу там-

-критерии выбора мужчин

-отношения.(после этой главы я купил 6 книг и подарил девочкам которым не очень везет в отношениях)

еще приятно что есть наши истории с форума.

Тот кто читал до этого книги Лесли, лишь 10-15% узнает что новое из этой книги, это в главах

,, Отношения и Загс ,, ну а в целом книга хорошая, мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, мне книги Лесли нравятся. Есть о чём подумать, есть о чём поспорить. При грамотном подходе это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, насчет видео и тренира поговорим в других темах.

 

А где можно бы было поделиться своими идеями по поводу новых книг (еще не вышедших) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для девочек,не читавших Лесли эта книга будет безусловно полезна!

Мне знакомая звонит и постоянно ставит всё под сомнение-вот прочла сейчас 27 страницу и там то то сказанно,я не согласна!это чушь. У меня не так!

Я ей поясню,подтвержу..она-ладно и читает дальше. И что самое интересное-уже пробует фишки где только можно. Вообще умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не разводить долгих дебатов и объяснений, скажу кратко. Есть такая поговорка: "Каков поп, такой и приход". В переводе на обсуждаемые тут темы - какие вы сами, каких женщин вы хотите, таких вы и притягиваете в свою жизнь.

Один будет, опираясь на свой опыт, говорить, что все женщины изменяют - и он будет полностью прав, потому, что ему сплошь попадаются именно такие женщины. Все женщины такие? Конечно, нет. Но к нему тянутся именно такие, потому что он сам этого хочет.

Другой будет, опираясь тоже на свой опыт, говорить, что все иначе, и все женщины верные жены. И тоже будет прав, потому, что в его жизни именно такие женщины и попадались. Потому что он другой, и притягивал других женщин в свою жизнь. Не в свою постель, а в свою жизнь - это совершенно разные вещи (на всякий случай уточняю для тех, кому не очень понятно).

 

Какие вы сами, такой и мир вокруг вас. Просто не нужно думать, что весь мир такой. Нет, мир разный. А для вас он поворачивается такой стороной, какой Вы хотите сами. Для любителей наблюдать жопу, простите за выражение, мир поворачивается именно жопой. Хотя и лицо у мира тоже есть, и другие части тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем женщинам,подобные книги ? Чем они помогут? Красивее они все равно не станут,от прочтения. Умнее к стати тоже. Реальность не та да и природа. И фишечки тут не спасут. Помнится мне,апогеем женского триумфа была стерва. Аналог мужского самец.

Но даже эти стервы имеют привычку,преврашаться в дур. У женщин весьма хрупкая и слабая реальность. Хотя у лохов,она еще слабее. Даже если в лоб,ты ей скажешь,алееее я трахаю девочек и бросаю,с табой будет тоже самое,ты понимаешь? Она скажет да,но все равно трахнется с тобой.

Чтобы потом сказать,что ты козел. Как будто до этого,это было не заметно. Социальное программирование,выело весь женский мозг,еще больше чем мужской. И это дерьмо отуда не выскоблишь. Сколько не старайся,она все равно будет верить в свой гараскоп. Который на этой неделе,обещает ей ужин с таинственым незнакомцем.

И она в это верит,потому что гараскоп это уууууу,это достовернее математики. Миллионы мужчин и женщин одиноки и несчастны.И вроде бы одинокий парень,подходит к одинокой девочке и та должна быть благодарна. Тому что к этой дуре вообще подошли. Да не она еще ломатся будет. Потом возможно эта же девочка,пойдет домой и будет читать книгу по pickапу.

Чтобы потом замутить с таким же мальчиком. Или даже с этим же мальчиком. Щас любой классный парень,который подойдет к не классной девочке. В большинстве случаев он будет отшит как кабель. Зато она замутит с каким нибудь стремным парнем. Чтобы потом жаловатся,что,что то у нее не удалось. Так что книги тут безсмыслены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Влад, я знаю, что ты так или иначе все равно зайдешь почитать форум, твое любопытство будет в конечном счете сильнее, чем сиюминутные прихоти. Поэтому специально для тебя напишу следующее.

"Все тайное становится явным" - это не просто слоган из "денискиных рассказов" Драгункина. Это реальность. Нет ничего такого, что гарантированно можно скрыть. Вопрос лишь в том, сколько нужно усилий для того, чтобы узнать нужное. Одному нужно много усилий и много времени (очень много). Другому нужно несколько мгновений. Третьему нужно несколько минут или, может быть, часов. Это вопрос личных возможностей и способностей. И совершенно не обязательно "держать свечку".

Даже не говоря о том, что я действительно хорошо знаю женщин, и соответственно могу про своих женщин говорить с полной ответственностью, я могу сказать гораздо больше.

Посмотри фильм "Феномен" с Траволтой. Хороший фильм, кстати. Даже отличный. Получишь много позитивных впечатлений от фильма, а также о многом получишь возможность задуматься (если, конечно, желание задуматься присутствует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Чтобы не разводить долгих дебатов и объяснений, скажу кратко. Есть такая поговорка: "Каков поп, такой и приход". В переводе на обсуждаемые тут темы - какие вы сами, каких женщин вы хотите, таких вы и притягиваете в свою жизнь. Один будет, опираясь на свой опыт, говорить, что все женщины изменяют - и он будет полностью прав, потому, что ему сплошь попадаются именно такие женщины. Все женщины такие? Конечно, нет. Но к нему тянутся именно такие, потому что он сам этого хочет.

Другой будет, опираясь тоже на свой опыт, говорить, что все иначе, и все женщины верные жены. И тоже будет прав, потому, что в его жизни именно такие женщины и попадались. Потому что он другой, и притягивал других женщин в свою жизнь. Не в свою постель, а в свою жизнь - это совершенно разные вещи (на всякий случай уточняю для тех, кому не очень понятно).

Какие вы сами, такой и мир вокруг вас. Просто не нужно думать, что весь мир такой. Нет, мир разный. А для вас он поворачивается такой стороной, какой Вы хотите сами. Для любителей наблюдать жопу, простите за выражение, мир поворачивается именно жопой. Хотя и лицо у мира тоже есть, и другие части тела.

А я думаю не надо свято верить во что либо. Нужно смотреть на все обьективно. К стати Мэн,вот тебе от меня тест. Если ты его выполнишь то ты все поймешь. Сейчас осмотри все вокруг себя и выдели веши которые имеют белый цвет. Запомни все веши в комнате которые имеют белый цвет. Теперь закрой глаза,прокрути все эти веши в голове.Дальше не читай!!

Пока не прокрутишь в голове. Теперь не осматривая комнату(смотри только в манитор),скажи мне сколько вещей голубого цвета ты заметил? Поспорю не много,зато много вещей белого цвета. Надеюсь ты понял суть теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, я различаю голубых, даже если они одеваются как нормальные люди :);) чего уж там говорить про голубое небо или голубого цвета панель задач в Windows...

 

P.S. Надеюсь, что ты умеешь читать между строк, и правильно поймешь меня, точно также, как я понял тебя в твоем предыдущем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И разве голубого стало меньше? От того,что ты незамечал его,его стало меньше в комнате? Ты не разлечишь голубого,среди других мужчин,если перед тобой будет стоять задача,узнать кто из них бухгалтер. Сорок мужиков,все одинаково одеты,кто из них бухгалтер? Да тебе и в голову не придет,что кто то из них голубой. Точно так же и с миром,если концентрируешься на чем то.

То ты это видишь,например ты концентриуешься на плохом. Ты видишь плохое,но хорошего меньше не становится. Ты просто его не замечаешь,но оно есть. Так же и с хорошим,ты видишь его,но разве плохого стало меньше? Нет. И когда ты говоришь я знаю женщин. Тебе не кажется,это отговоркой? На самом деле,что такое знание ? Знание это карта в твоей голове.

Но она не имеет ничего общего с реальностью,не так ли ? Можно сказать,я знаю женщин,я думаю что знаю женщин,я уверен что знаю женщин. Но что это дает? В реале,что это дает тебе,вот это вот я знаю. Это такая же отговорка,как я классный потому,что я общаюсь с классными людьми. И мне не будут изменять. Или можно сказать,у меня есть красный фламастер.

Он красный и поэтому мне не будут изменять. Можно сказать я знаю женщин,потому что я общаюсь с женщинами. И думаю что я их знаю,поэтому мне не будут изменять. Но это все процессы выстраиваемые человеческим эго. В реальности же,это не чем не обосновано и нечего не подверждает и не чего не гарантирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Чтобы не разводить долгих дебатов и объяснений, скажу кратко. Есть такая поговорка: "Каков поп, такой и приход". В переводе на обсуждаемые тут темы - какие вы сами, каких женщин вы хотите, таких вы и притягиваете в свою жизнь. Один будет, опираясь на свой опыт, говорить, что все женщины изменяют - и он будет полностью прав, потому, что ему сплошь попадаются именно такие женщины. Все женщины такие? Конечно, нет. Но к нему тянутся именно такие, потому что он сам этого хочет.

Другой будет, опираясь тоже на свой опыт, говорить, что все иначе, и все женщины верные жены. И тоже будет прав, потому, что в его жизни именно такие женщины и попадались. Потому что он другой, и притягивал других женщин в свою жизнь. Не в свою постель, а в свою жизнь - это совершенно разные вещи (на всякий случай уточняю для тех, кому не очень понятно). Какие вы сами, такой и мир вокруг вас. Просто не нужно думать, что весь мир такой. Нет, мир разный. А для вас он поворачивается такой стороной, какой Вы хотите сами. Для любителей наблюдать жопу, простите за выражение, мир поворачивается именно жопой. Хотя и лицо у мира тоже есть, и другие части тела.

ManFromTown,

Кстати, есть еще третий тип, которому совершенно все пофигу, который не испытывал каких либо проблем с изменами и т.п. Ему не нужно в чем-либо самореализовываться и что-либо кому то доказывать. На удивление, такие существуют. Он со стороны пофигиста будет спокойно существовать в своем мире и заниматься сексом с подругами и женами как первого типа так и второго. При этом он постарается сохранить искусственно реальность, как первого типа так и второго. Соответственно выводы об изменах происходят на основании его личного опыта и имеют скорее cтатистический характер, нежели политический или эмоциональный.

 

С Графом согласен, что лучше смотреть на мир не через призму искусственной успешности, а максимально реально, чтобы не быть заложником в той или иной ситуации. В жизни ситуации имеют место быть. Знания, приближенные к объективным всегда могут быть применены бесструктурно, для решения проблемы. Да ну что там говорить, Значение - Сила. При всем при этом, никто не мешает вам прибывать в хорошем настроении, мыслить позитивно, заниматься спортом и считать некоторых людей неправыми в своей реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, задай вопрос самим девушкам-зачем им книги? Они лучше всего ответят. На форумеохотниц их уже много. Будет скоро очень очень много. Не просто ж так они прочитав книгу бегут регистрироваться на форум. Значит книга того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, у меня нет желания что-то тебе объяснять или доказывать. Ты пытаешься описать весь мир через те аксиомы и формулы, которые тебе закомы, и которые ты решил считать верными. Соответственно, как ты их ни складывай, у тебя будет получаться, что по-любому ты прав.

 

Я желаю тебе успеха в бесконечном складывании этой мозаики на разные лады. Подумать о том, что все это - лишь следствие того синтаксиса, которым ты пользуешься, тебе и в голову не приходит. Ты исходишь из изначальной установки (ошибочной, конечно), что опыт всех людей можно уложить в те кубики, которыми ты манипулируешь. Но это не верная установка. А из неправильной начальной установки можно выложить любую картину мира, но она изначально уже будет не правильной. С другой стороны, этот процесс может быть весьма увлекательным, поэтому заниматься им можно долго и увлеченно, что ты пока и делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть еще третий тип...

Типов есть бесконечное количество, или во всяком случае, очень большое количество. Каждый смотрит по-своему, и каждый прав со своей колокольни, в рамках своего синтаксиса, в рамках своих описаний. Каждый встречает в мире то, что встречает он, и эти вещи могут существенно отличаться от того, что встречают другие люди. Поэтому каждый может на основании своего опыта утвержать что-то, и будет прав в том смысле, что это его реальный опыт. Ошибочно, просто, свой личный опыт мнить за всегда происходящее в мире, и что ничего иного не происходит. Вот это уже ограниченность.

 

В мире происходят РАЗНЫЕ вещи. С точки зрения человеческого уха ультразвука вообще не существует, потому что мы его нашими органами слуха обычно не воспринимаем (не способны воспринимать). А для летучих мышей ультразвук существует, они издают звуки в этом диапазоне, и они его слышат (воспринимают).

Точно также, с точки зрения одного человека верные женщины не существуют, как и ультразвук, потому что он не настроен на восприятие женщин этой волны. И все женщины, которых он встречает в жизни поголовно будут изменять, потому что все другие попадают в ту волну, которую этот человек просто не воспринимает (не видит, не слышит, не осязает и т.п.).

А другой человек воспринимает только на волне верности, и поэтому у него все женщины в мире верные, и ни одной изменяющей. А третий воспринимает в обоих диапазонах, и поэтому у него есть основания заявлять, что женщины есть и верные, и не верные. А четвертый не воспринимает ни в каком диапазоне, он воспринимает только в диапазоне мужчин ("голубой"), ему пофиг на женщин, и он их не воспринимает никаких, его это просто не трогает. А пятый слепой и глухой от рождения, и он вообще не знает, что такое как женщины, так и мужчины, и так далее.

 

Все при этом правы на свой лад, но практически никому не дано видеть всю полноту мира, весь диапазон восприятия сразу. Поэтому на "истину" претендовать практически всегда не серьезно. Для этого надо (как минимум) быть Христом или Буддой. У них были и есть некоторые основания претендовать на истину. Для нас же, людей по-проще, это достаточно смешно. Мы можем разве что делиться своим опытом, который у одного один, у другого другой, у кого-то немного больше, у кого-то немного меньше, но в любом случае - все это достаточно ограниченный опыт.

 

С Графом согласен, что лучше смотреть на мир не через призму искусственной успешности, а максимально реально

С этим и я согласен. Но он же сам первый так не смотрит :) Для того, чтобы "смотреть максимально реально", надо смотреть напрямую в мир, а не через призму своих обусловленностей. А для этого надо, как минимум, знать свои обусловленности, и уже иметь опыт реальной успешной работы с ними. Ничего этого нету, а без этого говорить о максимально реальном взгляде на мир не приходится. Точнее, говорить можно, но это просто слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен факт, что у нас реально свои диапазоны видений, свои частоты. эти диапазоны могут пересекаться, удаляться. МЭН четко их описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*MAXIMUS* сказал:

Интересен факт, что у нас реально свои диапазоны видений, свои частоты. эти диапазоны могут пересекаться, удаляться. МЭН четко их описал.

Осталось женскую измену удалить у остальных участников конференции и спор закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спора нет. есть мнения и виденья. данная тематика дает не одно мнение,а несколько. ведь лучше иметь два мнения чем одно и иметь возможность сравнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
С этим и я согласен. Но он же сам первый так не смотрит smile3.gif Для того, чтобы "смотреть максимально реально", надо смотреть напрямую в мир, а не через призму своих обусловленностей. А для этого надо, как минимум, знать свои обусловленности, и уже иметь опыт реальной успешной работы с ними. Ничего этого нету, а без этого говорить о максимально реальном взгляде на мир не приходится. Точнее, говорить можно, но это просто слова.

Что ты можешь назвать призмой обусловленостей? Я не твержу,что все изменяют или что все не изменяют. Я не твержу,что мой опыт относительно чего либо,высок. И дает мне незбыточные мечты,полагаться на то,что это послужит мне верностью со стороны женщин. Я стою в середине,тот третий тип.

Я не могу сказать что женщины мне изменяли,я этого не видел. Но я и не могу сказать,что они мне не изменяли,только потому,что я этого не видел. Если исходить из этого,то да я тоже смотрю на мир через призму. Сейчас я спрошу. Кто-то тут писал,что он хорошо знает женщин.

Я спрошу кто это писал? Кто-то возможно скажет Я. Я спрошу у этого человека,что дает тебе основание пологать,что ты хорошо знаешь женщин? На чем закреплены твои доводы? Он ответит,я знаю женщин потому что-и дальше приведет какие то основания. Дальше я спрошу,а на каком опыте основываются,эти доводы и к чему они ведут.

Он ответит,что этот опыт был взят из этого опыта и доказывает это. Я спрошу,а из чего был взят,третий опыт и что он дает ? В конце все свидется не к чему,к случайным реакциям,взаимодействиям. Которые он получил от женщин и вывел в свой опыт. Проше говоря,ваш опыт строится не на чем. Дальше я спрошу,эти знания относитльно женщин,дают ли они тебе повод,полагать что женщины тебе не изменяют.

Он возможно ответит что да дают. Дальше я спрошу,какой повод,они тебе дают? Это будет точно такой же процесс как и в первый раз,который будет строится опять таки не на чем. Дальше я спрошу,ты знаешь женщин в определеной области. Но знаешь ли ты ее как личность? ОН возможно ответит что знает. А почему ты знаешь ее как личность?

Он опять приведет какие то доводы. КОторые опять будут построены,на том,что женщина ему показывает. А не том какая она на самом деле. И что в результате получится? Получится фигня,которая основана на фигне и не дает не каких оснований не на что. Но мы верим в эту фигню. Прикольно,как призма меняется в зависимости от ценности.

Отделяя все наше миравозрение. Например женатые будут свято верить,в то что семья это гуд. А их жены им верны. А холостояки,будут свято верить в то,что семья это плохо. И будут трахать чужих жен. Поэтому лучше смотреть на мир с нейтральной стороны. Эта нейтральная сторона тоже призма,я не спорю. Но по крайней мере это приближеное восприятие мира. Нежели слепая вера,собственого эгоизма.

Вы можете выстраивать логические цепочки,но в конце они приведут не к чему. Ваш взгляд будет строится на воздушных шариках. Внешних импринтах,которые будут давать вам чувство самого себя. И своей уверености. К примеру можно сказать,Я КРУТОЙ БАБНИК. А почему я крутой бабник? Потому что у меня в жизни было много женщин. У меня была эта,эта,эта и эта и вон та и та. И у меня в неделю 9 женщин. Черт а у моего друга 14 женщин в неделю,значит он круче меня. Черт а у моего учителя три женщины в неделю,но он тоже бабник получше чем я.

Черт да кто же я тогда? А я просто парень,который трахает 9 женщин в неделю,ну понятно. Ну зато я круче соседа,у него то всего одна жена. А когда у меня женщин вообще не будет,кем же я буду тогда? Получается колабс не так ли? Так что господа,не ведитесь на такую фигню. Это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, ну я же сказал, что ты в рамках своей модели мира обязательно будешь прав :) ты молодец, парень, у тебя все отлично :) продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам конференции) вот имена этих героев: УПЫРЬВАСЯ, КАРАГАНДА, МЭНФРОМТАУН, ГРАФ, ВЛАД, СЕРЕГА, ИВАН, ДОМИНАТОР И МОДЕРАТОР МАКСИМУС. данные тематики станут архивами и будут исполнять роль главной информации для обучения, развития, вспоминания для широкого круга форумчан. ваше слово помнят)

 

Конференция окончена) с уважением м-р максимус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×