Перейти к содержанию
Авторизация  
Енисеец

Отжиг, какой никто никогда до этого не делал

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Был далеко и без и-нета.

Итак по порядку:

Насчет одного предложения - заняться здоровым образом жизни и не париться такими вопросами.

Ответ - Здоровья хватает, а насчет не париться - нужно в жизни выходить за рамки обыденной жизни, придумывать креативные, веселые и крышесносные мероприятия которые запомнятся надолго. Для этого и создана тема.

Был вопрос - зачем мне это нужно.

- Да просто интересно какие креативные идеи здесь появятся и возможно их реализовать в жизни.

И одно веселое сообщение о моей унылой жизни и мыследрочке.

Отвечаю - .... Мда!!! Креатив полный. Наверное всю ночь сидел и набирал эти строки. А если серьезно - нужно думать, а не товарищей по теме выставлять в дурном свете. Думаю многие с этим согласятся.

Спасибо за ответы и жду новых идей.

Активного участия в общении не обещаю - часто езжу по просторам Сибири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх я думал тут ТАКАЯ ТЕМА а тут......

Г.....о на руке Ахахаха))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, я так то создавал тему для ярких, неординарных идей,а не для "г..на на руке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то попробую придумать))) подойди с серьёзным видом, скажи что детектив, расследуешь... убийство в этом месте вчера) обыщи там, облапай, возьми телефон, узнай, чем занимались вчера, интересненьким таким. были ли тут, и может то они изнасиловали и кинули тут здорового мужика, тип похожи на таких извращенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах)) Я в дестве так делал))) Когда малой был)) Тока не какал себе на руку))

Были с друзьями малыми и дразнили девах на деревне, которые были постарше нас и короче появилась у нас идея сделать так чтобы они в какахи вступили конские. Конские какахи палкой положили на пакет, свернули осторожно пакет и короче начали заманивать. Я стоял за деревянной пристройкой и ждал сигнала чтобы кинуть какахи под ноги и она вступила. Короче друг мой ее подразнил и она за ним бежала и тут я услышал "давай бл*ть" и из-за угла кидаю, но попал не совсем в ноги а грудь ей.

Я так пересрал. Бежал домой со скоростью света - никто догнать не мог(обычно бегаю медленно очень), думал что она за мной гониться. Друзья ржали как кони кричали, но я не останавливался. Потом она мне отомстила, словила на озере меня за волосы и сказала если еще раз кину в нее какахами то типа мне хана)))

Щас вспоминаю так смешно становиться))) Недавно встретился с ними повспоминали про это все) Причем напомнили они это сами) Понравилось по ходу) Так что вполне может сойти за крышеснос))

 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойди к ним с наручниками, скажи что это прикольная игра, прицепи их друг к другу и убегай))) недалеко)

или подойди к ним с фалосом и докажи, что они его толькочто выронили. погромче, чтоб люди вокруг слышали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах)) Я в дестве так делал))) Когда малой был)) Тока не какал себе на руку))

Были с друзьями малыми и дразнили девах на деревне, которые были постарше нас и короче появилась у нас идея сделать так чтобы они в какахи вступили конские. Конские какахи палкой положили на пакет, свернули осторожно пакет и короче начали заманивать. Я стоял за деревянной пристройкой и ждал сигнала чтобы кинуть какахи под ноги и она вступила. Короче друг мой ее подразнил и она за ним бежала и тут я услышал "давай бл*ть" и из-за угла кидаю, но попал не совсем в ноги а грудь ей.

Я так пересрал. Бежал домой со скоростью света - никто догнать не мог(обычно бегаю медленно очень), думал что она за мной гониться. Друзья ржали как кони кричали, но я не останавливался. Потом она мне отомстила, словила на озере меня за волосы и сказала если еще раз кину в нее какахами то типа мне хана)))

Щас вспоминаю так смешно становиться))) Недавно встретился с ними повспоминали про это все) Причем напомнили они это сами) Понравилось по ходу) Так что вполне может сойти за крышеснос))

 

 

:galant:

соблазнители в деревнях (кто с чем, со своими пакетами, телегами, сумками, а кто и просто в ладошки) дружно выстраиваются в очереди в коровники, свинарники ит.д за навозом. на вопрос "куда вам всем столько" отвечают "девочек будем соблазнять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накакать себе на руку и кинуть в девочку.

Это ярко,крышесносно,незабываемо и это не кто еще делал,я так думаю.

 

ты тролль )) сколько на форумах не читал ты супер-трололо over 9999 level

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×