Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЭДЭМ

NEW КНИГА «ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНТЕРНЕТ ЗНАКОМСТВА ОТ ЭДЭМА (ВКОНТАКТЕ и МАМБА)» (170стр.)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Софи, + за советы. Заканчиваем тут флудить.

тебе лет сколько???

Что за детсад возвращать все??

Не нужно выкинь,отнеси в детский дом,отдай бомжам,но нафига возвращать все..

Мне 20. Свитер нормальный (см. аватарку :) ), лучше буду носить, чем выкину или отдам, просто буду вспоминать о подарившей мне его девушке и о ее несбывшихся мечтах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, http://upwap.ru/1790867

Пароль: flirtisforum

Файл: 8,8Мб

Формат: pdf

Нажать прав. кнопку мышки на кнопке "Скачать" и далее "Сохранить объект как..."

 

ЭДЭМ и другие форумачане, не подскажете, а как эффективно бросить девушку по интернету, которая влюбилась? Звонить не хочется и уйти не попрощавшись тоже. Может, типа: "дело не в тебе, а во мне, это я такой плохой, тебя не достоин"? Или: "нам лучше пока не звонить, не переписываться и не встречаться, пока я не разберусь в себе"?

спасибо что книгу выложил. Очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закачал на планшетник, будет чем заняться на парах, позже напишу отзыв.

 

P.S. Эдем, ждем в Че :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ЭДЭМ и другие форумачане, не подскажете, а как эффективно бросить девушку по интернету, которая влюбилась? Звонить не хочется и уйти не попрощавшись тоже. Может, типа: "дело не в тебе, а во мне, это я такой плохой, тебя не достоин"? Или: "нам лучше пока не звонить, не переписываться и не встречаться, пока я не разберусь в себе"?

попрощайся по телефону:

"Скажи я понял что мы разные люди, нам не стоит быть вместе! Чтобы не мучать ни себя ни тебя, то нужно прекратить все наше общение! Не звони мне и не пиши! Спасибо за все хорошее что было у нас с тобой!"

Несмотря на любые ее отмазки, удаляй ее номер + бан вконтакте ее...чтобы не было возможности ее ком-бека. Все)

П.С. Свитер оставь себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прочту еще разок, сщас зимой то что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо книга впечатлила. Но не мог бы ты открыть или подчистить ящик, один вопрос есть. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть материал уже для 2й книге)) Даст бог осилю вторую часть трактата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как получается но я в основном общаюсь с девушками от третьего лица т. е. (У меня есть кот или собачка, свинка и т. д.) общаюсь с девушкой как будто общается мое животное с ней а не я сам! попадение было почти 95% время будет выложу переписку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за книгу, она заставила посмотреть под другим углом на сетевые знакомства которым я посвятил время в зимние морозы.

К сожалению много людей по прежнему не желают думать собственной головой из-за чего расплодилось огромное количество анкет-клонов и открывашек полностью копирующих содержание книги.

Не было времени опробовать все методы, но по парочке испробованных вот что получилось:

Сразу хочу сказать, что не считаю себя профи (Я не волшебник, я только учусь!) и написанное ниже исключительно мое субъективное мнение.

 

Метод «ИНТРИГА»:

По видимому с момента появления книги он уже настолько приелся, что девушки или вообще игнорируют данные сообщения или реагируют, но крайне негативно. Т.е. в чистом виде он уже не работает т.к. они получают подобные письма (не обязательно дословно скопированные) десятками, если не сотнями.

Я не говорю, что "интрига" себя изжила. Просто теперь нужно намного больше фантазии чтобы вплести её как можно естественнее в диалог.

 

Метод «МАРТОВСКИЙ КОТ»:

Реакция примерно такая же, видимо за этот период метод уж сильно заездили. Плюс к этому, жестокая реальность сразу о себе напоминает фразой "Я люблю собак!")) Открывашки в которых идет речь о безумной энергетике и аристократических корнях по своей сути являются комплиментами (читающимися как лесть), а такого добра милые особы получают сотнями вперемешку с "приветкакдела". Т.е. КПД с Котом на данный момент очень низкий и почти не цепляющий.

 

Метод «ОБРАТНОЕ СОБЛАЗНЕНИЕ»:

Задумка гениальна, но как и с предыдущими его жутко заездили. Некоторые девушки мне сразу же отвечали, что получали сообщения подобного рода уже более десятка раз (я не копировал открывашку, честно придумывал собственные). Естественно в таких ситуациях можно не рассчитывать на ожидаемый эффект от метода.

 

Чтобы не было намеков, что я получил такой результат из-за "кривых" фото сразу хочу сказать, что методы испытывал на разных анкетах с разнообразными фото (как своими так и всевозможных парней из топ100). Все это не значит, что методы в чистом виде не работают. Всегда есть небольшой шанс найти девушку которая еще не успела получить похожие сообщения, или же ей настолько понравились ваши(?) фото из-за чего она решила проигнорировать банальность вашей попытки познакомиться (было пару таких случаев).

 

Большая просьба к решившим себя опробовать на данном поприще, нашедшим эту книгу и сумевшим дочитать до этих строк - ребята, не копируйте шаблоны, а хоть иногда включайте мозг. Я понимаю, что ctrl+c/ctrl+v неизбежны, но пусть это будет ваш лично придуманный копипаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Большая просьба к решившим себя опробовать на данном поприще, нашедшим эту книгу и сумевшим дочитать до этих строк - ребята, не копируйте шаблоны, а хоть иногда включайте мозг. Я понимаю, что ctrl+c/ctrl+v неизбежны, но пусть это будет ваш лично придуманный копипаст.

воистину!) Еще всем важный совет!)

Качественно подтяните свои фотографии, а уже после методы будут работать на ура!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭДЭМ респект за книгу! методы работают на ура, единственное как было замечено раньше, фото должно быть на уровне)

И два вопроса к тебе:

  1. Каким образом сделать так, чтобы красивые девушки "Принимали активное участие на моей стене :)"? т.е. дай более развернутый ответ на раздел "стена"
  2. Когда ожидать вторую книгу? И на что контекст будет в книге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Каким образом сделать так, чтобы красивые девушки "Принимали активное участие на моей стене "? т.е. дай более развернутый ответ на раздел "стена"

Тоже интересует данный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
И два вопроса к тебе:
  1. Каким образом сделать так, чтобы красивые девушки "Принимали активное участие на моей стене "? т.е. дай более развернутый ответ на раздел "стена"
  2. Когда ожидать вторую книгу? И на что контекст будет в книге?
  1. поощряй их "Мне будет приятно", "Порадуй меня свежей музыкой по твоему вкусу" и т.д.
  2. Книга будет написана в соавторстве с красивой девочкой)) уклон книги соблазнение красивых девушек по интернету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера написал 25 девочкам (их статус -в активном поиске).. 2-3 добавили в друзья. Остальные даже не читают сообщение. Хотя с фото у меня все ОК..

По сравнению с сайтом знакомств... вконтакте для знакомств очень разочаровался. Девченки там возможно заелись, и у них по несколько сотен подписчиков в друзься, даже сообщения не читают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдем больше известен как легенда, когда соблазнение вырастает из попыток проявить себя на поприще самца в стиль жизни это интересно а так это просто юмор ниже пояса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдем больше известен как легенда, когда соблазнение вырастает из попыток проявить себя на поприще самца в стиль жизни это интересно а так это просто юмор ниже пояса

 

Зря ты так.Если бы ты знал его лично не говорил бы так.Я его знаю лично и общался.Это не просто попытки. Ему нет необходимости кому то что-то доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу никак скачать твою замечательную книгу,не мог бы ты мне скинуть ссылочку в личку,,,,///заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заинтриговали отзывы о книге. обязательно прочту, опробую. мне в моем положении эта книга будет очень даже кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя как в контакте найти?ЭДЭМ,

id6040496

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдэм! Конечно интересно) думаю многим будет чему поучиться :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как узнать и где правильно я сделал фотки и анкету заполнил-или тут ещё и статус подымать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×