Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЭДЭМ

NEW КНИГА «ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНТЕРНЕТ ЗНАКОМСТВА ОТ ЭДЭМА (ВКОНТАКТЕ и МАМБА)» (170стр.)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Меня зовут Дмитрий (ЭДЭМ) из славной Украины. К вашему вниманию представлена моя полноценная книга посвященная вопросам соблазнения девушек на сайтах ВКОНТАКТЕ и МАМБА. Насколько я знаю это первая настолько обобщенная книга по интернет съему (Вконтакте и Мамба.ру) + бесплатная + мой эксклюзивный опыт в ней :).

 

В книге вы найдете советы и эффективные методики:

  • Большое количество шаблонов, примеров и заготовок на все случаи жизни, которые помогут вам в ваших интернет знакомствах
  • Сборник моих самых лучших интернет соблазнений
  • Эффективные методы взятия номеров
  • Теория по правильному интернет соблазнению
  • Дельные советы по выбору фотографий для съема девушек
  • Правильное заполнение анкет Вконтакте и Мамба
  • Как выруливать в сложных ситуациях в общении
  • И многое-многое другое по съему в сети

 

Первые отзывы о книге и методиках в ней:

«Салам Эдэм) Книжку прочитал, всё просто ахуенно :)) + стиль написания, без всяких заморочек, всё очень понятно, много пояснений чего в других книжках не встретишь, всё по полочкам, очень много заготовок)

КНИГА ШИКАРНА, НИЧЁ ЛИШНЕГО, 100% ПРАКТИЧНАЯ) ПИШИ СЛЕДУЮЩЮЮ КНИГУ ПРО РЕАЛ)) Будем ждать!»

Андрей

 

«ЭДЭМ книга изумительна)) Аплодисменты.»

Mironchik

 

«ЭДЭМ определенно лучший, кого я знаю вообще из соблазнителей :). Плюсами уважение здесь не выразишь :)»

Лапать баб

 

«ЭДЭМ ты просто красавчик. 5 телефонов за 5 минут я собрал по твоей методике)»

vanila пахотливый кролик

 

«Эдэм искреннее тебе и большое спасибо за твои посты и мини книжку. Неделю уже успешно вытягиваю девушек из интернета благодаря твоим моделям! Действует на 90% на ура!»

Karaganda

 

«Эти фишки очень эффективны и отлично работают. Затрачиваешь минимум усилий, чтобы добиться результата.»

Pablo

 

И многие другие…

 

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

 

СКАЧАТЬ ТУТ:

  1. Файлообменник Uploadbox.com: http://uploadbox.com/files/9a8b73b9c3
  2. Файлообменник DepositFile (зеркало): http://depositfiles.com/files/cinb3d1vr

Размер: 9мб.
Объем: 170стр.
Формат: pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте есть Анкеты-роботы, красивые девочки в активном поиске, добавляют всех парней подряд.

 

Эдем! Ты когда переписываешься в контакте, ты пишешь тем кто в активном поиске или не замужем, или всем подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала в "Активном поиске + онлайн"

После "Не замужем" + онлайн

после, если никто не подошел

можно писать всем подряд :) и кто онлайн и кто оффлайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь откровенно,просто тупо собрал из двух примеров в книге анкету "сучки" и это оказалась самая пафосная сучка в Караганде))) Двух девочек,особенно разговорчивых,при помощи администрации,уже отправил в бан.В натуре сучка!) Диман,особенно раздел помощи при взятие телефонов,поздравлений,пожеланий спокойной ночи,начала общения-супер!!Сделал анкету,отправил сообщение о обратной связи 20 девочкам из топ 100 разных стран,только одна позавидовала,а потому написала что якобы ни о чем.После того как прогнал анкету в "мордаленте" отбоя от сообщений нет.Тут же сделал еще одну анкету сгенерировав всю информацию из книги-результат аналогичный!!! Плюсовать не буду,потому что одним + этот шедевр стыдно наградить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :)

Если книга вам помогла, можете поставить "+" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдэм, очисти ящик или включи его. нельзя отправить личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно проверим как работают новые методы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были случаи, еще до методов ЭДЕМа, попадал на девчёнок, которые крыли матом в контакте.

 

ЭДЕМ, как ты реагируешь если девочка посылает практически с самого начала переписки? ну ее нах такую неадекватную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну погоди,а я открываю сейчас на мамбе именно словосочетанием с членом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ЭДЕМ, как ты реагируешь если девочка посылает практически с самого начала переписки? ну ее нах такую неадекватную?

можно конечно морочить с ней голову) можно надавить на ее чувство вины типа "ты всегда так вежливо общаешься с незнакомыми людьми). думаю это хорошее родительское воспитание" или что-то в этом духе)

я чаще забиваю на неадекватных))) что телок мало других?)

 

Цитата
Эдэм, очисти ящик или включи его. нельзя отправить личку)

он забит просто :) очистил немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя еще какие нибуть книги есть? дай ссылку, где скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе:

"Одна по знакомствам на улице"

2я "По доминантности\призовости и альфовости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭДЭМ а стоит ли обращать внимание на то, в каком возрастном промежутке девушки ищут себе пару?? Т.е. некоторые в анкетах пишут что то типа "мальчики до 30 - не пиши мне" и т.п. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдэм, сегодня прочитал твою книжку, одним словом Бомба!!! Все четко и граммотно описано, больше половино я уже читал конечно в твоей первой книге и в твоих постах. Но все-равно было очень интересно. Еще прикольнуло что наши комментарии попали в эту книгу! Плюса конечно очень очень мало за такую информацию, по этому пишу еще благодарность от меня! +1 Обязательно прочитайте кто интересуется инет знакомствами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ЭДЭМ а стоит ли обращать внимание на то, в каком возрастном промежутке девушки ищут себе пару?? Т.е. некоторые в анкетах пишут что то типа "мальчики до 30 - не пиши мне" и т.п. ))

без разницы) мне часто давала номера и встречались те у кого написано что ищут

от 26 и больше или от 31 и более :)

так что не бери это в голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спионерил фотки моей знакомой и создал анкету на мамбе. Пипец, Эдем ты был прав! А просто в шоке - все как ты написал. Те же фразы пишут пачками. Молодчина, за созданую книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись,целая книга.)) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдем, жалко ты только про ВК и мамбу пишешь, вот про Одноклассники нету ничего, а в моем городе все в Одноклассниках сидят почти

 

Может дашь пару фишек для Одноклассников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jimi сказал:

Эдем, жалко ты только про ВК и мамбу пишешь, вот про Одноклассники нету ничего, а в моем городе все в Одноклассниках сидят почти

Может дашь пару фишек для Одноклассников

А какая разница, ВК, МАМБ, LovePlanet, Одноклассники? - это все сайты знакомств и фишки везде подойдут. Некоторые канеш, придется изменить немного))) а так одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведи аналогию с однокласниками. Не усложняй только)

 

Все точно также работает и там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класно Эдэм, спасибо за фишки, вот по тиху проверяю, что-то от себя добавляю! А так в целом БОЛЬШОЙ +! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что вытащил на свиданку только одну но это только начало! спасибо тебе за книгу,благодаря ей я легко взял номера у двух сучек!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где увидеть еще твои книги?

и вот какой вопрос - а может в FB2 сделаешь? их в книгочиталках удобнее читать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишки в книге действительно классные и оригинальные есть! кое-что частично можно взять на заметку, ну а вот целиком по шаблонам строчить не советую, так как велика вероятность что той же девочке уже отправляли эти же фразы человек 10))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×