Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЧеLOVEк

"Игра" Нил Стросс

Рекомендуемые сообщения

Ты прочитал то, что я не писал. Я про то, что подкат с U-образными и С-образными улыбками (к примеру) на суку, которая сидит в баре и всех шлёт лесом, не сработает (если ты конечно сразу сильно не понравишься), и тут надо чем то жёстким выбить её из колеи.

Не понимаю зачем постоянно использовать шаблоны (а судя по книге одни и те же). Человек не развивается, а создаёт вокруг себя видимость крутого соблазнителя, а сам в себе он до конца не уверен.

В том примере из книги с улыбкой, где Рара снял Перис, как раз пример того, что внешность(изначально понравиться) не имеет значения, т.к Рара, как раз, если ты видел его фото, он далеко и совсем не красавец. Шаблоны нужны и пробовать их нужно, с опытом естественно все эти рутины начинаешь сам конструировать. Ну и естественно то, кто ты есть и что из себя представляешь, имеет очень большую роль в соблазнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том примере из книги с улыбкой, где Рара снял Перис, как раз пример того, что внешность(изначально понравиться) не имеет значения, т.к Рара, как раз, если ты видел его фото, он далеко и совсем не красавец. Шаблоны нужны и пробовать их нужно, с опытом естественно все эти рутины начинаешь сам конструировать. Ну и естественно то, кто ты есть и что из себя представляешь, имеет очень большую роль в соблазнение.

Я тебе говорю про Россию, а Пэрис (на сколько я знаю) не из неё. Я не против шаблонов, но ограничиваться ими не стоит, а судя по книге, они только ими и владеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodger. Шаблоны, истории, опыт и советы - а чего еще ты ожидаешь от книги? И еще, что мешает заменить Перис из штатов, на Корикову из России)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"The Game" - литературное чтиво, я не ждал от него ничего такого. Моя мысль проста: PUA кроме шаблонов ничего не умеют(что шаблоны бывают полезны не спорю), и подкаты описанные в этой книге на русских женщинах-битчстайл не катят, ибо нашим женщинам недостаточно трепотни, им нужны действия, на этом всё.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга довольно захватывающая, но всё таки все те методы адаптированы больше под Запад.

но ещё с большим интересом, просто на одном дыхании читается книга российского автора Владимира Козлова, написанная под псевдонимом Владимир Форс "Исповедь профессионального соблазнителя". единственная книга в тематике соблазнения написанная в жанре художественной литературы. в которой автор излагает на бумаге весь свой путь в области соблазнения, описывает все свои проигрыши и победы. названия глав в книге оформлены практически как в Game. но опять же, это не двуликая копия американского бестселлера а вполне достойное внимания самостоятельное произведение! рекомендую к прочтению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент
Karaganda сказал:

Но все же принял решение не углубляться в свои личные мысли по этому поводу и прочитать еще раз книгу месяцев через 6.

Прошло уже 5 месяцев. :)ЧеLOVEк, скажи, что тебе понравилось из этой книге больше всего? И чем конкретно помогла тебе эта книга в соблазне самых лучших девушек города Караганды?

У меня дома лежит эта книга, но я её пока ещё не читал. Как прочитаю - напишу здесь свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга читается буквально взахлеб. В художественном варианте представлено становление новичка, до уровня одного из самых известных соблазнителей мира. Сразу понимаешь откуда растут ноги у нашего соблазнения. Открывает глаза на многие вещи, заставляет посмотреть иначе. Последние главы меня вообще зацепили.

кент спасибо, что напомнил. Надо будет перечитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Я сам её скоро начну читать. Заинтриговали меня этим Стросом, или Страусом. :)))

 

Кстати, кто такие PUA? :kto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

ЧеLOVEк, ты наверно уже прилично книг по соблазну прочитал. Скажи, среди тех книг которые прочитал ты, есть такие книги по соблазну, которые тебе НЕ понравились?

Если такие книги есть - напиши пожалуйста их названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кент, есть которые понравились, есть которые не понравились. Писать не буду, долго и всего не вспомнишь.

 

вот книга в хорошем переводе. the_game.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь в doc формате есть эта книга ?

 

Rodger сказал:

"The Game" - литературное чтиво, я не ждал от него ничего такого. Моя мысль проста: PUA кроме шаблонов ничего не умеют(что шаблоны бывают полезны не спорю), и подкаты описанные в этой книге на русских женщинах-битчстайл не катят, ибо нашим женщинам недостаточно трепотни, им нужны действия, на этом всё.)

Ты про какие действие имеешь в виду , которые западные РUА Не применяют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про какие действие имеешь в виду , которые западные РUА Не применяют ?

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThePrestige сказал:

У кого нибудь в doc формате есть эта книга ?

Сайт

Модеры если что не так поправьте, искал вставку в спойлер не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая лучшая книга которую я читал .... последняя глава вообще меня шокировала ...

Изменено пользователем ЧеLOVEк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, тебе кто ближе Стайл или Мистери?

 

мне вот Стайл больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце когда ПлейБой рассказывал "про манипуляции Тайлера и Папы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу только начал читать в оригинале-мощная вещь однако,все по делу и по шагам.Месяца два назад начал смотреть видяшки Нила на ютубе- и там есть видео где он заинтересовал Джессику Альбу-жесть, зацепила фраза в том шоу от ведущего:Нил,скажи мне,Как ты это делаешь? ведь ты реально мелкий лысый страшненький ботан, а я 2х метровый парень в теле с шикарной шевелюрой:) Нил: Ты знаешь, для меня это даже комплимент! ибо женщины видя мою внешность ни на секунду не представляют меня в качестве потенциального партнера и они даже не выстраивают защиту против меня, и сами то не ожидая оказываются у меня в постеле,поэтому не имеет значение какого ты склада и внешности:толстый,худой,корявый-соблазнять может абсолютно любой мужчина,главное найти свой стиль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая книга, очень сильно впечатлила.

Стало понятно откуда растут ноги "русских цеплял". Очень часто встречаются техники которые описывает в своих книгах Лесли, теперь понятно откуда они взялись. Только закончил читать, впечатлений масса и конкретных выводов для себя сделать ещё не успел, но обязательно прочитаю эту книгу снова.

До того как начал читать книгу, думал посетить тренинг,но теперь такое желание пропало. Очень впечатлило сравнение стилягаов с зомби, которые живут шаблонами. Нужно всё прочитанное разложить по полочкам. С удовольствием готов обсудить книгу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книга действительно стоящая, очень понравилась. на мой взгляд может отличная мотивация для новичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я индийского дарителя пробовал - не помогло.

 

Дал девушек шарфик свой, и прикол она мне вернула через 2 года, то есть мы не виделись 2 года, завела ко себе домой, но я не трахнул, взял шарфик, и дал ей флэшку с песней местоного солиста что быть с тобой мне не судьба.

 

Читал с плохим переводом, немного разочаровался, не в книге а в самих западных PUA. Даже на таком уровне мастерства кроме шаблонов им и предоставить-то нечего. Уже не говоря о том что некоторые их гуру по пол года без секса ещё и других учат (хотя и у нас таких мудаков хватает). Кто-нибудь именно эти схемы пробовал в России? Все эти рутины и шаблоны у нас плохо работают, наши женщины ждут действий а не компостирования мозгов, ИМХО.

Важно уметь говорить конгруентно. Так что если не работает у тебя не значит не работает у всех.

 

А есть у кого материалы, которые упоминаются в данной книге? Т.е. в которых подробно раскрыта методика других pua? Еще такой вопрос Стайл при себе всегда носил специальную сумочку, со всевозможным набором средств, фишки, руны и прочее. Ктонибудь подобную сумочку имеет в наличие? И вообще стоит ли заморачиваться с этим? У Мистери открывашки базируются на магии, тк он увлекается этим делом, следовательно интересует вопрос, эзотерика и фокусы намного увеличивают эффективность в соблазнении?

Я таскаю сумку, и много чего там лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я после прочтения книги (даже скорее во время её чтения), был в лёгком недоумении. Не мог понять, ну какого х... нас пичкали в школе на уроках литературы и внекласного чтения той шляпой, которой пичкают и до сих пор всех. До этой книжки как-то особо и в голову-то не приходило, что соблазнению можно научиться. Думал это либо дано, либо...ну уж извеняйте. Если б прочитал эту книжку в свои тогдашние 14-16 лет...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×