Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЙОГУРТ

-О чем говорить на свидании?

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Сам по суди, вот ты бы сказал на первой свиданке у тебя дома так: Сними кофту. ?

Я так говорил,причем у нее дома,сказал давай остановимся. пока ты не снимешь бабушкину кофту. Прикол в том был,что мне она ее снимать не давала,а сама сняла. Так что любая хрень работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, встреча прошла улётно, как и писал выше напиишу мини гайд, хотя при желании можно написать в реальных историях успеха, но пока лень! Была 1 встреча с очень привлекательной внешностью, в готическом стиле! Познакомился не в интернете, перед встречей была минимальная переписка вконтакте о после которой мне уже было понятно что всё будет шоколадно! Из этого раздела применил вот что:

рад тебя видеть! + прикосновение (тут собственно нет комментариев). ведение девушки Ой ты такая сексуальная вся! (слово "ВСЯ" важная кстати деталь. Какого человека ты хотела бы видеть рядом с собой? (сказала это всё равно что тебя описывать) А кем ты в детстве мечтала быть? (не ожидал ничего особенного, но был удивлён от БОЛЬШОГО эффекта, девушка настолько прониклась и засияла в лице, столько экспрессии..)

Рассказывая надо больше уделять деталям деталях! что посоветуешь? как отшить бывшую подругу (кстати реально думал как отшить бывшую) Предложила мне игнорить её =)

Правда на конкуренцию много своих фишек применил в итоге по мойму переборщил, раз 10 за вечер сказал: тебя никому не отдам. Мужская сексуальность! Знаешь что такое мужская сексуальность? это когда мужчина возбуждается и это состояние передаётся, его считают сексуальным вообщем сыграл с ней в эту игру, ни чё так прикольно получилось. Представь как классно мы потом будим вспоминать как мы сидели на свидании и понимали что это только начало чегото большего и нам было так хорошо вместе! (Тоже красиво сказано сносит девушкам крышу)

Остальное применял своё. отвесила несколько комплиментов когда уже лежали в кровати что вечер был супер! Боюсь я и сам уже влюбился, хотя мне уже пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема просто грац! ночью был на свидании, и некоторые фишки опробовал.

УПЫРЬВАСЯ сказал:

-ВЫЗОВ-

гуляя с девушкой,или сидя в кафе,можно кинуть ей небольшой вызов-Маша,вот посмотри на меня,скажи ты если бы очень сильно захотела,ты бы смогла меня соблазнить?

сказал с утверждением. от неё сразу сильное удивление, доля боязни потерять тебя. и вопрос "Почему?" с надеждой что ты шутишь. я ответил очередной фишкой про то что у неё нет шансов, она классная но мне нравятся толстые, прыщавые и т.д. это девушку так цепануло. она всё свидание об этом вспоминала. очень мощно получилось. несколько раз ещё вспоминала про это не одходя от настолько неожиданной фразы.

УПЫРЬВАСЯ сказал:

ты веришь в дружбу парня и девушки? А вот у меня друг со своей подругой переспал. Так что я не буду с тобой другом!даже не мечтай.

Вызвало улыбку. в общем согласилась

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Если бы ты со мной встречалась,чтоб ты во мне изменила? Если ты меня полюбишь,ты бы мне цветок смогла подарить?(чаще девушка начинает спорить кто кому чего должен дарить,а полюбишь -съедает!)

Сказал с утверждениями. ответила что менять во мне абсолютно ничего не хочет. отсыпала кучу комплиментов. вот про цветок она реально съела. дальнейший разговор о розе был для неё для отмажки. на самом деле она пережёвывала и высасывала все соки представляя как она меня любит. весь вечер называла меня космическим, сумасшедшим, высыпала комплименты. крыша была снесена по полной. Первый мой успех в этой области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрон, молодец!хорошо что практикуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочца, добавить. новерное боян, но кроме фразы надо правльно подобрать ситуацию, учитывать момент, настроение, быть в игривом сотоянии и т.д.

связав вызов с дальнейшей фразой про то что у неё нет шансов, получается другой эффект. вызов отходит на второй план, потому что (как она мне сказала) мозг просто выносится напроч фразой "ты не в моём вкусе.... мне нравятся прыщавые, уродливые".

так что не советую так делать... лучше бы наверно один вызов кинуть и на нём акцентировать внимание девушки.

 

P.S. Спасибо Вася и Человек за поддержку, буду стараться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае хватает только одной идеи , если хочешь отношений говорить о отношениях , если секс , то говорит о сексе , его приемуществе , рассказажи истории из своей жизни , своего окружение , и не нужно дословно учить , эти схемы , готовые вопросы , это лишь будет тебя грузить , ты не будешь конгруентным с собой и соответственно будешь казаться неадекватом, и стараеющимся , тем самым понижая свою ценность перед девушкой , говори о тех темах разговора которые интересны тебе самому , так ты будешь получать удовольствие , и кайф и она будет в твоем мире , раскрывай свою личность , не кажись идеальный , можешь поговорит о своем детстве , это создать доверия , и и между вами образуется комфорт и особая связь

Изменено пользователем ThePrestige

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава вот то что я искал именно так ка учит Алекс Лесли ппц супер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня новая фишка сейчас на свидании...называется-Алекс Лесли..работает круто без осечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×