Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

В тылу врага! Статья и книга на Woman.ru

Рекомендуемые сообщения

Karri_tsa сказал:

М-да...книги ни одной не читала,но,видимо,нужно исправиться.Зато почитала комментарии парней и женщин тут и там.Правда там больше 5 страниц не выдержала,все и так было ясно.

Поделюсь своим личным мнением. Действительно.Многие девушки воспринимают все в штыки из-за вызывающий мгновенный негатив терминологии.И да,считаю,что было бы неплохо некоторым размалеванным красоткам научиться следить за собой,чтоб быть привлекательной без макияжа.Наверняка неприятно просыпаться и не узнавать рядом девушку,с которой заснул.

И,да.Многие девушки интуитивно лучше знают соблазнение.Но даже им было бы неплохо книгу прочесть и узнать мужское мнение.Тем более,что это мнение соблазнителя,а значит оно очень ценно. К тому же пруд пруди девушек,которые соблазнять вообще не умеют.

А насчет красоты.Да,мужчинам приятно видеть рядом с собой красавицу.Но по малюсенькому,но все же жизненному опыту,могу судить,что это не столь важно,если девушка "Дуб-дерево хвойное".Очень часто красавицы сидят в одиночестве,а некрасивые девушки не могут отбиться от назойливых поклонников.Дело тут во всем.И в харизме,и в юморе, в природной сексапильности (не путать с сексуальностью),темпераменте,поведению в постели,отсутствии комплексов,умении посмеяться над собой, неплохих мозгах,взгляде,женственности,притягательности.

Глупая красота - не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие.

На деле знаю даже знакомых,которые сами утверждают,что их девушка вообще не в их вкусе.Но тем не менее любят сильно и долгие годы ее.Почему?Стало быть дело не в красоте.Я не имею в виду,что ничего страшного,если девушка кривоногая плоская корова с гнойниками на лице.Следить за собой нужно.Просто я о том,что неважно невероятной красоты она или на 4-5.И еще два примера из жизни.Одна подруга моя оочень полная.Прям чуть ли не целлюлит на руках.Но у нее очень красивые черты лица.Да и фигура могла быть вполне ничего,если похудеть и подтянуть тело. (Сейчас она-таки занялась собой и преуспела)Но она настолько восхитительна и незакомплексована!Вы мне не поверите,пока сами не столкнетесь с подобным.Я бы сама не поверила,но я видела,как парни пускают на нее слюни.Без преувеличений.Просто она даже не замечает этого.Как на нее смотрят.И ее умение у нее в крови.Я видела,как парень вполне нормальный прям истек слюной в момент,когда она полная,со страшным целлюлитом и складками танцевала танец живота.Голову могу дать на отсечение,что ему плевать было на ее целлюлит и полноту.Да и ее молодой человек в ней жизни не чает.Хотя в силу ее веса,конечно,из 20 мужчин,19 бы она понравилась только,как человек.Другая подруга моя.Очень худенькая.У нее ноги-дар божий.Большие,выразительные глаза и изумительный характер.Но абсолютно плоская.Груди нет вообще.Когда я увидела(она показала,почему комплексует),я в шоке была.У парня больше.Там просто только ребра и все.Я думала такого не бывает.Плюс ко всему одно ухо у нее лапоухое и полное отсутствие намека на талию,некрасивый нос,странные морщинки на шее и некрасивые зубы.Но,я вам честно скажу.Когда с ней общаешься,в голову не приходит,что она может быть некрасивой!!!Даже зная ее недостатки,она кажется настолько прекрасной.Просто идеалом женственности.К тому же весьма образованная.Да ее пытаются добиться пачками.

Скажи,и что тогда есть красота?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она,в котором пустота?
Или огонь,мерцающий в сосуде?

Так что не будьте столь категоричны. А книгу,все же стоит почитать,ИМХО.Обязательно.Даже если мнишь себя роковой красоткой.Не думаю,правда,что на этом можно построить отношения.Но ведь,главное парня завлечь,а там,если мозги есть,то и отношения построить можно.Ну и,конечно,там много дельных советов.Да и для разнообразия в отношениях неплохо прочитать.Только я не знаю...неужели те девушки,которые так категоричны в суждении книги...неужели их мама в детстве тому же не учила?Ну кто знает..Меня-то воспитывал отец,а он всегда говорил приблизительно,как в книге,только не забывая о нравственных ценностях.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ПОСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всехмогущий Лесли сказал:

Так вот, авторы стараются по всякому выпендриться показав, что они сильно умные. Тогда вот вам примерно то, как я вижу все это на профессиональном языке. И в этом во всем есть смысл, люди, шарящие в теме подтвердят.

Если сформировать два подмножества серых мышей, и красавиц, это грубая модель, где все они принадлежат множеству женщшин, допустим их можно разделить, и множество СМ + множество К = М, где все М - все женщины. Если ввести температуру, как меру кинетической энергии множества, то температура в множестве красавиц будет меньше чем температура в множестве серых мышей. Энергия красавицы прямо пропорциональна температуре в множестве, к которому она принадлежит.

Справедлива формула. Для выживания эволюции необходимо, чтобы

Екрасавицы*Ккрасавицы = Есероймыши*Ксероймыши.

 

где К - мера красоты. Е - энергия, которая измеряется просто. Активность красивой женщины с другими женщинами+энегрия+харизма+очарование - то есть суммарная энергия, не важно как ее определять, интуитивно в общем.

Если этот балланс не будет соблюдаться, то система получается неравновесной. А это противоречит закону об энтропии. Так вот, дорогие мои, отсюда вывод следующий. Что Серая мышь обладает большей энергией, и с равной вероятностью может зацепить парня, ибо ей это компенсируется либо хваткой (зубки сильные) либо харизмой (юмор) либо энергетикой, и кстати, думаю у многих были подтверждения этому, когда так себе девочка в кровати была просто офигительной, и так тебя трахала, что казалось, что лучше любовницы в жизни не было... Скажу так - среди красивых процент хороших любовниц ниже - меньше энергия.

...

А ведь на самом деле - это не поток слов, в этом есть смысл, если честно... Реальный смысл...

Сдую вековую пыль с темы, и попробую не согласиться с теорией, почему в одном посте мы видим:

множество Серых Мышек + множество Красавиц = Множестно

и тут же нам подсовывают:

Екрасавицы*Ккрасавицы = Есероймыши*Ксероймыши

 

Ведь логичнее было бы написать следующее

Екрасавицы*Ккрасавицы + Есероймыши*Ксероймыши = Емножества*Кмножества

 

и система равновесна, но из этого следует, что каждая составляющая может быть любым значением, как от "стремящейся к нулю", так и до "стремящейся до бесконечности". То есть, есть вероятность увидеть девушку как очень "серую мышку" с очень малой внутренней энергией, так и "красотку" с невероятно большой внутренней энергией. Только её нужно найти.

Но так же нужно сделать поправку на ветер. Если принять следующую формулу:

Екрасавицы*Ккрасавицы = Эффективность соблазнения парней

Есероймыши*Ксероймыши = Эффективность соблазнения парней

 

То вывод напрашивается совсем другой: Для соблазнения одного и того же парня красотке нужно истратить меньше внутренней энергии, чем Серой Мышке.

Как по мне - этот вывод более похож на правду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один некропостинг.

 

Категоричные и агрессивные комментарии вполне органичны, особенно сквозь призму общественной морали. Впрочем комичны и оппоненты, "взмывшие над плебсом". Реально. ну не понимают люди. че доказывать?

 

Комизм в том, что друг, подсунувший мне месяц назад "ЖБТ" сказал, что там много вымысла, хотя я был настойчив и многие фишки срабатывают (приучил себя с детства "на пацана, на характер"добиваться своего).

 

Огромное спасибо всем причастным. Драйва Вам по жизни и ярчайших эмоций1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×